18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Покровские прянички

Танющька 19.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие :)
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о качестве и вкусе пряничков, а также о том, как пряники "пережили" раздачу через областные и городские ЦР :-)))
Сладкий поцелуй 23.02.2017 «ответить»
ням ням уже все съели))раздачу хорошо пережили-упаковано все крепко в коробки.большое спасибо организатору!
Танющька 27.02.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
первый раз через ЦР раздавала, переживала за целостность пряников
einef 07.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за пряники!!!
Красивые! Свежие! Вкусные!
Замечательные подарки получились и на 23 февраля и на 8 марта!
И что очень приятно - все четко, вовремя. Упаковано все было очень хорошо, ни одного пряника не сломалось, а заказывала довольно много.
Танющька 28.04.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
kto4 28.04.2017 «ответить»
Вкуснотища! Очень понравились обычные с грец орехом и сгущенкой
Танющька 28.04.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
mxm2 30.04.2017 «ответить»
Заказывала два пряника - круглый и в форме самолета. Пряники свежие, мягкие, вкусные, но в самолетике маловато сгущенки. Вероятно, это из-за его формы. А в круглом сгущенки и орехов много. Спасибо организатору за закупку!!! Буду заказывать еще.
Танющька 30.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
вы правы, я тоже заметила что в пряниках простой формы (круглые или прямоугольные) начинки больше чем в фигурных
MalyshNN 11.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное за закупку.
Пряники все свежие, вкусные. упакованы отлично, ничего не помялось. съели очень быстро. Понравились все. И с грецкими орехами, и с черносливом, и глазированные, и пряньбургер. Буду заказывать еще
Танющька 11.05.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
Tevetoglu 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пряники эти я знаю давно, вкус замечательный у них. Упаковано все хорошо, спасибо большое! Имбирные пряники были жестковаты.
Танющька 13.05.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
april-julya 13.05.2017 «ответить»
Я заказывала развесной пряник:
www.nn.ru/community/pv/gastr...ye_v_shokolade_i
Три слоя пряников упакованы вместе. Даже разлеплять не стали, как ТОРТ разрезали и вкусно, как торт пряничный )))
Танющька 13.05.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
Ленка77 24.05.2017 «ответить»
Заказывали пряники в шоколаде 700 гр. Великолепный подарок!!! Всем рекомендую. Огромное спасибо за закупку. Обязательно будем участвовать еще.
Танющька 24.05.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
EmpressS 20.06.2017 «ответить»
Очень вкусные пряники, много начинки, свежие, мягкие!!! Детские с рисунком очень яркие, дети в восторге!!! Спасибо организатору за быструю раздачу после стопа и хорошую упаковку пряников!! Ни один не потерял своей формы!!
Танющька 25.06.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв:)
масяньчик 28.06.2017 «ответить»
Пряники очень вкусные и красивые. Заказывали торт в подарок, очень большой и яркий. Все целое, упакованы хорошо мы из области.
Танющька 29.06.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, каждый раз переживаю за состояние посылок в область, грузчики особо не церемонятся когда машину к отправке в область загружают
Певунья 26.08.2017 «ответить»
Просто не могу не оставить отзыв об этой потрясающей продукции!
Заказала впервые, заказала пару пряничков Аркаша, две упаковки пирожного картошка, имбирные полоски и большой печатный пряник с начинкой сгущенка/грецкие орехи
Всё наисвежайшее и наивкуснейшее! Не пробовали еще только большой пряник, картошка - ум отъешь, имбирные полосочки прям воздушные, пряничек Аркаша тоже хорош) отдельная благодарность оргу за бережную и надёжную упаковку всего этого добра, всё доехало в целости-сохранности, без малейших повреждений!)

Впечатления такие, что по степени вкусности данная продукция должна стоить раза в три дороже)))
Танющька 26.08.2017 «ответить»
Спасибо вам за "сладкий" отзыв :)
Shuger 20.09.2017 «ответить»
Покровские пряники очень люблю! Заказала у Вас килограммовый со сгущенкой и орехами, очень понравился: съели вдвоем с мужем за 3 дня)))) Свежий, хорошо упакован, забирала в Сормовском ЦР на ул. Васенко. Буду брать еще.
