18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Детская и подростковая дизайнерская одежда Gi*oia d*i M*am*ma, для самых взыскательных модников и модниц. Скидки. Платья для мамы и дочки. Новинки для малышей 0-24 мес.

maryana2009 07.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу оставить отзывы и фото)

Виртуальные подарочки)
dakras 08.12.2015 «ответить»
Спасибо большущее за закупку для наших деток! Раньше думала нарядить мальчика будет проблемой)) Качество на высоте как всегда! Ошиблась маленько с размером - взяла брюки р 134, можно и побольше - 140) могу поменяться, если вдруг кому-то велико))
maryana2009 09.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ir4ik 09.12.2015 «ответить»
Я тоже с нарядами для мальчика)) Парадный жилет искала с прошлого года, СПАСИБО Вам! Теперь есть в чем ребенку на сцену выйти ( с гитарой в пиджаке крайне неудобно, а жилет самое то) . Поэтому взяла сразу 2 размера - 1 на вырост) Качество на высоте, абсолютно европейский уровень. Размер по росту идеально, по полноте моему тоже хорошо, но он у нас стройняга. Теперь есть стимул следить за прессом)) На пухленького мальчика наверное надо брать с запасом на размерчик.
Из девичьего ассортимента брала только ажурные колготки и лосины, тоже очень всё понравилось и мне и дочке, и даже бабушке
Фото обещаю после 16го
maryana2009 09.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Tais10 10.12.2015 «ответить»
Присоединяюсь к благодарным отзывам. Пришло восхительное платье для моей доченьки. Р. 134. Искала среди многих закупок - именно здесь нашла то, что искала. За простотой кроя кроется натуральное высшее качество материала и изысканный стиль вещи. Огромная благодарность.
P.S На "пухленьких" можно брать на 1-2 размера побольше. Моя доченька ростом 125 см. Подошло идеально.
maryana2009 13.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
vlanja 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, Вы покупали, как я понимаю, это платье? Фото креплю.
Скажите, а оно немного пышное? Мне пышненькое хотелось бы, дочка худенькая.
Tais10 13.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Все верно, данную модель платья заказывала и очень довольна и по сей день.
На сайте предлагаю посмотреть, там девочка худенькая демонстрирует платье. Оно в меру пышное, очень элегантное. "Пачки" балетной точно не будет.
Подкладка -100% хлопок.
vlanja 13.04.2016 «ответить»
Спасибо за ответ!
Smika 15.12.2015 «ответить»
Заказывала белую рубашку и вельветовые брюки. Одежда идет на худеньких деток, качество очень хорошее. Взяла все на ростовку 104. Рубашка как раз. А вот брюки на наш рост 103 коротки. Заказала на размер больше. Брюки пристраиваю, цвет темно-серый, цена 1350
dakras 15.12.2015 «ответить»
и нам коротки брюки оказались( обычно брала специально на размер больше и не замечала. мы их разогнули аккуратно (на 1,5 см) получилось хорошо. побоялась до НГ получить не успею если перезаказать
kukolka30 24.12.2015 «ответить»
Заказывала серо-лиловое платье трикотажное с кружевом на груди, качество и материал, пошив очень понравилось, . На худенькую дочку ростом 120 см, эта модель маркировка 122 все же мала, считаю что маломерит. Все закупки Катерины отличные!. Спасибо. Если кого заинтересует, отдам без орга, привезу в НН.
Душенька 25.12.2015 «ответить»
Спасибо организаторам за закупку, вещички очаровательные, очень понравились. Без эффекта "дорого-богато", стильные и изысканные, с намеком на винтаж. Отзывы редко оставляю, но тут захотелось - очень уж модели отличаются от стандартного детского ассортимента:)
По размерам и некоторые детали подробнее.
Взяла детям синие платья с кружевом, кружево в жизни чуть темнее, кремовое, платья на плотной трикотажной подкладке, довольно узкой, но тянется. Верхняя часть широкая, проймы широкие. В платье размера 134 запросто поместилась плотненькая девочка 140. В общем, модель большемерит на размер.
Душенька 25.12.2015 «ответить»
Колготки супер, особенно понравились в цветах серый и кофе. Размеры соответствуют.
Душенька 25.12.2015 «ответить»
Костюм понравился оооочень! Но в размере 98 штанишки, похоже, в размер, а жилет отлично смотрится и на изящной девочке ростом 120. На 98 будет, наверное, велик. Либо свободно, проймы просторные. Как вариант - чуть переставить пуговки или добавить хлястик. В общем, решаемо.
Но качество! Ткани, кружево, пошив - все безупречно!:)
Душенька 25.12.2015 «ответить»
И вот такое платье, к огромному сожалению, придется отправить в пристрой - рукавчики узкие, маркировка 104, понадеялась, что большемерит, как и первые синие платья, заказанные в предыдущем выкупе, но нет - в размер или даже лучше будет на 98.
Качество выше всех похвал, камея с бантом - просто восторг. Изысканное кружево. Под кружевом нежнейшая хлопковая подкладка. Одним словом - платье принцессы:) только более практичный вариант на все случаи жизни.
Упаковано в красивую подарочную коробку, как в отзыве выше.
Цена 1982 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.