18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дутики Mon Ami

ЧИрочка 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы о закупке и качестве, размерности дутиков
От себя скажу
Брала 3890 blue
39 размер, идут в размер, тепленькие, мягкие и цвет красивый, лучше, чем на картинке)
black cherry 22.11.2015 «ответить»
заказывала 37 р-р
стелька 24,5
Мой реальный размер 36
Дутики свободны на тонкий носок, но ходить нормально. Если одеть не очень толстый шерстяной носок, то вообще прекрасно. Вывод: идут в размер, для зиму лучше брать на размер больше. Очень довольна покупкой, посмотрим как будут носиться. Читала в отзывах, что носят и до 3 лет, потом просто надоедают и покупают новые)))
media.nn.ru/data/ufiles/2015...sena_1350_r..jpg
anno 30.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брала себе вот такие дутики на 37 взяла 38 размер,идут в размер,специально взяла на размер больше чтобы с носком носит. Погода подходящая для дутиков, не вылезаю из них,ловлю взгляды на улице,дутики яркие,теплые очень,и качество мне понравилось.
Всем рекомендую,очень довольна! Спасибо организатору!
optatum 03.12.2015 «ответить»
ДД, подскажите, у вас 39 в размер - это 25 см или 25,5?
ЧИрочка 03.12.2015 «ответить»
Добрый день! у меня нога 25 см
optatum 03.12.2015 «ответить»
Спасибо! У меня 24,5, но лучше не буду рисковать и возьму 39, вряд ли 38 - это мои 24,5 :)
Kira87 13.12.2015 «ответить»
Отличные дутики, очень теплые.заказывала 37,идут в размер. Кто хочет носить с теплым носком наверное лучше брать 38. Очень красивые, спасибо!!
lenok13 07.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Дутики понравились. У меня цветные розовые как на картинке в сборе заказов, размер соответствует. Теплые. Пошиты довольно аккуратненько. Посмотрим теперь как носиться будут. Спасибо за закупку!
Tunica 21.01.2016 «ответить»
Брала вот такие дутики, мне понравились, очень легкие, довольно теплые, ноги вроде не потеют, хоть они из искусственных материалов сделаны. Ношу начиная с конца ноября, пока ничего не отвалилось, товарный вид не потеряли. В общем - цена и качество соответствуют, я довольна, возьму такие маме.
http://www.nn.ru/~gallery248859?MFID=932152&IID=26316686
alex-g 05.01.2017 «ответить»
Добрый день.На свой 39 разм,брала 40.Все подошло.Но,они разваливаются на глазах.Одела один раз от дома до магазина,весь кожзам в трещинах.И ноги промокли сразу.Зря ждала 2 месяца.Уважаемый организатор,а их нельзя вернуть по гарантии?Я просто думаю следущего похода в магазин они не выдержат.
ЧИрочка 05.01.2017 «ответить»
отправлю поставщику фото. Жалко сапожки, я свои ношу уже второй год
alex-g 05.01.2017 «ответить»
Спасибо,за оперативность.Я очень растроилась.Буду ждать ответа.
alex-g 12.01.2017 «ответить»
Добрвй день.Поставщик что-нибудь ответил по поводу моих сапожек?
patricia_11 26.12.2017 «ответить»
оставлю отзыв. покупала себе 1год назад дутики. ношу 36размер, купила 37,чтобы можно было одеть с махровым носочком. могу сказать, что дутиками очень довольна. тепло даже в мороз,абсолютно не промокают. ткань плащевка. перед ноской обработала смс спреем. за счет высокой подошвы сами дутики не очень пачкаются. на фото они чуть грязные,просто поленилась помыть) я очень довольна
patricia_11 26.12.2017 «ответить»
сестре купила в этом году 60**73-22 NA**VY . очень круто смотрятся, прям обзавидовалась. верхняя ткань с лазерной обработкой. тоже купила ей на размер больше,чтобы одеть с носком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...