18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитный трикотаж премиум класса.

АленаТ 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!!!
Очень хотелось "услышать" Ваше мнение о приобретенных обновочках.
Конечно же это важно и для последующих покупок , да и другие участники Вам будут благодарны!!!
* дарю виртуальные подарочки :-* *
@lena@ 30.08.2015 «ответить»
Нуссс начну тогда я)) Вещей у меня уже скопилось достаточно, чтобы сделать выводы))
Я "подсела" на этот трикотаж, вещи мне очень нравятся. На свой 46 размер беру S в основном.
1. Платье. У меня в цвете "мышка". Наверное, это один из моих любимых цветов. Суперское платье,достаточно свободного кроя. Отлично смотрится и с сапогами и с туфлями

2.Свитер. Очень теплая, уютная вещь, но при этом тоненькая.
@lena@ 30.08.2015 «ответить»
3. Платье с совой. Для меня оказалось неудачной вещичкой: слишком короткое и в обтяг. Надо было брать М. А так выглядит как шерстяная футболка(( Цвет темно-синий, не очень красивый.

4. Жакет. Обалденная весчь. У меня 2: мышка и маренго. Я ношу их со всем подряд и жалею, что не взяла еще парочку разных цветов. Размер S, но вполне можно было бы и XS
@lena@ 30.08.2015 «ответить»
5. Майки. Тоже шт 3-4. Ношу под грубые свитера, комбинирую в общем тоже со многими вещами. Размер стоит брать свой, больше ни к чему: они отлично тянутся.

Пысы: еще у этой марки классные свитера. Брала один в распродажу, моего размера не было, брала М. "Сажала" его потом с помощью кипятка и уксуса))
АленаТ 22.12.2015 «ответить»
Лена,а длина у платья с совой какая?
@lena@ 22.12.2015 «ответить»
Ален, S на 170 см полный 46 получается примерно до середины бедра. Этакая майка-туника
АленаТ 22.12.2015 «ответить»
ясно.на фото как мини платьице..поняла)
спасибо! :-)
@lena@ 22.12.2015 «ответить»
Надо было мне м брать просто
NatUz 01.10.2015 «ответить»
Тоже хочу отзыв оставить,все руки никак не доходили..Я влюблена в этот трикотаж!!!!Больше никакой другой и носить не хочу,купила бы все из новой коллекции,так она мне понравилась,но,боюсь,из дома все таки выгонят)))Из последнего выкупа(спецпредложение) мои два приобретения-жакет с мохером и вроде бы как жилет из 100% шерсти мериноса.Давно на них смотрела,наконец,купила..Качество,как всегда,выше всяких похвал!!Жакет заказала XS(ог мой 87),а жилет-туника-джемпер размер S(меньше не было) и все подошло к моей величайшей радости!!Боялась,что будет S-ка все же большевата( уже брала некоторые модельки р-ра S и было велико...),но все супер-супер,наверное,от модели зависит и от состава,здесь чистая шерсть.Обе вещички соответствуют картинке,на жакете на плечах приятно поблескивают камушки...Цвет заказывала черный и джинс,их и получила.В общем,довольна очень!!!Алене огромное спасибо за закупку и внимательное отношение,обязательно приду еще!!! http://www.nn.ru/~gallery568781?MFID=920414 Фотограф и юзер я еще тот... :-D :-D ,почему-то вот так прикрепляется..
АленаТ 01.10.2015 «ответить»
:-) Спасибо за отзыв и фото!!!
приятно,что довольны-самая лучшая похвала :-)
NatUz 01.10.2015 «ответить»
Все таки хочу исправиться..вот мой фото-хваст.Джемпер ношу с такой же майкой,как и на модели,р-р у майки XS и цвет джинс,смотрится отлично!
zhuar 10.11.2015 «ответить»
Решила поделиться впечатлениями)) Самое основное, с чего, наверное, стоит начать - это благодарность организатору. Хочу отметить искреннее участие в участниках (простите за тавтологию)) и заинтересованность в удачном исходе закупки для каждого. Для меня при всем богатстве выбора альтернативы нет - этот трикотаж только у Алены.
Получила сегодня свой очередной заказ и несказанно рада! Свитер из чистой мериносовой шерсти, теплый, шёлковый, очень красивый, очень стильный - и на этот раз угадала с размером! (Алена поймет, о чем я ;-))) На свой не маленький верх (ОГ 100) взяла S и не ошиблась, прежде полученный L пришлось пристроить женщине на 54 размер.
С прошлой закупки есть кофта с баской размера XL, очень хотелось цвет "баклажан", была только этого размера - с ней расстаться не смогла)), отдала на доработку портнихе зауживать и укорачивать талию, плечо не критично.
Летом также пришли вискозные кофточки и жакет. Брала L, сели хорошо, думаю, и М бы тоже нормально был.
Подытожу: на мой взгляд, выбирать размер стоит, приглядевшись к фасону и к составу материала. Приталенные модели в размер, свободные большемерят. Немаловажен еще рост - мне достались вещи и 176, и 170, и 164, мой рост 168, соответственно, размер компенсировал рост и наоборот))
Спасибо!
zhuar 10.11.2015 «ответить»
Пытаюсь исправить - дважды прикрепила фото...) Этот джемпер у меня S, а выше та самая кофта с баской.
superq 17.05.2016 «ответить»
ДН! А не могли бы Вы измерить длину рукава и ширину изделия?
zhuar 17.05.2016 «ответить»
ДВ! Длина рукава 52 см, ширина под проймой 50 см
АленаТ 12.11.2015 «ответить»
:-) понимаю!!! спасибо за подробный отзыв!!!

