18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Классический шик для наших сыновей от V*an Cl*if*f

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
OXMAS 26.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, дорогие мои участницы!
Благодарю Вас за участие в закупке!
Выкуп 1 был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...ry_ot_28_do.html
Выкуп 2 был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...48_rost_ot_.html
Оставьте пожалуйста свой отзыв о данной марке, качестве, размерности и пару слов о том, каково Вам со мной!)))
Фотоотзывы приветствуются виртуальными подарочками. ;)
Жду Вас в своих сборах снова!
sitnikovo59 30.07.2016 «ответить»
Оксана, спасибо большое за прекрасную закупку! Костюм Никос Юниор великолепный, в размер, качество шикарное, цвет темно серый, тот, который нужен. Очень понравился. Но я знала, что заказывала, т.к.мы его мерили в магазине, но цена там на 2000 дороже. А вот брюки Марвис -юниор 20КО, 50%шерсть и 50% ПЭ, 36 размер, рост 158 решила заказать на размер меньше, т.к у костюмных велики в талии, но они оказались маловаты, поэтому пристраиваю. 1490р Ц.СОРМОВО
OXMAS 31.07.2016 «ответить»
Вам спасибо большое за отзыв!))) Качество действительно выше всяких похвал! По пристрою, думаю, лучше будет сделать фото и, за неимением темы пристроя, предлагаю разместить и здесь, и в теме сбора текущего выкупа, и отдельную свою тему пристроя создать. Только большая просьба - шифруйте все названия, во избежание срыва закупки!
OXMAS 03.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если Ваши брючки еще не пристроились, приглашаю в темку пристроя! www.nn.ru/community/pokupka/...f.html#153500282
sitnikovo59 03.09.2016 «ответить»
Спасибо, брюки уже пристроены.
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
Большое спасибо за такую замечательную закупку.

Пришли брюки для сына по распродаже
Идут в размер, ткань отличного качества, плотная. мне кажется у него ни разу не было таких классных школьных брюк)

в прошлом году брала в закупке известной тм костюм, не очень дешевый, но это даже не сравнить, как жигули и мерседес)

в следующем году за костюмом только к Оксане)
OXMAS 03.08.2016 «ответить»
Большущее спасибо!!! Носите с удовольствием! С радостью жду снова! ;))
olesyabelova 03.08.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала сыну костюм приталенного фасона с зауженными брюками. Мальчик мой стройный, рост 148-150. Костюм заказала размера 152-36. Качество - очень достойное! Подошел отлично! Брюки с запасом, но из-за того, что они зауженные можно даже не подгибать. Рукав пиджака сидит как надо, чтобы чуть выгдядывал манжет рубашки. Сын просто в восторге от костюма, смотрится очень современно и стильно, не выглядит в отличии от других школьных костюмов "детским". Материал заказывала марк-неви, очень понравилась ткань, поливискоза со стрейчем, абсолютно без блеска, матовая.
Рубашка 152-33 оказалась впритык по длине рукава, но это особенность моего ребенка - у нас очень длинные руки))) От рубашки я сама в восторге, такой ткани не часто встретишь, особенно в школьных коллекциях, не смотря на то, что рубашка впритык жалко продавать))) Считаю, что одежда идет в зазмер, но если бы заказала 158 размер - был бы некретично велик. Огромное спасибо организатору за эту закупку!!!
OXMAS 03.08.2016 «ответить»
Спасибо большое, что нашли время на такой развернутый отзыв!))) Носите с удовольствием!)
Яна777 04.08.2016 «ответить»
Оксана, спасибо большое за отличную организацию закупки. Вы очень помогаете участникам советами!
Получила брюки классические на мальчика Гамми Юниор, т-серые, поливискоза, р. 38/146. Качество выше всяких похвал!
Немного не попала с размером.
Рост у мальчика 137, ОТ 73, ОБ 80. Брюки не только длинны, но и широковаты даже в талии на самом узком уровне. На поясе есть регулировка ширины.
Замеры:
Полуобхват по талии - 36см (плюс можно расширить на 2-3см)
Полуобхват по бёдрам в самом широком месте - 45см
Длина штанин по шаговому шву - 65см.
OXMAS 04.08.2016 «ответить»
Благодарю Вас за теплые слова и подробный отзыв с замерами и фото! Ловите подарочек! ;)
OXMAS 16.08.2016 «ответить»
Замеры ведь относятся к 3 полноте, правильно?
Яна777 16.08.2016 «ответить»
Да конечно. Извините, забыла указать)))
Appel 06.08.2016 «ответить»
Дождалась ребенка, чтобы примерить наши обновки. Брала брюки Никос-юниор 20КО серый 30, 128-134 и рубашку 128-134 на рост ребенка 126см. Качество отличное! Видно, что не дешевые. Одежда в размер. У брючек можно регулировать пояс. Мальчик у меня худенький - пуговки застегнуты на максимум, поправится - перестегнем))) Спасибо за отличную закупку. Всю школу будем с Оксаной))
OXMAS 06.08.2016 «ответить»
Спасибо большущее за отзыв!))) Ребенок - красавчик в школу пойдет! Качественную вещь видно сразу! Приходите еще, буду очень рада!)))
Appel 16.08.2016 «ответить»
Фото ткани брюк и рубашки
OXMAS 16.08.2016 «ответить»
Спасибочки за фото!))) Вживую еще лучше выглядит!
Эления 07.08.2016 «ответить»
Ещё раз большая благодарность Оксане за закупку, потому что именно здесь широчайший ассортимент от производителя ( а не как в магазине - пару моделей ) , ну и , конечно, цена в два раза ниже. Мы эту марку знаем давно, поэтому качество и крой безупречное ! Мне достались брюки Мэт**ью - Юниор слегка зауженные р-р 36 / 152 2 полнота . На моего ребёнка, ростом 150 см и узкобёдрого, в самый раз с небольшим запасом.Ткань поливискоза , с добавлением спандекса. В меру плотная, матовая , хорошо держит форму и не особо мнётся, знаю по опыту.
И рубашка меня тоже очень порадовала. 100%-ный хлопок , приталенная, по размерности 33/152 .
OXMAS 08.08.2016 «ответить»
Спасибо Вам за участие и чудесные слова!)))
newby 15.08.2016 «ответить»
OXMAS писал(а)
Здравствуйте, дорогие мои участницы! <br> Благодарю Вас за участие в закупке! <br> Выкуп 1 был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...ry_ot_28_do.html <br> Выкуп 2 был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...48_rost_ot_.html <br> ...

