burger
more

    18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Лис*флис. Флисовые поддевы. Комбинезоны, кофты, штаны, сарафаны и др. Яркие и веселые! Удобные и комфортные! Для дома, для улицы и для детского сада! Без рядов.

    Роза Ивановна 26.09.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем доброго времени суток.
    Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
    Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, размерности. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
    Fluffy Kids 29.09.2015 «ответить»
    Заказывала штанишки и кофту из серии "Радуга"
    На рост 88-89см взяла р.92, есть запас и в рукавах и в штанах
    Цвет ярче чем на фото, очень мягкий и теплый. Мы с дочкой очень довольны. Спасибо за закупку)
    Роза Ивановна 29.09.2015 «ответить»
    спасибо за отзыв:) модель прекрасна!!!
    Юлдуском 30.09.2015 «ответить»
    В летнем выкупе брала две поддевы
    На рост 74 комбез ростовкой 86 в пору
    На рост 98 в пору 104 размер
    И еще брала штаны и кофту "чемпион" на рост 140, взяла 146 ростовку. Кофта сильно велика, штаны хорошо, без запаса( ноги длинные )) )
    Может быть кому то поможет отзыв
    Всё очень теплое и мягкое!!! Я довольна )). Спасибо оргу!!!
    Поддевка барбарис, очень красивая, а самой маленькой досталась просто розовая.
    Мои модельки никак фоткаться не хотят.
    Как нибудь выложим реальные фото.
    prosto-ezh 07.10.2015 «ответить»
    Спасибо за заказ!
    Но я с пристроем, подарили такую же)
    Кофта, цвет желтый размер 110, идет в размер, может немного большемерит
    цена 370 руб
    Забирать на мещерке или добролюбова.
    Natalya-nn 21.10.2015 «ответить»
    Можно я тоже с пристроем. Не угадала с размером. 86 размер. Мой уже 87 ростом, потому комбез маловат. Хорошо подойдет на 74-80 рост, будет запасик.
    Natalya-nn 21.10.2015 «ответить»
    860 руб
    Роза Ивановна 21.10.2015 «ответить»
    со***ня сегодня в 19:13 <<ответить>>
    Получили свой комбинезон на девочку с бабочкой.
    На рост 92 взяли 98, сел хорошо с запасом, не видно что велик, все продуманно манжетки резинка на поясе,фурнитура красивая!
    Прекрасный,тёплый комбинезончик!
    Нам очень очень понравилось!!!!
    Спасибо большое организаторам за закупку!!!!!


