burger
more

    18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Н*и*к*а. Детская скл@дная мебель с азбукой и Маша и Миша), мольберты, гл@дильные доски, сушилки для белья, табуреты, эт@жерки для обуви, стремянки. Поставки с завода! Детские мольберты с азбукой. Новинки велосипеды, новые комплекты и др.

    Роза Ивановна 28.12.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем доброго времени суток.
    Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
    Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором .

    вот прошлая тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28140887&topic_id=66850373&year=2013
    Галина Федорова 04.01.2015 «ответить»
    Буду первой))).
    Заказывала,дет мебель Фиксики с 1,5 до 3х лет. Очень понравилась дочке, на стульчик сама садится, очень устойчивый, и мягкая сидушка. Смотрится красиво. Малышке интересно. Мы и играем и кушаем за столиком,а раньше приходилось с тарелкой по дому бегать. Очень довольна.
    Еще заказывала доску гладильную Ника Гранд. Тоже понравилась, большая устойчивая, есть держатель под шнур и еще разные штучки в том месте куда утюг кладется, но пока не разобралась зачем они))). Единственный на мой взгляд минусик, доска тяжеловата и то я это обьясняю тем,что доска достаточно большая. Если бы взяла меньше то и вес был бы меньше. Но я все равно очень довольно. А цена вообще супер. А то предыдущая из магазина ашан почти за 3000 и года не прожила.
    aladin.74 31.01.2015 «ответить»
    Заказывали столик Disney Тачки 3-7 лет. Столик хороший. Ребенок(4 года) сказал ''я о таком всю жизнь мечтал)''. Теперь ест только за ним. На второй день,правда, уже испачкал стулик черной краской, но на удивление отмылась, хотя это что-то типа ткани. На самом столике сколько не рисуй, он легко отмывается. Вместе со столиком есть маркер. В целом покупкой довольны все:-) Не сомневайтесь-покупайте, в магазине в несколько раз дороже.
    Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
    Всем спасибо за отзывы!!!
    Eva-ru 06.04.2015 «ответить»
    Получила свою гладильную доску Н*ик*а Г*ран*д. Визуально очень довольна. Качество определенно лучше того, что лежит в сетевых магазинах и по цене вполне доступно.
    Роза Ивановна 30.06.2015 «ответить»
    Спасибо за отзывы!
    katrin200385 16.10.2015 «ответить»
    Наше знакомство с данной продукцией началось со столика со стульчиком-нам его подарили(куплены были у вас),потом были заказаны мольберты) аж 3 шт (с интервалами) нам,и в подарки)Детям очень нравится,очень порадовала азбука,цифры и мазайка магнитные в комплекте katrin200385.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=932056
    Роза Ивановна 16.10.2015 «ответить»
    спасибо за отзыв, так вашу ссылку активной сделаю
    http://www.nn.ru/~gallery239131?MFID=932056
    О.М.Ш 24.12.2015 «ответить»
    Добрый день!
    С удовольствием оставлю отзыв))
    Заказала детскую мебель Ника Азбука по акции 880 руб (в магазине ровно в 2 раза дороже). Столик очень хороший, красочный, легко моется! Стульчик с мягким сидением. Качеством довольна, легко складывается-раскладывается. Все очень устойчивое. Дочка довольна очень!
    Еще брала 2 гладильные доски на подарки Бель Классик 3 и Ника 10. Мне больше Ника 10 понравилась - устойчивая, легко регулировать высоту, выгладит надежно. Бель Классик 3 тоже не плохая, но в сравнении проигрывает (более узкая, покороче, другие ножки - посмотрим, как будет на практике).
    И табуреты брала по акции с бежевой обивкой - тоже все хорошо, сделаны аккуратно, качественно, устойчивые.
    Цены на все сказка)) - в магазинах реально в 2 раза выше.
    Я всем довольна - приду еще себе за гладильной доской))) Спасибо за отличную закупку!!!!!!
    Роза Ивановна 25.12.2015 «ответить»
    спасибо за отзыв :) заходите!
    Memoris 23.03.2016 «ответить»
    ДД. Заказывали стол со стульчиком и мольберт. Всем очень довольны. Спасибо организатору. Цены прям замечательные. Стол яркий с азбукой, легко моется, обивка у стульчика приятная и по цвету и на ощупь, думаю будет легко отстирываться при казусах. Мольберт классный! Дочке год и 8 мес, который день рисует каляки свои мелом, сама стирает, оттирается мел хорошо. На магнитную сторону пока повесили плакат, чтобы карандашами рисовать, но пробовали клеить магнитные буквы, нам понравилось)
    Роза Ивановна 23.03.2016 «ответить»
    отлично, рада, что понравилось!
