18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашний трикотаж Ж@смин по смешным ценам. Теперь и постельное белье.

Акив 11.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда. :)
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся!
galshenok 12.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о постельном белье, которое заказывала в данной закупке. Брала 1,5 спальное из серии премиум поплин 3D. Расцветка-лирика, фото прилагаю. Качество Белья хорошее, ткань плотненькая, наволочки и пододеяльник на молнии. Простынь и наволочки, а также одна сторона пододеяльника выполнены из ткани-компаньона, лицевая сторона пододеяльника очень красивая, картинке расцветка соответствует. Спасибо оргу за закупку, буду заказывать еще))))
Акив 12.05.2015 «ответить»
ДВ!) Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что белье Вам понравилось)
bugan52 12.05.2015 «ответить»
Заказывала штаны мужские http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=792101&IID=19768831 . Качество хорошее , но маломерят. Заказывала 52, думаю должны на 50 подойти. Пристраиваю.
эюя 09.06.2015 «ответить»
дд, футер с начесом или нет, на какой рост? где терретоиально находитесь?
bugan52 09.06.2015 «ответить»
Без начеса. Рост мужа 190, коротки. Пл. Комсомольская
эюя 09.06.2015 «ответить»
замерьте пож-та общ длину и внутришаг
bugan52 10.06.2015 «ответить»
Длина от резинки до низа 106 см, по резинке 34 см, по бедрам 48 см
natty_m82 12.05.2015 «ответить»
ап
Акив 07.06.2015 «ответить»
ап
Raisa-Alisa 12.05.2015 «ответить»
ДВ! заказывала сарафан и костюм синий с белыми бриджами. Вещи с браком,причем и костюм и сарафан,плохо прошиты. Сарафан 46 размера явно на 50,в груди очень большой и ужасной расцветки,как ночная сорочка. Цене вещи не соответствуют,даже денег жалко. к организатору претензий нет. может быть я одна такая не везучая(
Акив 12.05.2015 «ответить»
ДВ!) Спасибо за отзыв, хоть он и негативный.
Расскажите подробнее, в чем заключается брак у вещей, пожалуйста.
По расцветке сарафанов соглашусь с Вами, в эту поставку не всем повезло с этим, но вот остальная продукция меня порадовала. Многие расцветки пришли, как на картинке в галереях, кривых строчек при разборе не видела...
Только себе и своим близким взяла продукцию более, чем на 10 тысяч, все остались довольны и просят ещё...
Может это мне повезло просто.... Хочется дождаться мнения других участников, есть ли ещё везунчики. *держу кулачки на удачу и жду Вашего ответа по браку*
Raisa-Alisa 12.05.2015 «ответить»
Брак в не прошиве ткани по шву,не страшно, я зашью. Просто хотела вещи на дачу,но не вышло. Костюм по цвету пришел как на картинке. Но вещи большемерят, особенно в груди. Извините за негативный отзыв. Я к Вам без претензий!
Акив 12.05.2015 «ответить»
Жаль, что Вам так не повезло..., хорошо, что брак этот действительно исправить можно. По поводу большемерности не заметила по тем моделькам, что заказывала, но все может быть, к сожалению!
К@атерина 12.05.2015 «ответить»
ДВ!
Мои заказы:
- туники Т-12 и Т-35, сели хорошо, но на мой рост 170 см всегда пары сантиметров не хватает... идут в размер,
- костюм К-1, бриджи сели хорошо, туника маломерит на размер,
- туника Т-29, такое ощущение, что пришили два левых рукава - немного тянет правое плечо.
качество ткани хорошее
Starlu 12.05.2015 «ответить»
Получила сегодня заказ, всеми вещами довольны!)
Заказывала маме две сорочки 48 размера. Подошли в размер. Одна пришла желтой расцветки, как на картинке, другая в алый мелкий цветочек.
Starlu 12.05.2015 «ответить»
Пижамы пришли в красно малиновых тонах. Брала себе и маме, обе 48 р-р. Все подошло. Ткань приятная, мягкая, теплая. Только мы брюки поменяли между пижамами: однотонные к однотонному верху, а цветные к цветному)
Starlu 12.05.2015 «ответить»
Пижама с бриджами пришла как на картинке нежного мятного цвета.
Домашний костюм тоже как на картинке. Материал приятный. Только у костюма брюки низкой посадки и на 48 р-р немножко маломерят.
Вещи очень понравились, качество хорошее, расцветки все яркие!
Тан4ик 13.05.2015 «ответить»
Качество очень хорошее, заказывала 50размер,но реально на 48размер. Цвет: белая. Муж. майки(без рукавов) идут в размер, заказывала 50р-р. ПРИСТРАИВАЮ