ДД! Получила костюмы и брюки на своих мальчишек, все очень достойно выглядят. Огромная благодарность организатору за такую закупку и внимательное отношение к участникам, т.е. к нам!). А теперь подробнее: брала несколько костюмов из распродажи на младшего и из основной коллекции на старшего. Ткани все разные, но все хорошего качества. На параметры 130 рост, ОГ-64,От-57, ОБ-69 Модели все сели с легким запасом по длине брюк и длине рукава, но носить у же можно) Итак все костюмы класические: ан*ри 1 черного цвета с шерстью 32/134 (плотная не толстая полушерстяная ткань черного цвета), думаю, что в размер, фр*анк нь*ю 32/134 на мой взгляд слегка большемерит по сравнению с другими костюмами этого размера, ближе на рост 140, ткань тонкая 100% шерсть, натуральный стрейч, цвет темно-синий ближе к черному, очень благородно выглядит и костюм гус*тав 32/ 140, ткань плотная, темная с фиолетовым отливом в рубчик, этот костюм хоть и классика, но по ширине брюки и пиджак оказались уже, т.е. на худшек самое то). На старшего с параметрами 178 рост, ОГ-92, ОТ-80, ОБ-97 брюки м*арк-бл*эк 46/182 сели, как на него сшили костюм эна*кин-б*лэк 46/188 с легким запасом по росту. Модель костюма приталенная, если надо свободнее, то рекомендовала бы либо на размер больше, либо другой фасон, моим мальчикам все понравилось
OXMAS 15.08.2016 «ответить»
Огромное спасибо за участие и подробный отзыв! Буду рада видеть снова!))) Ловите подарочек! ;)
newby 15.08.2016 «ответить»
Еще раз спасибо!!!
newby 15.08.2016 «ответить»
Забыла еще сказать, что все брюки у костюмов очень удобно регулируются по талии переставлением пуговиц около боковых швов, и никаких лишних сборок, как при регулировки с резинками нет. Все садится просто замечательно по фигуре.
Корнева 17.08.2016 «ответить»
Д.Д. Получила брюки 3 п.158-44. Оказались сильно велики по талии, рост тоже надо немного подшивать. Хочу заказать размер 42, сомнения по росту. Может есть замеры по брюкам р.152 и р.158, сильно отличаются по длине?
OXMAS 17.08.2016 «ответить»
Добрый день! Может быть Вам 2 полноту лучше? У меня есть брюки и 42, и 44 размера во 2 полноте, правда рост больше, приезжайте примерять! ;)
OXMAS 17.08.2016 «ответить»
В длине, думаю, разница около 4-5 см должна быть.
OSINAJV 01.09.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу поблагодарить Оксану за разъяснения и помощь в подборе, а так же поделиться впечатлениями о покупке.
Заказывали рубашки слим и костюмы Джейк2 синий (размер 48/188) , Луи синий (размер 176).
Рубашки хорошо сшиты, не придраться. Сидят отлично. И на щупленьком ребенке НЕ парашют и на упитанном все отлично. На наш рост 188, боялась руки будут коротки, нет под костюм самое то. Единственный минус немного мнутся. Ну это потому что 70% хлопка. Зато к телу приятно и комфортно!
Костюм сел отлично, как сшит с ребенка. И все костюмы, которые мерили в магазине, других приталенных моделей, все сели отлично. Фирма заслуживает похвалы! Лекала хорошие.
Спасибо Оксана, очень приятно было общаться!!!
OXMAS 01.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и теплые слова, Юленька! Очень рада, что все подошло! Сидит супер, как будто мерки с него снимали!))) Взаимно рада общаться!!!
нинуся 02.09.2016 «ответить»
спасибо большое за рубашки и брюки. качество отличное. немного не попали с размером (великовато), но у брюк перешила пуговки и нормально. одна из рубашек приталенного силуэта мала, есть ли тема пристроя?
OXMAS 03.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам за участие! Пожалуйста располагайтесь, тему пристроя создала! :)
www.nn.ru/community/pokupka/...f.html#153500282
нинуся 03.09.2016 «ответить»
спасибо!
docpantera 04.09.2016 «ответить»
Оксана, спасибо огромное за закупку)))).
Покупала 2 цвета рубашек:белую и синюю))).Рубашки просто отличнейшие!!!!
Сын у нас худенький и всегда с рубашками проблемы, а эти рубашки зауженные, по этому нам они идеальны.Я уж не говорю про качество, качество замечательное)).
OXMAS 04.09.2016 «ответить»
Мальчуган-прелесть, такой позитивный парень!))) Рубашка села просто отлично и выглядит круто, видно сразу, что дорогая вещь! Тоже кайфую от рубашек, которые сыну взяла, взяла 3 шт, теперь думаю, что мало!))) Другие рубашки как-будто перестали существовать!))) Большущее спасибо, что нашли время на фотоотзыв, жду Вас снова!!!!!!)))
docpantera 05.09.2016 «ответить»
Я к Вам ещё приду)))), рубашки изумительные))).
А счастливый он, потому что в школу идёт, очень мы школу любим, во второй класс перешли)).
alakira 03.12.2016 «ответить»
ДВ! Оставлю отзыв по СОРОЧКАМ V*a*n C*l*i*f*f.
Заказывали 43/44 176 рост на рост 176, ОГ-108, ОТ-96(это то место, где у мужчин ремень))))) три вида, все комфорт фит, но пришли СЛИМ ФИТ. Подошли все.
alakira 03.12.2016 «ответить»
FOR*REMAN*N - по качеству и пошиву самая лучшая, но на рост 176 надо брать 182, т.к. коротковата, но носить можно, и на бирке вшитой в сорочку рост указан 170-176. Длина по спинке от воротника - 74см. Гладится замечательно, что немаловажно.
alakira 03.12.2016 «ответить»
На фото справа низ бокового шва.
Razina Tata 17.12.2016 «ответить»
ДД вы взяли на какой размер?
alakira 17.12.2016 «ответить»
на 54
Razina Tata 18.12.2016 «ответить»
спасибо
Elen367 18.12.2016 «ответить»
извините, не увидела :) нашла
Elen367 18.12.2016 «ответить»
а рост?
alakira 03.12.2016 «ответить»
V*a*n C*l*i*f*f Эксклюзив (80% хлопок, 20% п/э) - на втором месте, она чуть больше Forremann и длинее, длина по спинке от воротника - 78см.
alakira 03.12.2016 «ответить»
Муж ставит эту сорочку на первое место по комфортности, но сказал, что окончательное решение примет после стирки)))
alakira 03.12.2016 «ответить»
V*A*N C*L*I*F*F collection - самая простенькая по пошиву, нет отделки на манжетах, воротнике. Качество отличное.
Длина по спинке от воротника - 79см.
alakira 03.12.2016 «ответить»
OXMAS 04.12.2016 «ответить»
Очень хочу подарить Вам подарок за супер отзыв, но я у Вас почему-то в списке игнорируемых стою(
alakira 04.12.2016 «ответить»
надо же, видно случайно нажала(
OXMAS 05.12.2016 «ответить»
Порядок! Теперь ловите! ;)
crazi 04.12.2016 «ответить»
прошу прощения , а российский размер какой у вашего мужа
alakira 04.12.2016 «ответить»
получается 54
crazi 04.12.2016 «ответить»
Спасибо
maymesyac 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала школьный костюм сыну - качество выше всяких похвал. Вид отменный и сейчас, через 3 месяца вандальной носки. Очень довольна! Мужу брала свитер - в размер, материал приятный,тонкий, но с шерстью. За такую цену (брала из распродажи) !!!
OXMAS 05.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! "Вандальной носки..." - смеялась до слез, точнее не скажешь!))))))))))
alakira 04.12.2016 «ответить»
Куртка Рот*ши*льд на рост 176, ОГ-108, ОТ-96, ОБ - 100 - идеально подошел 56р-р рост 182.
