18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купи чехол - аксессуары для мобильных телефонов, а так же других гаджитов. Оригинальные и изысканные. Низкие цены

Annastasiay 12.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

оставьте пожалуйста свой отзыв о товарах из закупки,

от себя могу сказать: у меня стекло приклеилось хорошо, ровненько, чехол яркий, ночью фосфором светится :)
КристинаС 12.03.2016 «ответить»
ДВ!
Заказывала себе и мужу чехлы для асуса и сони. Чехлы сели как влитые. Сделаны аккуратно, первые впечатления хорошие. По качеству проверим со временем. Единственный минус - закупка долго шла
Топтыж 12.03.2016 «ответить»
Заказывала чехол для планшета самсунг таб е, подошло все идеально,качество отличное, единственный минус заказывала светлый с 2 заменами тоже светлыми, пришел фиолетовый( цвет красивый,но все же
olgusha79 12.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в вашей закупке и не прогадала. Сыну заказывала чехол для флай. Чехол супер и по такой смешной цене, в магазине в два раза дороже.Спасибо большое за закупку!
Лумпик 12.03.2016 «ответить»
Заказывала чехол для ASUS сел идеально,прошит хорошо. Очень им довольна.
Helen* 12.03.2016 «ответить»
Заказывала защитные плёнки и стекла для айфонов и айпада. Цена смешная, а качество на высоте. И ещё дочке чехол. Она в восторге. По цвету пришёл как и заказала.
Helen* 12.03.2016 «ответить»
В раскрытом виде.
Nastufa 12.03.2016 «ответить»
Заказывала для телефона LG, все подошло идеально, посмотрим как будет носиться!
Helen* 12.03.2016 «ответить»
И себя порадовала. Всё очень понравилось. Спасибо за закупку. Есть один нюанс, но думаю с оргом решим сами.
Lorraine 13.03.2016 «ответить»
Заказывала чехол для планшета самсунг и чехлы для iPhone 5S, все аккуратно сделано, упаковано в плотные пакеты,, 2 чехла в нарядные прозрачные коробочки. Все понравилось, и цена в разы ниже чем в магазине. Буду обязательно ещё здесь заказывать. Спасибо организатору, правда закупка не быстрая.
Бенсозия 13.03.2016 «ответить»
заказывала сыну чехол, очень доволен, смотрится ярко и стильно, ждем еще закупку
Дарла 14.03.2016 «ответить»
А у меня пришло не все, что заказала. Жаль, хотела, чтобы мой телефончик тоже пестреньким стал. Пришли простые чехлы. Самые обыкновенные)) Все ок, спасибо!
ЕленаВолна 14.03.2016 «ответить»
Заказывала стеклышки прозрачный чехол. Все отлично. Спасибо!!
Fedy 14.03.2016 «ответить»
Заказывала силиконовые чехлы и пленку на экран для сони. Все село как влитое, все отверстия прорезаны и на месте. Чехол тоненький, чем я очень довольна, потому как предыдущий (купленный в магазине за совершенно другую цену) был гораздо толще и телефон смотрелся каким-то громоздким. Пленка приклеилась без проблем. Цена вообще без комментариев! Заказала еще себе и мужу )))
Алёна Земскова 16.03.2016 «ответить»
Заказывала чехол откидной для Асус и заднюю крышку для Нокиа. Чехол подошел хорошо, только под зарядку нет отверстия. А крышка маленькая по глубине, теперь будет удалена в корзину.
sama.veronika 17.03.2016 «ответить»
Благодарю за закупку! В магазинах, салонах сума сойти можно ища нужный чехол.
Брала Чехол откидной Lenovo A526 Derbi черный. Очень понравился.
Ещё раз Спасибо!
Ан4утка 17.03.2016 «ответить»
Анастасия, спасибо за закупку! Чехлы очень понравились)
Заказывала два чехла для планшетов Самсунг Галакси, пришли в таких цветах, как заказывала. Еще один чехол и пленку для смартфона Самсунг Галакси.
Все упаковано было в коробочки или пакеты, хорошего качества, а по цене в 2 раза дешевле, чем в магазине)
Еще раз спасибо! Закажу еще))
Polina06 17.03.2016 «ответить»
Заказывала чехол для LG все подошло, пришло всё герметично запаковано,большое спасибо. Особенно порадовало по цене мне в закупке вышло около 200 руб, а в магазине около 800 выходят.
Фееричная 19.06.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала чехол силикон Alcatel, силиконовый чехол Samsung Galaxy J3 (2016) малиновый матовый, плёнку на дисплей Samsung Galaxy J3 (2016), чехол на заднюю часть Apple iPhone 5S силикон. В магазине цены огого!!! Пленку на новый самсунг нигде найти не могла, только здесь, да еще и по такой сказочной цене. Чехлу на далеко не новый Alcatel несказанно рада, скрыл все сколы. В-общем, всё супер.
Валерия82 15.08.2016 «ответить»
ДВ заказывала наушники Hoco пришли не с первого раза но все же дождалась получила и очень довольна цена в два раза дешевле чем в салоне,только немогу разобраться как листать плей лист неразблокируя телефон.Жаль что немогу найти чехол для своего LG max. Спасибо за закупку.
Апельсинка2909 22.08.2016 «ответить»
Анастасия, спасибо за закупку! Чехлы супер)
Заказывала чехлы для Самсунг Галакси Гранд Прим, и для iPhone 6S. Пришло все как заказала (указывала замены). И также противоударные стекла на эти же телефоны. Все упаковано прилично как магазинные, цены порадовали. Спасибо, что Вы есть!!! Будем заказывать еще))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...