18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для детей М@ттiель.

Акив 23.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда. :)
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.

Качество исполнения, ткань и цвета мне лично очень нравятся!
Своим дочке и сыну уже скупила половину их коллекции.
Блузки для школы, впрочем, как и платья, джемпера, водолазки отменного качества пошива, дизайна, ну и по цене, более, чем доступны.

Есть и др. отзывы по данной ТМ, копирую с разрешения их владельца))))
******************************************************************************
Vesta 75 28.10.13 в 17:00
Брала блузку дочке..на рост 125 взяла 134...с запасом. Качество замечательное. Очень жалко белая не пришла.
*******************************************************************************
Knyazkina 30.11.13 в 18:57
Брала дочке блузку такую же как на первом фото р.140 на 134 с запасиком, но сидит очень хоршо, поносим долго. Но просит еще и беленькую. Цена и качество просто отлично.
*********************************************************************************
Маришка 21 27.11.13 в 23:35
Спасибо за закупку)Качество действительно отличное, швы все ровные, нитки не торчат, сразу видно не Китай ))) заказывала джемпер поло. Моему малышу очень понравился)) Но одежда полноразмерная (что-то я не учла) так что на вырост. Спасибо!!!!! .
***********************************************************************************
Vesta 75 28.11.13 в 16:59
Не первый раз участвовала в закупке..взяла блузку //скоро всю коллекцию соберу//. Очень нравятся вещи,..дочка носит с удовольствием.Брала на 126 -134...с запасом..но нет ощущения,что велика.
***********************************************************************************
Акив 26.03.2015 «ответить»

*****************************************************************************************************
Cheshirka 18.02.15 в 09:56
Хочу сказать, качество у вещей великолепное очень приятные материалы, очень красивый дизайн, брали платье из нарядной коллекции на отчетный концерт в музыкальной школе, платье вызвало фурор, посадка супер, нигде ничего не тянет, не сборит, вещи размер в размер, блузочки носим бессменно, в этот раз еще 2 заказала....жалко лето все маленькое, я бы и шортики взяла и топов парочку, может еще что появится к лету поближе?
******************************************************************************************************
tanita33 26.03.2015 «ответить»
Брала 152. Будет очень хорошо на 146 или 152, но узкие плечики. Очень жаль,что придется пристраивать. А дочка расстроилась, что большего размера нет. Качество отличное.
Акив 27.04.2015 «ответить»
ДД!) Спасибо за отзыв!) Есть 158р-р только у одной нарядной блузочки и сейчас она идет по АКЦИИ, всего за 385руб. (вместо 570руб.). Только до 09 МАЯ!!!
Тема сбора здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#119149929
Приглашаю)
Акив 26.03.2015 «ответить»
Девочки, посмотрите какая КРАСОТА!
Праздничные платья, таких ни у кого нет, это точно
:)
Акив 26.03.2015 «ответить»
Акив 26.03.2015 «ответить»
доча 26.03.2015 «ответить»
ДД! Брала из данной закупки две белые блузки с длинным рукавом (фото пока нет возможности прикрепить). Блузки идут точно в размер, на мой взгляд без запаса совсем, но и не малы.
Одна блузка с гофрированными шифоновыми рукавами и большим бантом (очень красивая!) к сожалению дочке не влезла, т.к. горловина маленькая оказалась. Буду пристраивать р.134.
Вторая блузка с атласными рукавами, круглым воротничком, трикотажная - весь год на все праздники надевали, очень довольны! Обязательно буду участвовать в закупке - отличное качество за небольшие деньги! Спасибо!!!!
dialog78 26.03.2015 «ответить»
Д.Д. заказывали водолазку для школы белую с гипюровыми вставками на рукавах. Все понравилось- и качество и размер подошел. Носим с удовольствием. Смотрится нарядно. Можно и на праздник , и на каждый день. Спасибо.
tanita33 26.03.2015 «ответить»
Брала 152. Будет очень хорошо на 146 или 152, но узкие плечики. Очень жаль,что придется пристраивать. А дочка расстроилась, что большего размера нет. Качество отличное. ?
обезьяна 27.03.2015 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке,приобрели 7 блузок, качеством очень довольна, размер соответствует , обычно покупаю рост146, но решила взять 152, все блузки взяла с манжетами , поэтому и сидят великолепно и на следующий год хватит. После стирки ничего не село ,ни один бантик не оторвался. Спасибо буду участвовать еще!
alenakiss 28.03.2015 «ответить»
Брала вот такие блузки. Вещи в размер (брала рост 140 на рост ребенка138 см), ребенку и мне понравились. Качество достойное.