    Д@шуля 04.04.2016 «ответить»
    Подскажите а с мольбертом маркеры и мелки идут?
    Memoris 04.04.2016 «ответить»
    ДД. В комплекте наборчик из букв и мозаики, причем магнитики в них надо вставлять самим, все по пакетикам. И также есть три мелка. Маркеров нет.
    Д@шуля 05.04.2016 «ответить»
    Спасибо
    terri20099 05.04.2016 «ответить»
    Добрый вечер!.
    Получила этажерку для обуви. Спасибо, очень довольна качеством,внешним видом и конечно ценой. До Вас брала у другого организатора тоже этажерку только китайскую и ценой вдвое дороже. Вашу не сравнить с ней.
    Наконец то, наши производители стали делать что-то качественное.
    Роза Ивановна 05.04.2016 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    bagi_0304 19.05.2016 «ответить»
    Всем добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за такую замечательную закупку))) Приятно общаться, а от этого и участвовать.
    Заказывала несколько вещей в данной закупке.
    Этажерка д/обуви 2 п МЕДЬ разб 435*660*300
    Сушилка д/белья 20м напольная складная 197*54*95
    Сушилка д/белья на ванну 10м 717х92х615 см
    Чехол д/гл доски бязь с поролоном 1290*510
    Все очень хорошего качества, Этажерка для обуви разборная, переживала что она будет не устойчивая, прутики тоненькие, но переживания не оправдались))) По качеству придирок нет вообще, по внешнему виду также)))) Очень довольна всем что пришло))) Не смотря на то что чехлы поставщик положил не тот размер, хочу отметить что они тоже очень хорошего качества, бязь не тонкая, довольно плотная,с китайскими чехлами просто рядом не поставишь. Сшиты очень аккуратно и расцветки приятные)))
    Еще раз спасибо за полезные закупки!)))
    Хочется отметить что у организатора много очень полезных закупок для хозяюшек, глаза разбегаются и хочется участвовать везде!))))
    Роза Ивановна 19.05.2016 «ответить»
    спасибо за отзыв!
    bagi_0304 19.05.2016 «ответить»
    Фото прикладываю http://www.nn.ru/~gallery223671?MFID=1066564
    ГЮВ 21.05.2016 «ответить»
    Добрый день, заказывала в ноябре прошлого года вот такой мольберт в подарок крестнице
    img.nn2.ru/galleryview/0/use...ert4zvetabig.png
    Заказывала девочке и мои пожелания по цвету были учтены. Мольберт пришёл сиреневого цвета. Именинница и родители были в полном восторге. Теперь на нём рисует и сама владелица, и её старшая сестра.
    Огромнейшее спасибо оргу за закупку. Вот теперь думаю обновить детский столик из этой серии своему младшему.
    нинуся 04.09.2016 «ответить»
    спасибо за закупку. заказывала этажерку д/обуви. качественная, собирается легко и быстро. пользуемся вовсю )))
    Olkagrigoreva 14.12.2016 «ответить»
    Здравствуйте, заказывала комплект "Познайка азбука стол плюс стул мягкий", хороший, дочке понравился.
    Роза Ивановна 14.04.2017 «ответить»
    *yahoo*
    snare 14.04.2017 «ответить»
    А я заказывала гладильную доску, модель 10+ или 11, не помню уже. Мне понрааилась!
    доска полностью металлическая, очень устойчивая, плавная регулировка классная. Дочка маленькая гладит свое кимоно для карате сама, муж гладит рубашки (иногда) и всем удобно. За ненадобностью открутила подставку для утюга, не пользуюсь, и теперь доску гораздо легче хранить.
    Из минусов не понравилась расцветка чехла - сшила сама новый, более плотный. На маленькой досочке для глажки рукавов чехол не съемный,приделан намертво к фанерной основе, и он был ярко зеленый. По честному, испугалась,что будет линять. Тоже сделала сама съемный. Теперь у меня красивущая доска)) дети используют иногда ее в качестве стола)
    snare 15.04.2017 «ответить»
    дошли руки сделать фото
    Kouvvu 04.05.2017 «ответить»
    я уже второй раз участвую в закупке
    первый раз покупала сушилку для белья себе на этот раз родителям
    надо сказать что моя уже используется 2 года и как новая и выдерживает нагрузку и я довольна выбором
    поэтому решила заказать такую же)) правда пока никак не заберу из цр
    спасибо организатору
    wera8nn 27.07.2017 «ответить»
    Д.в. Огромное спасибо за напольную сушилку!!!!Отличная.Для меня самое главное устойчивая!!!!Рекомендую!!!
