18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чудо-Ч*е*р*е*м*у*ш*к*и – элегантное, удобное и качественное белье для нас, любимых. Бюджетно. Есть большие размеры

Тинатина 02.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться отзывами по закупке прекрасного белья для нас,любимых, чудо-Черемушки.
Каждому за отзыв будет вручен виртуальный подарок!))
Гбу 09.11.2013 «ответить»
Последнее время покупала белье известных не российских фирм. А тут открыла Черемушки. Качество не уступает ни в чем. Удобное. Красивое. В нем очень комфортно. Полюбите себя: подарите себе небольшую радость- при нарядитесь в белье фирмы Черемушки. Не прогадаете!
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
вот эти замечательные модельки:
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
Тинатина 07.05.2014 «ответить»
ап
ТатШем 10.11.2013 «ответить»
белье это просто чудо, наверно единственный производитель с моделями из чистого хлопка, беру это белье маме у нее аллергия на синтетику, во время беременности сама с удовольствием шносила их бюстики такие же как беру маме это единственная модель полностью хлопок, только крючке на эластике. мне очень было комфортно. носила бы всегда, но у меня объем 70-75, а эта модель с 80. спасибо оргу за закупку.
Тинатина 10.11.2013 «ответить»
я не могу ответить вам в приват-вы меня в игнорируемые добавили случайно, видно)) а закупка сейчас уже идет вовсю-посмотрите в моем блоге
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
вот ваша моделька:
ТатШем 10.11.2013 «ответить»
белье это просто чудо, наверно единственный производитель с моделями из чистого хлопка, беру это белье маме у нее аллергия на синтетику, во время беременности сама с удовольствием шносила их бюстики такие же как беру маме это единственная модель полностью хлопок, только крючке на эластике. мне очень было комфортно. носила бы всегда, но у меня объем 70-75, а эта модель с 80. спасибо оргу за закупку.
oliii 10.11.2013 «ответить»
Здравствуйте.Брала вот такую модельку для дочки в бежевом цвете. Моделька нежная, очень тоненькая, совсем без прокладочек. Застежка крючок.Брала размер 80А (что есть не у каждого производителя), сел отлично, дочка довольна.Буду заказывать еще. Отдельное спасибо оргу за внимательное отношение и отлично проведенную закупку.
kasatka1959 10.11.2013 «ответить»
Заказываю белье Черемушки не первый раз. Очень нравится.До этого носила Милавицу. Но, по-моему, для большой груди белье на косточках Черемушки гораздо комфортнее, форма лучше.
Спасибо организатору за быстрое завершение закупки.
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
вот ваши модельки))
фбу 10.11.2013 «ответить»
Купила бюсгалтер фирмы Черемушки впервые. Размер подошел, ношу 75 Н. Бюсгалтер очень понравился. Надеюсь еще паучавствовать в данной закупки. Спасибо организатору.
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
вот ваша моделька))
LuLuchka 11.11.2013 «ответить»
мне белье этой марки нравиться, брала 3 бюстика.
два из них вот....))
и один без поролона, тонкий летний самое то на жару)).
эти два тоже оч понравились, сидят хорошо, черный как раз, бежевый чуть великоват в объеме, а в остальном размеры соответствуют ))
брала маме на большую грудь, но буду пристраивать, это моя оплошность, немного не ее форма))
но организация закупки на высоте, спасибо))
буду участвовать еще))
OLGA2202 14.11.2013 «ответить»
Черемушки приобрела впервые, раньше в основном Милавицу покупала. Качество достойное, цены приятные, по размеру- соответствует,брала по привычным маркировкам. Все очень понравилось, СПАСИБО!!!
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
надеюсь, вы не будете против, если я помещу тут фото ваших замечательных моделек))
Тинатина 16.11.2013 «ответить»
МВл 14.12.2013 «ответить»
Очень понравилось качество ткани и пошив, есть отметка ОТК, брала бюстик, идет размер в размер. Всем советую, уж точно не хуже Латвии, а цена на много ниже. Тыщ тыщ
Тинатина 14.12.2013 «ответить»
вот такая моделька была у вас, бежевая
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Olushka) 14.12.2013 «ответить»
Добрый день.
Закупку увидела случайно и при этом поздно.
НО! Благодаря доброму, чуткому организатору я смогла заказать себе пару бюстиков.
Качество очень понравилось, с размерами тоже угадала.
Обязательно буду ещё участвовать.
Тинатина 14.12.2013 «ответить»
вот ваши замечательные модельки, себе тоже решила заказать красненькую в след. раз))
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Irinabzina 14.12.2013 «ответить»
Ну и я со спасибами. Очень довольна осталась качеством Черемушек, до этого заказывала Мил@вицу. Очень приятно к телу, по размеру все чудно подошло.
Спасибо, обязательно зовите ещё)))
Вот моя моделька
Тинатина 14.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Эскофель 15.12.2013 «ответить»
Спасибо! заказывала не себе, модель проверенная, по организации все супер!!!! Быстро и качественно!
Тинатина 15.12.2013 «ответить»
вот ваша моделька, спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Namaronna 15.12.2013 «ответить»
Брала купальник. Очень довольна. Ткань оказалась такая необычная,плотная в то же время тянется. купальник оказался даже лучше чем ожидала. У меня все белье этой фирмы. Очень ей довольна.
Тинатина 15.12.2013 «ответить»
вот ваш купальник, спасибо за отзыв, ловите подарок!)
Гулюшка 25.01.2014 «ответить»
Брала вот такой комплект и купальник и бюстк - нет фотки.Давно, года два точно назад, Осталась очень довольна, все очень хорошего качества. Качественное, удобное. Очень довольна. до сих пор в отличном состоянии, только бюстик у комплекта мал стал(((, тк растолстела.

