18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи, сухофрукты, цукаты и сладости! Большой выбор по отличным ценам!

dyakovka 16.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Прошла первая закупка орехов, сухофруктов, цукатов и сладостей!
Надеюсь, первый блин получился не комом)))))))

Хочу попросить оставить Вас отзывы, поделиться своим мнением о качестве товара, о моей работе. Это очень поможет в дальнейшем мне сделать сервис лучше ну и, конечно, другим участникам с выбором!!!

Спасибо всем за доверие и участие в закупке! До будущих встреч))))))
lina 2011 17.06.2015 «ответить»
Брала халву с фисташками. Вкус очень нежный ,халва обалденно вкусная!!!!! Жду следующую закупку. Только один минус, получила халву в коробке,коробка при получении в ЦР была открыта и вся халва высыпалась в пакет.
dyakovka 18.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. В следующей закупке учту этот минус.
Спасибо))))))
KatenaNN 24.06.2015 «ответить»
Дд! Заказывала много разных видов орехов. По позициям, которые могли оказаться некачественными, организатор сразу предупредила, что лучше отказаться. Так что обошлись без сюрпризов, как бывает в других закупках. Этот момент очень порадовал. Все орехи свежие, качественные, вкусные. Муж вообще отказался от еды, лопает только их
KATY33310 24.06.2015 «ответить»
Тоже брала разные-разности,огромный пакет получился)все сложено было аккуратно,это приятно)орехи свежие,пастила тает во рту,класс!И закупка прошла оперативно,что не мало важно,организатор предупредил что будет,а что нет,дал возможность сделать замены,фото делать смысла нет,все красивое,свежее,не попалось ни одного гнилого ореха)да и разтормошили уже все пакетики)) спасибо.
Natka2768 24.06.2015 «ответить»
Очень вкусные рахат лукум и халва - в магазине такие не попадались никогда! Столько грецких орехов в лукуме - в восторге просто. Все аккуратно упаковано. Спасибо.
Zyuba 24.06.2015 «ответить»
халва с фисташками .ммм очень вкусно.
елка44 25.06.2015 «ответить»
На удивление ВСЁ чистое и свежее!!! Раньше курагу отмыть не могла, а тут... Мое восхищение...!!! Да, и НАШИ орехи оказались вкуснее и свежее турецких...
Спасибо за закупку, с Вами не похудеешь...
dyakovka 25.06.2015 «ответить»
Спасибо всем за отзывы.
)))))))))))
Буду старатся и дальше!
ЛараКрофт 25.06.2015 «ответить»
Дд, очень порадовала закупка! Брала очищенные грецкие орехи половинками! Очень свежие, не поломаны! Как с картинки ! И очень вкусные, с тем,что продают в магазине не сравнится! Тоже и с финиками. Такое чувство,что все помыли! Выглядит все красиво и чисто! Так же брала лукум с фундуком! Съели его очень быстро! Безумно вкусно! Всем соваетую без раздумий заказывать! Большое спасибо организатору за такую закупку!!!!
Нюш@ 25.06.2015 «ответить»
Спасибо. Все понравилось, правда курага кисловата, люблю послаще, но все равно всю съели.
МаринаКоко 28.06.2015 «ответить»
Спасибо, всё здорово!
Ksuha777 02.07.2015 «ответить»
Брала инжир. Приятно удивила цена, она была ниже, чем в аналогичных закупках, и он был свежий и очень вкусный.
dyakovka 28.12.2015 «ответить»
В следующий раз попробую получить у поставщика сертификат на этот товар!
Спасибо за отзыв
Helenchik 10.12.2015 «ответить»
Халва, вишня, клюква очень вкусные.
Вопрос по Девзире. У поставщика есть сертификаты что это оригинальный рис? Очень много красноты смывается при промывке... Что-то мне сдается , что это просто подкрашенный рис более дешевых сортов
Глюка 05.01.2016 «ответить»
+1, так же подумала
KTS8 11.12.2015 «ответить»
Доброго дня! Заказывала несколько позиций по 0,5кг (миндаль и грецкий орех в скорлупе, курагу натуральную коричневую и финики) по весу все соответствует заказанному. Грецкий пока не пробовали, миндаль очень понравился вкусный свежий, финики тоже вкусные (не червивые). Особо хочу отметить курагу натуральную, она обалденная одна к одной, оочень сладкая. Спасибо, надеюсь еще участвовать в Ваших закупках.
