18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рюкзаки женские Izolida и мужские Irsh.

iolly 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники!

!!! ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Производитель данной продукции концерн mK&S, в его состав входит множество фабрик по всему свету.
В коллекции рюкзачки объединяют маркетологи концерна, поэтому в одной коллекции оказывается продукция разных фабрик, с разным, соответственно, качеством.

Хочу с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, уважаемые участники, выявить фабрики с недостаточно качественной продукцией и ИСКЛЮЧИТЬ ИХ ИЗ ЗАКУПКИ.

Дабы данная тема не превратилась просто в болталку), ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АРТИКУЛ РЮКЗАЧКА, который Вы купили и, по-возможности, крепить фото.

!!! ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ПРОСЬБА: оценивайте, пожалуйста, параметр ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Для этого лучше всего указать цену, хотя бы примерную, и дать свою оценку именно этому - очень важному параметру.

Чем подробнее Вы напишете про рюкзачок, тем лучше станет наша такая популярная закупочка.

ВАЖНО! Если с Вашей вещью что-то не так с самого начала или что-то сразу вышло из строя, то это БРАК, который можно без проблем поменять.
Всех благодарю за отзывы!
ulianna1977 18.03.2019 «ответить»
Ну тогда на правах постоянного участника, я и начну)

Участвую в закупке с прошлого года.
Первое, что сразу хочется отметить, это очень хорошую работу организатора.
Спасибо, Юлия! Все вопросы решаются оперативно, четко без проволочек - для меня это очень важный показатель.

Покупала несколько рюкзаков, около 10 уже, примерно.
Постепенно буду выкладывать про них информацию
ulianna1977 18.03.2019 «ответить»
No1
Рюкзак женский BPW 013 (1 цвет, 32х26х14 см), цена около 650 р.

Выглядит так же как на фото, стильно интересненько. Брелок-мишка прилагался - прикольный)

Выполнен из плотной мягкой экокожи с интересной прошивкой по всей ткани. Боялась, что прошивочка может начать распускаться, но нет, все нормально)

Фурнитура нормальная ничего не сломалось, носила не каждый день, но довольно активно.

Сверху нет молнии, рюкзачок стягивается лямочкой под клапаном. С молнией было бы лучше, но я видела на фото, что конструкция именно такая, так что претензий нет, просто нюанс.

По вместимости и функционалу все ок.

ВЫВОД: цена-качество превосходные. В магазинах продукция аналогичного качества от 1500-2000 т.р. в зависимости от магазина.
ulianna1977 18.03.2019 «ответить»
No2
Рюкзак женский BPW 015 (1 цвет, 34х29х14 см), цена примерно 650 р.

Приглянулась расцветка а-ля Луи Виттон))

Тоже вполне нормальная вещь. Единственное, возможно материал жестковат-грубоват, но это, как говориться на любителя, зато хорошо держит форму.

Его ношу не особо активно, жалоб на поломки нет.

ВЫВОД: соотношение цена-качество - хорошее.
ulianna1977 18.03.2019 «ответить»
No3
Сумка Irsh 101 серый (28х25х8 см) мужская, цена примерно 600 р.

Это я брала сыну 17 лет.
от него особо много не добьешься)), сказал: "нормально").

По крайней мере, куда он ее только не швыряет, пока цела). Говорил, что молния заедала, теперь, видимо, не заедает, раз в ремонт не пришлось нести).

Выглядит симпатично с джинсами, на фото она больше похожа на деловой стиль, но живьем выглядит более молодежно, менее строгие линии у нее чито ли, чем на фото....
Не особо вместительна, но это, собственно, понятно из ее размеров.

Выполнена из материала, не знаю, как называется.... а-ля брезент), сейчас он в моде, из него полно всего делают.

СООТНОШЕНИЕ цена-качество - нормальное.
ulianna1977 18.03.2019 «ответить»
No4
Рюкзак женский BPW 009 (2 цвета, 30х25х15 см), цена примерно 650 р.

ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ! У нас есть оба цвета, носим с дочерью по очереди).

Опять же привлекла расцветка - красиво!

Выглядит точно, как на фото. Средних размеров рюкзак, за счет глубины довольно вместителен (А4 не влезут). Удобный, и много к какой одежде подходит.

На одном из рюкзаков пытался разлохматиться хвостик, который на молнии болтается, подрезала махрушки и все, ничего и не видно.

Фурнитура обычная для этой ценовой категории. На одном рюкзаке дочь сломала молнию на кармане, но, справедливости ради, она крайне НЕ бережно относится в вещам. Молнию заменили в ателье, все ок.

СООТНОШЕНИЕ цена-качество - отличное!

Продолжение следует....)
iolly 19.03.2019 «ответить»
Переношу сюда отзыв из темы сбора с согласия участника по рюкзаку BPW 060 (32х31х15 см), цена 499 р. :

ХХХ:
добрый день, вам понравилось качество рюкзака? тоже хочу заказать коричневый, очень по фото понравился, да и цена вполне. ?

Maxus2018:
Добрый вечер.
Нормальный рюкзак, выглядит в точности как на фото.

Цена вообще сказочная.... я уж честно говоря, вообще не знаю, что покупать... Купила в империи сумок за 3500 р. рюкзак, ну и что.... развалился точно в то же время, что и рюкзаки из какого-нибудь Кари и прочих на 1500-2000 руб.

За свою цену - хорошая вещь, ношу уже полтора месяца - вообще ничего не случилось с ним. А если вдруг случится.... ну это же 500 р, а не 3000 р....

В этой закупке уже покупала два рюкзака до этого.... ну один такой простенький был из тонкого дермантиньчика ну он и стоил 300 р., так что тоже за свою цену, можно сказать вполне....кстати не развалился....

Второй был подороже рублей 700 стоил - вот этот вообще классный! ?

ХХХ:
Спасибо за ответ. Тоже понравились рюкзачки, заказала коричневый. А цена еще больше понравилась))) ?
iolly 19.03.2019 «ответить»
скрин отзыва
Медведа жена 19.03.2019 «ответить»
Спасибо за приглашению в тему отзывов
Покупала в этой закупке 3 рюкзака, сейчас напишу про который понравился больше всех
У меня красный.
Очень красивый насыщенный цвет, вверху рюкзачок собирается кулиской, она создает очень хорошую форму рюкзачку.
Сделан из плотного, но не жесткого материала.
Прошит белыми контрастными нитками это классно. Под лямками подшита "ложная" черная лямочка. Она чуть шире кожаной лямочки - отличное дизайнерское решение. Визуально выделено дно рюкзака, и симпатичные лямочки с узелком.
Эти вот вещи делают рюкзак стильным, а не просто красным рюкзаком.
Организатору отдельное спасибо за верхний пост. Иногда читаю подобные темы и не могу понять ничего.... ни артикулов ни цен, отзывы не поймешь какие.... то ли человеку просто не пришелся по вкусу, то ли действительно не качественная вещь...
Считаю тоже, что параметр цена-качество - очень важный!

