18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда для девочек нереальной красоты от ТМ «Fleur de vie»! Изысканный европейский шик по низким ценам!

Olushka) 19.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Буду очень признательна, если оставите свои отзывы по закупке
"Дизайнерская одежда для девочек нереальной красоты от ТМ «Fleur de vie»! Изысканный европейский шик по низким ценам!" в этой теме.

От себя хочу сказать, что мне очень нравится этот бренд.
Модели в размер, но это только моё мнение. Очень надеюсь, что Вы присоединитесь и оставите свои отзывы.
veg1979 04.02.2015 «ответить»
Платье очень понравилось, легкое и расцветка очень приятная, но я ошиблась с размером, надо на размер больше. Если закупка откроется вновь, обязательно закажу другой размер.
karakatica 05.02.2015 «ответить»
А вы какой размер на какие параметры брали?
veg1979 05.02.2015 «ответить»
Брала на рост 146. Наши объемы ОГ - 70, ОТ - 76, ОБ - 80. Нам на животике в натяг.
karakatica 05.02.2015 «ответить»
Спасибо
syiu 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Из какой ткани платьице?
veg1979 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Платье 100% х/б.
WESPE 06.02.2015 «ответить»
спасибо за закупку, все понравилось
на мой взгляд вещи в размер или чуть-чуть маломерят, думаю после стирки может еще подсесть, т.к. на ощупь чисты хлопок
точно могу сказать, что на плотных деток не пойдет
у меня очень худой ребенок ростом 140 ОГ-ОТ-ОБ 61-57-67, брюки 140 по длине ей великоваты на пару см, платье 140 размер только только-на ладонь выше колена длина, куртка 146 размер запас по рукавам пара сантиметров, рубашка 146 р-р велика как раз на размер
может соберусь с духом поглажу, фото сделаю Улыбка ?
Olushka) 06.02.2015 «ответить»
после стирки не садяться) проверила
WESPE 07.02.2015 «ответить»
погладить так не собралась :(
http://www.nn.ru/~gallery165900?MFID=480773&IID=19237083
M@RG@RITA 08.02.2015 «ответить»
Добрый день! Очень хорошо одежда села на вашу девочку, как на нее все сшито. А Вы комбезик и лосины не брали?
WESPE 08.02.2015 «ответить»
спасибо, для нее это редкость, обычно все болтается мешком :-)
нет, в галерее все, что брали
Anytka* 08.02.2015 «ответить»
Забрала вчера наши вещички - всё очень классное, если честно я даже не ожидала, что всё такое красивое будет. Сейчас доча 70 см, всё брала на вырост 86 роста. Похоже, что вещи идут в размер. Всё примерили - естественно с запасом, но т.к. трикотаж и сейчас можно носить уже, рукава подвернем, а лосины просто немного со складками получились. Обе туники трапецией (думала, что прямые совсем) - нам так больше нравится. Бежевая по-тоньше и струится даже, на спинке маленькая бежевая пуговка и вырез капелькой - приятное дополнение :) Белая поплотнее, а вся картинка вышита и усыпана стразами - очень нарядно, хотя если честно взяла этот комплект только из-за лосин - по цене очень понравилось :) Вещи действительно выглядят нарядно, модно и дорого.
Anytka* 08.02.2015 «ответить»
С первой картинки у нас только туника и вот этот комплект:
Deyzi 09.02.2015 «ответить»
Закупка очень понравилась! Сегодня забрала заказ и решила оставить отзыв по качеству и по размерности. Качество на высоте - ткани приятные на ощупь, нежная расцветка, все шовчики ровные, никаких ниток не торчит.
По размеру - считаю, что в размер! Дочка ростом 95 см, заказала на 104, получилось с запасом, надеюсь, что к лету подрастем. По тунике с лосинами не так заметно, так как на рукавах манжеты, в области талии резинка, а вот комбинезон великоват, хотя утянуть тоже можно и пояском, и завязками на плечах.
