18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Простыни на резинке от Ивановской трикотажной компании

Annastasiay 31.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Напишите свой отзыв о простынях на резинке от Ивановской трикотажной компании.

Заранее благодарна каждому отзову :)

От себя могу сказать, что очень понравилось, широкий выбор цветовой гаммы, цвета яркие, сшито все аккуратно, заказывала себе футболку идет в размер
Вне закона 07.06.2014 «ответить»
Оставляю отзыв по ивановскому трикотажу.Брала себе р.50 и дочке р. 46. Модель точно такая же как на фото выше. Качество хорошее,швы ровные.Дочке в размер на ОГ 95см,а мне на ОГ 106см впритык.Перезаказала на размер поболее.
mi0103 07.06.2014 «ответить»
Участвовала в закупке простыней на резинке (Иваново), заказывала трикотажный комплект, на матрас шириной 140 заказала простынь шир.180 см и осталась очень довольна.Вместо свето-сиреневого пришел комплект нежно-розовый, на мой взгляд цвет бледноват, в следующий раз буду заказывать более насыщенный цвет. Трикотаж на самом деле - хлопок. Annastasiay спасибо за закупку.
avtonata 07.06.2014 «ответить»
Заказывала комплект простынь на резинке(160*200)+2наволочки(70*70) в ассортименте, все в размер.
Говорить, что эти комплекты суперкрасивые нет смысла - обыкновенные.
НО! Я комбинирую простынь на резинке с цветными наволочками и пододеяльником , подбираю в тон - просто суперудобно! Простынка мягкая , приятная к телу и глазу красиво. Мне нравится))
MamaLizki 07.06.2014 «ответить»
мой отзыв:
заказывала для сотрудницы( по ее просьбе) комплект с шортиками,только теперь от нее и слышу какой он суперский.Качество просто превзошло все ожидания,дома из этого комплектика не вылазит,самое то для носки дома в жару. Размер 48р,подошел идеально,свободненько и удобно. Теперь половине офиса заказала такие комплектики и сорочки,и родственницам в подарок)))По такой цене - это просто сказка!!!!!
Простыни брала себе,порадовало соответствие размеров,а то последнее время (несколько раз дарили и покупала сама), все пытаются оп 10-15 см урезать,здесь заказала простынь с запасом,вместо ширины 140-160,но не испортила,просто простынь утянуло дальше под матрас))) Еще бы цвета пришли ,что хотела ,то вообще бы суперр!!Но условия закупок все выдержаны,за пересорт по цвету несем ответственность сами. Думаю это не последнее мое участие в закупке
natali.t 08.06.2014 «ответить»
Взяла несколько комплектов (простыней на резинке с наволочками) и ярких и пастельных тонов. Качество очень понравилось! Цвета все красивые. Сочетаю с цветными пододеяльниками - очень ярко и здорово! Безумно удобно! Наконец то у детей кровати с утра выглядят точно также как я их заправляла вечером ))) (обычно простынь вся выправлена из-под матраца и смята)
Ещё в этой же закупке брала сорочку. Так же очень порадовало качество. На фигуре сидит идеально и не вытягивается. Кружево мягкое, ткань плотная, но не толстая.
Организатору большое спасибо!
НаталиСАННА 08.06.2014 «ответить»
Сорочки не пришли. Простынь- вместо молочной пришла розовая. Качество хорошее.
tata191282 09.06.2014 «ответить»
Участвовала в закупке простыней и ивановского трикотажа. Качеством осталась очень довольна. С цветом простыней немного промахнулась, но все остальное на высоте. заказывала еще 2 сорочки на переходный 46-48 48 размер пришелся как нельзя лучше- свободненько, но не мешковато. Качество замечательное.
olga_kvn 09.06.2014 «ответить»
Брала простынь 200*90 для кровати у которой матрас 200*80*20 и сразу же постирала, так на мой взгляд только только. Мне всё идеально подошло. Так что наверное лучше размер простыни больше брать. Качество понравилось. Ещё брала наволочки, переживала что после стирки всё перекрутится деформируется и фигня будет, ан нет всё нормально. Цвета красивые. Доча как принцесса спит. Спасибо. Закупка очень нужная!
Annastasiay 23.07.2014 «ответить»
у меня на кровать 160*200 подошла простынь 160*200