Брали в фирменном магазине(((, в сборе www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#158339685 намного дешевле, но куртка нужна была "здесь и сейчас"((((
Куртка очень стильная. Муж преобразился. Рекомендую.
bulutika 19.02.2017 «ответить»
Заказывала мужские рубашки: качество на высоте, рубашки изумительные, но к огромному сожалению на животе не застегнулись, всё таки нужна модель комфорт. Заказывала размер 45\46, приталенные, 565 рублей. Наши параметры: рост подошёл отлично на наши 180 см, плечи отлично сели, а вот живот у нас на уровне пупка 116 см, нужен мужчина стройнее.
bulutika 21.02.2017 «ответить»
Пристроены.
Маюша 21.02.2017 «ответить»
Заказывали две рубашки 41-41 ворот. Материал и пошив очень хороший,строчки ровные. Заказывали на полный 50 размер чуть с хвостиком. Рубашечки впритык. Все-таки нужно было на размер больше. Эти хорошо будут на 48 переходящий в 50-й.
homo4ka 12.03.2017 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Заказывали такие же 2 рубашки тоже 41 ворота, поэтому присоединюсь к Вам, если не против. Отзыв противоречивый. Поддерживаю что написали по размерности, маломерит. Голубая рубашка чуть побольше на мой взгляд, на полный 50 посвободнее. По качеству претензий нет! Очень понравилась.
Черная вообще не понравилась, хотя очень на нее рассчитывала.( Ткань приятная, но в подмышках как будто вспотел и не отстирывается. Также и на воротнике. Склоняюсь к качеству ткани. Стирала и руками, и в машинке, результат одинаковый. Только под свитер если. Очень жаль что так подвело качество.
maymesyac 20.04.2017 «ответить»
Оксана, большое вам спасибо за вещички для мужа. Очень понравились рубашки, особенно та, что не требует глажки. Выглядит она просто супер! За очень умеренные деньги.
По размерам: на переходный 48-50 брала рубашки 41/42 и 41 (приталенные). Сели свободно (ему не надо было в обтяг).
Еще раз спасибо!
OXMAS 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв и замерчики! Носите с удовольствием!) Ловите подарочек! ;)
Альбина52 20.04.2017 «ответить»
Оксана добрый вечер! Получила заказ!!!
Благодарю Вас за ваш труд и отзывчивость! Куртка села вилеколепно, зря переживала, но маломерит. (вместо 52 заказывала 54). Рубашки как всегда на высоте, заказываю не первый раз!
СПАСИБО !!!
OXMAS 20.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, Альбин! Спасибо за отзыв и доброе слово! ;) Да, мне тоже показалось, что верхнюю одежду можно смело брать на размер больше! Она вроде бы соответствует сетке, но учитывая, что это все же верхняя одежда и носится она не на футболки, будем рекомендовать новичкам брать больший размер наверное! Хотелось бы для верности собрать отзывы по всем моделям, тогда было бы объективнее. Еще раз спасибо Вам за хорошие слова, очень приятно, и за Ваше постоянное участие в моих сборах! Ловите презентик! ;)
Маюша 21.04.2017 «ответить»
Получила поло. Цвет яркий, насыщенный . Материал мягкий. Брала Классик на 48-50 маркировку 52. Подошло хорошо. Единственный минус-брала в подарок, а на бирке дата выпуска 2015г... Как-то не очень удобно) Как будто где-то лежало долго-долго...
OXMAS 21.04.2017 «ответить»
В распродаже обычно коллекции прошлых сезонов. Спасибо за отзыв и участие! :)
tanysia 21.04.2017 «ответить»
Одежда идет в размер на 52 размер поло заказывала 54 (хотелось посвободней), а кофту 52 , качество цвет очень понравились. Муж рост 182 (длиннорукий) все подошло идеально. Спасибо за закупку.
OXMAS 21.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам за участие и отзыв! :) Очень рада, что все подошло!
Корнева 23.04.2017 «ответить»
Получила куртку мужскую Б*арте*ль (К-12*14), р.56-188. Прежде чем заказать, мерили в магазине, правда другую, более зауженную, остановились на размере 56. Муж носит размер 52. Полученная куртка подошла, немного свободная, можно было размер 54. Я считаю, что если не нужна куртка в обтяжку, то покупайте на 1 размер больше, чем тот который носите. Замеры куртки р.56-188: ширина полочки в груди- 62см, в талии- 60см., длина куртки-82 см., длина рукава-70 см.
OXMAS 23.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за фотоотзыв с замерами! И за участие!) Презентик летит к Вам! ;)
OlDoshch 28.05.2017 «ответить»
Добрый день, уважаемые участницы! С горечью в душе пристраиваю шикарное пальто (мужу оказалось мало, причем очень сильно). Размер 48/170, ОГ 100, длина изделия 74 см, длина рукава от плечевого шва 62 см. Отдам за 6000 руб. Примерка возможна, пишите в приват.
Lena-Lena 26.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, можно ли отдельно заказать пиджак?
Брюки нужны на размер больше из-за ОТ, а костюм тогда не подойдет.
Интересует размер 50 на рост 176. В магазине мерили 48 размер.Он в плечах был чуть маловат а талия широка. Мерили темно синий, с черным.( Пиджак нужен темно синий, но не черный или не близкий к черному. )Точнее описать не могу цвет. Размера 50 померить в наличии не было. По этому и решила что нужен чуть побольше.
=.Олютка.= 06.08.2017 «ответить»
Всем добрый день! Получила 2 пары брюк для сына-первоклашки (рост 124,ОБ 68, ОТ 62). В брюки Дже*йк Юн*и*ор черный размер 30-128, полнота 2, сын не влез, малы по бедрам.
А вот Коди Блэк 32-128 оказались в самый раз. Качество ткани и пошив у обоих брюк отличные! Дже*йк Юн*иор 20КО, 30-128, пристраиваю, вот замеры: длина 73,5, шаговый шов 55, ОТ 28 (регулируется, делается больше), ОБ 33. Цена 1090р.
ст.м. Заречная.
OXMAS 06.08.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!
OXMAS 27.08.2017 «ответить»
суриката сегодня в 19:26 <<ответить>>

Оксана!пиджак выше всяких похвал!
Ткань изумительная!
На рост 158 пиджак 164 чуть длинноват и рукава на 3см великоваты.
Сын в восторге!спасибо!ждём штанишки))) ?
Heelen 28.08.2017 «ответить»
Добрый день/вечер!участвовала в закупке Ван***Клиф, летом 2017. В силу того,что рубашки выкупаются рядами -получила только одну белую рубашку,и к сожалению, в связи с отсутствием заказанной модели,конечно же по согласованию -иной артикул,а она оказалась в ромбик (что меня лично расстроило-это конечно дело вкуса). На реальный рост 136 взяла рост 140. Села идеально-небольшой запас в рукавах и отличная длина. Модель сидит идельно-не широка,и к счастью не узка (а в магазинах сталкивалась с приталенныии моделями,которые у нас не застегнулись-хотя у ребёнка нет лишнего веса,а просто спортивное телосложение). И еще момент-на этикетке-сделано в Китае....Состав отличный: хлопок с полиэстром.Буду и в будущем участвовать в закупках:)хотя сбор рядами+лето+огромный выбор моделей=закупка очень затянулась
OXMAS 28.08.2017 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв! Следите за сборами - иногда бывает счастье и присылают предложения по сорочкам без рядов! ;) Ловите подарочек!)
zalla 28.08.2017 «ответить»
ДД, участвую в мужских закупках не первый раз ( заказывала мужу поло, трикотаж, сыну рубашку, 2 пары брюк, жилет), качество и посадка вещей великолепное, все очень понравилось !