Здесь цена-качество замечательные! За такие деньги в магазине ничего приличного не купить разве что кошелек. Покупала за 549 р.
iolly 21.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: это рюкзак женский BPW 034 (4 цвета, 27х23х15 см)
Керкира 20.03.2019 «ответить»
Прошлым летом покупала такой белый, потом купила такой же черный.
Сначала купила, потому что было очень дешево) - всего 350 руб. Взяла просто так, подумала за такую цену - сойдет что угодно)))
Рюкзачок текстильный и оооооочень легкий по весу, это оказалось круто для прогулок с дитем, и на отдыхе на юге.
Кидаю в него зеркало, расческу, влажные салфетки... еще там что-то, закидываю за спину и забываю о нем....
За мелким надо постоянно нагибаться)) или его подбирать или игрушки, или бежать, чтобы на дорогу не усвистал)). Рюкзаки то сваливаются, то подпрыгивают на спине - раздражает....
А этот очень удобный... почти ничего не весит, особо не слетает, а если и болтается то за счет веса это не бесит....супер, вообще его как-будто и нет))!
Ну по цене качеству все понятно и так))), какие тут варианты). За 800 рублей имею целых два удобных рюкзака)
iolly 21.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: это рюкзак женский BPW 008 (27х22х17 см)
СП-маньяк 20.03.2019 «ответить»
На днях получила такой рюкзак с красными ушами.Цена 600 руб. Приятно удивлена.
Аккуратно, пайетки не отваливаются, дочь в восторге.Она давно такой просила, но мне было жалко в магазине за 1500 р. покупать.
iolly 21.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: это рюкзак с пайетками с ушками BPW 207 (8 цветов, 21х18х12 см)
Галия79 20.04.2019 «ответить»
ДД! скажите, пжл, пайетки двухсторонние? какая обратная сторона?
СП-маньяк 02.05.2019 «ответить»
ДД! Не видла, что меня спрашивают).
Обратная сторона - серебристая)
Йуля Йа 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо оргу за тему с отзывами!
В прошлом году покупала здесь BPW 031. Очень довольна. Универсальная штука и к брюкам и к платью, Спереди очень удобный карман. Стильно выглядит и в руке и на плече и за спиной.
iolly 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, благодарю за отзыв.

Уточнение: цена 699 р.
Йуля Йа 21.03.2019 «ответить»
С ближайшей раздачей получила вот такой.

Супер красивый, выглядит даже лучше, чем нам фото. Толстая ткань, пайетки не торчат в разные стороны, прикольные вставки. Впечатление недешевого рюкзака. Восторг, посмотрим как будет носится, выглядит все надежно.

BPW 212 (27х22х12 см)
iolly 21.03.2019 «ответить»
Уточнение: цена 699 руб.
Мама Максика 22.03.2019 «ответить»
Брала два недорогих рюкзачка.
Первый за 399 (первое фото) BPW 018.
Второй за 299 (второе фото) BPW 002.
Первый рюкзак на твердую 4-ку. Очень интересной формы - хорошо смотрится, по качеству нареканий нет.
Второй качеством хуже. Материал тонкий, фурнитура посредственная, хотя смотрится тоже ничего... Т.к. цена 299 р то тоже можно поставить 4.
iolly 26.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв
Симпа Пимпа 25.03.2019 «ответить»
Хожу с таким уже несколько месяцев. Покупала за 499 р.
Из плюсов - красиво, удобно, универсально. Из минусов - хотелось бы побольше карманов
iolly 26.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: рюкзак BPW 033
Монстр на каникулах 26.03.2019 «ответить»
Летом брала рюкзак как на фото - черный. Ходила всю зиму, все хорошо, рюкзаком довольна - ценой еще больше)
Сейчас получила как на фото - коричневый. Выглядит великолепно! Мягкая кожа, суперский цвет, дизайн выше всяких похвал!
iolly 26.03.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение:
рюкзак No1: BPW 020 - 599 руб.
рюкзак No2: BPW 050 - 699 руб.
deniskinamama 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за закупки и хорошую работу! С удовольствием напишу отзыв!

Брала близняшкам 10 лет рюкзачки с ушками: розовый и бежевый по 349 руб. Сказать что я рада, это не сказать ничего! Дочери довольны, подружки тоже "хотят такие", цена отличная, рюкзачки - отличные!
Девчонки у меня модницы: бесконечные сумочки, туфельки, браслетики.... не накупишься(. Ваши закупки сумок и аксессуаров просто находка для меня! За небольшие деньги вседа есть, чем порадовать детей!
deniskinamama 26.03.2019 «ответить»
Сыну брала вот такой рюкзачок, тоже классный. Он носил с удовольствием, теперь вырос, надо что-то посерьезнее)
iolly 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, благодарю за отзыв и теплые слова).