Весь женский ассортимент, что заказывала,а это не мало(желающие посмотрите пож. в галерее) и костюмы и пижамы и бриджы все идет в размер. заказывала 44 р-р. на объемы 87-65-89(гр-тал-бедра) Качество так же на уровне, я бы дажесказала отличное. пижамы удобные и мягкие нигде ничего не тянет,не жмет. Я довольна.
НаталиХ 13.05.2015 «ответить»
Согласна что ужасный поставщик Такое чувство что отшили 50р и прикрепили бирку 46р Я в шоке Нужно все перешивать Заказывала халат в горошек и топ Блуза подошла в размер 46 (в клетку заказывала).Про топ вообще слов нет. Такое чувство что мало того что на 2размера большк , так съэклномили на длине Сравнивала длину на фото и реальность До пупка еле доходит Хоть выкидывай Ужасно все!!! Больше не закажу
irinasav82 13.05.2015 «ответить»
1. Халат женский + сорочка ХС-2...качество хорошее, ткань приятная, на лето вообще замечательно, сшито аккуратно, расцветка маленько отличается, пришел халатик голубой с розовым, но не страшно...мне понравился. размер 46 соответствует.
2. Туника женская Т-12...качество тоже порадовало, расцветка как на картинке, швы ровные. Широковата внизу, заказывала маме, размер 50...в плечах замечательно, попробует постирает, может сядет получше, а так смотрится хорошо.
irinasav82 13.05.2015 «ответить»
3. Туника женская Т-13...расцветка другая...голубые огурцы, но тоже смотрится хорошо, сшита тоже претензий нет...размер 50 соответствует.
4. Костюм женский К-41...тоже порадовал. Размер 50. На рост 173 штаны замечательно сели. Расцветка как на картинке. Аккуратные швы и качество хорошее
Вообщем нам все понравилось, не разочаровались
Спасибо организатору
эюя 25.01.2016 «ответить»
дд, подскажите пож-та у костюма с длинными штанами у штанов по росту запас есть? у меня 176-177 хочу взять, но боюсь коротко будет.
irinasav82 25.01.2016 «ответить»
у меня рост 173, так еще запас есть. смерила, с внутр.стороны вместе с манжетой 82 см
эюя 25.01.2016 «ответить»
спасибо
len.maslowa2010 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня наконец-то дождалась свой заказ. Немного разочарована некоторые вещи большемерят в груди , качество хорошее .
sofia55 20.05.2015 «ответить»
Заказывала бриджи белые р.42, пришли малиновые и реально на 44-46 причём очень очень высокая талия и подойдут только на толстые ноги, чтобы было как на фото. Не понравились. Пристрой цена 220.
ольга 74 22.05.2015 «ответить»
Заказывала 2 туники , качество не плохое , ткань мне показалась не много не приятна к телу, но это мои заморочки, мне трудно в этом угодить . Швы все ровные, нитки не торчат. По размерности претензий нет. Немного не удачна расцветка на одной тунике, но это просто я не люблю красный цвет. В целом всё очень даже неплохо ). Постельное бельё хочу ещё попробовать заказать. Спасибо)).
oksanaed 09.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Сначала по женским вещам. Рубашку на свой переходный 48-50 заказала 50 размер. Расцветка пришла яркая, в красную клетку. По размеру свободно, но не критично, ношу с белым топиком,очень комфортная. Брюками тоже довольна, брала 48 размер, в самый раз, цвет черный, а вот туничка не подошла, во- первых фасон не мой,свободный, особенно на животе ( думаю для беременных будет очень хорошо) и на груди грубовато смотрится кружево.
oksanaed 09.06.2015 «ответить»
вот брюки
oksanaed 09.06.2015 «ответить»
Толстовка с тонким начесом, на 56-58 взяла 58, подошла очень хорошо, цвет темно-синий, за такие деньги очень даже приличная, футболку брала сыну, на 54 размер взяла 56, получилось свободно,но что то вырез на груди ему не понравился, поэтому не носит, но это у него свои заморочки, расцветка черная полоска на сером. Вещами довольна, тем более за такие деньги. Спасибо!
Рина1 27.10.2015 «ответить»
Добрый день. Увидела Ваш отзыв по трикотажу "Жасми*н", а именно мужскую толстовку с начесом. Хочу мужу заказать, но боюсь с ростом промахнуться, у моего мужа рост 186. Подскажите пожалуйста, на какой рост подошла Вам? Извините, если побеспокоила.
oksanaed 27.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, брали на рост 182,хорошо подошла,думаю на 186 тоже будет хорошо.
Рина1 27.10.2015 «ответить»
Спасибо. Вы мне очень помогли определиться.
eva! 26.06.2015 «ответить»
мои отзывы, а так же ПРИСТРОЙ!

