18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Коллекция украинского бренда Trikоb@kh! Одежда, в которую Вы влюбитесь!

Акив 20.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда.
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Katna 23.10.2013 «ответить»
Доброго времени суток ВСЕМ! Приобрела себе платье фирмы Trikоb@kh! На фото оно выглядело чуть темнее, но это и не страшно. Взяла размер 44-46 (сама ношу 44р-р) - село идеально, хоть и фигуру мою идеальной не назовёшь. Очень хочется отметить ОТЛИЧНОЕ качество данного изделия, мягкое и очень приятное к телу (честно говоря не ожидала). На работе всем дамам понравилось. И модненько и доступненько!!! Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ!!!!
Акив 24.10.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Рада что все подошло-понравилось!
Носите с удовольствием)
Акив 16.11.2013 «ответить»
Креплю фото Вашего платья, арт. 7*4*7 :) ----------------------------------->
Ameliya 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я покупала в этой закупке водолазку и кофточку-джемперок, даже не знаю как назвать, крой интересный и модный-без рукавов и довольно широкий. Осталась всем доволна.
У меня размер 42. Водолазку взяла 44 размера, села очень хорошо, не плотно, и не висит нигде. В районе груди подчеркивает все достоинства )), в районе живота наоборот посвободнее)) Очень продумано! Водолазка с горлышком, оно сидит плотно, не оттопыревается, что порадовало.Крой водолазки интересный, не как всегда. И цвет интересный. Брала кофейный. Он коричневатый с сиреневым тоном..Качество хорошее.
Свитерок-джемперок прятный к телу, теплый, уютный, сел хорошо. Я боялась не угадать с размером и взяла безразмерный. Сидит хорошо, объемно, не мешковато, как и надо для этой модели. Качество тоже радует.
Вообщем, осталась довольна, от Украины не ждала, уж извините)))
Сама закупка тоже прошла отлично, организатору респект.
Акив 16.11.2013 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв! Отлично, что все подошло Вам)))
*чтоб участникам было понятно, креплю фото Ваших моделек, о которых Вы писали:*
Гольф 7*9*0 (44) кофейный
Жилет-накидка 8*2*3 (универс.) кофейный
Ameliya 17.11.2013 «ответить»
Да, цвета, кстати, один в один с картинкой. Так что фото можно доверять))
chu4undra 19.11.2013 «ответить»
ДУ. Можно вас попросить сделать замеры водолазочки?
длина по спинке,длина рукава от горловины и ширина подмышками.
Magnattik 20.11.2013 «ответить»
Девочки,заказывала 3 кофточки Trikоb@kh,меня все устроило.Цвета пришли такие же какие заказывала,качество супер.В плане размера то же все отлично,идут модели в размер и цены доступные.Советую,берите,не пожалеете!!!!!!!! http://www.nn.ru/~gallery195906?MFID=496571
Акив 20.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации по марке! Она, действительно, достойная ))))
katrinochka_kisa 20.11.2013 «ответить»
Заказывала джемпер, всё отлично, качество хорошее, на рост 173 хотелось бы длиннее рукав, но может это просто моё предпочтение. Всё остальное великолепно, спасибо организатору. media.nn.ru//data/ufiles/4/9/45/03/9450391.837mr.jpg
Акив 20.11.2013 «ответить»
Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось :) Спасибо за отзыв!
Murmusya 21.11.2013 «ответить»
Заказывала кофточку только песочного цвета, отличная, мягкая, в размер. На рост 179 еще и длинноваты рукавчики оказались. На 46-48 брала все вещички 46, хорошо сидят, в обтяжку, но и 48 было бы не плохо. Костюмчик синий очень классный, приятный к телу, тянется, состав вискоза 95, лайкра 5. И маечка тоже из такой же ткани, наверное, длинненькая, обтягивающая. Очень все качественное и хорошее. Спасибо!
Акив 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв и фото! :)
Murmusya 21.11.2013 «ответить»
Вот маечка.
Katna 22.11.2013 «ответить»
Всем доброго времени суток. В этот раз заказала сразу три вещи, хотелось больше, но попробую растягивать удовольствия на следующие закупки этой фирмы (надеюсь организатор нас не бросит). Заказала вязанную тунику, водолазку и платье. По размеру подошли все три вещи. Водолазка очень приятная к телу и красивого цвета, туника больше напоминает удлинённый свитер (белый очень мягкий свитер - свитер моей мечты теперь у меня!!!!!). Платье тоже очень понравилось, его можно и на праздник одеть и потом постоянно на работу ходить. Скрывает все недостатки, не мнётся, предполагаю, что даже не пачкается (цвет чёрный). Огромное спасибо организатору, в очередной раз Вы оправдали мои надежды!!!!!!
Акив 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Приятно получать ОТЗЫВЫ от ценителей данной ТМ, да ещё и положительные!
Спасибо Вам большое. Будем стараться :)
Ваши модели (фото прикрепляю):
1. Гольф арт. 7*9*0 (коралловый)
2. Арт. 8*2*5 (молочный)
Акив 25.11.2013 «ответить»
3. Платье 9*1*5 (черный)
sitnikovo59 25.11.2013 «ответить»
А я с пристроем, можно? Заказывала 3 вещи, качество отличное, но мне маловато, ошиблась с размером. Все вещи подойдут на 44р-р, цвет как на фото. Каждая 925р + %. Ц.Сормова. Пишите в приват.
sitnikovo59 25.11.2013 «ответить»
И еще вот такой джемперок, тоже очень приятный к телу.
Акив 25.11.2013 «ответить»
ДД! С ПРИСТРОЕМ прошу располагаться в это теме:
www.nn.ru/community/pokupka/...y_vlyubites.html
Мусьёк 28.02.2014 «ответить»
Всем привет! Стала поклонницей этой марки, т.к. качество отличное и модели оригинальные, и цены приемлемые! Всем советую! Заказывала вот такую водолазку 44 р-ра на свой 42 р - села хорошо, материал приятный к телу, плотный, хорошо тянется ( состав: 95% вискоза, 5% лайкра). Водолазка стиралась неоднократно - а выглядит как новая, цвет не потускнел!
Мусьёк 28.02.2014 «ответить»
ещё хвасты:
Заказывала такую тунику 42 р-ра на свой 42 р-р - села как влитая)) Туничка очень теплая, мягкая, плотная; состав: 30% шерсть, 70% акрил. Также стиралась неоднократно - выглядит отлично, цвет не изменился.
Мусьёк 28.02.2014 «ответить»
А вот эта водолазка из эластичной и гладкой микрофибры - моя любимица)))
Выглядит шикарно, материал очень нежный, шелковистый. Состав: 95% полиестер, 5% лайкра. Покупала 44 р на свой 42 р - села хорошо, материал хорошо тянется.
Акив 28.02.2014 «ответить»
Большое Вам СПАСИБО за такой подробный фото-хваст!
Вещи на Вас сидят великолепно!
Мусьёк 28.02.2014 «ответить»
спасибо )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.