18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ле*лия-1. Обворожительные женские платья и одежда на любой случай! Размеры 40-56. Безупречное качество за доступные деньги.

enl 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы закупки!
Добрый день/утро/вечер/ночь!
Просьба оставить отзыв о качестве товара, размерности, о моделях, буду очень благодарна за отзыв и живые фото!
Lora84 18.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за закупку. Платья отличного качества. Цены смешные.
Получила 2 платья 50р. (ношу в основном 48р.)
Зеленое вообще почти задаром получилось. Очень приятная ткань.
Синее поярче чем в галерее, ткань тоже приятная, кружево хорошего качества.
По размерности, взяла на всякий случай на размер побольше, не люблю когда впритык. Не пожалела, платья сели хорошо, нигде не обтянули.
По росту тоже подошли. У меня рост 167.
Живых фото пока нет.
Организатору огромное спасибо! И за подарок отдельное спасибо. Очень приятно :-)
enl 18.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за чудесный отзыв!
*katia* 19.02.2016 «ответить»
-
*katia* 19.02.2016 «ответить»
Участвовала в закупке, заказывала 3 платья. Сшиты качественно. Платья таково же качества, стоят в 3 раза дороже в магазинах. Кратко о себе: рост 162 см., размер одежды 44.
1. Красное с черным, цвет как на фото, нарядно смотрится, в плечах хорошо, у кого в талии больше 65см., платье выше колен, будет хорошо, а так вообще идеальный вариант для поездок, вытащила из сумки, отдела и пошла :-)
2. Длинное с цветочным принтом, цвет как на фото, смотрится попроще чем на фото, хорошо 100% вискоза, лямки платья можно самой регулировать, ( сзади пришиты 2 лямки , спереди 2 тканевых "ушка" ), силуэт прямой, на мой рост, длинно :-) , буду укорачивать.
3.Коричневый, цвет как на фото, приятный к телу, платье выше колен, буду летом носить
*katia* 19.02.2016 «ответить»
еще фото, в No1 ошибка, хотела написать платье выше колена, у кого талия больше 65 см. будет лучше смотреться

И большое спасибо организатору закупки !!!
enl 23.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
эрилика 24.02.2016 «ответить»
Катя, спасибо большое.
Мне все очень понравилось.
Заказывала платье и тунику. Все подошло очень хорошо.
Спасибо за подарок)))

P.S. Уже во второй твоей закупке оставила много заказов)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...