Обязательно будем участвовать ещё, хочется побольше такой красоты!
Deyzi 09.02.2015 «ответить»
Deyzi 09.02.2015 «ответить»
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
добрый вечер, тоже покажем наши обновки., я просто влюбилась в эти закупки, очень нравиться ткань - такая приятная к телу, а садится по фигурке - просто пипец!!!
вот первый костюм / все отдельно/ рост 140, топик р. 140
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
костюм
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
14-0652 блузка рост 134 св.бежевый
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
14-0950 юбка рост 140 розы, юбка шикарная легкая, почти невесомая, а главное в ней можно покрутиться
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
14-0693 блузка рост 134 коралл и брюки /правда по длине длинные/ р. 140
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
сарафан р. 146
ирина2005 04.03.2015 «ответить»
рост 131, ОГ 66, ОТ 60, ОБ 70 / как - то так/
можно еще у меня в галерее посмотреть
ЮЮлька 06.03.2015 «ответить»
Взяла вот такой костюмчик, очень его ждала, пришел со второй попытки. Может кому пригодится информация по нему. Костюмчик полностью сшит из ткани на подобие сетки (как тюль с дырочками), т.е. он на жаркую погоду. на штанишках подкладка шортиками. Курточка без подклада.
hellohka 08.03.2015 «ответить»
А в гости, на занятия детские, (то есть в помещение) не жарко будет? Сейчас вот начинает, теплеть и теплеть)
ЮЮлька 10.03.2015 «ответить»
вообще не жарко, под курточку маечка нужна.
Марианночка 13.06.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв об этой марке одежды. Качество всех вещей очень хорошее. Модели стильные, ткани качественные, износоустойчивые. Лосинки в костюмчиках не протираются от трения при ползании и лазании дочки не протираются, не вытягиваются абсолютно. Не в пример, например, лосины Дис*ней.
alivo4ka 11.09.2015 «ответить»
Оставлю тоже отзыв!
Качество одежды Очень и очень порадовало. Все ткани приятные, мягкие, особенно трикотаж. Платье из х/б очень нарядное, носили на все весенние и летние праздники - на дочку все обращали внимание).
По размерам: на рост 88-90 брали 92, чтобы носить в ближайшее время - подошло, одежда в размер. И размер 98 брали красный костюм с бантиком. За счёт манжет смотрится по размеру, хотя хороший запас на полгода и даже больше.
Резюме: отличная повседневная одежда, легко стирается, легко гладится, почти не мнется, кроме платья х/б с цветами.
Носим уже полгода - внешний вид сохранился (стираю через день). Сейчас ребёнок ростом 92 и размер 92 ещё можно доносить, а 98 сидит уже отлично.
Зимняя коллекция не порадовала разнообразием, к сожалению. Та же самая одежда только в других оттенках.
Хочется чего-то нового, конечно!
alivo4ka 01.10.2015 «ответить»
Добавляю еще фото других костюмов
рост ребенка 92см
Зеленый костюм маркировка 92
Красный 98
alivo4ka 01.10.2015 «ответить»
Оранжевый костюм маркировка 98 - велик до сих пор, перешивала пуговицы сзади, т.к. лямки никак не регулируются
Зеленая майка с кошкой - маркировка 92, отлично сидит на рост 92, не мнется, умудряется не пачкаться!!!
Wonderland 22.09.2015 «ответить»
Вещи очень качественные, брала две туники, размер соответствует, даже с запасом. Ткань натуральная, очень комфортная.
ПРИСТРОЮ одну туничку, т.к. нам оказалась очень широкая. Цвет приятный, подойдет на пухляшку. Глаза у кошек сделаны из красивых блестящих страз. Размер 98.
Wonderland 22.09.2015 «ответить»
Цена 570р
Al-Nazarova 24.09.2015 «ответить»
Здравствуйте)
Сегодня получили две туники)
Очень красивые и приятные к телу, ткани натуральные - это чувствуется.