Брала у подруги французское, фирменное, дорогое, но по комфорту в ношении, французское безнадежно проиграло

А вообще в брала еще комплекты, Но какие точно уже нее помню, тк не подошел размер и их очень быстро на работе разобрали, тк КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!
Тинатина 25.01.2014 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв,ловит подарочек)
any78 28.02.2014 «ответить»
Благодарю организатора за закупку. Очень много слышала хороших отзывов о белье Черемушки и вот наконец приобрела два бюстика. Качество очень хорошее. Белье хорошо держит грудь и создает форму. Приятное к телу. Красивое качественное кружево. Засматриваюсь на комплект.
Тинатина 01.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв,ловите подарок
any78 28.02.2014 «ответить»
Приобрела вот этот бюст сидит великолепно.
any78 28.02.2014 «ответить»
И вот этот. У него очень красивое кружево. Но к сожалению он мне оказался велик. Буду уточнять размер и заказывать еще.
attika 12.03.2014 «ответить»
У меня вот такая моделька, милавицу ношу 75В, эту тоже заказала такого размера. Все подошло очень хорошо, под грудью 78 у меня, но эта моделька тянется, так что села идеально. Ткань тонкая, кружево мягкое, носить приятно.
Тинатина 12.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв,лови подарок!)
Лорик77 12.03.2014 «ответить»
Всем добрый день! С фирмой Черемушки знакома давно, не мало покупала бюстиков. Белье великолепно сидит и держит форму. Постоянно брала в магазине, но цены там "кусаются". Заказала бюстик здесь, размеры свои знаю, поэтому подошел идеально. Носятся эти бюстики долго, при бережном отношении к вещам. Спасибо оргу за закупку, цена и качество порадовали.
Тинатина 12.03.2014 «ответить»
вот ваш бюстик) спасибо за отзыв,ловите подарок!
Misterioso 12.03.2014 «ответить»
ДД, участвовала в закупке первый раз, размер взяла себе тот, который беру всегда в Милавице, сел отлично, как вторая кожа, модель и форма чашки подошли идеально, только вот цвет не уточнила, думала батик - ближе к телесному, а он оказался синий) В целом довольна покупкой! Спасибо большое!
Тинатина 12.03.2014 «ответить»
а вот ваш бюстик---->
сейчас в новой закупке есть инфо о расцветках в файле, который прислал поставщик, вместе с фото. можно теперь их посмотреть.
спасибо за отзыв, ловите подарок!
LuLuchka 26.06.2014 «ответить»
Присоединюсь, я тоже такой взяла в двух расцветках, батик (очень красивый синий цвет) и нежность. Очень удачная моделька, грудь хорошо собирает и под одеждой смотриться аккуратно.
Очень нравиться как Вы ведете закупку, полностью информируете участников, все у Вас четко!!! Браво!!!
Тинатина 26.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Тинатина 12.03.2014 «ответить»
Девочки,я тоже хочу похвастаться свои бюстиком!))
Взяла модельку вот такую,арт. 0987, и просто не ожидала, как останусь довольна! модельки у Черемушек разные, что-то мне очень нравится,а что-то не очень подходит. Но эта моделька мне так пришлась по душе!
как раз то, что надо!!!! держит грудь высоко и грудь собирает к центру, компактно, так сказать, не в разные стороны)) у меня размер 85С и бюстик очень напоминает мне мою самую первую французскую "анжелику"!
на фото это не очень видно. кажется, что моделька простая совсем.
я когда вечером пришла домой с работы, и стала переодеваться, муж сразу заметил и сказал, что никак не мог понять, почему у меня силуэт изменился в очень даже лучшую сторону))) и когда увидел мой новый бюстик, сразу понял,в чем дело!))
так что очень рекомендую эту модельку. только я себе взяла другую расцветку "янтарь"-это черный бюстик, с темно-желтыми (янтарными, скорее в коричневизну) разводами. теперь под него хочу заказать трусики, для комплекта.
бюстик сам с тоненьким поролоном.я обычно бюсты с поролоном не ношу, грубоватые они мне кажутся. но тут-просто исключение из правил. бюстик очень нежный и приятный в носке!
лена кл 10.11.2014 «ответить»
взяла "на пробу" такой же бюстик - я в восторге, он такой удобный что снимать не хочется! Спасибо Вам огромное за закупку. Обязательно приду еще в закупку.
Тинатина 10.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Виренея 12.03.2014 «ответить»
Первый бюстик я купила в студенчестве, 20 лет назад. Потом долго не сталкивалась с этой маркой. А сейчас понемногу вытесняю все остальной белье, заменяя "Черемушками". Бюсты идут четко в размер. Кстати у этой марки есть 80А (далеко не у всех есть). А вот трусики нужно подбирать свою модель, один и тот же р-р может сидеть по-разному. Вобщем, я очень довольна этим бельем.
Тинатина 12.03.2014 «ответить»
вот фото вашего комплекта, только расцветка сумрачно-белый.
большое спасибо за отзыв, ловите подарок
Natalu 12.03.2014 «ответить»
Черемушки - марка давно известная, белье великолепное. Спасибо за закупку, искала именно ее. По размеру все подошло, спасибо. Размеры соответствуют стандартам.
Тинатина 13.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок
Эскофель 18.03.2014 «ответить»
Спасибо, все понравилось, только бюст от купальника маловат все-таки.Хотелось бы побольше.Чисто по размерной сетке взяла правильно, но глубина чашки маловата.Качество хорошее. Трусы на объем 100-102 брала 105. Бюст-80DD/75-105, надо было брать 80Е или 80F.
Тинатина 18.03.2014 «ответить»
попробуйте пристроить этот купальник-сейчас как раз начинается спрос на купальники, и скорее всего быстро пристроите-качество очень хорошее). и приходите за другим размером-закупка как раз идет уже).
вот ваш купальник, спасибо за отзыв, ловите подарок!
мама клава 18.03.2014 «ответить»
Добрый вечер Спасибо! заказывала не себе, по организации все супер!!!! Подруге все понравилось. В следующий раз хочу заказать себе.
пасадская(веселая вдова) 15.05.2014 «ответить»
качество очень порадовало.размерность тоже.красотень.жаль не могу фотохваст оставить,фигура уже не та)
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Mashulehka 15.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такую модельку.Очень понравился,очень мягонький,приятный такой)))Всё очень хорошо держит.По размеру хорошо,но мне показалось по сравнению с м"и"л"а"в"и"ц"е"й они немного большемерят(в ней беру побольше).Ещё одну модельку заказывала просто хлопок без косточек,но не себе, тоже понравился сказали держит и форма хорошая.Спасибо большое вам!!!)))
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
К.Олечка 15.05.2014 «ответить»
Заказывали 3 бюстика.
Первый- дублированная чашка. Брала 80С. Хотелось бы, чтоб был чуть поглубже.
Второй- шитье. Заказывали 80В. Чашка подошла на С. Может, после стирки подсядет.
К.Олечка 15.05.2014 «ответить»
Третий- очень понравился. В размер.
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Виренея 15.05.2014 «ответить»
Очень рекомендую трусы 0193-1, они без боковых и нижних швов, самое то под брюки или обтягивающую одежду. На сайте этого не видно. Первый раз брала- не знала, сейчас специально к лету еще одни прикупила
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек. очень интересная информация!)
вот эта моделька
katrin13 15.05.2014 «ответить»
Знакома с этой маркой уже очень давно. В этой закупке заказывала вот эту модельку в черном цвете размер 70С - единственная модель которая подошла мне идеально!!!!! Хотелось на лето "облегченный" вариант без пуш-ап и поролона. Так вот мной перемерено множество моделей в бутиках белья - это единственная модель,которая отлично держит небольшую грудь без помощи пушапа. Белье действительно очень достойное . Уже носила покупочку - получила максимум удовольствия)))) Жаль, что в белом цвете не все модельки моего размера бывают. С удовольствием поучаствую еще. Спасибо организатору за хорошую и нужную закупку. Да забыла уточнить - белье оооооооооочень ноское - резинки, кружево не деформируется и не растягивается.
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
NLO78 15.05.2014 «ответить»
Беру бюстгалтера уже 4 года, первый раз купила в магазине в 2 раза дороже (4 года назад бюст стоил 750руб.), и сразу стала его поклонником, оч понравилось, как держит форму т.к. она не маленькая, с боку идеально, из чашечек ничего не вываливается, сзади резинка широкая, по размеру на знаю уже с чем сравнить беру 90Е подходит идеально, если кому интересно могу сказать где покупала это белье, чтобы определиться с размером.
Тинатина 15.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек вот ваши модельки
Deptha 19.05.2014 «ответить»
ДД! напишите, пожалуйста, в приват. Хочется померить и заказать)
МэриЗа 24.05.2014 «ответить»
Извините, но я с "каплей дегтя"