    Роза Ивановна 27.07.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв, сама пользуюсь. Нет балкона, она мое спасение :)
    anna30 31.08.2017 «ответить»
    Заказывала вот такие табуреточки, на первый взгляд хорошие, надеюсь, прослужат долго. По цвету подходят к кух. гарнитуру. Сушилка на батарее тоже из Вашей закупки. Спасибо!
    Таня Хворова 25.09.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Заказывала набор стол со стулом К-т Никки ПРИНЦЕССА БОЛ ПЕН+стул МЯГКИЙ, очень понравился) Дочка сидит за ним, кушает, рисует и говорит КАСИВЫЙ))) Цена очень хорошая, искала долго. Организатор закупки очень качественно делает свою работу, было очень приятно с Вами иметь дело. Всё очень понравилось, мы очень довольны! Спасибо!
    solnohnay 02.11.2017 «ответить»
    Добрый вечер, оставлю и свой отзыв) Заказывала набор стул и стол "Азбука" с большим пеналом для малыша 2х лет. Ребёнок очень доволен, по росту есть запас, сидит на стуле уверено. Считаю что набор стоит своих денег, дизайн веселенький, качество хорошее.
    Ещё фото для наглядности.
    solnohnay 02.11.2017 «ответить»
    Лисичка1991 15.11.2017 «ответить»
    Заказывала гладильную доску Ника-4, понравилась,в магазине дороже... устойчивая,в наборе подрукавник, отличный бонус) так же радует что идет с розеткой (хоть и провод утюга не короткий),за такую то сумму (по акции 690). Так же заказывала сушилку для белья,устойчивая,очень много вещей влезет)В магазинах дороже! Спасибо за закупку))))
    Надя100 15.11.2017 «ответить»
    Доброго времени суток!
    Заказывала две позиции:
    - этажерку для обуви, 2 полки, МЕДЬ разб 435*660*300 арт. ЭТ3: симпатичная, легко собирается, устойчивая, удобная - в самый раз для маленькой прихожей fedsp.com/showcase/product/6258510;
    - сушилка для белья 20м. напольная складная 197*54*95 арт. СБ2: самое главное она устойчивая и в магазине дороже.
    fedsp.com/showcase/product/6479196
    Спасибо организатору.
    natusik2001 06.12.2017 «ответить»
    Дв, получила свой долгожданный чехол для доски, ника антипригарный с поролоном , мне очень понравился, пришёл серого цвета с голубыми цветами, приятная расцветка.
    A. Mazaltsova 18.12.2017 «ответить»
    заказывала сушилку для белья Артикул: СБ2 Сушилка д/белья 20м напольная складная 197*54*95 и гладильную доску Ника-10+ Мет ТЕФЛ 1220*400 подр+европод+удл+пл рег Артикул: НТ10+
    спасибо за оперативность и отзывчивость организатору!
    сушилка прочная, доска высокая и широкая, шнур от утюга не мешает
    буду заказывать еще этажерку для обуви
    alona 18.12.2017 «ответить»
    Получили наши санки! Я очень довольна! Малышка ещё больше рада! Большое спасибо за закупку! Все очень быстро и чётко! Не смотря на то, что не оказалось в наличии того, чего я хотела изначально, организатор предложила замену и мы все быстренько поменяли ! Санки очень хорошие, качественные. В магазине такие раза в1,5 дороже! Ещё раз большое спасибо!!! Следующая покупка- велосипед !;)
    Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
    Всем спасибо за отзывы!

    Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
    ruzova.www.nn.ru/?page=blog
    Роза Ивановна 07.03.2018 «ответить»
    из темы сбора скопирую

    Кондрашка 25 февраля в 00:04
    Вклинюсь, да простит меня организатор.
