18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Что-то новенькое! Jerse**tta Ki**ds. Модная одежда для мальчиков и девочек от 2 до 12 лет. Пижамы, платья, толстовки, костюмы и т.д. Очень бюджетно и очень красиво.

Гения 03.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники.
Прошу оставить отзывы в теме.
Svetyk 04.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Похоже я первая) скажу честно я в восторге от этой марки. Заказала 3 кофточки 122 р-ра на дочку, у которой рост 116-117 см примерно. С размерами считаю не промахнулась, ребенок у меня среднего телосложения. На плотненькую девочку тоже будет хорошо, а на слишком худой наверное повиснет первая и третья моделька.
Итак,первая вот эта
больше персиковая,чем беж(так на бирке указано). Чуть свободно, но будем уже надевать в садик.
вторая красивый розовый цвет двоечка-обманка села вообще отлично за счет планок на рукавах и по низу кофты.
Третья в полосочку самая свободная изо всех трех, вырез горловины большой, рукавчик хочется чуть загнуть(вот эту модель можно на размер поменьше, но не знаю подсядет после стирки или нет). Но смотрится гламурненько)) фото в след посте,здесь не поместилось.
Очень понравилась ткань, на высшем уровне! Качество пошива тоже на высоте,строчки идеальные. Класс! Уровень дорогих марок импортной одежды! Спасибо за такую закупку!
Svetyk 04.09.2015 «ответить»
вот фото третьей:
Гения 07.09.2015 «ответить»
спасибо)
Babiblond 10.09.2015 «ответить»
Заказала пижаму р-р 146-72 для дочери на рост 140.Оказалась большая(она худенькая), а вот на мой 42 р-р в самую пору пришлась(у меня рост 168).Качество отличное, цвета яркие и нет хим. запаха.Спасибо оргу за закупку, буду еще заказывать.
Гения 16.09.2015 «ответить»
спасибо
Гения 25.03.2016 «ответить»
ап
marinells 16.09.2015 «ответить»
Брала такие джемперочки http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=870929&IID=22559735
http://www.nn.ru/~gallery157286?MFID=870929&IID=22559739
Ткань очень приятная, плотная, цвет яркий, качество очень понравилось, после стирки изменений не заметила. Жаль, только с размером не угадала - заказала на своего сына 110, а он что-то так вырос за лето рост уже 113, рукава короткие))) Но все равно носим в садик с важным видом, будто так и надо-рукав 3/4))
Джемпера красивущие, не хочется, чтобы просто лежали,сносим, + заказала еще подобные уже 122 размера) Большое спасибо за закупку!!!
Гения 22.09.2015 «ответить»
а мы в новой пижамке)
Маринасанна 24.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за комплект для девочки (желтое болеро и сарафан в горох), я в закупках новичок и очень хотелось порадовать свою внучку, у нее ДР, она была в восторге, очень ярко, да еще очень удобно. Спасибо! Очень было приятно.
Гения 24.09.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
ваш заказ этот
кат16707 24.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала толстовку у др. орга. но случайно увидела. напишу вам отзыв. Толстовка размер 104. но мы носили на рост 90см летом. Сейчас рост 93см. коротковата. После стирки руками еще и подсела, мягкая с начесиком, качество супер. Капюшон двойной , регулируется. Берите, очень красивая. но маломерит получается на 2 размера.
кат16707 24.09.2015 «ответить»
Вот фото из галереи. А я расчитывала ее носить в 3 года))) на рост 98.
жемчужная 29.09.2015 «ответить»
Брала вот такие вещи на мальчика 110р на следующий год. Оказались реально на размер меньше, даже по длине совпали с футболками и джемперами других фирм 104 р. Ну ничего, износим в этом году в садике. Качество очень хорошее, а я закажу другие 116р
Анютик Маркелова 01.10.2015 «ответить»
Хочу тоже отписаться о качестве вещичек. Брала жёлтое болеро и сарафан т.синего цвета в белый горох. Комплект очень красивый, стильный, трикотаж плотный, цвета насыщенные, яркие. Смотрится так же как на фото, на ребёнке "сидит" безупречно. Заказывала ещё комплект для дома лосины и туника серо/бирюзовый цвет. Тоже очень понравился материал, качество и дизайн. Строчки все ровные, аккуратные. Вещи идут в размер. Спасибо! Буду ещё участвовать))
зачем_мне_ник 09.10.2015 «ответить»
Вещи в размер! И на фото цвет темноватый, на самом деле - ярко-светло-лимонный!
Заказывала вот такой костюмчик, размер 110, хотя дочка ростом 104. Чуть великовато, но не критично, дети быстро растут)
Очень красивый лимонный цвет, качество тоже порадовало, на ощупь материал приятный, ещё не стирала.