пристраиваю, всё что заказала, так как похудела за месяц на 1 размер и всё стало велико((

платье из трикотажа, достаточно плотное, не тонюсенькое совсем, реальное фото выложу позже, хорошо будет на рост от 165 до 175 точно..хорошо скроет недостатки фигуры за счет кроя.
не маломерит, точно идет в размер.

54 рр, 450 руб. пристраиваю.

http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=592563&IID=22374549


бриджи, белого цвета, 54 рр, 187 руб. трикотаж приятный к телу, не маломерят, подойдут от 52 рр до 56, хорошо тянутся. пристраиваю.

http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=592563&IID=22374551


костюм,52 рр, идет в размер, не маломерит, цвет как на картинке, насыщенный, красивый. бриджи чисто белые, хорошее сочетание. глубокий вырез, для тех кому есть чем блеснуть в области груди, а так же подойдет костюмчик хорошо беременным, или очень хорошо скроет недостатки в области живота. пристраиваю.
345 руб.


http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=592563&IID=22374553

сарафан, 52 рр, 193 руб. ,цвет как на картинке, насыщенный синий цвет, тоненькие лямочки, аккуратно всё сшито, мне не подошел рост, либо носить как миди, либо нужен больше рост чем 165... у меня 165, поэтому получается немного ниже колена, я так не люблю. не маломерит, за счет ткани можно и на 54 рр надеть.

http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=592563&IID=22374555

туника, очень понравилась, ткань приятная, крой хорошо скрывает недостатки фигуры, подойдет на животик беременный. глубокое декольте.не маломерит. ткань тянется хорошо.

