18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты. Детское белье с мультяшками:)

Charmed Lady 23.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

дорогие участники! прошу оставить отзывы по мультяшным трусикам)))
возможно именно ваш отзыв поможет будущим участникам определиться с выбором!
заранее спасибо!))
Charmed Lady 23.04.2015 «ответить»
мой личный отзыв по мальчиковым трусикам:

трусики оказались очень даже качественными и симпатичными вживую (хотя если честно я немного боялась, цена все-таки в разы меньше чем у других известных производителей). у плавок ткань конечно тонюсенькая, на лето зато очень хорошо, а вот боксеры - просто супер! ткань поплотнее) швы у обоих все ровные, аккуратные, рисунки пропечатаны без "пробелов". по поводу размерности - на мой взгляд в размер. брала младшему на рост 80-82 размер С, старшему сыну на рост 110-112 размер Л - оба размера и у плавок и у боксеров сели отлично, с запасом (правда они у меня не пухляки вовсе))))). в общем, резюмирую: качество отличное для таких-то цен!!!

чуть позже замерю их и постираю, посмотрю как поведут себя после стирки (не полиняют ли, не сядут ли...).
Charmed Lady 23.04.2015 «ответить»
замерить так и не замерила, но постирать - постирала)))) после стирки краски конечно немного побледнели, но не критично))) сесть ничего не село, нитки не размахрились)))))))))
невмерустройная 23.04.2015 «ответить»
Наш отзыв по девчачьим трусишкам:
Качество очень приличное, швы ровные

Итак самое интересное, размерность:

Шортики М - на 92-98 средней комплекции, у меня ребенок ростом 98см сели идеально, плотный трикотаж, мягкие, средняя посадка, вшита одинарная ластовица - очень приятный момент, что на самом нежном месте нет швов, тк даже у дорогих марок это не всегда присутствует

Цветные с широкой резиночкой (одни из самых дешевых) М - на 98-104 средней комплекции, нам чуть свободны, но не болтаются, по ножке прилегают, средняя посадка, тонкий трикотаж, дополнительно вшитая ластовица не 100% хлопок, но очень нежный, мягкий трикотаж.

Цветные с широкой резинкой L - думаю на 110 примерно, возможно на 110-116

Белые L - на 104 средней комплекции, достаточно плотный трикотаж, средняя посадка дополнительная ластовица такая же как и сами трусики, нам на 98 свободны, но не критично, можно начинать носить, по ножке прилегают.

Белые прям белые, без намека на желтизну и серость, Цветные все очень приятных оттенков, не кислотные. При стирке не полиняли, усадки нет, не вытянулись, форму не потеряли. Небольшой запах "нового" белья пропал при первом полоскании (еще до стирки). Посмотрим как будут вести себя в носке, но вот уверенна, что не разочаруюсь, особенно учитывая их приятную стоимость))
Charmed Lady 23.04.2015 «ответить»
еще раз - спасибо за отзыв:) носите с удовольствием!
Irihka 14.05.2015 «ответить»
Брала боксеры на мальчика еще в прошлом году. Очень понравились и по качеству и по цене. Размеры совпадают.
AnnaSi 16.05.2015 «ответить»
заказ
Murmarisha 17.05.2015 «ответить»
Наверное внесу ложку дегтя в отзывы но в трусиках совершенно нет хлопка. Брала из пристроя четверо боксеров и все из синтетики. Как определила просто подожгла выступающий кусочек ткани у шва и он оплавился. Если бы был хлопок то подожженый краешек рассыпался бы, а тут оплавился. Скорей всего из микрофибры трусселя приврал производитель.
Murmarisha 17.05.2015 «ответить»
Вот такие боксеры
Murmarisha 17.05.2015 «ответить»
Для сравнения подожгла краешек у своих трусиков заказанных у орга Panfa, состав 95%хлопок, 5% лайкра так вот краешек не оплавился а рассыпался что в принципе радует, огорчает только что детское бельё шьют из чего попало. Можете закидать меня тапками но останусь при своём мнении что детское бельё должно быть из хлопка!!! Если с лайкрой то не более 5%!
Charmed Lady 17.05.2015 «ответить»
все равно - спасибо за отзыв)
necz 22.05.2015 «ответить»
Д.в. Я брала тоже боксерики с птичками и с человеком пауком. Плюсуюсь, это больше на ощупь на синтетику походит, а не хлопок. После первой стирки краски поблекли, точнее стали какие то белесые. На одних боксериках проявились какие то темные пятна как от чернил. Про швы ни чего не скажу, ровные, нитки не торчат, по шву ни где не расходится. За такую цену может быть и нормально, но для меня лучше подороже но понатуральней. Посмотрим как будут в носке. Оргу спасибо за закупку, она ни причем, организация хорошая. Да забыла про размер написать, заказывала хl и L по моему мальчугану особо сильной разницы нет и побольше и поменьше сели хорошо он ростом 123см. плотненький.
KOLEV 20.05.2015 «ответить»
-
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.