Отдельное спасибо Оксане за индивидуальный подход в последней закупке - в подборе серых брюк для ребенка!!!
С удовольствием буду участвовать в дальнейших закупках!
OXMAS 28.08.2017 «ответить»
Вам спасибо за постоянное участие и всегда приятное общение! Носите с удовольствием! Благодарю за отзыв! ;)
ksuhondrik 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказывали брюки "Кэ*рр*и юн*иор си*ний" 128-30 20К(слегка зауженные) и 134-30 10К(классические) разница в ширине низа брюк 1 см(в сложенном виде). На рост 128 первые брюки садятся хорошо, с небольшим запасиком по длинне. 134 чуть великоваты, нужно подгибать.Низ оформлен без строчки, поэтому,если что можно будет подправить длинну,кому необходимо(загнуто где-то 3,5 см). На объём талии 60, 30размер подходит идеально.Мой,после каникул у бабушки поправился на 4 см и поэтому брюки сходятся только на 2 пуговке.Качество материала и пошива отличное. посмотрим,как будут вести себя в процессе носки. Замеры по внутреннему шву: 128 размер- 55,5; 134-59,5.
ksuhondrik 28.08.2017 «ответить»
Ещё заказывали утеплённые брюки"До*ри Юни*ор Си*ний" 10КО 134-30 .Качество отличное,материал плотный.Цвет тёмно-синий,тоже 2 пуговки для регулировки пояса. Строчки ровные. Будем заказывать ещё! Спасибо за закупку!!!
Это 134 размер на росте 128.
OXMAS 28.08.2017 «ответить»
Большое спасибо Вам за подробнейший отзыв, он очень поможет новым участницам! Жму руку и высылаю презентик! ;)
LaraR 29.08.2017 «ответить»
ДД! Брала рубашку на рост 182, р.43. классика. Считаю, что рубашка идет в размер. Качество, естественно, хорошее. Цвет соответствует картинке. Закупкой очень довольна и приняла б еще участие, только вот выбор был очень мал на рост и размер.))
OXMAS 29.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и участие! Жду Вас снова! :)
evgeniya26 20.10.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите, пжл, на какой размер брали?
LaraR 20.10.2017 «ответить»
на 52 примерно, рост 182
evgeniya26 20.10.2017 «ответить»
Спасибо. У нас 52 р-р. Не знаю какой лучше ворот 42 или 43)
LaraR 20.10.2017 «ответить»
рубашка классика, не слим.если у вас 50-52, то берите 42, а если 52+, то 43)) Мы в основном всю одежду мужу берем 52
evgeniya26 23.10.2017 «ответить»
Спасибо
светик78 01.09.2017 «ответить»
ДД! Брала жакет на девочку "Ма*ри бл*эк" размер 40/158, наши параметры ОГ 79, ОТ 62, ОБ 84, рост 155, сел отлично, качество очень понравилось, в следующем году придем к Вам в закупку обязательно!
светик78 01.09.2017 «ответить»
и сзади
OXMAS 01.09.2017 «ответить»
Ловите подарочек за фотоотзыв!
OXMAS 01.09.2017 «ответить»
Отлично сел! Очень рада!)))
Носите на здоровье! Пятерок вам целый портфель!;))
Приходите, буду рада!
светик78 01.09.2017 «ответить»
спасибо
OSINAJV 03.09.2017 «ответить»
Добрый день. Заказываем второй раз костюм данного бренда. В этом году костюм подростковый "Милан дарк" ПХN121ТЛв/1/20КБN. Парень среднего телосложения боялись будут узки брюки, но оказалось все отлично! Данная модель с буквами ПХN полноразмерная!
Костюм сел отлично. Все качественно. Порадовало большое количество кармашков в пиджаке :) можно уложить все. И проездной, и платок, и пропуск и многое еще.
Спасибо большое за помощь в выборе модели! Как всегда приятно с Вами Оксана иметь дело!
OXMAS 04.09.2017 «ответить»
Юля, взаимно! ;) Очень рада, что все подошло, носите с удовольствием! Жду снова!))) Спасибо за отзыв и регулярное участие! Ловите презентик!
Цепная Реакция 06.09.2017 «ответить»
Выражаю огромную благодарность Оксане за помощь в выборе размера и модели для нашего стройняхи!) Выбрали М*ар*к г*р*е*й рост 122 полнота 30. Рост у ребёнка 120см, очень худенький. Рубашка села идеально. У брюк перешила пуговки на поясе до упора-сели отлично! По длине подгибала рукава и штаны немного. От костюма в восторге! Ткань супер! Не блестит, не мнётся, мягкая очень. Вот мой первоклашка)
Цепная Реакция 06.09.2017 «ответить»
OXMAS 07.09.2017 «ответить»
Прелесть-мальчуган! Очень красиво! Носите с удовольствием и всем на зависть! ;) И, конечно, приходите еще, буду очень рада! Спасибо за приятные слова! )))
Кстати, скоро его еще обнова ждет! ;)
Цепная Реакция 07.09.2017 «ответить»
Да-да!) Я помню) Жду тему с предоплатой.
olesyabelova 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. К сожалению вынуждена добавить большую ложку дегтя... Второй год подряд заказываю костюмы этой фирмы, так как ребенку очень нравятся костюмы с зауженными брюками. В прошлом году заказала из ткани Марк - весь покрылся катышками. Решила еще попробовать. Заказала и себе и подруге из двух других тканей - это просто ужас.... Через неделю ткань превратилась просто в тряпку с затяжками и катышками. Я в полном шоке и разочарование. Все костюмы из серии поливискоза, брюки 30ко. К качеству пошива и лекалам
- нареканий нет. Сидит - супер! Но ткань - это издевательство над покупателями!!!!Жалею, что заказала еще 2 на смену, до того как поняла о качестве этих вещей.... Может быть это касается только серии костюмов с брюками 30ко??? Девочки, напишите у кого какие ткани и как носятся?
olesyabelova 15.09.2017 «ответить»
Вот еще фото
OXMAS 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв, напишу поставщику обязательно эти замечания! Правда, странно, но из того, что я своему ребенку брала, а брала немало, все вещи в отличном состоянии! Очень жаль, что не повезло с тканью, большая редкость для этого поставщика.
OXMAS 30.11.2017 «ответить»
Получила ответ поставщика по нашим замечаниям:
По ткани костюмной да были нарекания по качеству, но этого не будет больше в этом году мы отказались от поставщика и нашли те же ткани у других.

Гарантируем в этом году качество ткани.
svetdnia 22.09.2017 «ответить»
Я тоже с не очень радостным отзывом. Взяла дочке форму Мари Неви, юбку и жилет. качество ткани в носке себя показало не очень, хотя изначально,конечно, всё понравилось. Жилет после 2х стирок и 2х недель носок покрылся по бокам катышками, юбка очень моркая, все к этой ткани липнет и всегда дочь не опрятна.И юбка уж очень широкая, мы резинку в талии вытащили см на 15 наверное, хотя у меня не худышка, средняя такая девочка. Вообщем срочно ищу что-то на смену, в этом точно не проходим год, а жалко, форма вышла около 2000 , по ценам Сп это не дешево.