К организатору претензий нет!

Это скорее отзыв о том, "как я пролетела с размером".

Качество белья очень понравилось.

Купила Ч-е-р-е-м-у-ш-ки впервые.
Мой стандартный размер (по милой Прибалтике) 80F
Здесь по размерной сетке попала на 80Е,
заказала 2 бюстика. (только в черных цветах)
Они настолько разные(((

Второй намного меньше первого и по "длине" (76 см), и, самое обидное, по размеру каркасов - косточка очень маленькая (даже померить не удалось)

Фото разницы в следующем посте.

Выложила в пристрой, приходили 4 девушки и с 80D и c 80Е - не лезут косточки!!!
МэриЗа 24.05.2014 «ответить»
Вот фото-сравнение двух бюстгальтеров размера 80Е.
по длине - так с обоих сторон
а каркас уже более, чем на 1 см
Тинатина 25.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок!
при выборе белья нужно смотреть еще и на саму модельку:открытая она или закрытая, какой ширины боковые полосы и сами бретели. если модель закрытая, боковые полосы более широкие, то скорее всего модель будет более плотная и она будет уже в объеме. она и пошита для любительниц "потуже".
если модель более открытая, полосы уже, она тянется хорошо и сидит свободно, она для любительниц "посвободнее".))
Асти 18.06.2014 «ответить»
Спасибо отдельное организатору, быстро, четко, очень довольна работой!!! Относительно бюстгальтера: качество отличное, я уже пенсионного возраста, трудно подобрать на полноту, но эта моделька идеально подошла, угадала с размером видно))) Удобно, комфортно, красиво))) спасибо большое!
Тинатина 18.06.2014 «ответить»
да, если заказываете согласно размерной сетке и правильно снятых ваших мерок, белье хорошо подходит.)
спасибо за отзыв, ловите подарок!
вот ваша моделька
туся-секси 28.06.2014 «ответить»
Второй год с мамой заказываем белье чудо-Черемушки. Не изменяя себе заказываю вот такой бюстгальтер. На мои 90В, все как и нужно. Нижнее белье соответствует размерности, а главное здесь дешевле чем в магазине. Спасибо за такую закупку!!!
Тинатина 28.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Lapyshka! 29.06.2014 «ответить»
У Мелавицы и финской марки Seppala покупаю бюстики 85D,у чудо-Черемушки взяла 85 DD,оказалось обхват 85 соответствует размеру,а вот объем чашек маловат,мне кажется где-то на полноразмерный С
Тинатина 29.06.2014 «ответить»
ваша моделька закрытая, поэтому более плотная. и лучше все-таки выбирать р-р согласно размерной сетке, а не ориентируясь на белье другой марки. т.к. лекала у разных марок совершенно разные.
спасибо за отзыв, ловите подарочек!

вот ваша моделька:
Муренка-НН 08.04.2015 «ответить»
Тоже брала эту модельку чашку С, подошла на В.
МВл 29.06.2014 «ответить»
Как всегда все подошло идеально, на 85С брала 85С), все в размер, внутри обшито хлопком, пуш апа нет (как я люблю), очень достойная модель, грудь приподнимает и одновременно собирает, рекомендую. Спасибо)
Тинатина 29.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
julija_m 30.06.2014 «ответить»
Заказывала комплект, размер 75 D. Обычно покупаю объем 75, иногда попадается полноразмерное белье, тогда 70 D в самый раз, Этот комплект как раз полноразмерный, надо было брать объем 70, бюст велик в объеме, чашки по размеру. Качество хорошее, мне очень понравилось, спасибо организатору.
Тинатина 30.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Манюська 05.07.2014 «ответить»
Спасибо болшое организатору за закупку и доброе отношение! С этим бельем знакома более 10 лет, но в нашем городе практически не встречала его или размер нужный отсутствовал. Заказывала купальник и пару комплектов белья - все отлично подошло (размер брала как в мелавице) Приду обязательно еще!!!
Тинатина 05.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!

вот ваш купальник и комплект
Тинатина 05.07.2014 «ответить»
и вот этот
душица 31.10.2014 «ответить»
Спасибо организатору за хорошую закупку и помощь в подборе нужного размера. Покупала купальник , очень понравился.
Тинатина 31.10.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Kathrin 08.11.2014 «ответить»
Добрый день!
беру уже второй бюстгалтер для мамы, обычный Х/б
ей очень нравится

Размерная сетка правильная,у нее большая грудь, не всегда подходят даже те, которые вроде по размерной сетке должны быть, а этот сел хорошо.

