18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Недорогая красивая детская одежда 0k@pi

olga.v 14.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Прошу оставить отзывы по одежде о качестве и размерности.
Фото хвастики приветствуются.

Всем заранее спасибо!
МРИУКА 14.11.2014 «ответить»
Во-первых, большое спасибо за недорогие и стильные платьица!
Ну а теперь про размерность. Дочка худенькая и длинненькая, рост 128 см. Сначала посомневалась, а потом решила взять размер 134. Я не ошиблась, оба наряда подошли. Брала платье "куколка"- очень красивый серый цвет! И ещё платье "павлины", его можно и как платье и как тунику носить, т.е. моделька коротенькая, а рукава чуть длинноваты. ?
olga.v 14.11.2014 «ответить»
Хорошо все на вашей дочке смотрится! Спасибо большое за отзыв!
Oxinya 28.11.2014 «ответить»
Заказывала кофточку,к качеству не придраться!Тоненький,очень приятный к телу трикотаж.Сама модель интересная,на пуговицах небольшие стразики. Единственное,как мне показалось, немного маломерит
marina2310 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.скажите пожалуйста цвет экрю?
фото нет вживую случайно?
и скажите пожалуйста на какой рост подойдет?,мы 97см где то
где территориально находитесь?
oksi09 14.11.2014 «ответить»
Получила вещички по первому выкупу, очень порадовало качество! Оригинальные вещички, сыночек такой стильный в них! Брала толстовку с тигром и 3 разных легких джемперочка р.128, сын ростом где- то 119 см, худенький, сидит все аккуратно,есть небольшой запас в рукаве, где- то 2 см!
Спасибо большое за такую закупочку!
Ждём новинок!
Elochk@ 15.11.2014 «ответить»
Получила платье "Зе*ф*и*р"то, что с юбкой баллоном, что скажу - качество понравилось, все аккуратно, по размерности- на худеньких в размер, рукав длинный, на более плотных детей лучше взять размером больше. Белый трикотаж не плотный, в ширину тянется хорошо, то есть платье ближе к летнему - не зимний вариант. В целом качество и пошива и трикотажа понравилось, ещё брала туничку "Страус", который "павлин" :-), там трикотаж поплотнее. Особенно порадовало, что это наше, нижегородское! (брала 116 рост)
olga.v 15.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
alekmigachev 15.11.2014 «ответить»
Брала дочке платье з*е*ф*и*р на рост 122-размер 128, качество очень порадовало,швы все ровненькие, только расцветку я не рассмотрела-верх белый)))а так длина в самый раз, а верхняя часть чуть узковата, не смотря на то что дочка совсем не пухлая.
Еще платье страус, тоже р-р 128, оказалось коротковато, но как туничка самое то)))к качеству претензий нет.
так же брала лосинки, но р-р 134 чтоб по свободнее, но они очень узенькие в голени, доче не очень комфортно, говорит малы)))
olga.v 15.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
lenakisina 15.11.2014 «ответить»
Приятно удивило,что производство Нижегородское! Сшито аккуратно,торчащих ниток нет.Брала платье "Зефир",соответствует размеру.Посмотрим как вещь себя поведёт после стирки...А так все отлично!
swetlanochka 16.11.2014 «ответить»
Получила классное платье, отличное качество, очень понравилось, что рукав выгодный: и полный, и 3/4 можно сделать. По размерности: на рост 115 взяла 122, получилось по длине как на фото, более того, не в обтяг!!! Спасибо!!!
olga.v 16.11.2014 «ответить»
Рада что понравилось! Спасибо за отзыв!
вадимчюк 23.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала племяннице брючки и кофточку с Совами. Всё нам подошло, сейчас как раз носить. По размерности решила что вещи маломерят на размер. На рост 116, взяла 122 размер. Вещи в пору. хотелось бы конечно с запасиком хотя бы 2 см. Одежда на худеньких деток. По качеству всё отлично, никаких нареканий, по цене тоже приемлемо)) Только когда выбирала, мне показалось, что кофта выглядит как толстовка, оказалось тонкий трикотаж.
olga.v 23.11.2014 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Вы брали Джемпер, там де подписан состав, а если хотели потолще надо толстовку было брать, потолще вот такая
http://www.nn.ru/~gallery659671?MFID=717743&IID=17232185
она футер с начесом
вадимчюк 23.11.2014 «ответить»
Да, всё верно. В следующий раз возьмём и такую! Спасибо!)
Olushka) 25.11.2014 «ответить»
Всем огромное спасибо за ваши отзывы)
marina2310 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на ребенка ростом 96см,среднего телосложения,какой размер лучше взять?
http://www.nn.ru/~gallery659671?MFID=717743&IID=17232203
gorbti 29.11.2014 «ответить»
я приведу вам замеры кофточки р.104 цвет экрю (молочный) ширина по линии плеч 20 см, по линии груди-28,5см, ширина по линии низа 30см, длина кофточки по спинке 32см длина рукава по верхней части 33см. Тонкий, приятный трикотаж. Хорошо сшита. Я ее пристраиваю, так как заказывала цвет фиалка.
serge091 27.11.2014 «ответить»
Добрый вечер. Взяла дочуркам праздничные платья Карамелька голубого цвета размер 98 на рост 94 и 97 см. Длина отлична. В ширину тоже отлично село. Есть небольшой запас. С помощью пояса можно поуже сделать. Дочки у меня стройные, но не худые. Отлично будет смотреться с болеро из летней коллекции.
