18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гель лаки Canni сочные, насыщенные цвета на любой вкус. А также лаки с эффектами: кошачий глаз, термо и гель краска

Annastasiay 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

оставьте пожалуйста свой отзыв о гель лаках Canni

от себя могу сказать: мне понравились, цвет ложится плотно, насыщенно, у меня хорошо держится
Annastasiay 19.10.2016 «ответить»
Большой выбор цветов и оттенков
present 19.10.2016 «ответить»
здравствуйте! я пока не наносила, позже дополню )) мне просто не терпится поблагодарить организатора и производителя Canni за цвета, которые в других закупках и у других марок так редки! - синий navy и бордово-коричневатый - винный или по-другому "бургунди" - цвета на пике моды, а днём с огнём не сыщешь оказывается. вроде бы в галереях в закупках есть, делаешь заказ и не приходит. нет в наличии. а тут с первой попытки, я счастлива ))
JDANCIK 19.10.2016 «ответить»
Только вчера получила лаки))) Цвета насыщенные, текстура нормальная. Как будут носиться, напишу))) Спасибо!!!
Ю-ля 19.10.2016 «ответить»
Понравилась цветовая палитра, пришло все как заказывала, никаких пересортов. Цвета насыщенные, плотной консистенции. Посмотрим как будут носиться. В целом закупкой довольна
@Юлия@ 19.10.2016 «ответить»
Вчера попробовала гель-таки и гель-краску. Яркие цвета, удобное нанесение. Лаки довольно плотные. Особенно порадовала гель-краска) Ложится просто супер!
martinezzz 19.10.2016 «ответить»
Гель-лаками пользуюсь уже давно, нравятся очень. Плотно ложаться и цветовая гамма просто огромнейшая. Сегодня буду пробовать еще гель-краски. Уверена, что тоже порадуют. Буду заказывать еще))
Спасибо за закупку!
fanya80 19.10.2016 «ответить»
Добрый день! Гель лаки супер. Всем хороши! У меня их около 50 штук. Все хороши! Ломаться ровно, не плешивят, держатся хорошо. Цена отличная! Мне очень нравятся! Спасибо за закупку!)))
Кремл1 20.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за такую закупку! Гель-лаки брала подружке-спецу по маникюру. Она сказала, что очень ровно ложится, красивые цвета, пока держатся на ручках и ножках)))))
В следующий раз надо попробовать мятный и желтый цвета заказать.
Темно-синий - обалдеть просто какой цвет!
галина кечкина 20.10.2016 «ответить»
ОТЛИЧНЫЕ ГЕЛЬ ЛАКИ ЦВЕТА ПРОСТО СУПЕР НАСЫЩЕНИЕ ЯРКИЕ КАК НА ПАЛИТРЕ МН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!КАК БУДЕТ ДЕРЖАТСЯ НАПИШУ ПОЖЕ!!!!
Нинель))) 20.10.2016 «ответить»
Добрый день!!!сегодня получила лаки заказывала первый раз эту фирму,попробую!но вот есть одно но заказывала вот такой лак под номером 238 синего цвета,но мне пришёл под таким же номером 238 но розового цвета!ну соответственно не все пришло что заказывала!
Annastasiay 20.03.2017 «ответить»
С синим поменяла, закупка без пересорта
Нинель))) 20.10.2016 «ответить»
Да и зелёный не такого цвета как я заказывала,это впринцепе не критично так как у меня нет ещё такого цвета, но все таки хотелось что приходили такого цвета как на картинке!
Annastasiay 20.03.2017 «ответить»
если открыть лак, внутри баночки другой оттенок, цвет баночек не совпадает с цветом лаков в них, для фото в закупки поставщик использует более приближенные цвета
V1 21.10.2016 «ответить»
Лаки отменные, цвета сочные, наносятся отлично, если цвет яркий достаточно одного слоя, две недели носятся без сколов и пузырей! Советую!
КоЮ 09.11.2016 «ответить»
гель-лаки с хорошим и плотным покрытием, но держатся ооочень недолго, снимаются легко без спец.средств, пленочкой.
6ycbeHa 06.01.2017 «ответить»
а на какой базе Вы работаете? что они у Вас пленочкой слазят?
ptishka 06.01.2017 «ответить»
скажите,а это от базы зависит?посоветуйте хорошую
6ycbeHa 08.01.2017 «ответить»
вообще очень хорошая база коди, на ней держится любой гель лак, даже с блюскаем ходят по 5 недель
lyvlka 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за лаки! До этого были блюс*кай и тнл и приходилось их мазать по 4 слоя потому что просвечивали. А эти очень пигментированные:) мне хватило всего двух слоёв и цвет получился ровный. Только бордовый цвет подкачал:( тем, что он не бордовый, а темно коричневый. Все что угодно, но коричневые тона терпеть не могу! Фото примера плюс фото заказанных оттенков
lyvlka 28.03.2017 «ответить»
Ожидание
lyvlka 28.03.2017 «ответить»
Реальность
ТанюшкаЯ 10.12.2017 «ответить»
Доброе утро, решила оставить отзыв о гель лаках. Мне тоже очень понравились, я довольна купленным гель-лакам.Цвет насыщенный, ложится ровно и плотно, держится 3 недели. Спасибо большое.))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...