18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор шапок,снудов,палантинов и платков.Яркие,модные,гламурные со стразами Swarovski.Комплекты мама-дочка)+ мужские.Широкая цветовая гамма.Оригинальные модели,отличное качество.Коллекции 2016-2017 г.

KissNet 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу участников оставить отзывы по закупке шапочек Da*Ko*TA и МА*Рy*С*я.
Старая тема ушла в архив, к сожалению)))

От себя могу сказать, что качество шапочек оооочень хорошее.
Если шапочка идет с натуральным помпоном, то он большой, плотный, а не "жиденький".
крымская 09.11.2016 «ответить»
заказывала себе вот такую шапочку цвет ярко розовый-качество отличное,не колется,удобная,но цвет почему то пришёл бледно-бледно розовый и одна помпошка валялась рядом
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1096978&IID=31553452
дочке заказала шапку с долматинцами, очень довольна,но цвет основной опять же вместо светло серого как на фото пришёл мышиный ,глубокий серый
ещё заказывала снуд -один шоколад/т.серый/т.бежевый
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1096958&IID=31552686
в реальности цвета шоколада нет вообще ,на самом деле очень грязные цвета, на фото он яркий,красивый,в реальности я бы за него и 200 руб не дала, в пристрой хотела отправить,да дочь забрала себе
ещё один снуд-вот этот мне очень понравился,объёмный,коричневый,качество отличное,мягкий и тёплый
besthat.ru/sharf-snud-zhenskiy-sergeo-and-leoni-art.-st335.html
KissNet 09.11.2016 «ответить»
ДД! вы не в этой закупке участвовали)
Отзывы по той закупке здесь
www.nn.ru/community/pv/big/o...e_vse_proiz.html
крымская 09.11.2016 «ответить»
Вы мне в приват эту ссылку прислали, а я только что получила, вот и написала)
present 21.11.2016 «ответить»
Мы с ребёнком фанаты шапок и шарфиков этого производителя, носим постоянно и с удовольствием )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...