Также брала для ее подруги, но она еще не забрала))

Наталья, спасибо)
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Iren02 08.11.2014 «ответить»
Я сегодня забрала бюстики в ЦР! Просто в восторге.
Обычно закупалась в Милавице, это мой первый опыт покупки белья не померив его. Заказала модели эластичные на свой страх и риск.... Брала 90Е и 90DD
Подошло все!!! Размерная сетка-точная!!! Качество-супер!!!
Спасибо Черемушкам и конечно же организатору!!!
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
вот еще ваш бюст
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Iren02 08.11.2014 «ответить»
ага, я его в галерее искала-искала, чтобы добавить и не увидела)))
kasatka1959 08.11.2014 «ответить»
Два с лишним года покупаю белье Черемушки. Это уже свидетельство того, что оно мне очень нравится. Белье красивое, очень комфортное. И при большом размере очень хорошо держит грудь. А теперь я еще и сестру свою подсадила на это белье.
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
вот ваш бюст
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
а вот другой
пантерас 08.11.2014 «ответить»
Брала в Черемушках бюстгальтер, корсет и полуграцию. Корсетными изделиями очень довольна, утягивают отлично и сидят удобно, а модель бюстгальтера с мережкой мне не понравилась. По сравнению с аналогичными моделями других фирм, чашки расположены слишком близко, а бюст кажется отвислым, как ни регулируй бретели (я имею ввиду модель большого размера 95С)
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
вот ваш корсет
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
это ваш бюст
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
а это ваша грация
пантерас 08.11.2014 «ответить»
Спасибо. Да, это тот не очень удобный для меня бюст.
Воробьева Е 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, второй раз заказываю белье у вас для мамы, ей очень нравиться. В последний раз еще для родственницы заказала, которая всегда носила только Милавицу, она осталась довольна, особенно соотношением цены и качества, которое просто супер!!!
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
вот ваш бюстик
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
и вот еще
ната25 08.11.2014 «ответить»
Белье этой марки заказывала первый раз, раньше покупала только в магазине с примеркой милавицу. Бюстгальтер очень понравился,по размеру подошел просто отлично,ориентировалась на размерную сетку. Большое спасибо. Буду участвовать еще.
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=476175&IID=10085953
Тинатина 08.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
HELENE1 09.11.2014 «ответить»
заказывала корректирующие трусы размер 75-100 на объем бедер 92.
Результата утяжки не получилось, поскольку ошиблась с размером, надо было брать 70-90 или 70-95. Ничего, подарю маме.
По качеству претензий нет, белье очень хорошее.
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=476317&IID=10087395
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
агро37 09.11.2014 «ответить»
А мне бюстики не понравились . Заказала 4 штуки ,размер подошел ,не понравилась форма чашек какая то угловатая ,и грудь торчит в разные стороны .Вчера проходив всю смену на работе грудь чесалась пошло раздражение ,с МИЛАВИЦЕЙ такого небыло ни когда !
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
странно.... у меня у родственницы часто сильная аллергия на белье,поэтому выбирает его всегда придирчиво. а вот Черемушки ей подошли в этом плане идеально!
но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится))) носите и дальше Милавицу тогда. каждому свое белье подходит, все индивидуально))
в любом случае, как и обещала, ловите подарочек
вот ваш бюст
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
и вот еще
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
и еще один
Тинатина 09.11.2014 «ответить»
и надеюсь, что этот купальник (только зеленого цвета) по распродаже за 200 рублей вам хотя бы понравился))
агро37 12.11.2014 «ответить»
Раздражение груди было в бюсте кирпичного цвета .
H_elena 17.11.2014 «ответить»
Я не угадала с размером ( качество, модельки(фасон) очень понравились и цена тоже ))))
К сожалению пристраиваю два замечательных бюстика размерность 75 D

Бюс*тгалтер Че*ремушки 75 D арт. 09*87 (цвет янтарь)_392 р.