**очень приятно,что довольны!!
подарочек от меня :-* **
zhuar 24.01.2016 «ответить»
Сегодня получила юбку, заказывала S черного цвета, на ОБ 100 села как надо - не обтянула, на 5 см выше колена. На широкой резинке (с милым таким рюшем с обоих краев)), без подкладки, сзади шлица. Трикотаж тонкий, не "колючий".
vea110867 12.01.2016 «ответить»
Скажу свое мнение об этом трикотаже. Несколько раз участвовала в закупках данного трикотажа, но только у другого организатора. Трикотаж мне нравится, хотя некоторые кофты пока их не постираешь колючие. После стирки колкость пропадает. Качество трикотажа выше всяких похвал, сами вещи на мой взгляд стильные и модные. Все вещи соответствуют изображениям на фото. На обхват груди 95-96 беру размер М. Есть жилет размер L, он велик, но так как ношу его с брюками и его модель относится к свободным, то это не критично. Отдельно хочу сказать спасибо этому организатору, если Алена в чем-то сомневается (например не уверена в расцветке, которая может поступить), то она обязательно напишет, предупредит и согласует этот вопрос. Так что я довольна, что нашла закупку этого трикотажа у данного организатора.
АленаТ 12.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
конечно приятно,что вещи подходят и Ваш опыт, уверена, девочкам поможет!!

* подарочек отправила *
:-[
Marta Kauffman 15.01.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Работала ранее с этой маркой 6 лет (розница). Цены были на 400% выше. Да, на 400%. И всегда был спрос на неё.
Качество - отменное. Кто знает - тот знает (материал: ангора+кашемир+шерсть Альпака).
Тчк.
АленаТ 15.01.2016 «ответить»
:-)
спасибо за отзыв!!!
*подарочек отправила :-* *
О.М.Ш 12.04.2016 «ответить»
ДД! Не могу не оставить отзыв (странно, что их так мало - вещи-то замечательные!!!).
Надеюсь помогу кому-то с выбором)). Мои параметры 96-76-106. Рост 168.
Джемпер, цвет Экрю, размер L. Очень уютная вещь, мягкая, теплая. Совсем не колется. На сайте не видно - в реальности джемпер спереди короче, чем сзади - и это здорово, так смотрится гораздо актуальнее. Очень интересный декор. Один момент, мне показалось, что "травка" на плечах зрительно делает их больше - лучше сядет на узкие плечи. Но это лично мое мнение)).
Размер L сел хорошо.
АленаТ 14.04.2016 «ответить»
Ольга, добрый вечер!
такой подробный фото-отчет.
Спасибо большое!!:-)
очень нужная информация и уверена пригодится!!!

