18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. G*loria Jeans - сток центр.

madonn@ 19.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу Вас оставить Ваши отзывы по качеству , а так же по размерности одежды из сбора ""стока G*loria Jeans".

В распродаже одежды участвуют такие бренды: G*loria Jeans, M*odis, П*еликан

Собираем с сайта: gloria22.com
еще у поставщика есть сайт с женской платьями: linestyle.su/

Ваше мнение очень поможет в выборе другим участникам. Так же приветствуется фото - хвасты!
Размерная сетка с сайта:
gloria22.com/razmernaya-setka.html

И хочу сразу напомнить, что такое сток:
<<Stock>> переводится с английского как товарный или складской остаток. В данном случае подразумевается остаток одежды. Стоковая одежда во всем мире пользуются огромной популярностью благодаря настоящему качеству фирмы производителя и доступности по ценам.
Своим появлением стоки различных товаров, обязаны частой сменой коллекций и быстро меняющейся моде. Большинство товаров после месяца на прилавке фирменного магазина уже неизбежно попадают в категорию сток.
В стоке часто отсутствует фирменная упаковка. Поставщик старается выявлять брак на стадии сбора груза и нам брак попадается довольно редко.
madonn@ 19.04.2016 «ответить»
ТЕМА С ПРИСТРОЕМ :
www.nn.ru/community/pokupka/...stok_tsentr.html
kiprida 19.04.2016 «ответить»
Брала джинсы на флисе на мальчика арт 09*6М и сарафан на девочку арт GDV*468. Вещи идут в размер. Джинсы очень качественные и теплые.
Сарафанчик классический, но стразы после первой стирки начали отваливаться.
Светич 19.04.2016 «ответить»
Брала платье т/синее GDV468/1. Очень понравилось. Уже раза три стирала, как новое. Только жаль, что маленькие размеры, а то бы ещё взяла.
Shak 19.04.2016 «ответить»
Всем доброго время суток! Закупка понравилась- быстрая и пришло 90% от заказанного. Начнем с того, что вещички брала для дома - за такую цену сомневалась в качестве - в итоге из всего только две вещи оставила для дома.
Начнем с женского.
1. Платье M**o*dis 353742 синее р 42-в размер облегающе. Понравился бант на спине.
2. Платье Ро**ма**нистика р 40-42- по мне большемерит- в груди много( на фото в принципе это видно) и на мой рост бретели великоваты
3. Футболка А**Лонсия р 42 - в размер
Shak 19.04.2016 «ответить»
Shak 19.04.2016 «ответить»
Детское.
1. Футболка Г**ре*ция р.116 - маломерит - на худеньких
2. Футболка Б**у(тоньерка с зебрами р 122. - маломерит- с первой футболкой по-моему одного размера.
Shak 19.04.2016 «ответить»
3. Джемпер Е+стествознание р 122. на вид был в размер. после стирки(машина 30 град) - растянулся в ширину, в длину стал меньш, а рукава укоротились.

Несмотря на сток - качество хорошее - кроме одной детской вещи. В общем, все в размер.
Спасибо оргу за закупку и ее организованное проведение.
lelechka_1011 19.04.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
Заказывала джинсовую куртку Символ. На наш рост около 105 см размер 110/28 сел с запасом. По сему думаю, что курточка идет в размер. Очень порадовало качество ткани. Не просто тоненькая тряпочка под джинсу, а действительно плотная джинсовая ткань. Пока туговато расстёгиваются пуговицы, но, думаю, это вопрос времени. Хотя организатор предупреждала, что, поскольку, это сток, то вещи могут идти без фирменной упаковки, я переживала, что может быть подпорчен внешний вид вещи, но зря. Все пришло в лучшем виде) Несмотря на дату выпуска куртки - 2005 год ( так написано на бирке), вещь в отличном состоянии. Я очень довольна!
Аура13 19.04.2016 «ответить»
Дн! Брала джинсы на флисе на мальчика 096. Брала 86, на наш рост82 слегка великоваты, считаю что они идут в размер
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1799664
manek89 20.04.2016 «ответить»
Брала себе джегинсы и топик. Джегинсы оказались теплыми,по качеству и размеру притензий нет. Топик на тонких брителях,фото к сожалению под рукой нет. Качество очень порадовало,ткань приятная к телу! За такие деньги все очень класссно! Спасибо за закупку!
Ванильное Облако 20.04.2016 «ответить»
Брала джинсы и шорты Мадонна твил и шорты Изотера.
Джинсы в размер на 44-46 подошел 46.
Шорты Мадонна твил маломерят, на 44-46 подошел 48.
Шорты Изотера тоже маломерят.
symasoiti 20.04.2016 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв о куртке Play today.
Покупала за смешные деньги, всего вышло 1700 р. за деми куртку. Качество очень крутое, замок аккуратненький, принт яркий, по размеру как раз чуть-чуть с запасом вышло. Манжеты и горловинка трикотажные, не продувает.
Ждала чуть дольше, чем ожидала, но это мелочь)
tatiankaSTV 20.04.2016 «ответить»
Добрый день! Покупаю доче Глорию с рождения. На мой взгляд, одежда несколько маломерит. Этот раз не стал исключением. Заказывали несколько футболок и кофточку. У нас рост сейчас 128. Футболки 128 - только-только, 134 - в самый раз. Спасибо организатору! Будем участвовать ещё.
elk@nn 20.04.2016 «ответить»
ДД! заказывала трусы 2 шт. 52 размера. Пришли. У одних качество классное, но маломерят сильно- меньше 42го размера. У вторых размер тот что надо, однако качество плохое. В целом закупкой не очень довольна.
Anna-nn-ru 20.04.2016 «ответить»
Заказала такой джемпер.Качество отличное,соответствует размеру и описанию.Спасибо
алияся 27.04.2016 «ответить»
Покупала комбезик "Пеликан"
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=725581&IID=29830428
комбез оказался велюровый, прикольные ушки.
Брала р.122 на девочку ростом 115 сел хорошо, но штанишки смотрятся длиноватыми.
Бирок и ярлыков никаких нет, кроме одной на которой написано "Пеликан" и рос 122.
В целом хороший-оригинально смотриться
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=725581&IID=29830380
woolfowa 12.05.2016 «ответить»
а меня джинсовые курточки порадовали))) не маломерят! 110 рр в ширину подошла старшей на 128 см роста! 104 на 98 см великовата тоже, но на даче уже носили))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.