18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Постельное белье, покрывала из поплина, шелка, сатина и бязи

Любовь** 10.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, прошу оставить отзывы по закупке.
Сама брала уже много КПБ - поплин, шелк, сатин, зима-лето - все очень понравилось).
NEI 15.11.2014 «ответить»
взяли детское постельное белье-поплин.мадагаскар-сын в восторге.красивое очень.отличное и цена приемлемая(в магазине-на рынке дороже).довольна закупкой.спасибо оргу!
Зажигалк@ 11.12.2014 «ответить»
Я брала постельное белье из поплина, семейный комплект со простынью на резинке. Качество порадовало, очень яркие краски. Посмотрим как поведет себя после стирки) Есдинственный минус - написано в закупке что размер простыни 220*240, а в реале 215*240, кстати на упаковке тоже написано 215*240. Нам этих 5 см и не хватает очень( еле натянула, боюсь как бы не порвалось( Интересно а заказать можно чтоб простынь все таки была 220*240?
Любовь** 11.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, это информация от поставщика, я уточню на будущее
Зажигалк@ 11.12.2014 «ответить»
уточните пожалуйста про простынь, я еще бы заказала комплект, но мне нужно все же чтоб 220 было
Apfel 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень порадовалась детским комплектам. Из поплина беру не первый раз, нравится, не выцветает, приятное, мягкое и главное яркое, сочное. Классный комплект с птицами ангри бёрс, младший сын сразу "забил" для себя еще не распечатывая. Упаковка, на мой взгляд, не праздничная, если в подарок брать, то лучше в упаковочную бумагу заворачивать, но это ИМХО.
Любовь** 17.02.2015 «ответить»
Спасибо ) расцветки действительно красивые.
А упаковка в этот раз потресканная у многих пришла, может быть от мороза лопнула пленка, заклеивала скотчем.
amalunka 21.08.2015 «ответить»
Спасибо большое!) Покупала комплект для родителей, они в восторге!
Отдельное спасибо за то что подобрали наволочки к комплекту!
г@л@ 02.02.2016 «ответить»
Брала комплект поплин зима - лето. Очень понравился, цвета яркие, сочные. Очень довольна закупкой, буду участвовать еще.
t21083 19.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, комплект при стирке красится или нет?
Любовь** 20.06.2016 «ответить»
не краситься, у меня уже иного таких )
г@л@ 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Нет не красится, брала 2 комплекта себе, один в подарок. Все довольны)
svetikd 09.06.2016 «ответить»
Спасибо за покрывало) заказывала новинку жаккард , цвет светлое золото с серо-зелёным орнаментом.
svetlanka73 14.08.2016 «ответить»
Любовь! Спасибо за закупку постельного белья! Очень понравилось приобретенное покрывало и комплекты тоже - сразу все пошло в ход! Отдельное спасибо за компактную упаковку заказа. Честно сказать, когда шла получать, подумывала - как же я все заказанное донесу до дома? Но когда выдали заказ в ЦР - радости не было предела - просто взяла за ручку и направилась в сторону дома!
Любовь** 14.08.2016 «ответить»
спасибо за отзывы )))
bani-zai 09.09.2016 «ответить»
Заказывала покрывало жаккард-размера евро макси--спросила организатора --какой состав --сказали что хлопок -а на деле 100% полиэстер -очень жаль --придется другое искать.
ГлафираДеловая 06.10.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Всё, как всегда, у вас проходит очень организованно, с консультациями, с подсказками, идете всегда на встречу, мы же всегда "в последний вагон запрыгиваем", нам нужно быстрее и сейчас! В восторге от белья. Брала покрывало из жаккарда, может и синтетика, как выше писали, но за 930рублей конечно ожидать чего то там дорогого и роскошного не приходится. Покрывало, как на картинке, на тоненькой подкладке. Брала комплект белья из поплина, яркое, простыня на резинке, как и заявлено было, аккуратно пошито, довольно мягкое. Понравился. Ну и конечно брала подороже комплект из твил сатина. Великолепный, супер мягчайший, гладкий, к телу изумительный, в тоже время плотненький. Очень понравился, качество достойное, за 2198руб.( с оргсбором) превосходное просто, в магазине такое около 4 тысяч. Поэтому очень рекомендую твил сатин! Наимягчайшее белье!!! На фото твил сатин, один в один как на картинке.
