18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Полимерная глина (пластика)

Annastasiay 18.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста отзывами о Полимерной глине и других материалов и инструментов для творчества.
Возможно кто то выложит свои работы, буду очень рада :)

Заранее благодарна каждому отзыву. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
dzedzik 18.06.2015 «ответить»
Пока еще ничего не попробовала, но понравилось все!!!=)))у пластики большое разнообразие цветов: есть и яркие и пастельные. Понравились краски. Обычно они в больших баночках и быстро высыхают, тюбики все-таки поменьше и лучше закрыты навинчивающимися крышками. Молды даже не подозревала насколько миниатюрные. На фото кажется, они размером не меньше А5, а они крохотульки)) Необычно!=)) Стеки качественные, хорошие!
Fatal Beauty 18.06.2015 «ответить»
ап
Поделитесть отзывами кто уже испробовал и кому есть с чем сравнивать)
Интересно в сравнении с Fi*mo, например
EfrKsu 19.06.2015 «ответить»
Хочу поделиться отзывом-глина отличная,закупка быстрая,качество достойное.Ребенок доволен!Спасибо!
1511Nataly 25.06.2015 «ответить»
попробовала глину в деле - цвета яркие точно как на фото, глина мягкая (гораздо мягче фимо) долго остается мягкой (недавно с производства) цвета смешиваются не очень хорошо (пробовала изумрудный с белым для более светлого тона - разница небольшая) но с такой ценой можно и оттенки брать, не только основные цвета. золото с серебром очень достойного качества. ножи вообще супер - дети пользуются только так. наличие у поставщика было хорошее. Буду еще участвовать в закупке обязательно. позже выложу фото готовых бусин. попробовали мраморные чечевички
Guzeliya 04.07.2015 «ответить»
Покупала впервые. Леплю сама, очень довольна. Фимо конечно лучше, но и гораздо дороже. Я считаю вполне достойная замена. Спасибо организатору.
*андромеда* 06.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! делюсь впечатлениями: Глина с начало показалась слишком сухой, потому что крошилась в руках и я стала добавлять гель, но в процессе смятия я поняла что зря это сделала, надо было просто хорошенько ее помять. Глиной довольна, свежая, цвета хорошие и цены приемлемые. Спасибо оргу! Жду следующей закупки.
Annastasiay 08.09.2015 «ответить»
ДОБАВЛЮ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ В ТЕМЕ

А подскажите, пжлста, глину можно ли запекать в обычной духовке, не отдельной? ?
пожаловаться
0
lelja-lelikovna 31.07.15 в 10:32
Можно, только после запекания духовку нужно мыть. Если лень мыть, можно глину запекать в пакете для запекания (пакет развязывать где нибудь на воздухе, на балконе например) ?
0
Sabinka 01.08.15 в 17:15 Ага, спасибо! ?
0
[Саровский Клуб Покупателей] Amiko 03.08.15 в 18:39
Так, так... подскажите, а зачем мыть духовку?... что там такое происходит? внешне чистая остается, запах только... "чего-то мишка не понимаешь.." это я про себя :) ?
0
delta300 03.08.15 в 21:40
Вставлю свои 5 копеек :) Полимерная глина - вполне безобидный материал при лепке, но становится токсичным именно при нагревании: выделяемые эфиры вредны для человека, животных, имеют свойство оседать на поверхности. Это все можно нивилировать, если запекать в хорошо проветриваемом помещении, без детей поблизости, а духовку после помыть. Некоторые утверждают, что можно мыть перед готовкой пищи, если вы лепите чаще. Либо дня 3-5 лепить, а потом кучей запекать. Процесс увлекательный, но лучше элементарными перестраховочными правилами не пренебрегать :) ?
Annastasiay 02.11.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...