Perletta 28.03.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывала две блузочки в школу для дочи. Все очень понравилось. Идут в размер, ткани приятные, стираются без проблем. И что немаловажно для девочек - очень красивые! )))
Организатору огромное спасибо!
Perletta 28.03.2015 «ответить»
Cheshirka 01.04.2015 «ответить»
Заказывала блузочки в школу для дочки разные брала и с горлышком и с гипюрчиком, с длинными и короткими рукавчиками, с манжетками и без. Все очень понравилось. Идут в размер, ткани приятные, стираются без проблем, не вытягиваются, ни один шов нигде не тянет, не расползается. Блузочки очень красивые, бантики и стразики очень качественные...
Брала праздничное платье, на отчетный концерт по музыке, платье произвело фурор, посадка отличная,качество на высоте))) Организатору огромное спасибо!
Мандаринка) 02.04.2015 «ответить»
Заказывала блузку для девочки из трикотажа (кулирка качество пенье) и гафре размер 140.
На наш рост 134 рукава с запасом, а вот в объеме груди оказалась маловата, поэтому пристраиваю, подойдет стройной - худенькой девочке.
Акив 28.04.2015 «ответить»
ап
Акив 08.05.2015 «ответить»
ап
Акив 03.07.2015 «ответить»
ап
Акив 06.07.2015 «ответить»
ап
yudina-i 11.05.2015 «ответить»
ДД! Хочу поделиться отзывом по этой блузке. Брали про запас рост 158. В ней она как принцесса. Очень аккуратно сшита, приятна на ощупь.
Лишь бы только за лето сильно не вытянулась.
Светлана 18 11.05.2015 «ответить»
Добрый всем вечер. Покупала блузочку беленькую рост 134, для подруги, для ее дочки в первый класс. Так что брали чуть побольше.Качество очень порадовало. Блузка очень красивая.жаль что не могу прекратить фото.Спасибо огромное за такие закупки.
novaya 11.05.2015 «ответить»
год назад брала три блузки в первый класс. с коротким рукавом нам не пригодилась пока - класс холодным оказался. может, в мае еще походим. с длинным рукавом - хорошие, одна у нас парадная, она бежевая (кремовая такая), с кружевными рукавами, нарядная.
вторая - на каждый день с шифоновыми рукавами. качество хорошее, стирала каждую неделю в машинке - ничего не порвалось, катышками не пошло, осталось белым. сейчас взяла из распродажи еще одну.
мне показалось, что в размер идут
natty_m82 12.05.2015 «ответить»
ап
Акив 16.07.2016 «ответить»
ап
мамси3 12.05.2015 «ответить»
Всем привет.я брала тоже блузку белую,которая шла по акции к дню победы.На рост 124 взяла 128.Без запаса.Сидит отлично.Обязательно поучаствую в след.закупке.Спасибо оргу!!
Ксюшечка83 12.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Блузка и платье дочке как раз. Мы худенькие, даже очень, на рост 140 брала 140 размер, как раз, прям сейчас носить. ))
Акив 12.09.2015 «ответить»
ап
Акив 14.10.2015 «ответить»
ап
Arzamasova 17.10.2015 «ответить»
Брала блузку, пришла с дырой на плече, после первой носки расползлась ткань на рукавах. На блузке с кружевными рукавами, вылезли резиночки из кружев. Не довольна качеством:((
Акив 17.10.2015 «ответить»
ДВ. Странно что все так.
Дыра на плече - это явно брак, нужно было обратиться к организатору, обменяла бы на др. или производитель вернул бы деньги, с этим все четко.
Про модель с кружевными рукавами... Вы её как стирали? Обязательна бережная стирка (в идеале руками) при температуре не выше 30С. У нас такая моделька есть, относили более 2 лет, все отлично!
В шоке от Вашего отзыва, но все равно спасибо! Буду иметь в виду)
so-fisa 25.10.2015 «ответить»
закупка мне очень нравится,спасибо орг. почитала отзывы конечно если ребёнок худенький то брать можно в размер,у меня девочка средняя ,худой не назовёшь и полной тоже,к первому сентября на рост 130 ,я взяла маркировку 140 села хорошо,до конца года хватит проходить.
Охотница на крыс 30.11.2015 «ответить»
здравствуйте, посоветуйте по нарядным платьям пожалуйста. Хочу взять для дочки рост 134 плотного телосложения. какой размер лучше 140 или 146?