    У меня Валенсия. Очень нравится. Широкая, гладить постельное бельё одно удовольствие. Раньше у меня была доска с металлической решёткой - жутко раздражало, что решётка отпечатывается на всех вещах, приходилось подкладывать байковое одеялко, которое сваливалось. Сейчас такого нет, там толстый металл с дырочками. Фиксатор шнура очень удобен. В сложенном виде доска прочно фиксируется, не расползается. Регулировка высоты имеет несколько уровней. База под утюг вроде бы подойдёт и для парогенератора, но у меня обычный. Даже не знаю, к чему и придраться. Тяжелее моей прошлой доски, но это не проблема вовсе. Раскладывается и складывается она очень легко. Люблю её.
    Кондрашка 17.03.2018 «ответить»
    Оставлю отзыв по стремянке. Сравнивала характеристики стремянок, остановилась на стремянке Хаусхальт. Артикул ННСУ. Расстроила меня в этот раз Ника. На оф.сайте характеристики такие. ---->
    Для меня решающим фактором стал вес стремянки. Думала, пусть дороже, но лёгкая же. Ага, как же. Не зря же производитель под описанием своего товара пишет: можем менять характеристики в любое время, когда нам вздумается, не в ущерб товару. И как же не в ущерб, если вес стремянки в реале 6,8 кг.
    Кондрашка 17.03.2018 «ответить»
    А вот реальные характеристики. ---->
    Лучше бы я выбрала их обычную металлическую стремянку. У нас была 4-х ступенчатая. Металл на вид такой же. И та дешевле.
    Да, еще, может, пригодится кому. Когда я при росте 175 см залезаю на самую верхнюю платформу-ступень, то упираюсь головой в потолок и хочется немножко разогнуться. Высота потолков у нас 2,7 м.
    Ks@nKa 19.03.2018 «ответить»
    Получила свою Валенсию , очень довольна , правда немного тяжеловата для меня , но зато гладить одно удовольствие.
    двасынка 05.04.2018 «ответить»
    Брала в этой закупке сушилку на батарею и сушилку на ванную.
    Сушилку на батарею использую для мелких вещей (носки, детские вещи). Вешаю её на радиатор на всю зиму, убираю только по окончании отопительного сезона. Мне очень нравится - вещей на нее убирается много, сохнут они очень быстро. Занавески я приспособилась "подбирать" вокруг )).
    Сушилку в ванную уже покупала, но ее сломал ребенок во второй день - там не очень заметная кнопка, которая регулирует угол ее раскрывания. Мое дитятко не разобравшись сломало конструкцию. Поэтому будьте внимательны. С учетом того, что белье всё-таки один раз я на ней посушила и мне понравилось - сейчас купила такую же второй раз. Сын обещал быть осторожнее и посмотреть рисунок с руководством по эксплуатации.
    На мой взгляд - и то, и другое - очень помогает в небольших квартирах, где напольные сушилки займут много места, а настенную не везде прикрепишь.
    Galaktika-voice 09.04.2018 «ответить»
    ДД! Заказывала табуреты 2х видов. Качество очень порадовало, как и цвет бежевых табуреток... цвет как на фото (с цветопередачей проблем не оказалось).
    nafa4ka88 22.05.2018 «ответить»
    Заказывали детский столик со стульчиком, табурет и гладильную доску. Все замечательно и товар, и организационные моменты. рекомендую
    kukulyaka 29.05.2019 «ответить»
    Добрый день! Заказывала одну раскладушку несколько раз, её всё не было. Потом организатор предложила выбрать замену из тех, что были на складе. Получила раскладушку "Соня", стальной каркас, вес до 120 кг. Да, по сравнению с советской древней из алюминия - она тяжелее раза в 2. Краска на месте, пружины тоже в порядке. Функциональность - регулируемый подголовник. Ткань плотная, яркая, из двух видов ткани: снизу белая пластиковая мешковина, сверху (похожа на палаточную ткань, по заверению мужчин) или на плотный тик (с моей стороны). Прошита по периметру двойным швом, вдоль еще дважды, уголки внутри подогнуты аккуратно, "хвостов" нет. Размер в длину - 200 см, ширина 69 см и высота 31 см. В сложении захват от раскрывания происходит лентой-липучкой. На ножках пластиковые заглушки. Муж,(более 80 кг),спокойно на ней лежал, ничего не продавливалось. Дети вообще на ней по очереди спали (оба под 60 кг, подростки), пока не наигрались. Покупалась в качестве запасного варианта для приезжих гостей.
    mihaln@ 11.04.2020 «ответить»
    .
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Банковский счет в ОАЭ под ключ

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...