По размерности:
длина кофточки по спинке - 43см
длина рукава - 37см
длина штанишек - 63
длина штанишек от "серёдки" - 48
rafaale 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о закупке. Брала и платья, и кофты, и штанишки. Качеством ооочень довольна. Ткань плотная, цвета яркие, после стирки не блекнут, вещи не растягиваются. За такие деньги на 5+!!! Вещи идут в размер. Смело участвуйте!!! Рекомендую!!
Васёна 21.10.2015 «ответить»
Заказывала платье рост модели 119, платье 122 размер.
Очень приятный трикотаж, сидит великолепно
спасибо
ZayaChk 28.10.2015 «ответить»
Брали костюм( бриджи и тунику размер 104. Дочка ростом 99-100 см. Сейчас носим тунику как платье (правда коротковато, но я люблю когда у девочки короткое платье). Трикотаж тонки -кулирка. После стирки не села и не полиняла.
ZayaChk 29.10.2015 «ответить»
Замеры костюма:
Длина от горловины 43см, Ширина (между подмышечных впадин) 28см, Длина от горловины до полоски 15см, длина рукава 32
Гения 30.10.2015 «ответить»
Наши реальные фото)
tori2005 09.11.2015 «ответить»
ДД! Не подскажите кофточку ( как у вас) какой размер взять, если носим 152р?
Гения 09.11.2015 «ответить»
146 у нас, на ваш рост возьмите 158
tori2005 09.11.2015 «ответить»
спасибо)
Katerina86 04.11.2015 «ответить»
ДД. Замечательная закупка. Заказывала ребенку маечку, качество супер!!! Заказывала давно, стирала уже раз 10: не вытянулась, цвет не полинял, внутренние швы как новые. Очень рада что нашла эту закупку.
Анютик Маркелова 06.11.2015 «ответить»
Снова поучаствовала и отписываюсь) Качество вещей опять порадовало!!! Заказывала кофточку спорт на молнии для девочки с розовыми рукавами. Ткань плотная, изнаночная сторона с не большим начёсиком. Очень яркая, цвета насыщенные и смотрится красиво. Удобно без капюшона под верхнюю одежду) Очень довольна, спасибо!
Irdrus 07.11.2015 «ответить»
а как вам показалось, кофточка в размер или можно и побольше на размерчик взять?
Анютик Маркелова 07.11.2015 «ответить»
Вообще в размер, но если ребёнок пухляш или любите чуть свободнее, берите на размер побольше.
Irdrus 08.11.2015 «ответить»
Извините, вы не могли бы замерить ваш размер. Была бы очень вам благодарна:)
Анютик Маркелова 06.11.2015 «ответить»
Ещё одна кофточка кораллового цвета. Так же суперская!!! Ткань плотная, мягкая, приятная на ощупь и к телу. Цвет яркий, сочный. Аппликация бабочки с блестками. Вещи идут в размер.
зачем_мне_ник 06.11.2015 «ответить»
Заказывала платьице размер 104-56, на дочку ростом 104. Село хорошо, в размер, но в принципе, можно было и на размерчик побольше. Судите по фото.
Платье, конечно, очень красивое, хотя я думала оно будет слитное, а оно, как оказалось состоит из 2-частей. Очень замечательное, тем более за такую цену!!!
Длина сарафанчика по спинке - 50 см, ширина по спинке - 26,5-27см.
зачем_мне_ник 06.11.2015 «ответить»
Irdrus 07.11.2015 «ответить»
мне тоже показалось, что вещички маломерят на размер
Irdrus 07.11.2015 «ответить»
На рост ребенка 91 взяла вещички 98р - по размеру в самый раз оказались. Штанишки у пижамки немного длинноваты, но если на размер меньше брать, то кофточка точна мала будет. Качество хорошее.
Irdrus 07.11.2015 «ответить»
На рост ребенка 116 пижамка 122 размера. Маечка села отлично, а штанишки очень узковаты, еле натянули. Поэтому верх комплекта остается старшей дочке, низ - младшей.
nhecbirb 30 19.11.2015 «ответить»
Всем привет, брала свой доченьки три новых обновки, вся одежда идет в размер, сейчас носит 98р., то что 104р. убрала на вырост, кач-во хорошее. Всем советую,отличный трикотаж.
sShopping 16.12.2015 «ответить»
Доброй Ночи) Хорошая закупка с недорогим и качественным трикотажем ! Ткани яркие ,приятные к телу,плотные. После стирки не линяет,не растягивается ,все аппликации и блестки на месте.Одежда в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.