Уточнение: рюкзачок с ушками BPW 051 (3 цвета).

А детский рюкзачок с мишкой - это из другой закупки)
PW 27.03.2019 «ответить»
Хорошая и качественная сумка. Ношу уже больше месяца. Ничего не порвалось, молния работает хорошо.
К сожалению, не умещаются документы формата А4, но в общем то она и не предназначена для этого.
В сумке постоянно ношу кошелек, документы, планшет и кучу всякой мелочевки.
Очень удобная.
Отличное качество по доступной цене
iolly 01.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв

Уточнение: Рюкзак Irsh 002 - 399 р.
Биги-Биги 01.04.2019 «ответить»
Ношу такой, брала за 299 р.
Нормальный рюкзак, набьешь побольше - выглядит получше, поменьше - тоже ничего...
За такую цену и недостатки искать глупо как-то - не развалился и отлично...
iolly 01.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: Рюкзак женский BPW 021, сейчас цена 349 р.
Биги-Биги 01.04.2019 «ответить»
У дочери вот такой розовый и зеленый. Вообще нормальные. Сейчас он в закупке 349 р, но я вроде бы тоже за 299 покупала в прошлом году.
iolly 01.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: Рюкзак женский BPW 037 (6 цветов, 26х20х17 см), сейчас цена 349 р.
Биги-Биги 01.04.2019 «ответить»
И еще недавно получила такой. Этот совсем хороший, прям заспрашивали: где взяла, где взяла)) - не скажу!))
iolly 01.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв)

Уточнение: Рюкзак женский BPW 062 - 799 р.
Marmax24 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Тоже этот рюкзак приглянулся)) подскажите, пожалуйста, внутри одно отделение и как он закрывается?
Биги-Биги 17.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Отделение одно, да. Два кармана. Один на молнии, другой обычный.
Застегивается на ремешки с кнопочками, точно ничего не вывалится)
Мне он понравился, потому что жесткий, имею ввиду из твердого такого материала. Форму держит хорошо, даже если там одна расческа)
Вообще люблю жесткие рюкзаки, но их не так много. Обычно они а-ля портфельчики, а этот интересненький по форме и дизайну)
Биги-Биги 17.04.2019 «ответить»
Marmax24 18.04.2019 «ответить»
Спасибо вам огромное за подробную информацию!))))
Люк Скай 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Первый раз заказала в этой закупке, и очень рада!
Получила вот такой рюкзак, как на картинке! В живую он даже лучше!
Очень хороший! Цвет красивый глубокий, кожа мягкая эластичная приятная, смотрится замечательно!
Спасибо за закупку! Очень очень довольна!

