18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нужны сандали к садику?

melok 17.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Всем спасибо за участие в закупке.
Буду Вам благодарна, если оставите отзыв
melok 17.02.2015 «ответить»
Немного реальных фото
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=757853

Обувь получаю второй раз, пришла вся красивая)
Margo+Rita 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Все четко,оперативно))
сандали и правда красивишные)) как и было указано большемерят на 1 см.
baskakova 17.02.2015 «ответить»
дд, заказывала Тапочки детские на липучке с высоким задником мод.116 - пришли ярко розовые, рисунок kitty - очень красивые! дочке тоже понравились, долго не снимала! Сандали КРАСИВЫЕ, но пришли жалко, не как хотелось, розовые с белым, а оранжевые!
melok 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, сандали вашего размера были одни, пожтому не из чего было выбирать(
k-i-v-i-85 19.02.2015 «ответить»
Заказывала первый раз, ожидание не разочаровали))) Чешки - точно такие же как и в магазине по 150 - 200 рублей, Ножка 14 см, заказала 14 р-р, немного великоваты, буквально 0.5 см - ОЧЕНЬ прилично выглядят. Тапочки на девочку пришли ярко розовые с цветочком, тоже очень хорошенькие, заказывала на липучке, одевает вообще без проблем, заказала 13,5 р-р, тоже 0.5 см есть место, но это не мешает. И сандалики, пришли как на первом фото в среднем ряду, 3-и слева, очень мягкие и симпатичные. Буду заказывать еще!!! Заказывала в другой закупке что то подобное, не очень довольны.
melok 19.02.2015 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
KateSka 01.12.2015 «ответить»
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по чешкам - почти год прошел с даты Вашего отзыва. Как чешки в носке? Здесь цена, конечно, привлекательная, но смущает искусственная кожа..
инкина 20.02.2015 «ответить»
Получили сандалики,очень ждала и думала какого же цвета они будут.пришли нам красные с белым очень красивые и яркие для девочки-понравились.на липучке.размер17 ,но как и писала орг на1см они идут больше.так что свободно на ноге пока.вобщем спасибо оргу все ок!!в магазине такие видела по250 нам они обошлись 230.разница не большая но все равно приятно.наши в реальном фото в верхнем ряду вторые с права.
melok 03.12.2015 «ответить»
ап
melok 25.03.2016 «ответить»
ап
melok 14.09.2016 «ответить»
ап
mamaOlenka 27.03.2016 «ответить»
ДД! Участвую в закупке не первый раз - все очень нравится. Гарантии по модели нет,но всегда приходят отличные сандальки и по цвету,и по качеству. Заказывала на вырост,размер соответствует описанию в теме,15,5р-р идет на ножку 16,5см. Большое спасибо,буду участвовать ещё!
melok 11.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
merise 14.09.2016 «ответить»
доброго)) заказывала простые чешки - качество понравилось, хорошие, а цена вобще замечательная! спасибо!
Natagri 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала сандалии и тапочки, не один раз. Тапочки просто чудо. Очень аккуратные. Сандалии тоже. Но пока новые, присутствует запах резины, потом, в процессе носки, запах проходит. И тапочки и сандалии действительно большемерят на 1 см.
Februery 15.09.2016 «ответить»
Брала из пристроя чешки белые. Размер взяла с запасом и по-моему они в размер: запас есть. Качество хорошее, в магазинах видела за 300 руб, ничего особенного на 300 руб там нет, чешки как чешки. Спасибо, что берете в пристрой такие вещи и можно не ждать стопа, а потом раздач.
Алена Шубенкова 12.10.2016 «ответить»
заказывала месяц назад сандалии дочке в садике ходить,на сменную обувь. Проходили меньше месяца,подошва на обуви отклеилась
melok 12.10.2016 «ответить»
у сандалек носики побиты (или мне показалось..), может быть девочка спотыкалась, вот подошва и отошла, или великоваты? Моя все лето в деревне бегала, все отлично.
Алена Шубенкова 12.10.2016 «ответить»
сандалии в размер, носики не побиты, просто после садика еще протереть не успела.вот сейчас протерла. в том то и дело, что подошва то отошла не на носу, а по бокам, причем на обоих сандаликах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...