Подкладка хлопковая по всей длине платья.
Платье очень красивое. Сверху вышивка прочная не порвется, даже если стараться. Юбка переливается очень нежно. На фото не видно, но в реальности еще красивее оказалось платье.
olga.v 27.11.2014 «ответить»
спасибо вам за отзыв!рада что понравилось
lamira 21.12.2014 «ответить»
ДВ! Я по получила такое же платье цвета экрю-очень красивое! Скажите, пожалуйста, а вы его гладили утюгом? А то я что-то не пойму-складки должны быть или их разгладить надо.
serge091 21.12.2014 «ответить»
Дн! Что-то я не задавалась таким вопросом. Думаю можно и гладить, и разгладить. Платье очень красивое :)
olga.v 22.12.2014 «ответить»
Оно, по описанию идет как со складками, но мне кажется можно и с ними и без, без складок еще пышнее наверное будет выглядеть
lamira 22.12.2014 «ответить»
Спасибо, если в описании складки-то наверно лучше не разглаживать их!
serge091 04.01.2015 «ответить»
Доброй ночи! Мы складочки разгладили. Очень красиво получилось. Больше объема и юбка волнами по низу.
melok 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала платье, брюки и жакет, все размер 104. Жакет на мой взгляд маломерит и пришел в цвете шампань (такого вроде бы и не было в галерее), записывалась на фиалку. Но я особо не против), цвет красивый, по качеству претензий нет, не знаю как после стирки будет, еще не стирала.
Спасибо за закупку!
melok 29.11.2014 «ответить»
жакет вот этот
swetlanochka 04.01.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв: спасибо за закупку, получили замечательное платье. Очень красивое, приятное, свободное, ребенку не тесно, резинка на рукаве не тугая. Пришло в цвете бордо.
По размерности: все же одежда маломерит. Хотя, может только праздничная коллекция маломерит, потому что повседневное платье нам подошло, на мой взгляд, даже свободнее сидит.
128 размер взяли, при этом платье довольно коротковато, если бы знала, взяла больший размер. В обхвате не тесно, крой хороший. Надеюсь, что после стирки все будет в норме.)))
ОляПолина 29.01.2015 «ответить»
ДД! а можно замеры сделать? Длину и в подмышках ширину. И на какой рост и размер вы своей брали? Смотрю на это платьице. Спасибо.
swetlanochka 30.01.2015 «ответить»
Здравствуйте,замеры сделаю,брала на рост,скажем,120,нам выше середины бедра,то есть выше,чем на фото,а если что, у нас вообще не ношено,даже с этикеткой,могу вам пристроить,если по замерам подойдет. )
ОляПолина 30.01.2015 «ответить»
мы,конечно поменьше ростом,но мы плотные. поэтому и смотрю такие фасончики. мы 32 р-р носим
swetlanochka 30.01.2015 «ответить»
Общая длина платья 58 см, полуобхват в подмышках 32 см, материал тянется, только сегодня вечером обнаружила, что этикетку уже срезали, там есть две пришивных этикетки: на спине вверху и в боковом шве, а ту, которая на картонке прилагается к платью, видимо успели срезать, вот так, даже не помню, когда.
В любом случае, материал тянется, а на груди есть складочки, что делает платье несколько свободным в области живота.
ОляПолина 31.01.2015 «ответить»
спасибо
ОляПолина 26.02.2015 «ответить»
Оставлю отзыв
По качеству материала и пошиву претензий нет. Но по размерности расстроилась совсем(((
На рост 113 см заказала 134 см,т.к. всё-таки мы плотненькие. Платье обтягивает пузико((( Цвет заявлен бордо..но это никак не он. Фото в платье попозже выложу.
ОляПолина 02.03.2015 «ответить»
Вот и фото.Мы 113 см,платье по маркировке 134см
olga.v 02.03.2015 «ответить»
А по-моему не плохо на вас смотрится.
Эта моделька вообще задумана была дизайнером как коротенькое платье которое чуть прикрывает попу), поэтому на ваш рост если бы вы взяли 116, оно бы так и было, а 134 вам почти по колено
Этот цвет у поставщика идет как бордо, в реальности конечно потемнее чем на вашем фото, от вспышки оно более светлым кажется.
ОляПолина 02.03.2015 «ответить»
Оно доче понравилось,это главное. я просто свои мысли высказала))) но если хочется подлинее,то надо брать ростом побольше
serge091 02.03.2015 «ответить»
Очень красиво смотрится на малышке. Я вот тоже люблю подлиннее, чтобы прилично выглядело.
ОляПолина 02.03.2015 «ответить»
согласна,платье многим понравилось! хотя в моем детстве платья чуть трусики прикрывали)))
KsuhaL 14.04.2015 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ ЖАКЕТ р.128, но реально на рост 116. ЦВЕТ ИЗУМРУД. 410 р.
Митара 30.09.2015 «ответить»
Получили сегодня платьица. Платье Жаннет маломерит: р 134 нам на 128 - малы рукаква и коротко. Нарядное платье взяла 140-сидит как будто по нам шили. Смотрится очень красиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.