Любовь** 06.10.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
ГлафираДеловая 06.10.2016 «ответить»
А это поплин, простыня на резинке, размер евро макси.Цвет совпадает в картинкой. Живое фото. Пододеяльник двойной,такой же как и на фото.
ГлафираДеловая 06.10.2016 «ответить»
Покрывало жаккард, фото упаковки и картинка на фоне покрывала. Цвет совпадает.
Сара@ 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!Получила постельное,я в восторге.Действительно роскошное белье из сатин-жаккарда. Качество отличное,яркое.Будем учавствовать в вашей закупке и дальше.Спасибо Вам!!!
BTLass 26.02.2018 «ответить»
Заказывала Постельное бельё из сатин-жаккарда - H160517. В реальности цвет оказался бледнее, но это не страшно, все равно красивый. Но! Положила стирать на 30 мин на 30град и белье всё покосилось - и наволочки, и простыня, и пододеяльник. Расправила как смогла при сушке и глажке, но оно всё равно кривое. Ткань на ощупь очень приятная, мягкая, гладкая, долго искала сатин-жаккард из 100% хлопка, но качество ткани увы...
Любовь** 26.02.2018 «ответить»
здравствуйте, даже не знаю что сказать, у меня в эксплуатации сейчас два кпб сатин-жаккард этой ТМ, и после многих стирок ничего подобного не было....
BTLass 27.02.2018 «ответить»
Ну это не ваша вина. Будем пользоваться дальше - посмотрим. В целом я довольна.
Любовь** 27.02.2018 «ответить»
я вчера написала уже поставщику, что такое есть.
GaliaS 30.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Постельное белье из страйп-сатина - СТ-15, получила вчера и сразу запустила простирнуть. У меня первый раз такое, ниток просто словами не передать, всё в нитках и сшито отвратительно. Материал очень тонкий (на мой взгляд). Разочаровалась покупкой.
Любовь** 30.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, такое в первый раз слышу,
Не поняла, Комплект целый после стирки или разошёлся?
GaliaS 30.04.2020 «ответить»
Он целый, но нитки были повсюду видимо они были на нем или из него лезут, я уж не знаю, у меня тоже такое впервые. Да и из наволочек и пододеяльника торчат нитки повсюду, за такие деньги ожидала большего. К вам претензий нет, но больше не закажу данную фирму, хотя думала заказать комплект зима-лето.
Марина Фед 27.11.2020 «ответить»
Д.Н. Хочу оставить отзыв о столовом белье 160х220 ( 35х35 - 8шт) - 1190 Руб. Турция.Набор (Скатерть+ салфетки 8шт)(молочный) Получила сегодня и была приятно удивлена. Комплект в реальности смотрится ещё круче чем на фото. Большая подарочная коробка. И набор отличного качества. Как в использовании пока не знаю. Не пожалела, что купила. А купила я его в подарок дочери на Новый Год. Думаю ей понравится.
Любовь** 27.11.2020 «ответить»
Спасибо)
АнионА 17.02.2021 «ответить»
Заказывала Постельное белье из поплина - П-115 Stasia. Материал понравился, плотный гладкий. Но на наволочке затяжка...(
Любовь** 17.02.2021 «ответить»
В приват
АнионА 05.04.2021 «ответить»
Спасибо организатору, бракованную наволочку заменили. К белью нареканий нет, несколько стирок уже выдержало)
КИКИ 2 17.04.2022 «ответить»
Получила 3 комплекта из поплина. Очень тонкая ткань, нежная, посмотрим, сколько продержится. Сразу забросила в машинку, перекоса после сушки нет, обнаружила затяжку во время глажки. Обидно, но сама ворона. Цвет не совсем такой... заказывала белый с розовыми розами, пришёл серо- голубой с бежевыми.. Остальные 2 в подарки. Не разворачивала. Надеюсь, там все в порядке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.