OXMAS 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Напишу поставщику наши замечания, относится очень серьезно к качеству продукции, надеюсь, что примут во внимание и возьмут этот вопрос под контроль!
homo4ka 25.11.2017 «ответить»
К сожалению качество ткани отвратительное, и поставщику судя по тому что люди пишут аж с сентября месяца-наплевать на это. взяла подруга рубашку мужу. Села нормально, все ок. А вот ткань-простите, ужас!!!!! Он только померил, а уже швы разошлись, ткань треснула! Узнала об этом позже своего заказа!
OXMAS 30.11.2017 «ответить»
Поставщик ответил:
По ткани костюмной да были нарекания по качеству, но этого не будет больше в этом году мы отказались от поставщика и нашли те же ткани у других.

Гарантируем в этом году качество ткани.
OXMAS 25.09.2017 «ответить»
Сделайте пожалуйста фото крупным планом, отправлю поставщику!
svetdnia 25.09.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery561865?MFID=1307750 это катышки, ну а юбку...что там фотографировать, просто наши впечатления от носки)))
OXMAS 25.09.2017 «ответить»
А Вы можете при другом свете сфотографировать? Цвет получился откровенно розовый!))
svetdnia 03.10.2017 «ответить»
вот вчера гладила сфоткала, первая фотка это жилетка, видите вокруг кармана уже белая и катышки https://www.nn.ru/~gallery561865?MFID=1311263&IID=41244089 вторая юбка, в области кокетки тоже катышки уже, правда не так близко сфоткала https://www.nn.ru/~gallery561865?MFID=1311263&IID=41244092
OXMAS 30.11.2017 «ответить»
Ответ поставщика на наши замечания:
По ткани костюмной да были нарекания по качеству, но этого не будет больше в этом году мы отказались от поставщика и нашли те же ткани у других.

Гарантируем в этом году качество ткани.
etta 04.10.2017 «ответить»
Костюм Ральф-неви, цвет почти чёрный, на деле темно-синий. Фактура ткани гладкая, не плотная. Лекала хорошие. На одной брючине сбоку разошлось по шву, но это из распродажи костюм и это поправимо. Костюмом довольна, носим неделю, как поведёт дальше - допишу
OXMAS 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Напишу замечание поставщику.
krnatali 04.10.2017 «ответить»
Простите, но у меня тоже плохой отзыв. Пошив хороший, сидят замечательно, идут в размер. Очень понравилось, что в брюках регулируемый пояс, можно перешить пуговку, чтобы было как раз. Еще понравилось, что низ у брюк оформлен без строчки,что позволит подкорректировать длину. НО качество ткани очень плохое, к брюкам все прилипает. катышками еще не покрылись, но думаю вскоре это нас ожидает. д*ж*е*й*к ю*н*и*о*р черный не советую - сплошная синтетика. ребенок даже не захотел надевать...к*о*д*и б*л*э*к по составу ткани получше. а по цене согласна с отзывом от svetdnia - не дешево.
OXMAS 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Напишу поставщику, надеюсь, примут меры!
OXMAS 30.11.2017 «ответить»
Поставщик ответил:
По ткани костюмной да были нарекания по качеству, но этого не будет больше в этом году мы отказались от поставщика и нашли те же ткани у других.

Гарантируем в этом году качество ткани.
KryAlla 14.11.2017 «ответить»
Брали две рубашки, одного бренда For*reman*n Sl*im, одного размера 182-41. На рост 182 см, одна подошла идеально, вторая очень длинная, носить такую муж отказался.
Голубая оказалась очень длинной(((
ПРИСТРАИВАЮ ее, вопросы в личку.
korobusha 15.11.2017 «ответить»
ДД! Из трех к сожалению подошла только одна, белая при заказе на на рост 176 пришла на 190см. Сыну очень велика. Бордовая мужа наоборот коротка... Пристраиваю обе!
LaraR 15.11.2017 «ответить»
Брали рубашку бренда For*reman*n 43/182, классика. Соответствует размеру 52-54. Качество отличное, муж доволен) Не во всех моделях есть наш размер, а то бы с удовольствием заказали б еще!
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1318719&IID=41592339
OXMAS 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!))) Надеюсь, поставщик еще не раз нас порадует! ;)
Frosi@ 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Брала сорочку For*rem*ann зауженную. Качество отличное, все шовчик ровные, состав 100% хлопок. Размер 41/182 на 50 р. на муже сидит как влитая))) Спасибо за закупку!!!
OXMAS 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!)) Большое спасибо! Буду рада Вам в новых сборах! Ловите презентик!)))
GaraninN 17.05.2018 «ответить»
Брал костюм V*a*n Cl*iff exlu*sev приталенный. Все супер, но всем советую прежде чем заказывать лучше сходить в фирменный магазин и померить. А то многие не угадывают с размером, хотя вроде всегда 52 носили. Потому что приталенные и не приталенные очень сильно различаются в размерах. Например мерил из коллекции Forr*eman*na не приталенный костюм подходил 50-52 размер, а приталенный костюм пришлось брать брюки аж 54 , да в талии получаются велики, но в бедрах как раз. Советую никогда не обращайте внимание, если велики в талии, всегда смотрите по бедрам в ателье возьмут 200 рублей за ушив. а пиджак подходил 52.
Рубашку покупал из коллекции For*rema*nn, приталенный силуэт, р41, очень хорошего качества, села как на меня сшита. До этого со всеми рубашками ходил к портному, чтобы ушить, не люблю, когда плохо сидит и всегда приходится поправлять. Всем советую, отличный выбор, особенно по таким ценам. Заказывал на СП первый раз, все отлично.
Рубашки аналогичного качества в магазинах по 3-4 тысячи.
OXMAS 18.05.2018 «ответить»
Николай, большое спасибо за участие и очень полезный отзыв! Действительно ценные советы! Идеально подобрать костюм из многотысячного ассортимента довольно сложно без примерки, поэтому присоединяюсь к совету примерить в магазине, благо у нижегородцев такая возможность есть! ;)
Надеюсь, этот первый раз не будет последним! ;) Буду рада видеть Вас снова в своих сборах! Обожаю радовать мужчин достойным ассортиментом!))) Ловите презентик!
anjelik82 20.05.2018 «ответить»
ДУ! Брали костюм ВК Дит*ри*х 52/176, нигде не мерили, просто знали свой размер и костюм подошёл идеально! Не надо укорачивать длину брюк! На картинке казался серым однотонным, а на самом деле серый в мелкий рисунок- понравился ещё больше!
OXMAS 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!) Мне тоже очень понравился ваш костюм! Спасибо большое за отзыв и участие! Очень рада, что прекрасно подошло! Приходите еще!)))
anjelik82 20.05.2018 «ответить»
Обязательно!
alexsol75 08.06.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о рубашках этой марки.Брала первый раз эту марку,поэтому заказала два смежных размера,чтоб точно подошло).Качество ОЧЕНЬ понравилось!!Буду заказывать ещё.По размерам на наш стандартный 52 размер с животиком подошел 43 размер этой марки,42-сильно обтянуло в талии)(модель слим фит).