54 рр,275 руб

http://www.nn.ru/~gallery170982?MFID=592563&IID=22374557
nightangel 06.07.2015 «ответить»
Тоже пристрой. Размер 44, район московский, отдам без оргсбора тому, кто заберет все сразу. 199 руб и 216 руб. (это с оргсбором)
nightangel 06.07.2015 «ответить»
Вот еще две. 240 и 270р
Акив 06.07.2015 «ответить»
ДД!) Это тема ОТЗЫВОВ по закупке, а не ПРИСТРОЯ!!!
Тема общего пристроя здесь, располагайтесь, плиз!:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30333953&topic_id=123453545
Акив 03.09.2015 «ответить»
ап
nnzk 04.09.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Брала мужу шорты и футболку. Расцветки как на фото, у шорт ткань очень мягкая и приятная. Брала 54 размера, всё в размер. Спасибо большое
Акив 12.09.2015 «ответить»
ап
Акив 14.10.2015 «ответить»
ап
gorlinka 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала трикотаж и полотенчики. Хочу поделиться впечатлениями:
полотенчики супер!)) очень мягкие, большие, яркий красивый рисунок.
а вот с трикотажем все печальнее(( разочарована. Вещи маломерят и на маленький рост, на размер садятся после бережной стирки. Брала платье img.nn.ru/gallery221x167/0/data/ufiles/2015-07/58/67/9a/55acb76c83357_p-10.JPG очень завышена линия груди, короткое(хотя я 168), швы не очень прочные. Но цвет красивый, подруге на 155 подошло идеально.
Костюмчик майка+шорты хороший, но "убил" шов на спине! Первый раз встречаю, чтобы трикотажные майку шили с 3 швами... зато качественными)) горловина топорщится, правда получилось вытянуть.
после стирки.
Уж извините, пишу как есть. Но может я одна такая не везучая или модели не те подобрала!
lyvlka 19.11.2015 «ответить»
Все вещи, заказанные 42 размера, очень велики.
Мусьёк 25.11.2015 «ответить»
Всем привет! Заказывала комплекты постельного белья Бязь 220см (125 г/м2). Расцветки точь- в точь как на фото ( в реале даже немного поярче). Не линяют, не красятся, после стирки цвета не потускнели. Состав 100% хлопок. Очень понравилось, что простынь широкая и длинная.
Мусьёк 25.11.2015 «ответить»
фото второго комплекта
Акив 22.01.2016 «ответить»
ап
Акив 02.03.2016 «ответить»
ап
Акив 18.04.2016 «ответить»
ап
Акив 20.05.2016 «ответить»
ап
fadeicin 20.02.2016 «ответить»
Заказывала 2 ночные сорочки (СР-22 и СР-25). Вещи полноразмерные. Качество соответствует цене. Кружева колючие.
oksi1976 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв по данной закупке. Брала 3 сорочки качество трикотажа порадовало, но вот кружево в сорочке СР-23 ужас!!! такое кружево в нательном белье вообще использовать нельзя. Производитель мог бы заменить его на другое дешёвое кружево, но не как не на капрон. Также брала комплект постельного белья Перкаль семейный ,очень красивый. Наволочки и пододеяльники на молниях. Пока не стирала, не знаю сядет или нет. в целом закупкой довольна, кружево придется отпороть и пришить другое. Спасибо оргу. за закупку будем участвовать ещё.
applet 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю отзыв о своих заказах из данной закупки: брала 2 ночные сорочки - кружево ужасное - очень жесткое, колется, вообщем раздражение коже обеспечено...очень обидно, и обе сорочки очень длинные. Костюм с бабочками яркий - заказывала 48р, но бриджи я с треском натянула (они на 46р наверно), а туника широкая - даже на 50р пойдет. Извините за негативный отзыв, к Оргу претензий нет (все организовано на отлично), такой Поставщик.
applet 07.07.2016 «ответить»
ночные сорочки
applet 07.07.2016 «ответить»
юлдоф 31.08.2016 «ответить»
Участвовала в закупке два раза. Сначала приобрела халатик себе, в эту закупку одевала маму и сына. Мама в 60 размере, вещи подошли отлично, не маломерят. Удачные выкройки мужских костюмов, село очень хорошо. Качество порадовало, спасибо за закупку. ?
Svetlano4ka 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о мужском костюме МК- 6 ,все сшито качественно,брака не было ,идет в размер.Так же брала шорты мужские Ш-2 и Ш-3 все в размер,все хорошо.Спасибо Орг.!!!!!
Акив 23.01.2017 «ответить»
ап
Акив 11.03.2017 «ответить»
ап
iritka 07.04.2017 «ответить»
получила вот такой халатик с сорочкой
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=791679&IID=19768259
В размер,рисунок,моделька-всё,как на картинке,приятный,уютный.Спасипкин,довольна!!
лена.лена 10.07.2017 «ответить»
Заказывала костюм для девочки с начёсом,полноразмерный,даже с запасом,футболку мужскую и трикотажные простыни,все по качеству супер,по цене тоже, дешевле простыней не встречала,участвую ещё обязательно! спасибо организатору.
ЛЯЛЁКА 25.08.2017 «ответить»
Получили заказ!!!! Спасибо огромное!!! Все очень понравилось!!! Особенно хороши комплекты постельного белья! Спасибо вам огромное!!!
Акив 27.04.2018 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!!! :)
Акив 24.02.2019 «ответить»
ап
SvetL@n@S 24.02.2019 «ответить»
жаль, что не почитала отзывы прежде, чем заказывать.
пижамы 2 штуки футер.
56 размер: верх - возможно и есть 56, них - максимум 54, скорее всего 52-54 - ПРИСТРАИВАЮ НА НЕСТЕНДАРТНУЮ ФИГУРУ

48 размер: верх - подойдет на 48 и даже на 48-50, низ - 46. ПРИСТРАИВАЮ
SvetL@n@S 24.02.2019 «ответить»
Пижама футер.
Размер 48, все тоже самок, верх - 48, низ - максимум 46, а лучше 44-46, все-таки пижама должна быть свободной.
Расцветка - в точности как на картинке выше, только штаны еще такие же.
Рукав - не как на фото, не достает даже до локтя.
ПРИСТРАИВАЮ.

Сильнее всего ждала именно эту закупку, пижамки заказывала себе и маме на дачу, одну в подарок. Чем сильнее ждешь, тем больше разочарование.
К оргу претензий нет, сама виновата, надо читать отзывы. К производителю очень много вопросов.
Millenia 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. К сожалению эта закупка для меня оказалась неудачной.
Заказывала сорочку и пижаму. Не прочитала, что пижама из футера. И после самой первой лёгкой стирки она села в длину. Верхняя часть стала очень короткой. Хорошо, что нашла, кому отдать.
А сорочка красивая, приятная. Но шов с верёвочкой находится на самом деле немного выше, чем на картинке. Это неудобно и мешает в носке. Буду перешивать
татьяна 76 30.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!из закупки Жасмин много разных товаров,всё приходило в размер,хорошего качества,очень приятные к телу вещи.Последний раз заказ был на сарафан маркировка 60р,но она максимум на 52.
ПРИСТРАИВАЮ цена = 280р.цвет серый с коричневыми полосками . заречка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.