    АленькийЦветочек вчера в 23:00 <<ответить>>
    ДД. Хочу оставить отзыв. Заказывали комбинезон из линейки Чемпион 116 рост, согласны были на желтый цвет. Пришел голубой с темно-синим на нашего ребенка ростом 106 с небольшим запасом в руках, ногах и спинке. Думаю на след. год хватит, а в этом под зимний комбез тоже нормально. По качеству хороший тепленький и мягкий, сшит без претензий. Так что размером, качеством, цветом вполне довольны. Спасибо организатору. Несмотря на то, что пришлось подождать с прошлой закупки - вещь того стоит.
    Macaby-rose 23.10.2015 «ответить»
    Заказывала сыну вот такую кофточку. Размер 110 на 4 года, идет размер в размер, даже с запасом. Качество просто отличное - пошив, фурнитура, все продумано до мелочей (эластичные манжетки, ограничитель молнии на шее чтобы кожу не поранить и т.д.). Кофточка очень понравилась, очень теплая. Сын в восторге, потому что расцветка похожа на "человек-паук" :))Пожалела что дочке такую не заказала, на осень-зиму - самое то что надо под куртку, носим прямо на футболку.
    Роза Ивановна 23.10.2015 «ответить»
    спасибо за отзыв :)
    Лика111 11.11.2015 «ответить»
    В ПРОШЛЫЙ ВЫКУП ЗАКАЗАЛА КОСТЮМ РАДУГА... В ПОДАРОК... КОФТУ ДАЛИ ЗЕЛЕНУЮ, А ШТАНЫ СЕРЫЕ...
    ТАК МНОГО ЧЕЛОВЕК УЧАСТВОВАЛО, НЕУЖЕЛИ НАСТОЛЬКО ВСЁ НЕ СОВПАЛО???!
    ИЛИ У КОГО-ТО НАОБОРОТ? МОЖЕТ ТОГДА ОБМЕНЯЕМСЯ? У МЕНЯ РАЗМЕР 98
    ПРИСТРАИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, КАЧЕСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ, СОГЛАСНА СО ВСЕМИ, НО КАК ДАРИТЬ-ТО???)
    Роза Ивановна 11.11.2015 «ответить»
    так и дарить! хорошее сочетание!!! сами себе напридумывали))) Я вам еще в теме раздачи написала. Сложите все аккуратной в один пакет и подарить комплектом. Все одинаковое разве должно быть. Так тоже отличный вариант!
    Лика111 11.11.2015 «ответить»
    Вы так убедительны! Прям вот чем больше смотрю, тем больше самой нравится)))
    Роза Ивановна 11.11.2015 «ответить»
    :) сложите штаны в кофту и подарите такой клевый комплект!
    OlgaO.S 12.11.2015 «ответить»
    Получила комбинезон "чемпион" на рост 83 брала р.86, есть хороший запас, но не смотрится мешковато, засчет хорошей посадки и манжетов. По качеству очень плотный, мягкий, яркий насыщенный цвет, думаю что должен быть теплым, пока не довелось затестить. Единственное смутил запах, неочень приятный и при стирке немного лез начес, который внутри. Но после стирке все ОК.
    Лёля30 13.11.2015 «ответить»
    получила костюм линейка чемпион, размер 92 на 88 см роста сел просто отлично. Флис плотный, толстый ( ИМХО в сравнении со слитником лесси), мягкий. выбирала специально с манжетами, не разочарована. Оргу спасибо за закупку.... жаль что не пришел слитник((((((
    Lyda.ya 16.11.2015 «ответить»
    Д.В., заказывала сарафан Линейка Уют, очень понравился, мягкий красивый, моя сейчас ростом где то 94-95см взяла размер 104 (меньше был бы мал). Спереди два кармана, сзади молния 35см, по спинке длина 56см, спереди 51см.
    Lyda.ya 16.11.2015 «ответить»
    Еще брала штаны Линейка бабочка тоже 104рост, идут с запасом. По внутреннему шву 36см +7см манжета итого 43см, по внешнему 63см с резинкой и манжетой, два кармана внутри карманов сетка. Брюки очень теплые прямо зимнее, сарафан тоньше. Спасибо за закупку, вещи качественные, теплые и красивые!
    Pavlushka 13.12.2015 «ответить»
    А мне не повезло с заказом: из 4 вещей пришли 2, к тому же некомплект: заказывала комлект кофта + штаны, пришли только штаны; еще одна кофта пришла не того цвета. И вы меня не убедите, что песочный цвет лучше яркого салатового. При этом, вроде как "нам отшивают".
    Т.е. Нет гарантии ни по наличию, ни по комлектности, ни по цвету.
    К качеству, действительно, претензий нет.
    И еще хочу дополнить: на поддеву не тянет: флис очень плотный и толстый, я бы сказала, верхняя одежда в холодное лето или теплая осень/весна. Если выбираете действительно поддеву, выбирайте самую маленькую плотность.
    DjuDjuka 25.12.2015 «ответить»
    Вот меня тоже самое возмутило!!Заказала комбинезон бабочка красивого серенького цвета. А пришел вместо серого ядовито-розовый! Ужасный цвет!( И это как говорят "НАМ ОТШИВАЮТ". вот зачем такое писать??? До сих пор сижу и расстраиваюсь(( хотя качество на первый взгдляд хорошее! И да больше похоже, что его зимой не поносим, жарко будет, флис очень плотный. Наверное весной надевать как теплый костюм будем.
    Nadezhda3879 05.01.2016 «ответить»
    Д.в фото не могу подгрузить, но могу сказать, по цвету все пришло что и заказывали, увчество хорошее, что касается поддева, то сейчас так холодно что отлично подхождит, но с наступлением весны лкта и осени будем тоже носить в прохладную погоду, теплый уютный комбез, еще заказывала кофту и манижку, все супер, спс оргу))))
    Russian Matrioshka 08.01.2016 «ответить»
    ДВ!
    Заказывали комбинезон из линейки чемпион, на 104 заказала 110.По цвету - претензий к оргу нет, по нашему желанию получили сине-голубой.
    Есть небольшой запас.По качеству все супер, кто видел нашу поддеву - спрашивают где брали)))))
    Будем снова участвовать в закупке.спасибо!
    Роза Ивановна 10.02.2016 «ответить»
    missa 31.01.2016 в 18:29
    Классная кофта! Брала 134 на рост 130 .Села отлично .Есть даже запас в рукавах и длинне .
    Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
    *yahoo*
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...