**мне приятно(стараюсь ;-))**
О.М.Ш 12.04.2016 «ответить»
Еще фото джемпера.
О.М.Ш 12.04.2016 «ответить»
Жакет, цвет Фиолет, размер L. Цвет фиолет боялась брать - но пришел спокойный, красивый цвет. Очень качественная, базовая вещь, легко комплектуется и с брюками и с юбками, замечательно смотрится! Размер L на мои параметры сел хорошо, но у кого рост ниже 168 - будут длинны рукава. Так что на меньший рост и чуть меньший ОБ лучше сядет М.
О.М.Ш 12.04.2016 «ответить»
Еще фото жакета.
О.М.Ш 12.04.2016 «ответить»
И еще пару слов по размерам, на ОГ 96 многие берут и S и М и L))) - поэтому такие разные отзывы. Получив первые вещи поняла - если модель по фигуре, то в зависимости от длины и ОБ - М и L (на ОБ 106 длина как у фиолетового жакета лучше L садится). А если модель укороченная и широкая (много таких моделек на сайте) - то S или М. Алене большое спасибо - если нет желаемого цвета или размера - напишет, предложит варианты. На все вопросы по выбору размера, цвета, модели - всегда ответит, подскажет. Очень приятно - я теперь Ваш клиент надолго))).
ЛенаРомашка 15.04.2016 «ответить»
Мой отзыв таков: размерной сетке надо доверять)
Поэтому пристраиваю платье , Маркировка L, идет на 48-50 размер (ОГ 100см, ОТ 90 см, ОБ 108 см).
Состав: 50% шерсть, 50% дралон. Цвет черный.
Молния на одном плече, можно застегнуть.
1781 руб.
oks2003 09.06.2016 «ответить»
всем добрый вечер! трикотаж очень нравится и вещей достаточно - и платья , и кофты различные, жилеты, майки ... расскажу по последнему приобретению и начну с того,что весь трикотаж "теплый" я покупала на себя размер S, и очень хорошо вещи сидят, мой размер 44-46. Но летняя коллекция маломерит, судя по тем вещам, что я приобрела: джемпер в полосочку очень приятный, размер S, сел в обтяжку, больше подходит на 42-44. Его пристраиваю.
комбинированная кофточка - очень милая, интересная задумка, мне подошел М-размер. Брала для дочери, на нее как раз эти вещи размер М, а летние оказались М маловаты.
oks2003 09.06.2016 «ответить»
и Юбка - просто шикарная, взяла S - села на бедра очень хорошо, смотрится просто классно! длина при росте 170 покороче, чем на картинке, хотя производитель как раз пишет, что отшиваются вещи на 170.
Спасибо!
@lena@ 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте.а на какой об и от Вам размер s подошел?
oks2003 30.11.2016 «ответить»
здравствуйте. все по размерной сетке, что указана в теме и производителем
@lena@ 01.12.2016 «ответить»
В теме просто только такой параметр, как ог указан, здесь он не очень актуален)) а юбки/брюки у альпы ни разу не брала, поэтому и прошу Вашей помощи, чтобы сориентироваться) может, шепнете все-таки в приват?
oks2003 01.12.2016 «ответить»
доброе утро, я не стесняюсь 75 и 97- сейчас, летом похудее была, но если вы рассматриваете именно эту юбку,то по ней разъясню : наверху в талии юбки нет как такового пояса, там наискосок пришито трикотажное полотно - кокетка, которое хорошо тянется, если вы увеличите картинку, то увидите краешек из под кофты серой ткани- трикотаж х/б, и за счет этого и на бедра садится ровно, а далее ткань самой юбки она полусолнце, и, кстати, юбка сама - это два полотна - нижнее и верхнее, два слоя.
@lena@ 01.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное)) и еще вопросик: Вы пишете, что на 170 она короче, чем на модели. Намного?
oks2003 01.12.2016 «ответить»
нет, сейчас уже, когда поносила юбку, могу сказать - как высоко оденешь на талию или на бедра чуть приспустишь. приват смотрите ссылку
Olkosta 01.12.2016 «ответить»
Т.е. с ростом 160 можно утонуть в такой длине?