Поэтому 42 / 176 модель CF Va*n C*liff exclusive ,состав 80 хлопок,20 полиэстер -в пристрой.Под мышками-59 см по талии-54 см,длина-78 по спинке,длина рукава -63 см(после плечевого шва).Цена 816 руб,район 39 б-цы,сорм поворот,моск вокзал.Пишите в приват,пожалуйста.
OXMAS 08.06.2018 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв! Жду Вас с радостью в своих сборах! ;)
Ловите презентик!))
cail 19.07.2018 «ответить»
Добрый день! Получила костюм для младшего, идем в первый класс-просто супер! До этого брала старшему не один год в этой закупке, и в 9, и в 10, и в 11 вот теперь класс) удивительно, что элегантности нет предела не для 11, не для 1 классов, одним словом-джентельмены) очень качественно, очень по-взрослому, очень по фигуре-так, как надо! Оксана, благодарности нет предела! Боагодарим, благодарим и ещё раз благодарим!
Костюм Марк, размер 122 на наш 115, и запас есть на год, и не висит мешком))
OXMAS 19.07.2018 «ответить»
О, Юль, каков красавец!!!! Супер! Отлично сел костюмчик! Цвет очень красивый, при разборе любовалась на ваш костюм! ;)
Вам спасибо большое за постоянное участие и приятное общение, пусть мальчишки носят с удовольствием, украшают собой школу и радуют родителей! ;)
Огромное спасибо за фотоотзыв! Высылаю подарочек! ;)
катрин86 24.07.2018 «ответить»
ДД! Отлично сел костюм! А цвет у вас темно-синий или ярко-синий?
OXMAS 25.07.2018 «ответить»
Если не возражаете, я Вам отвечу: цвет очень насыщенный синий, "вкусный", вживую ярче, чем на фото получился.
cloud.mail.ru/public/BE5r/778DiwYEB
Уточню, у cail не Ма*рк, а Ма*рк бл*ю. Марк - темно синий, вот такой
cloud.mail.ru/public/FhRe/Dmckqm61T
Meysi 22.07.2018 «ответить»
Заказывала сыну брюки этой фирмы первый раз .
На вид и ощупь качество просто суперрр! Проверим потом в носке и стирке :)
На худощавого ребенка ростом 136 примерно, брала размер 140-64-63-2, идеально подошло, без большого запаса, просто с небольшим напуском.
Большое спасибо организатору, всё посоветовала и помогла с размером!
OXMAS 23.07.2018 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв и участие, надеюсь, не последний раз! ;))
Носите с удовольствием!
Ловите подарочек от меня!
olkoz 23.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Заказывала 2 детские сорочки размер 33,146:
Сорочка дет.165*60 мур*ена
Сорочка дет.165*82 бирю*зово-серы*й.
По размеру на рост 141 сели идеально, есть запас по длине рукава. Качество шикарное, все строчки ровные, цвет отличный. Буду заказывать еще рубашки и форму. Оксане огромное спасибо за такую отличную закупку.
OXMAS 23.07.2018 «ответить»
Доброго Вам дня! Вам огромное спасибо за постоянное участие! Всегда Вам рада!!!
Люблю одевать красиво детей! ;) Носите на радость!
Шлю презентик за отзыв!!!
Nadd 25.07.2018 «ответить»
В прошлом году брала сыну в первый класс костюм Никос юниор. В костюм влюбилась, сидит на ребенке как влитой, ткань на ощупь мягкая, приятная, смотрится дорого. Ни разу не пожалела. На сына ростом 118 брала 122 р. Не люблю запасы. Брюки легли ровно без особого запаса с небольшим напуском (на год хватило), в талии уменьшили, там есть регулировка пуговками. Пиджак рукава подшивала. Итог, за год носки, ни одной дырочки на брюках, ни каких стертых коленок, грязь иногда по быстрому просто стирала губкой. В этом году на рост 123 взяла 128 р. брюки Джейк грей, качество такое же отменное. Легли хорошо, без особого запаса. Из чего делаю вывод брюки слегка маломерят. Есть брюки другой фирмы на сменку, они при размере 122 еще как раз, но как раз они по качеству мне не очень нравятся, хотя тоже не дешевые. Вывод берите эту марку, не пожалеете. В Меге в этом магазинчике, цены в разы выше.
OXMAS 25.07.2018 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв и замечательное фото! Буду рада видеть снова!))) Презент высылаю!)
ANNASI79 20.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пжл, брюки Дж*ейк гр* ей брали к пиджаку Ни*кос юни*ор? По цвету сочетаются? У нас тоже Ник*ос. Пиджак подшивали в том году, поэтому на этот год ещё хватит, а вот брючки коротковаты, поэтому хочу пиджак оставить, а штаны заказать. Только вот не знаю, какие по цвету и фактуре подойдут к Нико*су(
Nadd 25.07.2019 «ответить»
Добрый день. Да брали к Ни*кос*у пиджаку. По цвету и фактуре похожи. Может на чуточку малюсенькую потемнее. Во второй класс так и одели, подошло. Разницы не заметно было.
ANNASI79 25.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за помощь! У вас был именно Дж*ейк гре*й? А то Дже* йк*ов много оказывается(и юни*ор, и стр*ейч гр*ей, и просто грей:-))
Nadd 25.07.2019 «ответить»
По-моему джейк грей юниор, можно спросить.у Оксаны какие ближе к Никосу, она всегда подскпзывпет.
ksuhondrik 01.08.2018 «ответить»
Я с пристроем.Пристраиваю Брюки В*А*Н К*Л*И*ФФ "К*эрр*и Ю*ни*ор синий" модель 10КО размер134-30-2. По внутреннему шву 59,5. Новые с бирками. Брюки идут в размер. Целый год отходили в 128 размере. Пишите в личку.
Юля_Ш 21.08.2018 «ответить»
ДД. Пристраиваю брюки
146 рост, полнота 2
брюки "Дж**ейк Юни**ор Серый"
Нам оказались маловаты
Юля_Ш 21.08.2018 «ответить»
Цена 1'100
Автозавод, могу передать через ЦР
iruska 25.09.2018 «ответить»
Спасибо за закупку. Не знаю, чтобы делала без Вас. Костюм достался в 2 раза дешевле. Шикарный. Классного качества.
OXMAS 25.09.2018 «ответить»
Супер!!! Очень рада, что все подошло!))) Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв!) Ловите презент!
kee 28.10.2018 «ответить»
Дд. Брала рубашки короткий рукав VC exclusive на ог 114см спортивного телосложения ,без живота :
комфорт 41р, слим-43р . Подошло все идеально.Качество на высоте!!
OXMAS 28.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за отзыв! Презентик Ваш. ;)
Жду снова!
К9 21.01.2019 «ответить»
ДД. Брали вот такой костюм мужской "дженив слим", модель: XS**121**ТЛ/5/60КБ-2-87Т, код товара: А**87**493, размер: 182-104-92-2. Качество отличное, а главное цена очень хорошая. Спасибо оргу за оперативность при обработке запросов.
OXMAS 21.01.2019 «ответить»
Добрый день!) Спасибо за участие и отзыв! Ловите подарочек!)