такое ощущение как мне кажется такое ощущения, из-за того что резинка стягивает простынь, но если расправить все идет в размер
olga_kvn 25.07.2014 «ответить»
Вполне возможно, но больше наверное не хуже
nassy-cat 26.10.2014 «ответить»
Натяжная простынь она для того и создана, чтобы идти в размер со спальным местом матраса. И, как я понимаю, у этих простыней высота 20 см. Вопрос в одном, садятся после стирки или нет.
Светлана 18 09.06.2014 «ответить»
Всем добрый вечер. Заказывала две простыни на резинки, размер 160х200,расцветка не яркая, но я такую и хотела. Качество хоршее. Мягкие, спать приятно. Спасибо за закупку.
Жанна1409 10.06.2014 «ответить»
Заказывала сорочку. К телу приятная, мягкая. Мне понравилась))))
Ауличева 10.06.2014 «ответить»
участвовала в закупке...заказывала футболку 52 р-ра....качество меня ОООчень устраивает!!! и с размером все отлично(без сюрпризов) , а цена идеальная.... обязательно буду заказывать ещё)
лохматая истеричка 24.07.2014 «ответить»
Брала 2 комплекта простыней с наволочками.размер 180на200. Идеально подошло на матрас180 на200 высота 23см. Качество хорошее,не линяет,катышек не появилось после двух стирок. Единственное,на темно синей простыне следы и шерсть от кошки заметна У нас ребенок прыгает как на батуте,все соринки ярко выделяются.
Shirolya 30.10.2014 «ответить»
Подскажите,пож-та, бортики у простыни нормально подгибаются под матрас, не вылетают? у меня матрас такого же размера
лохматая истеричка 30.10.2014 «ответить»
сходу не могу вообще вспомнить подгибаются ли они под матрас..на боковинах точно хорошо держатся,резинка крепкая после многих стирок.
Мама Макара 27.07.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о трикотажных простынях и наволочках)))) участвовала в 2-х сборах, и в 3-ем тоже собираюсь))))заказывала все простыни по размеру матрацев- 160* 200, 60*120 и на 80*190 заказала 90*200. Все отлично подошло! После стирки не полиняло, катышками не пошло, не село. Цвета пришли из заказанных без пересорта( указывала замены), за что Насте огромное спасибо)))))по цветам: люблю сочные! Понравились светло- фиолетовый, фиолетовый, фуксия. Темно- синий оказался почти черным- очень родители хотели- они в восторге, для меня темноват... Лимон бледненький такой.... Светло- розовый- приятный цвет, но мне хочется чуть насыщеннее) больше никаких не видела. Спать на этих комплектах приятно! Пододеяльники подобрала цветные- очень классно смотрится!!! И ничего не сбивается и из наволочек теперь не вываливается!!!! Отличная закупка))))
Tevetoglu 05.08.2014 «ответить»
брала ребенку махровую простынь на резинке! нарадоваться не могу! лучше, чем поплин, не сминается, красиво выглядит, плотная, размер подошел, спасибо!!!
MamaLizki 05.09.2014 «ответить»
еще раз участвовала в закупке( уже дважды покупала,заказываю треий раз,все разных цветов)))) Покупаю ночнушки и пижамки,обеспечила всех родственников,друзей и сама. Довольна до ужаса. Размерность вся в точку,НО...для меня большой плюс... все тянется на любой,то есть я на свой "большой" размер могу взять 52 р пижамку и просто она будет в обтяг. Я довольна! Подружайке взяла комплекты и отдельно простыни,все пришло в цвет,у нее от очень красивого набора села простынь и эта закупка спасла ее комплект )))
lenochek845 12.10.2014 «ответить»
Заказывала белье темно фиолетового цвета!!!!!!! пришло грязно голубого!!!!!! я все понимаю но слишком крутой пересорт,поэтому крайне не довольна,даже разворачивать не стала,подумайте лишний раз стоит ли добавлять ненужных вещей в свой дом,совершенно не вписывающихся в интерьер!!!!!!
nnikitina 30.11.2014 «ответить»
У меня ситуация как у предыдущей участницы:указывала в заказе 5 точно (может даже и больше) цветов,все светленькие пастельные-пришла простынь темно-синего,почти черного,цвета-пересорт ну ооочень существенный.Разворачивать не буду даже)в следуюший раз лучше в магазине переплачу,но куплю нужный мне цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.