PS: артикул BPW 052, цена 649 р! Цена-качество - превосходное!
iolly 08.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.
4 медведя 06.04.2019 «ответить»
Приветствую!
Покупала два рюкзачка BPW 032 черный (27х26х13 см) и BPW 038 (3 цвета, 27х24х10 см) золотой. Первый стоил что-то около 500 в, второй вроде бы 400.
Черный сделан из плотного материала, хорошо прошит, сначала показалось, что молния туговато на кармане ходит, но потом разработалась, все стало хорошо. Держит форму, в принципе нормальный по вместимости для своего размера, карман спереди большой вместительный , цветочки оживляют черный цвет - в целом довольна покупкой.
Золотой сделан из более тонкого материала, фурнитура средняя по качеству, но ничего не сломалось. Лучше смотрится, если набит потуже, красиво переливается на солнце, выделка материала довольно интересная, придает изюминку, в целом тоже вполне достойная вещица за свою цену.
Для сравнения могу привести пример - в меге покупала небольшую (прям маленькую) сумочку за 1000 р по распродаже, по качеству ни в какое сравнение, и материал хуже намного, чем у этих рюкзачков, и фурнитура оказалась совсем г.... прошу прощения.
iolly 08.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.
IZOLYDA 07.04.2019 «ответить»
Зашла в закупку, потому что сумки назывались так же как мой ник) IZOLIDA.
Было это 7 месяцев назад. Купила за 700 рублей.
Выбрала рюкзачок, который можно носить также как сумку за ручку или через плечо.
Ношу каждый день, активно пользуюсь молниями. Фурнитура качественная, материал прекрасный (за весь период пользования даже не потерся),
Рюкзак-сумка закрывается на молнию, есть наружный и внутренний карманы также закрывающиеся на молнии и два боковых маленьких открытых кармана.
Размер небольшой, но формат А4 свободно входит.
Цена-качество: отличное.
iolly 08.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Моя мама тоже носит такой рюкзачок), и тоже очень довольна. Она работает с документами, папка с которыми отлично входит в этот рюкзак. Специфика работы подразумевает по сто раз на дню вынимать-убирать документы, соответственно постоянно используются молнии, к счастью, они оказались вполне надежными.)

И опять же - КЛЕТКА - классика стиля!
iolly 15.04.2019 «ответить»
iolly 08.04.2019 «ответить»
СЕРДЕЧНО ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!
Симка-Симка 14.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Получила вот такой прикольный рюкзачок.
Фотала при темноватом освещении - цвет не совсем такой кажется.
На самом деле он яркий синий - классный!
Основное отделение большое - влезет все.
Внутри карман на молнии, сзади тоже удобный кармашек на молнии.
Пайточки все одна к одной - хорошо сделано, можно их перевернуть и рюкзак будет серебрянным.
Фурнитура ничего вроде - выглядит все аккуратным хорошим.
Не нашла, где взять артикул рюкзака(
Цена 699 рублей - это очень хорошая цена.
Потому что в магазине маленькие рюкзачки с пайетками по 2000 тысячи, за 1200 видела крохотный и страшноватый какой-то.
А это большой хороший рюкзак.
Спасибо оргу за возможность неплохо сэкономить.
Симка-Симка 14.04.2019 «ответить»
еще фота
iolly 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв и живые фото!

Артикул BPW 205 (9 цветов, 40х30х15 см)