Ifra 07.04.2019 «ответить»
Дв. Большое спасибо за закупку. Брала костюм "Кон*ти сл*им" размер 48/176, почти супругу на свадьбу. Благодаря консультации организатора, быстрому отклику и различным предоставленным вариантам, выбор был не сложный. Довольны очень оба, мужчина мерил и радовался такой обновке:) Теперь планирую присмотреть ему отдельно пиджак для повседневной носки в теплое время года. Так что, не прощаюсь с Вами)
OXMAS 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и Вашу инициативу его написать! ;) Совет вам да любовь! Пусть все пройдет великолепно!!! Жду Вас снова! :) Подарочек отправляю...
НикаРе 27.05.2019 «ответить»
Пристрою брюки Ва**н Кл**иф по распродаже р.30-134(полнота 2) Гр**ей-юниор, классика, пояс на перестежке, по сетке на ОТ 60 и ОБ 70, но мы такие же носим до сих пор и нам подходит на ОТ 69 и ОБ 74... Цвет средний серый, состав ткани 35% вискоза. Отлично стираются, гладятся, никаких катышков. 900= Картинка не оригинал, просто похожа. Брюки с идеальной посадкой, просто не пригодились, купила с запасом.
Ifra 22.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Хочу снова оставить восторженный отзыв! :) В этот раз пришла за пиджаком, супруг пожелал для повседневного ношения, что - нибудь приталенного силуэта и в серых оттенках. Из предложенного, понравился только один вариант, но к стопу цена подросла, и организатор созвонилась со мной решить этот вопрос. Мне был предложен наикрутейший пиджак подешевле. И он оказался намного интереснее первоначального выбора, под джинсы, брюки, с рубашками разных цветов идеально сочетается. Купили "До*рес Гр*ей" в размере 48/176. Очень приятная, мягкая ткань, интересный серый, посадка чуть свободнее предыдущего, что супругу нравится больше. Он просил передать от него отдельное спасибо)
Ваши закупки меня очень радуют, подробные консультации, связь с покупателями, своевременные сообщения в процессе. Это пример идеальной организации, благодарю!
OXMAS 24.06.2019 «ответить»
Доброй ночи! Только что вернулась из безинтернетного пространства и такой приятный сюрприз!!! Большое Вам спасибо за столь высокую оценку моей работы, стараюсь, чтоб мои участники выходили из моих закупок только с хорошим настроением! С удовольствием принимаю благодарность от Вашего супруга, пусть эта действительно качественная и солидная вещь радует его и Вас не один год!!! Приходите еще, буду очень рада Вашему участию!!!
alexsol75 25.06.2019 «ответить»
Очень хочется сказать ещё раз большое спасибо Оксане за костюм для сына выпускника.Костюм шикарный,цена в закупке вышла 8814руб с орг сбором,но он того стоит!!!! Брали Костюм муж. А77508 "Лайт-нью черный 3" Х121НУЛв/2/25КБ 2, 48/176,цвет черный как сын хотел.Благодаря Оксане мы все подобрали в размер по телефону,обговорив особенности фигуры,материал,фасон...короче всё.Я,если честно,боялась-подойдет или нет,боялась только как сядет,естественно;сомнений в качестве не было изначально.Но-всё супер!креплю фото,как только открыли и померили,в окончательном варианте ещё бабочка черная была.Кстати,рубашка тоже ван клиф).
OXMAS 25.06.2019 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, Наташ! ;) Носите с удовольствием! Надеюсь, не только на выпускной пригодится! ;) Ловите презентик!
alexsol75 25.06.2019 «ответить»
Я тоже надеюсь,что не только на выпускной).А вещи реально классные,хочется ещё),придем обязательно,после примерки пиджака для мужа).
OXMAS 25.06.2019 «ответить»
;)
невеста Полоза 08.07.2019 «ответить»
Брала сыну пиджак, классный, темно-синий, подошел по всем параметрам. Какой
Размер взять спрашивала у организатора, обоими довольны)
OXMAS 08.07.2019 «ответить»
Спасибо за участие, отзыв и фото! ;) Напишите пожалуйста какой размер и модель на какие параметры подошли! И я и будущие участники будут Вам очень признательны! ;)
Подарочек отправляю! :)
FancyM 15.08.2019 «ответить»
Получила сегодня брючки для сына. Они превзошли все мои ожидания. Ткань мягкая и плотная одновременно, фантастика. Я такую вижу впервые. Очень приятная к телу, не мешает движениям.
По размеру, сели отлично и, как и хотелось, не большой запасик есть. Спасибо организатору за помощь в подборе и размера м модельки по моим запросам. Всё более чем идеально!
Я теперь ваш постоянный покупатель!
OXMAS 16.08.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв!))) Очень приятно читать о таких замечательных впечатлениях, буду рада приветствовать Вас в новых сборах! Носите с удовольствием!!!) Могу с полной уверенностью сказать, что даже если бы это была не моя закупка, это лучшая форма, которую можно предложить нашим деткам!
valent86 16.08.2019 «ответить»
К сожалению пристраиваю брюки Шепард грей юниор (серые) размер32/134. Качество превосходное, видно что дорогие, но ребенок поправился за лето и они нам тесны. Размеру соответствуют, ткань плотная, 33%вискоза, 62%п/э, 5%эл. Цена 1300 р. В. Печеры
OXMAS 16.08.2019 «ответить»
Приват.
Irishka2008 17.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Пристрою брюки на мальчика "Джейк юниор серый" 20КО, размер 158-84-76-2, 1268 руб.
Нам к сожалению, оказались велики.
ilov76 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за закупку! Отмечусь с отзывом и с пристроем. Заказывали брюки подростку на размер 38/164. Массимо блэк и Дори классика - идут в размер. Качество шикарное! Пристраиваю черные брюки-кэжуал на флисе До**ри - маломерят в талии. Подойдут на размер 36/164. Цена 1400.
CROFT 22.02.2020 «ответить»
Добрый день. Заказывала мужские ремни автомат. КЛАССНЫЕ!!! Мягкие! Отдельно заказывала подарочную упаковку от галстука, ремень вместился. Изумительно и вид и качество! Спасибо.
OXMAS 22.02.2020 «ответить»
Здравствуйте!) Большое спасибо за отзыв и участие в закупке! Получилось отлично! Буду рада видеть Вас снова!
НикаРе 19.06.2020 «ответить»
Покупали белую слим рубашку на мужчину размера 52 роста 194, маркировка S 15732 Long размер 194/43.
Маловата чуть в груди, надо было 44 по вороту. Рост идеально.

Брюки стиля кэжуал Данкаро Нэви модель 85 КДт-2-86 В. Выбирала по росту на 194см, пошире брючины. Ткань красивый синий цвет, даже васильковый в рубчик, довольно плотная. Размер, по совету Оксаны, выбирали по ОБ, так как в стандарт не попадали.Брюки сели плотно по ногам, в попе самое то, в талии широки, подберем ремнем, не критично.
OXMAS 20.06.2020 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв!!! И за регулярное участие в моих сборах! ;)
maymesyac 08.08.2020 «ответить»
Оксана, хотела сказать Вам огромное спасибо за помощь в подборе костюма! Сел на мальчика идеально, как будто с него мерки снимали. Выглядит костюм классно!
OXMAS 08.08.2020 «ответить»
Мария, спасибо Вам огромное!!! Всегда рада видеть Вас в своих сборах!