живое фото и фото из каталога
Тинатина 17.11.2014 «ответить»
вообще-то это не тема пристроя, а тема отзывов!
H_elena 17.11.2014 «ответить»
Тему пристроя не нашла,
кстати о качестве белья написала (получился небольшой отзыв)
H_elena 17.11.2014 «ответить»
Бю*стгалтер Че*ремушки 75 D арт. 00*22 ( цвет - цветочный)_426 р.
живое фото и фото из каталога
Тинатина 17.11.2014 «ответить»
спасибо за живое фото, ловите подарочек!
и если хотите тему пристроя, пишите в приват,пож-ста, об этом. ее создам. а в теме отзывов размещаться с пристроем не нужно!
belkann2010 17.02.2015 «ответить»
ДД! Вчера получила заказ,трусы 0306-1.В восторге,очень понравились! Теперь жду новых моделей моего любимого бюста! Спасибо!
Тинатина 17.02.2015 «ответить»
рада,что понравились, вот ваша моделька. ловите подарочек)
belkann2010 18.02.2015 «ответить»
Спасибо!!!
БИГ ХРЮ 18.02.2015 «ответить»
доброго времени суток.
мерсибочки за бельишко!
получила сегодня долгожданные бюстики и панталошки)))то что качественное белье ,это я знала.размеры подошли идеально.правда панталончики можно было бы на размер поменьше.чтоб так..воблипочку)))
брала 0496-6 105Н.
жду следушую закупку.белыми затаритса и еше цветными)))
Тинатина 19.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
вот ваш бюстик и пантолончики
Тинатина 19.02.2015 «ответить»
Ню Огонек 19.02.2015 «ответить»
ададдададаад! *yahoo* пришел мой купальничек 0017. размер подошел. правда нет вкладышей, а они бы не помешали..)))) :-D теперь точно знаю, на какие парамерты заказывать в следующий раз. 8-) в комплекте прилагалась косынка. НО... я бы сказала это косынище. огромное так сказать парео. :-) в хозяйстве пригодится. большое спасибо.буду участвовать еще
Тинатина 19.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек)
мне тоже эта косынка понравилась, ее как парео вполне носить можно. жаль, что моего р-ра нет у этого купальника(
alisa4460 22.02.2015 «ответить»
спасибо за закупку,бюстик очень понравился,размер чашки не подошел,а так все очень красиво
Тинатина 22.02.2015 «ответить»
вот ваш бюстик:
спасибо за отзыв, ловите подарочек
koluchca 22.02.2015 «ответить»
Спасибо за чудесное белье))) Размер подошел, кач-во отличное. Правда думала, что придут трусики, а пришли стринги, и цвет на моем мониторе больше на беж похож, в реальности белье нежно-розового цвета, но это все мелочи жизни)))
Тинатина 22.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек
Любознайка 24.02.2015 «ответить»
День добрый! Участвую в этой закупке не в первый раз. Заказывала все бюстики размер 85С - все подходят идеально. В этой закупке брала вот таких два. Качество отличное, да за такие то смешные деньги!!! Буду обязательно участвовать еще! Оргу спасибо за закупку.
Тинатина 24.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарок
olga.v 19.04.2015 «ответить»
а белый не подскажите какой арт?
Любознайка 19.04.2015 «ответить»
Если не ошибаюсь 0154.
KOksa 25.02.2015 «ответить»
Года 4 назад первый раз с мамой приобрели белье данной марки, с тех пор найти у себя в городе не получалось, а оно очень понравилось, по качеству не уступает дорогим брендам, очень приятное к телу. И вот по счастью наткнулась на данную закупку! Счастью не было предела, но увы, уже был объявлен стоп...так организатор отправил заявку дозаказом и все пришло! Заказывала 5 наименований, все подошло идеально! Буду ждать следующую закупку, и очень бы хотелось расширения цветового ассортимента для больших размеров.
Тинатина 25.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек. в ближайшее время открою закупку опять)
Тинатина 25.02.2015 «ответить»
вот ваши трусики:
Тинатина 25.02.2015 «ответить»
и вот еще ваши модельки:
KOksa 25.02.2015 «ответить»
В них я влюблена, а вот комплект заказала на угад и тоже не прогадала.
vvvveha 25.02.2015 «ответить»
С бельем Черемушки знакома давно. Но долга не могла нигде купить. Спасибо СП, купила то что искала. Очень довольна. качество даже лучше стало. Нам, девушкам с большими формами трудно угодить. Черемушкам это удается. Спасибо.
Тинатина 25.02.2015 «ответить»
вот ваши модельки:
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
LaraR 26.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку, эту марку знаю уже очень давно, кружево на модельках очень хорошего качества. В этот раз брала одну модель нескольких расцветок для подруги. Она очень довольна, даже такой размер как 80Е смотрится аккуратно и привлекательно ))
Тинатина 26.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Жена Максима 27.02.2015 «ответить»
Заказываю не первый раз это белье у этого орга, качество отменное, сидит великолепно и для меня, как аллергика, материал подошел идеально! От белья в восторге!
Тинатина 27.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
Atamanka 06.03.2015 «ответить»
Заказывала купальник-3 в 1( + еще парео, хотя была заявлена косынка)). Качество хорошее очень,швы ровные, нитки не торчат, ткань великолепная- купальник сидит отлично да за такие деньги то, практически даром)) Спасибо оргу за замечательную закупку!))
Тинатина 06.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
БИГ ХРЮ 22.03.2015 «ответить»
ну что..очередной отзыв.
брала 2 модели бюстов и труселя красивышные с кружавчиками))))арт 0306-1(110-135)обьем у меня 120 так что данный размер сел отлично.
бюсты
0921(помоему)то что написано в прайсе золотой на деле оказался черный с золотой нить по кружеву.и форма чутка не моя.ну да ладно..износим))
вторая та же модель что в прошлый раз 0496-6 но размер другой,поменьше)))
как всегда к качеству белья претензий вообще никаких как и к работе орга!
Тинатина 22.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!)
koshk_@ 26.03.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо за закупку. Найти в магазинах белье больших размеров - такая проблема! К Милавице давно подостыла, а Черемушки очень понравились и качеством, и изящным видом, и форму хорошо держат. Но мало где вижу эту марку, да и выбор никакой. А тут такие заманчивые цены! Качество белья снова порадовало. С размером угадала. Село все хорошо. По прежнему опыту думаю, что чуть большемерит по сравнению с той же Милавицей. Но, наверное, от модели зависит тоже. Вывод - очень довольна. Буду еще участвовать.
Тинатина 27.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
пантерас 31.03.2015 «ответить»
Спасибо за качество белья. Но я к производителю с ложкой дегтя. Трусики - утяжки на косточках великолепно утягивают, но дизайнеры не учли, что надеть их без посторонней помощи невозможно, особенно сзади. У других производителей впереди сверху и до талии предусмотрен разъем с крючками. Мне пришлось идти в ателье и дополнять модель крючками и молнией.
Тинатина 01.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Libe 21.05.2015 «ответить»
Заказывала полуграцию, на картинке оригинально смотрится, но если честно, решила рискнуть т.к. цена очень заманчивая, была уверена, что моя грудь размер 80С, не будет держаться. Очень приятно удивлена! Сшито хорошо, сидит удобно, фасон, сами видите, ну очень оригинальный! В размер. Буду заказывать ещё. СПАСИБО организатору!
Тинатина 21.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
gallaxy 09.06.2015 «ответить»
В прошлом году брала такой как на картинке и белый х/б. Качество изумительное, посадка - супер. Заказала ещё беж х/б. Незаменимы для занятий спортом. Ещё бы подсказали которые тут модели пуш-ап)
Тинатина 09.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
в описании моделей на сайте можно увидеть информацию об этом. только там нет явного описания "пуш-ап". смотрите в описании модели слова "дублированные чашки" и т.п.
Илоно4ка 28.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, девченки!!!
Лучше чем это бельё, я пока не встречала!!! Ношу уже не первый год его и довольна как удав!!! Брала себе вот такую модельку в белом и чёрном цвете! Чёрный вариант сносила,как говорится, "до дыр"))))
Так мало того мне нравится, так у меня и бабушка подсела на это бельё!!!
Так что не сомневайтесь, берите и носите!!!
Тинатина 29.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
еще в рамках промо-акции форума ПВ вы участвуете в номинации "Лучший отзыв по закупке",и есть приз)
Ню Огонек 16.11.2015 «ответить»
8128-1. Пришел мой долгожданный купальник. Смотрела на него год и все не решалась заказать.Идеален для маленькой груди. Чашка не жесткая. Идет в размере 70А /65-95.
Верх сидит отлично. Низ на 87-89 вполне нормально, но можно было бы и посвободнее (70-100). Но других размеров не бывает, к сожалению.
Придется схуднуть)
Расцветка яркая, насыщенная желтого не так много.
Всем довольна, и спасибо организатору) вытерпела все мои расспросы и сомнения.
Тинатина 16.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
