18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мир сумок!Школьные рюкзаки для детей и подростков,ранцы с ортопедической спинкой. Молодежные,деловые,мужские,спортивные сумки,для фитнеса. А так же женские сумки и рюкзаки кожзам и натуральная кожа! Огромный выбор на все случаи жизни!

KissNet 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Уважаемые участники! Прошу поделится впечатлениями по сумкам, рюкзакам и ранцам Monk**king.
Здесь же можно располагаться с пристроем, если что-то не подошло!

Заранее спасибо всем, кто уделил минутку))
Galinkina 21.10.2016 «ответить»
ДД! В этой закупке заказала себе такую сумку http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1105662&IID=32594484 , только в черном цвете. Когда получала в ЦР даже немного расстроилась :))), заказывала мягкую сумку-мешок, а отдают что-то плотное, хорошо упакованное. Надорвала пакет, по цепочке опознала свой заказ и понесла домой. Радости моей не было предела, сумка оказалось именно такой какую и ждала, просто она настолько была плотно набита бумагой, да еще там лежала картонная подложка, видимо чтобы исключить порчу товара. Про сумку, соответствует фото, кожа отличного качества, имеется небольшой запах краски (не неприятный и легко выветриваемый). В общем, покупкой довольна.
KissNet 21.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, рада, что Вам понравилась сумочка :-)
Leno4kaNN 21.10.2016 «ответить»
ДД, а размеры соответствуют тем, что заявлены поставщиком?
Galinkina 21.10.2016 «ответить»
ДВ! Да, с размерами все ок, измерила линейкой, правда ширина за счет уголков на 1 см пошире, а длинна и высота равны заявленным 30 см.
Leno4kaNN 22.10.2016 «ответить»
Большое спасибо.
irin_22 23.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спешу оставить отзыв вот об этой модели
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1036134&IID=29047480
Муж давно просил сумку, самому выбирать некогда. Задал мне размеры и все. На сайте описание не слишком подробное, но мне понравилась эта. Когда муж забирал ее из цр, сразу распаковал. Его радости не было предела, столько восторгов я услышала в адрес этой сумки.
Во-первых модель современная, размеры, как он и просил, даже немножко побольше.
Во-вторых, в ней аж 8 карманов, на все случаи жизни. Что особенно понравилось мужу.
В-третьих, удобная ручка и ремень. Кроме того, есть шлевки, для того, чтоб носить сумку на брючном ремне. Для велосипедистов очень полезная вещь!
Так что, большущее спасибо организатору за закупку!
да, еще забыла сказать, что и цена весьма приемлема. Не думала, что за эти деньги куплю что-то действительно стоящее.
irin_22 23.10.2016 «ответить»
Еще пару фото
KissNet 23.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и фотохвасты! Очень рада, что Вам и Вашему мужу понравилась сумочка:-)
lobivia 21.12.2016 «ответить»
Заказывала рюкзак, материал кож.зам. Качество хорошее, нитки нигде не торчат, сшит аккуратно, но сам материал очень твёрдый. Ещё в галерее и на сайте были указаны размеры 35*10*30, но на самом деле он больше 39*10*35
http://www.nn.ru/~gallery493987?MFID=1190070&IID=35528943
http://www.nn.ru/~gallery493987?MFID=1190070&IID=35528946
KMALA 24.07.2017 «ответить»
ДД! Заказывала в сборе у этого организатора Ранец для дочки-первоклашки фирмы ACROSS))
Ранец пришел именно тот, который заказывала "с королевскими питомцами"!
Качество просто СУПЕР за 1000 рублей с оргсбором!!
Фото выложу чуть позже! Рекомендую!!!!
ANNASI79 10.10.2017 «ответить»
Дд. А фото ранца не выложите, как в носке оказался? Легкий, не громоздкий?
KMALA 10.10.2017 «ответить»
Добрый! Фото смогу позднее выложить-сейчас дочка в школе)) Пушинкой я его конечно не назову, но и не тяжелый! В носке пока прекрасно все!! Не громоздкий!
LukA 26.02.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/accessorie...k-10155-40930736 Год ношу такую сумочку. Несмотря на внешне скромные размеры - очень вместительная. Летала со мной в отпуск в качестве "дамской сумки". Стирала в стиральной машине - снова как новая. Отличная сумка. Брала в голубом цвете, соответствует картинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.