18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меховые жилеты и пальто. Из натуральных мехов: рысь, норка, чернобурка, лиса, песец, кролик, ягненок и многое другое! Без рядов! До 70 размера! Галереи! Made in Turkey.

Мария Масяня 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Дорогие участники, в этой теме буду рада видеть ваши отзывы по закупке, за живые фото, отдельное спасибо!)
Ket2004 03.11.2015 «ответить»
Маша, спасибо большое! Жилетка супер! Качество очень хорошее, лёгкая, мех очень красивый, жаль на фото не отобразился его цвет(голубой), и приятным сюрпризом был кожаный пояс, хотя в описании его не было.
Murmusya 07.11.2015 «ответить»
Дв. А не подскажете, какой размер вы брали и на какие параметры?
Ket2004 07.11.2015 «ответить»
ОГ- 90, ОБ-96 взяла 46, ношу с тёплыми кофтами, если хотите одевать на куртку, берите на размер больше. А вообще в нём не холодно, а чтобы руки не мёрзли, длинные перчатки одеваю. Капюшон вообще отпад))
Murmusya 07.11.2015 «ответить»
Я планировала бы на куртку кожаную, тоже думаю брать на размер больше. А капюшоном пользуетесь?
Ket2004 07.11.2015 «ответить»
Если на куртку, то берите больше. Да, капюшон одеваю.
Murmusya 08.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Murmusya 09.11.2015 «ответить»
...
irishenka30 09.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такой жилет размер 46 на об 98, сидит свободненько (я люблю чтоб не так свободно было надо было на размер меньше заказывать), пояса не хватает, в комплекте его не было.
Одевала с длинными кожанными перчатками, пока не холодно, но вся одежда в волосках от него, приходиться проходить роликом, чтобы волоски собрать.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=915798&IID=24245106
Jolka 09.11.2015 «ответить»
Похоже, Ваш пояс " приятным сюрпризом" оказался ))))
Лена7 10.11.2015 «ответить»
Спасибо большое. Жилетка просто класная мягкая ,легкая мех очень густой и по качеству очень понравилась. Брала размер 46 на 44 т.к одевать буду на курточку. http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=915798&IID=24245000
INNET737 10.11.2015 «ответить»
Д.в наконец -то получила шубку ! мех шикарный качество швов и отделки очень хорошее !НА фото не было видно карманов ,но они есть и это еще один плюс ! Но почему -то не оказалось пояса хотя на фото с поясом ! img.nn.ru/galleryview/0/data...527c0b84e870.jpg
Marido 11.11.2015 «ответить»
а по размеру как?
GOLDEN WOMAN 12.11.2015 «ответить»
А можно реальное фото? Спасибо!
Nikerina 05.12.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку, все быстро и качественно организованно, шубка понравилась, по размеру все подошло, цвет как на фото
денириш 25.02.2016 «ответить»
.
Надюндель 10.03.2016 «ответить»
Заказывали маме 64 размер на размер 62.
застегнулось с натягом.. и ну очень короткая. ощущение, что весь мех, который потратили на ширину большого размера забрали с длины))
на картинке почти попу закрывает, на маме все закончилось на уровне пуговицы не брюках (не знаю как это еще описать, вобщем далеко до попы)) ).
мама огорчилась конечно.
Это для инфы, чтобы рассчитывали, если собираются брать большие размеры.
мех очень мягкий, приятный, большой капюшон., это плюс.
Отдельное спасибо Марии! пошла на встречу, придержала заказ у себя в связи с вынужденными обстоятельствами, а потом еще и довезла до меня!!
media.nn.ru/data/forum/images/2015-11/132462846-15.jpg
li*lu 27.03.2016 «ответить»
Брала такой жакет ( 42 на свой 42), на сухое межсезонье , очень довольна. По размеру подошел отлично, очень мягкий, легкий, не мнется, не лезет . Когда в шубе жарко, в нем самое то. Сегодня на улице +5, одевала без перчаток, рукав достаточно длинный, чувствовала себя комфортно . Организатору огромное спасибо за быструю приятную закупку!
a_mina 16.10.2016 «ответить»
Сделайте пожалуйста живое фото,если вам не трудно.
li*lu 16.10.2016 «ответить»
a_mina 16.10.2016 «ответить»
Спасибо,Вам идёт! А мех как густой,хороший?не жидкий?
li*lu 16.10.2016 «ответить»
За такие деньги мех очень даже приличный. Ношу второй сезон, довольна
a_mina 16.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Dianaaa 28.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Качественно, красиво( даже лучше чем на фото оказалось), быстро!
дифлопе 16.10.2016 «ответить»
Добрый день! Была в магазине в Кирове, все перемеряла (галереи изучив предварительно!). Изделия о-очень понравились! Лучше, чем на фото! Жаль, мне в связи с особенностями фигуры почти ничего не подошло - я низенькая и толстая ... Качество меха великолепное! Примеряла я чернобуру, жилеты из песца, рыжую лису и полушубки из кролика рекса, ламы, норки и пончо из вязаной норочки. Понравилось все... Очень хотелось пушистый мех...
Здесь дешевле, конечно. Буду обязательно участвовать в закупке!
светап 21.10.2016 «ответить»
Покупала жилетку чернобурку и п/шубок из рекса.Все идет в размер,качество меха на данный момент хорошее,все швы аккуратные. Посмотрим как будет носиться. Живое фото позже выложу. Спасибо оргу ,с ее стороны все отлично.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=915798&IID=24245000
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=967140&IID=32624350
Straza 02.11.2016 «ответить»
Заказывала в закупке у Марии вот такой жилет из меха чернобурки р 52.
на мои параметры: 100-90-100, рост 160
оказался немного великоват,с кожаной курткой хорошо.
зато длина в самый раз,
чуть ниже ..опы.
Мех великолепный,капюшон огромный.
Жилет сам по себе очень теплый,капюшон сзади греет дополнительно.
Покупкой довольна,всем рекомендую.
Оргу большое спасибо.
талам 13.11.2016 «ответить»
Заказывала такой же жилет весной, носить пришлось уже только этой осенью. Оговорюсь, что оргу очень благодарна за закупку.Спасибо!
Но качество жилета очень сомнительное, начал расходиться на швах между мехом и кожей. И так называемая кожа оказалась кожзамом (без сомнения). Так что получается, что натуральные только мелкие кусочки меха. И производитель нигде не указывает, что использует кожзаменитель. Про всех сказать не могу, но у меня вот такая неприятность. Но я не думаю. что кожзам использовался только для моего жилета. Извините за откровенный отзыв, но считаю, что участники должны об этом знать.
mlv0277 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня получила жилет. В описании " Жилет модель "Подиум" приталенная. Мех чернобурка тонированная". Прилагаю фото того, что получила. В наседании тем, кто выбирает модель. За 22200руб. я получила кофту с мельчайшими полосочками чернобурки (на 2 фото вещь висит на вешалке и видны редкие шиточки меха и проплешины...думаю холодно будет даже оченью..продует насквозь...Очень расстроилась, так как покупала дочке и она именно выбрала эту модель...Катастрофа в плане того, что покупали именно как жилет, чтоб утеплиться зимой, а не кофту тончайшего трикотажа.( Не выбирайте такую модель!!! сильнейшее разочарование. Плюс, она совсем не приталенная. Очень жаль, что нельзя вернуть...
mlv0277 10.12.2016 «ответить»
фото с галереи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.