ТатШем 28.11.2015 «ответить»
спасибо оргу за закупку!!!! Участвовать стараюсь регулярно, белье к сожалению не вечно, а чем больше натуральных волокон, тем менее оно живуче, но.... это единственные бюстгальтеры модель 0240, которые может носить моя мама, на синтетику она просто чешется и покрывается волдырями. а х/б полностью отшивают наверно одни черемушки, жаль только размеры начинаются с 80 объема. а то бы и себе брала. себе взяла 0293, вышитый хлопок с резинками синтетическими. конечно хуже, чем 0240. но лучше чем полностью голимый полиэстр. спасибо огромное за закупку!!! Да про качество не пишу, просто смысла не вижу, белье это берем очень давно, из Москвы одно время привозили. оно не менялось, всегда на высоте, лекала очень удобные, бюстики садятся как влитые.
Тинатина 28.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
lev197 28.11.2015 «ответить»
Я заказывала комплект черный и бюстик бежевый, на фотке у меня у бежевого цвет получился немного искаженным, цвет вживую соответствует цвету на сайте. Качество очень хорошее, я довольна, удобное белье. По размерам, заказывала 70В. Черный в самый раз, бежевый немного свободный в чашках, но не критично. У черного тонкий паралон, у бежевого чуть потолще к низу чашки. Со стрингами мне было определиться сложнее, мои размеры 70-95, т к стринги были не дорогие(101р с орг сбором), взяла двое 65-95 и 70-100. Подошли 70-100, первые конечно тоже натянуть можно, но например с джинсами нормально, а в платишке все отпечатается. Вообще стоимость черного комплекта у меня получилась около 600 руб, для такого комплекта -красота.
Тинатина 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Оле Лукойе 29.11.2015 «ответить»
Заказывала 2 бюста размера 70А. Модель 0023 мне подошла,идет в размер. Качество очень понравилось. Модель 0041 мне не подошла..непонятно на размер больше брать или сама модель такая,грудь почти не закрывает. Хотя качество хорошее, но больше похожа не на размер А ,а на 0
Тинатина 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Olga Wing 30.11.2015 «ответить»
брала и бюстикии и трусики. Все сидит замечательно, только полуграцию сама застегнуть не могу :-)
Организация закупки на высоте. Спасибо! Зайду еще ))
Тинатина 30.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
42bag 04.01.2016 «ответить»
Заказ был большой, для себя и сестры. Бюстики очень понравились нам обеим. Качество материалов и пошива, а также форма кроя, на наш взгляд, заслуживают только похвал. Отдельное спасибо организатору, все быстро получили, очень довольны покупками.
Тинатина 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
galunik 04.01.2016 «ответить»
заказывала бюст и трусики бесшовные, Бюст замечательный идет в размер, а вот трусики вообще не держаться - сваливаются, они хлопок с эластаном, и резинок то нет...все таки бесшовки. Закупка быстра, буду еще заказывать
Тинатина 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
olesya070779 05.01.2016 «ответить»
Брала вот эту модельку 75Bhttp://media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/94258591-722.jpg подошла идеально, но можно одеть и на грудь большего размера,будет еще эффектнее смотреться. Пошит очень качественно за такую сумму, я в восторге.Лямочки ажурные не колятся!
olesya070779 05.01.2016 «ответить»
Брала вот эту модельку 75B
media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/94258591-722.jpg
подошла идеально, но можно одеть и на грудь большего размера,будет еще эффектнее смотреться. Пошит очень качественно за такую сумму, я в восторге.Лямочки ажурные не колятся! ?
Тинатина 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Zenia 08.01.2016 «ответить»
Доброй ночи.
Заказывая белье Чере*муш*ки, я знала, что ничем не рискую, так как покупала его раньше, но в торговой сети эта марка сейчас попадается редко. Все качественное и бюсты и трусики, особенно бюсты х/б, к телу приятны, не вызывают раздражения на коже.
Особое спасибо организатору за то, что успели раздаться до нового года, так как часть заказа была в подарок маме.
Мамины модели сели как влитые. А со своими бюстиком и полуграцией я как-то просчиталась, заказала объем с запасом из расчета, что х/б не тянется, но оказалось хватила лишнего. Но не беда, полуграцию буду застегивать на второй ряд, а х/б бюст немного ушью. Цены очень и очень бюджетные, особенно в сравнении с Милавицей, Лаумой и т.п.
Тинатина 08.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-ловите подарочек!
Тинатина 04.06.2016 «ответить»
Пристрой по закупке, если вдруг кому-то не подошло
www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#148203800
Тинатина 10.09.2016 «ответить»
ап
vlatava 10.09.2016 «ответить»
Заказывала бюстик и трусики бесшовные. Бюстик подошел в размер. Трусики надо на в размер или поменьше брать, чтобы держались
Тинатина 10.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
вот ваш бюст и трусики
natalka-bagi 10.09.2016 «ответить»
Брала бюстик, очень красивый, аккуратно пошит, ткань очень приятная. К сожалению 85D оказался мал в чашке на четвертый размер. Буду пристраивать.
Тинатина 10.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
petuniya 17.02.2017 «ответить»
Брала бюст, 75H, по объему в размер, чашка чуть-чуть маломерит, но не критично.
petuniya 17.02.2017 «ответить»
Еще брала другой бюст 75H, у него чашки полноразмерные, а вот объем меньше заявленного. Сравнила с другой моделью из "Чере***мушек", разницу получила в 1 см. Опять же, не критично, во всяком случае для меня. Во всех моделях чашки продублированы хлопком, качество отличное, размер сопоставим с "Мила***вицей". О цене вообще молчу: тут за 1200 можно купить 2 бюста отличного качества, в "Мила***вице" за эти деньги купить можно только половину бюста.
Тинатина 17.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
ап
Елена1979 19.04.2017 «ответить»
бюстгальтер классный)) 75Д, но мне велик, очень жалко, пристраиваю
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
на какие объемы велик, напишите, пож-ста!
Елена1979 19.04.2017 «ответить»
в милавице ношу Д, эта оказалась велика в чашке
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
у каждого производителя своя размерная сетка. у Черемушек сетка отличается от сетки Милавицы.
поэтому лучше бы размерную сетку посмотреть перед заказом.
на нее всегда есть ссылочка в теме сбора этого белья.
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Елена1979 19.04.2017 «ответить»
спасибо)
KTS8 19.04.2017 «ответить»
Доброго дня! Заказывала вот такие бюстики размер 75В: арт. 0154 и арт. 0241(белые), арт.0994 чёрный). По качеству очень приличное бельё, приятное к телу у белых бюстов чашки дублированы тонким слоем поролона. Мне к сожалению у белых не подошел размер, велики в чашке нужно было 70В заказать, что-то я себе польстила )))). Чёрный бюст не моя форма (придется подарить), верх кружево, нижняя часть дублирована тонким поролоном плюс вкладыши, которые можно вынуть.
KTS8 19.04.2017 «ответить»
еще фото
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
HappyLady 19.04.2017 «ответить»
Брала бюст арт.01*94 мягкая чаша на каркасе первый раз заказала размер 80Д - 4 размеру груди тесновато в "Д" было. Перезаказала на 85 ДД - в самый раз. Для повседневной носки отличный вариант, мягкий трикотаж, не колючий.
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
millami 19.04.2017 «ответить»
Брала боди с легким утягиванием. Чашка на косточке. Была очень приятно удивлена качеством и посадкой. У меня высокий рост и обычно боди не садится, приходится тянуть, чтобы застегнуть в паху. Здесь все село прекрасно, облегающее платье на это белье наконец выглядит очень красиво. Спасибо, буду заказывать еще!
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 19.04.2017 «ответить»
создала новую тему общего пристроя по Черемушкам, вот тут размещайтесь, пож-ста:
www.nn.ru/community/pokupka/...cheremushki.html
Товары для творчества 27.04.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору за терпение :) Я со своим размером 80Е замучила ее с подбором купальника, но в итоге купальник сел, как надо :)
На пробу взяла впридачу два бюстгальтера - черный х/б и эластичный телесный - размер сел точнехонько :) Причем я ж еще искала на такой неходовой размер бюстгальтеры нестандартные, без косточек, и с широкими бретелями. В Мил*авице я только одну модель подходящую нашла, а здесь даже выбор был :)
Фотографии моделей, правда, наверное, сейчас не отыщу сама :) Только артикулы записала:
Купальник жен. эласт. 0120-0 лагуна 164-170/80E-104
Бюстгальтер х/б 0240 черный 80E
Бюстгальтер эласт. 0635 бежевый 80E
Тинатина 27.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