О.М.Ш 10.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Из последних приобретений - жакет на молнии. Брала как всегда L, но на этот раз не угадала с размером. Великоват в груди, талии и на спинке пузырь образовался(((. Думаю на 50 подойдет отлично. В остальном нравится ооочень. Пристраиваю с великим сожалением.
бултыхушка 24.10.2016 «ответить»
Джемпер из распродажи элитного трикотажа. р. 52-54 (2xl).Немного маломерит. Описание Состав: 50% вискоза, 50% акрил. Цвет - графит. Орг. - Алена Т. Закупка-Элитный трикотаж. На рост не более 170 см. Поэтому пристраиваю. Маловат на 54-56 р.Остальные вещи подходили. Мерить, забирать - пл. Горького, Б.Покровская.
Olkosta 25.11.2016 «ответить»
Пристраиваю с сожалением тунику. Маркировка S, но ооочень свободная, хорошо будет 46-48 или даже полный 48 разм. Состав: 8%кашемир,92%шерсть мериноса. Цвет как на девушке слева. Цена 4300 руб.
Уютная, теплая, стильная. Хотя, может кто и любит такие свободные вещи.
Мерить Автозавод, Соцгород-2 в выходные и в будние дни вечером. Без примерки - в районе Сенной или по договоренности.
Или обменяю на XS.
day76 03.02.2017 «ответить»
Хочу поделиться впечатлением от платья, которое сегодня забрала. Заказывала размер L (46-48), на платье указан 48 размер (в реале ближе к 50).Вещи в галерее стильные, отзывы положительные, а я увидела бесформенный балахон, сомнительного качества. Ума не приложу кому это чудо предложить.
lebedusia 25.02.2017 «ответить»
Пристрой классных трикотажных легких брюк.
Размер м.
Мне на 46-велики
Думаю, хорошо будет на 48, может 48-50. Кто как любит носить.
Цена по распродаже 1140руб
ЦСормова или по договоренности
Любовья 19.05.2017 «ответить»
ДД.Пристроили?
lebedusia 19.05.2017 «ответить»
ДД,нет пока.Данные скину вам в приват.
alekcgor 28.04.2017 «ответить»
Шикарная одежда!!! Все подошло, жду открытия нового сбора. Алене огромное спасибо!!!
АленаТ 21.05.2017 «ответить»
добрый вечер!
спасибо за отзыв!!! :-)
oks2003 22.06.2017 «ответить»
Пристраиваю джемпер Альпа - размер S, цвет - перламутр, 60% хлопок ,40 акрил, очень нежный цвет и на ощупь само изделие. Цена 2600 . ЦР Невзоровых или по договоренности ?
alina091 26.05.2018 «ответить»
ДД Пристраиваю жакет размер L цвет брусника + черный арт.: 8116/8910 Состав: 88%шерсть мериноса,9%вискоза,3%полиэстер. Мне на мои параметры ОГ 95 ОТ 79 ОБ 100 велико. Подойдет на 48-50 размер. Цена 1500 руб. Если пристрою до августа, возьму себе на размер меньше. Померить можно на Мызе.
iraq 12.08.2019 «ответить»
Пристрой красивого тёплого джемпера! Размер XS, мне оказался велик, лучше будет смотреться на девушке 44-46 размера. Цена по распродаже и без орг сбора всего 1000. Состав 50% шерсть, 50% дралон. Территориально Белинского, Гордеевка.https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=1243744&IID=43881146
olaleksa 27.02.2020 «ответить»
ДД. Джемпер красный? Пристроили? Можно фото и ПОГ?
iraq 29.02.2020 «ответить»
Пристраиваю
elena25f 23.11.2019 «ответить»
Дд. Редко пишу отзывы, но не удержалась, первый раз за 8 лет на сп вижу такое чудо! И это называется элитный трикотаж?? Форма не понятная, напоминает мешок прямоугольной формы, ткань также неприятная. Фото не грузится, модель 90'02 джемпер женский
0 Наташа 24.02.2020 «ответить»
Дд! А мне он очень понравился. Заказала себе еще похожую модель 8801. С удлиненным топом отлично смотрятся. Наверное в идеале было бы носить с топом, у которого снизу кружево. Но его уже давно нет моего размера(( Купила себе несколько удлиненных облегающих топов разных цветов под эти "жилеты" и жду лета)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.