18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. N*o*v*a L*i*n*e–белорусские костюмы. Одежда для особых случаев - вы безупречны!

enotVK 30.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!!! Предлагаю в этой теме оставлять ваши отзывы по закупке "N*o*v*a L*i*n*e-белорусские костюмы. Одежда для особых случаев - вы безупречны!".
Вы можете написать о качестве одежды, о размерности, о выгоде по сравнению с магазинными ценами. Также будет ценной информация как повела себя одежда после стирки, потому что бывает, что вещи садятся или растягиваются, линяют и так далее и это очень важно.
Ну и конечно будет здорово, если вы к своему посту прикрепите фото себя в качестве модели в обновке))))


PS. Пожалуйста, не давайте ссылку на фото в галерее, потому что рано или поздно оно оттуда исчезнет. Будет лучше если вы прикрепите фото к своему посту. Для этого фото сначала надо сохранить из галереи к себе на рабочий стол компьютера. В вашем сообщении выберите "сложный редактор" и тогда снизу появится функция "прикрепить картинку", нажимаете "выберите файл", переходите на свой рабочий стол и находите сохраненное фото. Спасибо![/b]
deva-5 02.09.2015 «ответить»
Добрый день! Брала костюм, осталась довольна. По размерности идет в размер, даже чуть больше (как говорят "на полный размер"). Качество пошива, ткань - все на высоте. Очень понравился. И отдельное спасибо оргу - на все вопросы отвечала подробно и своевременно, а в ЦР мой костюм принесли на выдачу даже на вешалке и зачехленным в пакете, практически не пришлось гладить. Спасибо, Катя. Удачи Вам.
enotVK 05.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
enotVK 12.10.2015 «ответить»
ап
enotVK 15.12.2015 «ответить»
ап
СОЕ 28.12.2015 «ответить»
Я поклонница этой марки.

У меня несколько костюмов этой марки и все ношу с удовольствием.

Беру всегда 46р на ог-92,об-96,ог 78

всегда костюмы сидят очень хорошо.

ВСЕМ рекомендую у кого дресс-код на работе.
последний костюм как всегда супер.
пиджак ткань рогожка, блузка типа шифон, но это п/э, юбка немного тянется
m_tv 05.01.2016 «ответить»
Очень понравился костюм. На мои 92-78-98 46р. сел замечательно (запаса нет). Сшито аккуратно, единственное замечание - юбка без подклада. Огромное спасибо Кате, все четко, быстро, как всегда.
Галатея 26.01.2016 «ответить»
Мне тоже костюм понравился.Но на переходный 46-48 оказался маловат.И по росту на 165см мне кажется жакет коротковат.Вот думаю пристраивать или худеть.
m_tv 28.01.2016 «ответить»
У меня рост 166, мне не показался коротковат, но рукава в обтяг.
Галатея 30.01.2016 «ответить»
Я имею ввиду короток рукав пиджака,не как на модели.Юбка норм.длины.
Галатея 08.05.2016 «ответить»
Все-таки пристраиваю. Смотреть/мерить Автозавод,2соцгород. Цена 2550
nika12345 15.09.2016 «ответить»
заказывала костюм- по закупке и по качеству материла всё супер! мне к сожалению великовато(((((( пристраиваю размер 44- подойдёт на полный 44возможно 46 ,брюки синие
enotVK 15.09.2016 «ответить»
как жалко((((
nika12345 16.09.2016 «ответить»
ничего страшного,если не пристрою,то просто убавить отдам,он реально классный
enotVK 06.02.2017 «ответить»
дд. удалось пристроить костюм?
nika12345 07.02.2017 «ответить»
я его ушила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.