Акив 12.01.2016 «ответить»
ап
Акив 24.04.2016 «ответить»
ап
Pionerka 12.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. Разрешите оставит свой отзыв. Сегодня получила свои 2 блузки. Брала на рост 140. К сожалению, очень расстроило качество блузки, которую планировали одеть 1 сентября в 1 класс. На новом изделии, которое вынули из упаковки из гипюра торчали тоненькие ниточки, сам гипюр очень хлипкий. Померили блузку и обнаружили дырку на рукаве. Непонятно, была ли она на новом изделии или гипюр порвался в процессе первой же примерки. Очень обидно, мы её даже не носили!!! Одевали очень аккуратно. Вторая блузка без кружевных вставок, отличного качества. Но, к сожалению не подошла по размеру, на рост 140 очень узкие плечи, подойдет на худенькую девочку, а мы среднего телосложения. Буду пристраивать.
Акив 13.08.2016 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за отзыв.
Да, не повезло что-то Вам.
По поводу брака пишу Вам в приват, первый раз такое...
Pionerka 26.08.2016 «ответить»
Доброй ночи. Пишу информацию для читающих отзывы. Вопрос с блузкой решился очень оперативно, благодаря внимательности и отзывчивости организатора. Все обменяли в достаточно быстрый срок, большое спасибо. Заказала в следующей закупке еще 2 блузки.
t21083 26.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала две блузки р.140 на ребенка 134, обе замечательные. Думала на след. год, но неделю назад пришлось белую одеть уже
media.nn.ru/data/forum/image...a85_d058-105.jpg
Очень красиво смотрится!
Вторая блузка- голубая(нарядная). Практически тоже уже как раз, можно носить.
Сейчас хочу заказать уже на след год к школе. Спасибо
юлдоф 31.08.2016 «ответить»
Качество порадовало, спасибо за закупку.
Акив 31.08.2016 «ответить»
ДВ!) Спасибо за Ваш отзыв!)
Но здесь другой бренд, Вам вот сюда нужно :)
www.nn.ru/community/pv/big/o...le_30220391.html
natalka111 11.05.2017 «ответить»
Огромное спасибо за эту замечательную закупку! Качество отличное. Уже третий год беру ребенку блузки в школу только здесь)))). Ничего не растягивается, никаких катышков,швы ровные, очень удобные и сидят по фигуре. Год проходили и ничего им не делается.
EgOZ@ 01.07.2017 «ответить»
симпатичная блузка из приятного мягкого (не тонкого) хлопка. на рост девочки 134см среднего телосложения 140р-р, думаю,можно было и побольше(у нас ещё особенность-руки длинные)))
EgOZ@ 01.07.2017 «ответить»
спинка
EgOZ@ 01.07.2017 «ответить»
.
black cherry 19.07.2017 «ответить»
Брала такую блузку в прошлом году, проходили весь год, стирала в машинке, сейчас как новая, несмотря на то, что там шифон-ничего не "расползлось" и не растянулось, трикотаж тоже хороший. Не пожелтела- так и осталась белоснежной. Размерность соответствует, полнота- у меня дочка плотного телосложения, думаю и на пухляшку подойдет) Очень редко пишу отзывы, но эти блузочки стоят того!
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...naya_d062-48.jpg
нерюнгринка 22.08.2017 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв. Брала 2 блузки, качество хорошее, очень красивые. Идут в размер. Буду еще участвовать)). Спасибо организатору, все точно и в срок).
Фиш-ка 30.05.2018 «ответить»
Заказывая юбочку ориентировалась на размерную сетку, не прогадала, ОТ совпал. Юбка идет на стройных девочек, маркировка 146 моей стройной дочери (рост 133см, вес 24кг) в талии как раз, длина до колена. Юбка меньшего размера была бы узка в талии скорее всего. Ткань смотрится хорошо, мне понравилась, юбочка достаточно пышная, посмотрим, как будет носиться)
L a k o s t a 06.08.2018 «ответить»
Здравстувйте!
Заказывала три блузки, буквально в субботу забрала из ЦР. Мы очень довольны! Приложу фото, но извиняюсь за качество,очень плохо фоткает телефон
L a k o s t a 06.08.2018 «ответить»
еще
Заказывала р 146, наш рост примерно 136
льеж 18.06.2019 «ответить»
Получила нарядную блузку D012-136 ,специально взяла на будущее 1 сентября своей первокласснице. Она потрясающая!))) Несминаемая ткань,рукава просто великолепно смотрятся,очень красивое кружево на концах,завязываются атласной лентой. Красота....Спасибо оргу за доставленное эстетическое удовольствие)))) Думаю,что и носится будет очень долго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.