суриката 30.08.2020 «ответить»
OXMAS писал(а)
Здравствуйте, дорогие мои участницы!
Благодарю Вас за участие в закупке!
Выкуп 1 был здесь "http://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_nakonets-to_klassicheskiy_shik_tolko_dlya_nashikh_synovey_ot_izvestnogo_brenda_vn_cliff_kostyumy_bryuki_zhilety_rubashki_klassicheskiy_trikotazh_v_shkolu_vuz_i_torzhestvo_razmery_ot_28_do.html" ...

Беру не первый раз одежду этой фирмы у Оксаны.
Качес во на высоте.
И ткани, и лекало.
В этот раз вышла промашка с полнотой и пристраиваю брюки, нам малы.
Ткань плотная, слегка бархат стая на ощупь, Темно-синего цвета.. Брюки слегка заужены, что делает фигуру стройнее.

Рост 176
Полнота 2
Размер 46

1900р.
OXMAS 30.08.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Удачи в пристрое! ;)
суриката 31.08.2020 «ответить»
Жду новый сбор, заказать брюки.
Лекало великолепное у этой марки
OXMAS 02.09.2020 «ответить»
Скоро открою, следите за рассылками! ;)
sitnikovo59 30.08.2020 «ответить»
Оксана, еще раз большое спасибо за закупку и шикарные костюмы! Уже пятый год заказываю у Вас эти потрясающие костюмы!
Костюм П*и*к*л*з Д*а*р*к 48 размера подошел очень хорошо, пиджак 46 был бы точно мал, можно даже было 50 размер пиджака взять, брюки в 50 размере велики, даже не мерили, т.к. 48 в поясе с запасом. У пиджака рукава по длине хорошо на 188 рост, а вот брюки придется обрезать, т.к. рост у сына 182, но это не страшно, длинно - не коротко!
OXMAS 30.08.2020 «ответить»
Оля, спасибощи за отзыв! Носите с радостью и приходите снова!!! ;)
*Manyusha* 30.08.2020 «ответить»
Д.Д., заказывала две куртки на р-р 170 и 146. Все подошло идеально. Качество супер! Цена приятно удивляет, в интернет магазине точно такие же куртки стоят в два раза дороже. Если есть возможность сэкономить, надо обязательно ей воспользоваться))) Всем рекомендую, не пожалеете. Еще навырост старшему взяла брюки кэжуал цвет камел р-р 170, ткань приятная, кожа в ней дышит, это отличный вариант на лето, но при этом они держат форму. Рекомендую.
OXMAS 30.08.2020 «ответить»
Огрооомное спасибо за фотоотзыв!!! Согласна с каждым Вашим словом! ;) Приходите и за взрослой мужской одеждой, разница в ценах умопомрачительная! ;)
*Manyusha* 30.08.2020 «ответить»
еще фото
*Manyusha* 30.08.2020 «ответить»
и еще фото)
Байсю 02.09.2020 «ответить»
Добрый день! Брюки "Монти неви юниор" 2, 34, 152 на стройного мальчика ростом 152 сели идеально. Ткань приятная, бархатистая. На талии утяжки нет, но сидят очень хорошо. Оксана, огромное спасибо за помощь:-))
OXMAS 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!) Очень рада, что подошли брючки!!! Носите с удовольствием и приходите еще! ;) Большое спасибо за отзыв!
MariV 10.09.2020 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю брюки для мальчика д*ори ю*ни*ор на флисе модель 4*0*-Б*Б,цвет черный,35%вискоза/65%полиэстер, размер 128/30/2. На наш рост 126 см малы и в ширину и в рост, ошиблась с размером, а сами брюки по качеству классные!
OXMAS 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!) Если есть возможность, сделайте живое фото брючек, укажите цену и где посмотреть, так лучше дело пойдет! ;)
Удачного пристроя!
Appel 17.09.2020 «ответить»
Пристраиваю брючки Бен*то Бл*ю. Размер 40/158. Цена 1600+орг сбор. Очень модные и стильные брючки. Очень сожалею,что нам не подошли(
крымская 02.09.2021 «ответить»
Пристрой утеплённых брюк Ван Клифф на худого парня, размер 34/152 , примерка в В Печерах , цена 1446
Ole-lykoile 12.12.2021 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв по закупкам у Оксаны. Спасибо вам огромное за такие классные закупки. Я третий год подряд покупаю ребёнку у вас костюм жилет и брюки начиная с первого класса Рост 122, 128 и в этом году 134 -30 ко . Мальчик очень худенький. И все три года костюм садится посто супер. На брюках ,можно переставить пуговки в талии- это очень удобно. Ткань плотная, не мнётся . Красивый темно синий цвет- смотрится дорого. Ребёнок носит аккуратно. За год, мы носили 2е брюк , первые- от костюма и вторые тоже этой марки - кежуал брюки, покупала дополнительно . Тоже очень хорошего качества и отлично сидят. На второй год носит младший брат. Ни катышек , ни вытянутых колен нет )). Очень довольны покупкой. В этом году купила джемпер этой марки для мужа . Очень Мягкий, тёплый на размер 52, L села замечательно . Джемпера идут в размер . Качество как всегда на высоте ! Спасибо, вы помогаете людям приобретать качественную одежду по отличной цене , за школой только к вам
OXMAS 12.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, Оля! :-) Спасибо огромное Вам за развернутый отзыв! Очень дорожу постоянными участниками и благодарю Вас за то, что Вы со мной столько лет! Всегда рада Вас видеть! Носите с удовольствием, пусть эта марка подарит Вашей семье много приятных эмоций! Ведь радость от качественных вещей длится дольше! ;)
oven_1975 30.04.2022 «ответить»
Пристраиваю брюки б/д А986*70 "Бе*нто гр*ей юни*ор" 40*ББ*н
Брюки детские 2 п. кэжуал 40ББ
гладь, серый
73% Хлопок; 25% Вискоза; 2% Спандекс
р-р 2/32/146. Очень классные. На худенького мальчика. Мы стройные, но нам узковаты в талии.
1600+ орг.сбор
Bogdahkina 24.08.2022 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю рубашку, качество отличное, сыну оказались маловаты рукава. Размер 38/176.
Цена 1050 руб+18%
состав: 60% хлопок, 40% полиэстер
длинный рукав, микродизайн
Vozdvizhenskaya 27.08.2022 «ответить»
Пристраиваю брюки кэжуал, темно-синие, ростовка 182см, 46 размер, на флисе. Цена 2449р.
ANNASI79 06.06.2023 «ответить»
Пристрой нового отличного кэжуал-пиджака Ва*н кли**фф 50/176. Отличный состав.Современный и модный. Цена 6100 р. Небольшой торг возможен
https://www.nn.ru/~gallery190909?MFID=1333338&IID=50783118
MaskA NN 28.06.2023 «ответить»
ДВ, пристрой классных легких брюк (лен/хлопок),б/м А*865*72 "Хен*шель 3" 25*К*Б В*ан Кли*фф: ошиблась с размером на наш 54/176 заказала 52/176, цена 1650+орг%. Территориально Печеры, ТРЦ Фантастика.
Tatosha 22.09.2023 «ответить»
Пристраиваю мужскую рубашку Forre**mann 40/176 классическая посадкa, 100% хлопок
2390р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.