СветуляА 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! В этот раз брала трусики, артикулы не помню. Полноразмерные, можно было бы даже на размер поменьше взять. Качество очень хорошее, кружево красивое, не тонкое.
Тинатина 15.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
вот ваши модельки, только у вас в заказе обе черного цвета --------------->
СветуляА 15.08.2017 «ответить»
Точно, спасибо. Высокие особенно большие, их на размер меньше можно брать
Коффка 15.08.2017 «ответить»
Обычно покупаю бельё известных марок, но в который раз возвращаюсь к Чер*ёмуш*кам, потому что нравится качество, цена и организация этой закупки.
Заказываю модельки без поролона, на каркасах, с мягкими кружевными чашками.
Бельё красивое, аккуратное и такое приятное на ощупь!
В этот раз брала цвета "Пион" и "Сливовое вино".
Размерная сетка соответствует заявленной (75В).
Тинатина 15.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
и особенно за художественное фото!))
*Олечка* 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте наконец и я решила оставить свой отзыв о трех своих заказах: первый заказ мод.0194 Бюстгальтер белого цвета р-р75Д долго сомневалась с размером т.к. другие фирмы беру всегда 80Д и мне организатор посоветовала взять эту модельку 75Дт.к. недорогая и чтоб в последствии определиться с размером,когда пришел качество не хуже чем у других дорогих фирм даже мне показалось лучше, чашечка всамый раз,но объем немного маловат оказался.
Второй заказ два лифчика мод.0216 Бюстгальтер цвет золотистый(сам черный на кружеве цветочки с золотистой отделкой) уже заказала р-р 80Д сел идеально понравилось все и покупкой осталась довольной.
мод.0928 Бюстгальтер заказала черный объем был всамый раз но чашечки чуть великоваты но не критично носить можно.
Третий заказ мод. 0153 Бюстгальтер цвет белый очень красивый размер заказала 80Д как и предыдущие, но при примерки разочаровалась т.к. оказался велик в объеме чутка и в чашке не понравилось велико верху образовалась складка пустоты(такое ощущение что грудь должна быть как шарик круглой формы) и то что лямки узкие плохо держут тяжелую грудь. Вывод надо смотреть форму чашки, т.к. одни садятся хорошо а другие не очень,но по картинке это сделать тяжело.
Организатор молодец приходит на выручку не игнорирует "приставучесть" участников
Тинатина 06.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
allushka 26.11.2017 «ответить»
Доброго времени суток, заказывала вот эту модель, ориентировалась на размерную сетку (эта марка новинка для меня), впечатления только позитивные, обязательно вернусь за покупками, ношу Прибалтику и ДИМ, качество порадовало. Отдельно спасибо оргу за доброжелательное отношение к участникам закупки https://www.nn.ru/~gallery146635?MFID=1313450&IID=41499579
Тинатина 27.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
muguet 18.12.2017 «ответить»
Заказывала много трусов из эластана и п/э.
размер 70-100 на мои бедра 98 сели в самый раз.
Тинатина 22.12.2017 «ответить»
жаль, что ни номера моделей, ни хотя бы фото вы не указали((
вот ваши трусики. модели 0023-1 цвет перец и 0029-1 белые
Тинатина 22.12.2017 «ответить»
вот еще ваши трусики модели 0162-1 черные и 0177-1 белые
Тинатина 22.12.2017 «ответить»
и еще ваши трусики модели 0278-1 и 0308-1
Тинатина 22.12.2017 «ответить»
и еще одна моделька 0876-1
но все равно спасибо за отзыв, ловите подарочек!)
muguet 22.12.2017 «ответить»
0177-1 белые и 0308 тоненькие, почти прозрачные. остальные плотные.
Спасибо. Уже ношу с удовольствием
Bestiya* 21.12.2017 «ответить»
Не ожидала урвать себе купальник за такую цену, но это случилось )
Хожу с детьми в бассейн, естественно на мне виснут и скачут, умудрились за год порвать мне 2 купальника.
Купальник хороший, лямки регулируются, и спереди отстегиваются (можно застегнуть прямо или крестом на спине), только чашечка А тянет на полноценный В.
Большое спасибо, в праздники опробую ) Эх, надо было с запасом брать )
Тинатина 22.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Галатея 09.01.2018 «ответить»
Заказывала 2 комплекта 01*17 и 01*62 и один бюст 09*87. Свой размер ношу бюст 80-85с трусы 44-46 в зависимости от модели.Комплекты заказывала 85с и 75-105.Комплект 01*17 подошёл отлично, от второго подошли трусики,бюстик оказался великоват в чашке и по объёму ( тут же пристроила).Бюстик отдельный заказала 80д,подошёл идеально. Качество белья очень неплохое, может составить конкуренцию многим белорусским маркам. А цена вообще супер!
Закупкой довольна,оргам отдельное спасибо за понимание)
Тинатина 10.01.2018 «ответить»
вот ваш заказ: бюстик 0987 и комплект 0117 (бюст 0117+трусики-стринг 0117-2, в комплект можно составить еще обычные трусики 0117-1)
Тинатина 10.01.2018 «ответить»
а вот комплект черный 0162 (бюст 0162+трусики 0162-1).
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Тинатина 10.01.2018 «ответить»
есть еще белый вариант этого комплекта 0162
Олесенька22 31.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ от фирмы Черемушки делала первый раз. Я дама крупная, и найти в магазинах на меня трудно, приходится долго искать и покупаю не всегда то что нравится, а что подойдет. Заказала много всего, так как понравилась расцветка и фасончики...потом очень переживала, что будет велико или маломерить, уже в голове искала кому пристроить. И напрасно! Бюстики подошли идеально, трусики сидят отлично! Качество хорошее, к телу приятные вещи, цвет как на картинках. Я довольна неимоверно! Пошла смотреть галерею...надо еще себя побаловать, цены то доступные! Рекомендую!!! Организатору спасибо!
Тинатина 31.01.2018 «ответить»
вот ваш бюст 0046-5 цвет майдан и 0046-8 цвет серебристый пион
Тинатина 31.01.2018 «ответить»
вот ваш бюст 0420 и трусы 0420-1 цвет красный
Тинатина 31.01.2018 «ответить»
вот ваши трусы 0001-4 цвет пион и трусы 0124-1 цвет белый
пришлось мне фотки все выложить
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Олесенька22 31.01.2018 «ответить»
А я не знала что фото нужно прикладывать. Я так обрадовалась своим покупкам. Отзыв написала и все. Спасибо вам еще раз!
крем 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Раньше эту фирму брала только бюстики в ТЦ. Сейчас еще и трусики себе заказала. Сидят отлично! Визуально кажутся маденькими, но когда оденешь, все, как надо. Ткань эластичная. Оргу спасибо большое!
MARIME 19.03.2018 «ответить»
Модель удобная. Если сравнить с "ми*ла*ви*цей", то, я бы сказала, что размер такой же - G. Нижняя часть чашечки с подкладкой, все аккуратно сшито. "Длину" (75) я люблю что крепко держала, "но*вое * вре*мя" в этом плане уступает Черемушкам. Здесь после носки белье не деформировалось, осталось таким же, не село, ткань не скаталась.
Олесенька22 20.03.2018 «ответить»
Добрый день. Второй раз участвую в закупке. Довольна всем. Временем ожидания ( не так долго как у некоторых), качеством белья (приятное к телу, ничего не чешется), цвет как на картинке, размер как по мне шитый. Я довольна. Спасибо за закупку!
Марина Борисовна 24.03.2018 «ответить»
Давно ношу бюстики "Черемушки"...очень довольна и качеством и удобством...Очень обрадовалась,когда нашла эту закупку...приятно удивили цены...
крем 15.04.2018 «ответить»
Заказывала много, все очень понравилось: и бюстики, и трусики. Главное - это правильно размер подобрать.
Отдельно хочу обратить внимание на купальник.
У моей подруги бюст 80G, а низ - 52-54. Переживала, что трусики к ОГ 80 будут маленькими, но нет! Все хорошо. Посадка у плавочек именно такая, как на фото.
Еще заказала такие купальные трусики. У них посадка до пупка, как сейчас модно.
Наталье огромное спасибо, что консультирует и четко ведет закупку!
:-* :-* :-*
oksi1976 04.06.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Я с отзывом.
Вчера получила свой заказик. Оказалась очень довольна. Заказывала 5 бустиков.2 себе, 2 дочери, и 1 свекрови. Честно бельё этой марки не покупала. И решила попробовать.
Что сказать Себе и дочери брала размер 75В В принципе по данному размеру на сетку не ориентировалась. Сколько марок перепробовала всё сходятся. ( конечно если знать какая форма бюстика вам подходит). По размеру все подошло.Очень комфортно.
На фото сверху 2 это что заказывала себе. Нижние - дочери.
По Нижним бельё супер-" Секси" на молодую девичью грудь. Мне конечно тоже как раз но уже не смотрится так красиво. И в живую бельё красивее.
Curl 08.06.2018 «ответить»
Благодарю организатора за отлично проведенную закупку и качественные вещички. Заказывала два бюста и купальник. У меня далеко не маленький размер, поэтому бывают проблемы с посадкой белья, но это сидит очень хорошо.
Заказывала свой размер, но предварительно сверилась с сеткой производителя. Все совпало и все подошло. Красивые, держат грудь, удобные.

