18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Гламурная детская одежда. V*e*g*o*t*e*x и I l*o*v*e* to d*r*e*a*m*

Стильная Туфелька 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об этой одежде).

От себя могу сказать, что все на девочек невероятно женственное, красивое и качественное).
Стильная Туфелька 17.07.2014 «ответить»
С Акцентом 15.03.14 в 00:37 «ответить»
Здравствуйте!
Выкупали один раз в прошлом году эту марку, на мой взгляд- одежда в размер) Качество очень хорошее, племянница целый год относила никаких нареканий) Не пожалеете;)
Стильная Туфелька 17.07.2014 «ответить»
Из темы по предзаказу школы
www.nn.ru/community/pv/babys...akaz_shkola.html

мамаКатиДаши 15.03.14 в 14:12 «ответить»
Девочки, присоединяйтесь. У нас тоже есть одежда этой ТМ , показала себя с наилучшей стороны.

аня+яна 20.03.14 в 10:45 «ответить»
вещи супер,брала в прошлом году,качество отличное.
Стильная Туфелька 20.07.2014 «ответить»
ira_sh 01.07.14 в 11:37 «ответить»
одежда скорее на очень стройных деток, рост соответствует (заказываю эту марку 3-й год), я беру на размер больше
Мулька15 21.07.2014 «ответить»
Я в прошлом году покупала дочке одежду этой ТМ, качество просто отличное, за год, при интенсивной носке и стирке вообще нет катышек. Трикотажные вещи не потеряли форму, не растянулись. По размерности, брала по росту, дочка не худышка, нормальной комплекции, нам все было по размеру.
Punechka 13.08.2014 «ответить»
Заказывала рубашку р.140, ош33. Велика сыну. Рост сына 136,5см. Ош-32см, ОГ 67,5см, от-67см, об- 73см. Девочки, на такие параметры как у нас берите р.134, ош32.
Пишу так подробно про замеры, потому что таких отзывов днем с огнем не найдешь.
Вобщем вешь хорошая, но полноразмерная!
LOEWE1 02.09.2014 «ответить»
Мне тоже показалось что большемерит, брала кофточку дочке р-р 158 на рост 155 см., в результате придется носить самой на размер 44-46.
Plumbum 12.10.2014 «ответить»
Мы летом лосины брали, 146 и 152 на рост 140. Дочь средняя по комплекции. Так вот лосины отличались только на 1 см в длину, в ширину же везде были одинаковые. И сидят на моей, несмотря на р-р, плотно. По качеству: очень быстро покрылись катышками, хотя нигде особо не таскали мы их.
Может, это мне так "подвезло" с моделью, другие девочки пишут хорошие отзывы. Попробую вот теперь кофту и платье приобрести...
soph 10.12.2014 «ответить»
Что-то не повезло нам с платьем из Новогодней коллекции.
Брала вот такое
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/17/29/90/544dfcb5327e8_19.png
Нитки торчат, сетка пришита криво, на спинке пятнышко, маленькое, а глаз так и цепляется, бусинки пришиты на некоторых кружках по две, как склеились, так их и пришили и т.д. И вроде это все мелочи, но от платья за 1800 я ждала гораздо большего, стоило бы 500 не так было бы обидно. Повелась на картинку, изменила Лиxлиxпутам, вот расплата.
soph 10.12.2014 «ответить»
Реальность - реклама
:((((
Маркина 06.01.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер! Спасибо за чудесное платье. Маркировка - 140, рост дочери 132 см.
zetti-79 05.06.2015 «ответить»
заказ
svetlic 03.08.2015 «ответить»
Добрый день, оставляю свой отзыв. Брали брюки, одна штанина оказалась уже другой, носить не возможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...