Танющька 21.09.2017 «ответить»
Спасибо вам :)))
Мурёк 30.09.2017 «ответить»
Пока попробовала только картошку. Впервые пробовала из пряничной крошки. Хорошая шоколадная глазурь. Не сухая. Мне понравилась. Сытнее, чем обычная, но разница как между пряником и бисквитом. Свежая и вкусная
Танющька 30.09.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
GerberaN 05.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за пряники!
По вкусу пока ничего не напишу, т.к. основное брала в подарок, а домашние пока не пробовали. Упаковано все было замечательно, ни один пряник не поломался. Небольшая трещинка была на маленьком прянике, но это внешнему виду его никак не помешало, а в коробочке вообще не видно. Очень понравился шоколадный пряник ко дню учителя, выглядит очень достойно.
Танющька 05.10.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
LucyLu 05.10.2017 «ответить»
Всем привет! Пряники необыкновенные! Кроме обычных магазинных, пробовали разных производителей (Городецкие, Тульские), но Покровские даже рядом нельзя поставить, насколько отличаются по качеству и вкусу!
Имбирные полоски - это нечто особенное: орешки, ненавязчивая сгущенка, добавляющая сочность, но не перебивающая пряничный вкус. Само тесто насыщенное, ароматное. Это как пирожное, но с более длительным сроком хранения.
Весовой пряник - свежайший, начинки много и она равномерно распределена из-за отсутствия бортиков.
Рекомендую!
Танющька 27.12.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
SN960168 26.12.2017 «ответить»
Спасибо организатору за пряники, все очень аккуратно упаковано.
Танющька 27.12.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
тропик 14.02.2018 «ответить»
Спасибо оргу. Пряники вкусные. Упаковано все было в коробку и до областного ЦР все доехало в идеальном состоянии.
Танющька 15.02.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв :)
Mirida 17.02.2018 «ответить»
учавствую в закупке во второй раз,в первый раз очень волновалась о том в каком виде прянички ко мне попадут.Спасибо организатору все в целости и сохранности-упаковано в коробки.во время раздачи-ни один пряник не пострадал)Пока еще не пробовали,оставили до праздников, но аромат просто сводит с ума))
Иннуля 20.02.2018 «ответить»
К сожалению мой отзыв негативный :( - не зря я переживала за то "как пряники перенесут цр". Но цр тут не при чем на самом деле - дело в упаковке на мой взгляд.
Коробка была порвана с одной стороны, скотч держался на честном слове и я легко его порвала, а точнее ДОрвала руками. Пряники лежали в 2 горизонтальных яруса вплотную подходя к "крышке" коробки. Специально спросила девочек как были доставлены пряники, ответ "в общей доставке по цр вместе с двумя сотнями других заказов". Так что ни у коробки, ни у скотча, ни у глазури просто не было даже выбора ломаться/рваться им в такой тесной компании при транспортировке или нет. На фото видно, что глазурь где-то просто треснула, но у некоторых пряников прилично облетела, на одном танке на конце дула она вдавлена в пряник. В цр ничего не стала фиксировать - не видела смысла совершенно, на замену и споры времени уже нет совсем. Заказывала на класс и теперь очень неудобно перед родителями :(
Прочитала другие отзывы - рада, что только мне так не повезло, но вывод сделала.
https://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1366625
Танющька 23.02.2018 «ответить»
добрый день, подскажите, на первом фото коробка именно в том состоянии как вы её получили? Если да, то значит что её как минимум жестко вскрывали.
когда коробка уходила на доставку все её углы были целыми, верх проклеен прозрачным скотчем в три ряда и сверху коричневым-обозначение для доставки. А на фото прозрачный скотч разрезан и откуда взялся белый скотч?
Иннуля 23.02.2018 «ответить»
Я скотч сама не приклеивала. Коробка в таком виде как была, за исключением того, что я ее вскрыла легким движением рук в цр. Она с 2 углов уже была порвана и скотч был разодран, но не до конца. Если искать правду, то в цр видеонаблюдение есть.