Купальник взяла немного меньше своего размера - сел плотно, но хорошо. Цвет "бирюза" яркий - как раз к купальному сезону!

Спасибо организатору: были проблемы с наличием заказанного размера, она позвонила, разъяснила, и я выбрала другой. В общем приду еще!
Natush 22.04.2019 «ответить»
К сожалению весь мой заказ в пристрой(((( Не моя форма совершенно....
По качеству понравились. Особенно купальник.
Natush 22.04.2019 «ответить»
Dessa 24.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала бюстгальтер из хлопкового полотна. Бюстгальтер понравился, качественно сшит, очень красивый, нежный, сделан по ГОСТу, размер в размер. Состав: 94% х/б, 6% эластан.
Тинатина 25.05.2019 «ответить»
вот ваш бюстик, модель 0034-5
спасибо за отзыв, ловите подарочек!
Таньлун 07.11.2019 «ответить»
Трусики 0246-3 жен. эласт. просто прелесть, как я и хотела. Спасибо с рекомендацией по размеру, на об 96-100 (46 р-р) заказано было 75-105. А вот бюстгалтер не поняла еще. Всегда брала 75 В , а этот чего-то вроде тесновато. Может поправилась в обхвате, попробую купить удлинение крючки-петли и наростить, т.к. чашка вроде моя и больше не нужно. Может нужно было 80 В брать? Пока не пойму, никогда такого не было. Последнее время брала м/и/л/а,,,ц/у. И фурнитура у бюста смущает, какая-то тонковатая пластмасса на колечках для бретелек. Ранее брала в этой закупке теплые панталоны. Качество замечательное, ношу уже третий сезон, как новые.
Тинатина 08.11.2019 «ответить»
вот ваши трусики --------->
по поводу размерности бюста я не устаю повторять,в теме сбора в том числе, что лекала у разных фирм разные и размерная сетка тоже разная.если в м*и*л*а*в*и*це вам подходит один р-р, не факт,что в Черемушках вам подойдет тот же р-р.

нужно ориентироваться на размерную сетку от Черемушек, она есть и в теме, и ссылка есть на сайт поставщика с размерной сеткой, и в каждой галерее.

плюс в каждой теме сбора есть рекомендации по подбору бюстиков, их почитайте, пож-ста, тоже

спасибо вам за отзыв, ловите вирт.подарочек! и жду в след.сборе за скидкой по услуге цр:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.