KTS8 27.03.2016 «ответить»
Дополняю отзыв! изюм Светлый - прям как с картинки один к одному, сладкий, без косточек, мусора практически нет; миндаль как и в предыдущий раз отличный; грецкий орех в скорлупе тоже хороший, правда несколько штучек попались высохших; финики в это раз не очень понравились, какие то странные были с засахаренными комочками внутри.
EleNik@ 29.12.2015 «ответить»
Брала финики и компотную смесь. Финики сладкие, не червивые, толстенькие ))). Компотную смесь брала вообще первый раз - не знаю, какой должна быть идеальная, но закупочная мне понравилась. Фрукты всякие разные: яблоки, груши, изюм, инжир, финики. В компот сахар можно не добавлять ))). И хит нашей семьи узбекская халва! Такая вкусная!!! Я даже не знаю как описать: что-то между халвой и шоколадом. Спасибо за закупку, скоро иду в Цр за следующей партией.
Ободранный кот 06.04.2016 «ответить»
Заказывала три вида пахлавы - свежая, сочная,вкусная,слаааадкая,как и ожидалось))) Спасибо организатору!
damochka1981 08.04.2016 «ответить»
добавлю отзыв. заказывали много позиций. порадовали: фундук, миндаль, орех бразильский,финики, изюм, арахис красный, семечки очищенные, грецкий орех четвертинки, кешью, пахлава. все свежее и вкусное.
НЕ порадовали: фисташки механика. отзывы правда по ним плохие были...но перевесило стремление сэкономить)) зря собственно. плохие слова девочкам говорить не комильфо. а хочется. это не орехи, а отбросы (пустые, пересушенные, недосоленые, одни скорлупки, короче, голимый брак). виновата сама. конечно, так как взяла, не смотря на предупреждения в теме от других участников. здесь информации нет- поэтому отпишусь.
также Не понравился имбирь в сахаре - мелкие кусочки, много осыпавшегося сахара, очень темный (не знаю, может, просто мне последней фасовали и достались остатки из коробки(((. на вкус не имеет выраженного аромата имбиря, адски палящий вкус- как будто его сверху еще красным перцем брызгали.
имбирь в сахаре люблю, всегда беру, поэтому со вкусом знакома.этот больше заказываь не буду.
арахис в кокосовом молоке- на любителя))
орг внимательный, по недостающим позициям пришла информация в приват с предложением перезаказать доставка быстрая.
Marina64 10.04.2016 «ответить»
Брала орехи (фундук неочищенный) - хорошие,заказала еще.
leshcheva 29.04.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. уже жду следующую.
продукты свежие, вкусные. От кураги просто в восторге.
Организатор предупредила по позициям которых нет в наличии и предложила сделать замены. Все аккуратно упаковано. Всем рекомендую данную закупку. Прилагаю фото полученных продуктов.
leshcheva 29.04.2016 «ответить»
Курага, очень очень сладкая и вкусная. за нее отдельное спасибо)))
leshcheva 29.04.2016 «ответить»
чернослив и орешки.
KTS8 04.05.2016 «ответить»
Еще отзыв. В этот раз заказывала:
1.фисташки натуральные - хорошие, пустых попалось буквально несколько штучек в полкило, нераскрытых штук 15.
2. миндаль в скорлупе как всегда восторг :).
3. финики, которые в упаковке сухие и через один червивые (фото креплю) и весовые в предыдущий раз были какие-то странные хоть и без червяков.
dyakovka 15.05.2016 «ответить»
Что касается фиников в упаковке, то я ориентируюсь на срок годности (с ним все нормально) Упаковку, конечно же, не вскрываю.
В следующих закупках попробую взять другой фирмы (если получится)!
Спасибо за отзыв)
dyakovka 15.05.2016 «ответить»
Спасибо всем за отзывы. Думаю информация будет полезной для участников.
Спасибо))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...