Танющька писал(а)
верх проклеен прозрачным скотчем в три ряда
На коробке нет даже следов этого скотча если я правильно вас поняла.
Зато там есть следы канцелярского ножа - сейчас только увидела.
merelin_monro 20.02.2018 «ответить»
Я тоже заказывала на класс, и ещё несколько на пробу себе. У меня была большая коробка, все упаковано отлично, внутри коробки пустоты заполнены пакетами. Получила все в целости, хотя переживала за то как доедут пряники!!
Спасибо!!!!
Про вкус сказать ничего не могу, потому что не пробовали.
Иннуля 20.02.2018 «ответить»
Ну вот в другой закупке мне так и упаковали, а тут все плотненько-плотненько! Я прямо в шоке, честно :(
Уважаемый организатор, вы же читаете отзывы, объясните мне, пожалуйста, почему так обошлись с моим заказом?
merelin_monro 21.02.2018 «ответить»
Я вас понимаю, конечно обидно! Может просто у вас коробка была не большая и Ее при транспортировке завалили, поэтому вся помялась!! Не думаю, что это специально именно с вашим заказом так обошлись)
Иннуля 21.02.2018 «ответить»
Естественно коробка небольшая и все это произошло при транспортировке. Но упаковывал-то и упаковку выбирал кто? Организатор или помощник. А оплачивали из родительских денег и краснеть и оправдываться сейчас мне :(
merelin_monro 21.02.2018 «ответить»
Нуууууу Вы уж так сильно то не парьтесь))). Думаю дети не заметят или скорее не так критично отнесутся к "поломкам" подарков, все таки они прикольные, необычные и, надеюсь, вкусные!!!
Иннуля 21.02.2018 «ответить»
Очень на это надеюсь, но уж точно заметят родители которые будут присутствовать.
Они и правда вкусные - мы брали такие уже в другой закупке.
merelin_monro 21.02.2018 «ответить»
А среди родителей всегда есть недовольные!!!!
Иннуля 21.02.2018 «ответить»
Когда повода нет их достаточно, а если ещё и повод дать... но мне и самой не приятно такое дарить.
Спасибо Вам за поддержку :)
Malina59 21.02.2018 «ответить»
Разрешите и я с отзывом. Заказывала пряники по 80 гр. и на 23 февраля и на 8 марта. В упаковках. Мой ЦР в г. Шахунья. Дошло все замечательно, пряники были упакованы в коробочку, свободное пространство организатор заполнил бумагой. Ничего не сломалось, не покрошилось. Все мои домашние были в восторге, а про отзывы коллег на работе вообще отдельная история. Обиделись, что я не сказала о такой замечательной закупке, любовались все и ахали!
Пряник один попробовали, зять (танкист) разрешил))))). Пряник очень свежий и очень вкусный.... был))))), порадовал состав, все натуральное.
Огромное спасибо организатору!!!!!
Глюка 15.09.2018 «ответить»
не первый раз заказываю эти пряники, всем нахваливала, всегда все было отлично, с июньской раздачи один пряник до сих пор лежит в холодильнике, ждет кого-нибудь для подарка. Но вот из раздачи конца августа, пряники пришли очень светлые, хотя всегда были прям коричневые, несмотря на неповрежденную упаковку и срок годности 90 суток, оставшиеся два пряника к чаю 300гр (заказывала 6шт) заплесневели в холодильнике!
Танющька 16.09.2018 «ответить»
добрый день
завтра отправлю претензию поставщику - первый раз такое...
ольгуня:) 09.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за прекрасную закупку. Пряник- космос!!! Заказывала в подарок, упаковано прекрасно организатором, даже такой малыш (160 гр) доехал отлично. Шикарно. Можно легко удивить людей, кто очень много пробовал и видел, жил в разных странах и для иностранцев тоже огонь. Благодарю!!! Хочу имбирных ещё.
nadnikpro 12.02.2020 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку!все пришло вовремя!пряники пришли целые, красивые, свежие!)))
Танющька 13.02.2020 «ответить»
спасибо вам :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.