На серой тунике чешуя рыбки выполнена из очаровательного кружева, расшита жемчужного цвета бусинами.
Рюша у розовой туники выполнена из х/б ткани, возможно, из сатина (хочу обратить на это внимание тех, кому важно, ибо сама изначально думала, что из фатина - ошиблась, но не жалею).
Обе туники выглядят стильно, нежно и симпатично)
Спасибо большое организатору! Ольга, радуйте нас, родителей, и далее такими выгодными и желанными закупками)
Маркина 11.12.2015 «ответить»
Добрый день! Участвую во всех закупках этой марки, очень много вещей, идет в размер) Из последней закупки очень порадовала блузка и жилет. У блузки очень приятная ткань - мягкая, приятная к телу, состав не скажу, этикетку выкинула, но как штапель, на основе вискозы и хлопка, сзади молния. Одевали даже в школу со школьным сарафаном, хоть и нельзя, т.к. цветочный рисунок, но очень красиво и стильно, учитель не ругала. На рост ребенка 138 см брала рост 140. Теперь заказала платье из этой ткани) А жилетик вообще, как для куклы, мягкий, нежный, уже ходили в нем на зимнюю фотосессию, очень красивенький, по низу - кружево, тоже рост 140, сидит идеально)
korobushka 11.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю отзыв, к сожалению пока без фото. Одежда в размер, брала и на 6 лет и на 2 года. Носим давно, после многочисленных стирок ничего не деформировалось, не скаталось и цвет не поменяло! Все вещи приятные на ощупь! Буду еще участвовать )
alla28 21.01.2016 «ответить»
Редко оставляю отзывы, но здесь просто должна. Вещи интересные, качественные. Еще не носим, но даже в руках держать приятно.
Маркина 19.02.2016 «ответить»
Вот эта юбочка просто чудо, как хороша, очень пышная, дочь в восторге, полноразмерная) Я еще переживала, что блузка с ней не пришла, теперь рада, блузочку закажем)
JuliyaKor 19.02.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем. Брала платьице, очень его ждали, качество изумительное. Верх- как мягкая качественная футболочка, очень красивые цветочки- украшения. Низ - легкая ткань в розовый цветочек. Невесомое-на лето самое то)))
Рост 122, нам на 118 по длине хорошо.
Единственное-узковато, там слабая резиночка и при поднятии рук задирается.
Поэтому пристраиваю.
Думаю лучше подойдет на рост 116 и худенькую девочку. Оно пышненькое, будет хорошо.
Очень пожалела, что не взяла 128. С удовольствием поменяюсь, если кому не подойдет, так как качество как всегда на высоте. Носим костюм и блузку с прошлого года, - все как новое.
Платьице красивое, подойдет и на утренник на 8 марта и потом на лето на море красоваться)))
JuliyaKor 24.02.2016 «ответить»
цена 740 + %, но готова отдать без орг сбора
JuliyaKor 05.03.2016 «ответить»
пристроено
марсев 21.02.2016 «ответить»
Увы, пристраиваю лосины. Рост 98. Хлопок 90%, эластан 10%. Очень хорошего качества, как и все вещи данной закупки, но нам не подошли - на худенькую девочку.
Цена 450р, центр Автозавода.
лучана 16.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за платье!Отличное качество и приятная цена. В магазине вы такого не найдете. Очень советую мамочкам для своих принцесс. Обязательно возьмите в комплект перчатки и аксессуары не пожалеете. Организатор молодец, довольна и по срокам и по общению.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=25670252
Olushka) 16.03.2016 «ответить»
да . я дочке брала такое только синее, мне нравится, только закупка другая

вот закупка www.nn.ru/community/pv/babys...398602#142398602
zahr 24.03.2016 «ответить»
В том году брала 3 комплекта -все очень понравились ,по качеству сшиты хорошо.в размер.интересные варианты (не банально).вот один из комплектов лосины с юбочкой и футболка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.