18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Масляная настойка дурмана. Средство против роста волос. Эпиляция навсегда! Есть морской гриб против вросших волос.

Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, использовании, может есть какие нюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
Тишинка 04.02.15 в 10:46 <<ответить>>
Добрый день!
Напишу отзыв, можно?
Брала 2 пузырька маленьких у другого орга, в начале декабря. Соотвественно, по сей день мажусь.
Разница заметна, но не большая, тк изготовитель пишет нужно пользоваться 4-6 месяцев, а то и дольше.
На подмышках волос стал совсем тоненький, некоторые волосинки практически не видны, эпилятор уже не захватывает - дергаю пинцетом.
Зона бикини - толщина волосинки тоже уменьшилась, но нет такого чтоб прям кусками кожа обезволосилась.

Расход маленький, особенно если наносить на влажную кожу.
Роза Ивановна 20.07.2015 «ответить»
Нашла вот такие отзывы с воронежского форума:

Как долго наносить и сколько - в общем, я сначала купила на пробу 3 флакона. Стала мазать и поняла, что такими темпами их хватит ненадолго. Мне надо было мазать ноги, руки и бикини. А даже при моем весе в 49 кг это довольно большой объем поверхности. В общем, кто будет юзать, не повторяйте моих ошибок. Большие участки кожи предварительно надо мочить водой, а уж потом на мокрую кожу мазать настойку. Экономия выходит хорошая!

Первые месяцы, если эффект был, то не очень заметный. Хотя визуально от настойки на коже оставались приятные ощущения. Даже мой муж заметил, что кожа стала гладенькойУлыбка Потом, когда пришло время очередной эпиляции, я заметила, что в некоторых местах волос нет. Причем выглядело это как-то странно: в одном месте начинают расти, а в другом будто только что эпиляцию сделала. Я поняла - это началоУлыбка)) Дальше все пошло уже побыстрее, я заметила, что между эпиляциями проходит уже не месяц, а полтора, потом два... В итоге, на на данный момент я делаю эпиляцию один раз в 3-4 месяца (кроме бикини, там чаще и там волосы все равно растут, хотя, конечно, по сравнению с тем, что было горааааздо меньше и тоньше)), но и то - волос практически нет, только в некоторых местах появляются светлые. Они не заметны, но я предпочитаю их удалять.

Девочки, я опять про ДУРМАН!!!!!! Ну что же вы не верите?!?!?! Я вот в области бикини эпиляцию сделала и потом 11 дней подряд делала втирания. И что я имею - ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ куски, где волос нет. А всё очень гладенько. Там, где корень не уничтожился, волосы растут. Но я снова займусь. Уверена почти на 100\%, что получится - на ногах та же история, только вот делала года 1,5 назад. Есть огромные части кожи, где волос НЕТУ!!!!

Три дня уже мажусь и кажется эффект есть, некоторые волосы начинают сами выпадать, т.е. вот проведешь скажем влажной рукой по волосам, и некоторые, ну заметное количество, остаются на руке, раньше я такого не наблюдала, некоторые легко выщипываются рукой, но я не выщипываю - пусть сами выпадут smile Конечно рано еще говорить о больших результатах, но черт побери, надежду вселяет Улыбка).

Девушки настой дурмана обыкновенного работает! 3 недели мазалась.... Я меня волос темный, жесткий..... теперь уже не растут!!!! или очень тонюсенькие и бесцветные Улыбка)) Правда, я усовершенствавала метод. Удалила волосы сначала механическим депилятором БраунЭффект налицо!!Всем желаю гладких ножек, как у меня!
Роза Ивановна 01.12.2015 «ответить»
ап
суриката 25.01.2016 «ответить»
Увы, у меня не очень отзыв - брала дурман
пока мазала-волосы росли поменьше, но совсем не пропали. Очень легко обжечь кожу. Пахнет как средство для депиляции.
Наглый_Фрукт 17.02.2016 «ответить»
только начала пользоваться, неудобно то,что насадка с носиком ,которая идет в комплекте с малым пузырьком,сразу же порвалась и масло течет не через носик,а через горло. взяла насадку со второй бутылочки, то же самое- порвалась шляпка. надо теперь обычную пипетку где-то доставать(( сейчас в аптеках их не сыщешь, из-за растаманов долбанных.
Роза Ивановна 16.05.2016 «ответить»
Получила отзыв от постоянной участнице, здесь выложу.

"пользуюсь этим средством около 3 месяцев,обьем наносимой поверхности большой-бедра и голени,поэтому беру флаконы по 25мл(у них к тому же более удобная насадка-не рвется как у маленького флакона).перед втиранием ноги смачиваю водой.и конечно же нужна эпиляция (сначала была необходимость кадые 2 недели,сейчас после 3 мес использования-значительно реже).никакого раздражения у меня нет,волосы стали тоньше,их стало заметно меньше.Так что буду пользоваться и дальше сколько понадобится,чтоб достигнуть эффекта.Кто сомневатся,советую попробовать ."
Роза Ивановна 16.05.2016 «ответить»
вот еще отзыв нашей участницы

YUshka сегодня в 22:57 <<ответить>>
да пользуюсь с удовольствием. поле эпиляции все равно нужно мазать маслом. мажу этим. волосы повылезали, местами совсем уже лысо (а лохматость у меня повышенная)). в общем продолжаю пользоваться,очень нравится эффект.
Роза Ивановна 05.07.2016 «ответить»
из темы сбора

katback 21.05.16 в 16:42
И мне очень нравится эффект. Чего я только не пробовала: ингибиторы, элос-эпиляция, настойка на перегородках грецких орехов. Результы были неудовлетворительными.
А эта настойка с первой эпиляции позволяет проходить намного дольше. Я, правда, немного хитрю: выливаю 15 мл настойки в 200мл бутылёк с распылителем и доливаю простого детского масла. Получается большой объём, который позволяет мне обрабатывать все проблемные зоны длительное время. И масло расходуется экономичнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.