И еще фото, вот тут цвет как раз такой, как есть)
Maxus2018 15.04.2019 «ответить»
Приветствую милых дам! Отмечусь тоже)
Купил два таких рюкзака, фото креплю. Точнее жена загнала в закупку и скомандовала выбрать))
Слушайте...ну я честно сказать удивлен, что за такую цену можно купить приличную вещь.
Первый коричневый небольшой, удобный...ну там с дитем вечером погулять, на велике когда едешь за спиной... хорошо не мешает. Жена велела обязательно написать, что смотрится классно!))
Второй оказался весьма вместительным, хотя по фото не скажешь. Он в реале больше чем на фото у парня на спине.
Все пишут про материал смотрю... первый сделан из иск кожи нормальной, а второй из какого-то материала очень плотного...не промакает - проверено.
Вывод: нормальные рюкзаки по удивительной цене.
iolly 18.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Уточнение:
рюкзак No1: Irsh 061 (35х16х10 см) - 449 р.
рюкзак No2: Irsh 063 (45х30х16 см) - 599 р.
Mamamaxika 19.04.2019 «ответить»
Ношу рюкзак BPW 014 (1 цвет, 29х28х13 см) в целом неплохо. Сшит из кожзама похожего на текстиль, материал средней плотности нормальный. Спереди и сзади по кармашку на молнии. За внешний вид - 5 баллов красиво. Качество тоже приемлемое. понятно, что за такие деньги люкс не купишь, но я и не собиралась)). Спустя пол года немножко пришлось подшить подкладочку, слегка вылезать начала около внутреннего кармашка, но не критично. За сколько покупала точно не помню сейчас в закупке цена 599, мне кажется в прошлом году была немного поменьше.
iolly 30.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.
Надя100 23.04.2019 «ответить»
Рюкзачок на фото выглядит намного лучше, в реале намного хуже.
Для документов формата А-4 маловат, фурнитура хлипкая, на мой взгляд, дерматин самого дешевого качества. Цена и качество соответствует. К организатору претензий нет.
fedsp.com/catalog/accessorie...25c7685-43760944
iolly 30.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: Эти рюкзачки шли по уценке без артикула с пометкой "выполнено из более тонкого материала, чем утверждено для данной модели".
Для документов, да, маловат, ну это и видно из указанных размеров - 27х25х12 см.
iri-u 26.04.2019 «ответить»
Брала дочери год назад вот такой рюкзачок. За такие деньги рюкзак мне очень понравился. Яркий (заказывала именно такой голубой с кошками), стильный, прошит качественно. А уж дочь прям визжала от восторга. За этот год она везде с ним: гулять берет, во всякие поездки берет, в лагерь брала, даже на юг брала. Он хоть и маленький, но все необходимое убирается.
Спасибо организатору закупки.
iolly 30.04.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: BPW 050 - 249 р.
jenifer1977 30.04.2019 «ответить»
Регулярно участвую в этой закупке. Огру спасибо за интересный ассортимент и за то, что он регулярно обновляется. Не буду писать про все рюкзаки, напишу про два последних.

Вот такой BPW 045 серый (26х25х18 см). Очень понравился, никогда не носила такую форму, выглядит отлично, прострочка стильная, цвет красивый. Цена хорошая даже очень хорошая.
iolly 08.05.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: цена 599 р.
jenifer1977 30.04.2019 «ответить»
И вот этот. Этот рюкзак меня поразил! Это ОЧЕНЬ хороший рюкзак! Отличный материал, толстый, но мягкий. цвет вообще красивущий! Дизайн отдельная песня - супер стильно! Что касается цены, по мне 700 руб за такую вещь - это почти даром, в магазинах рюкзаки из такого материала совсем в других ценовых категориях.

P/S В целом, мне кажется качество продукции улучшилось по сравнению с прошлым годом. В принципе у меня и к предыдущим покупкам особых претензий нет, один только совсем дешевенький рюкзачок не особо понравился. Но эти два рюкзака - это просто другой уровень как будто. ИМХО.
iolly 08.05.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: артикул BPW 050
GrishiNadin 12.05.2019 «ответить»
Спасибо организатору за быструю раздачу и великолепный рюкзак. Заказала дочке такой же рюкзак, дочка в полном восторге, за такую цену качество на высоте. Спасибо...
iolly 01.06.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв!
WinterLady 06.05.2019 «ответить»
Юля, добрый день!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши закупки. ОООчень Вы меня выручаете!
Дочка очень любит разные аксессуары: сумочки, кошелечки, рюкзачки и т.п.
Если брать всё это в магазине- не накупишься)
Последний раз у Вас заказывала вот такой рюкзачек с ушками, белый, за 349 рублей (акция тогда на них была), дочь осталась очень довольна и теперь просит такой же еще розовый))) Но в этой закупке я решила заказать ей с паетками.
Я осталась довольна тем, что дочь довольна и, конечно, качеством!)
Спасибо Вам за Ваши закупки!
iolly 08.05.2019 «ответить»
Добрый день!
Благодарю за отзыв и за теплые слова!

Уточнение: артикул BPW 051
Енотиха99 08.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Взяла из пристроя вот этот рюкзачок. И это оказался очень хороший рюкзачок!
Прошивка, фурнитура, материал - все хорошее. А аппликация с вышивкой - это просто класс! На фото в закупке этого совершенно не видно! Попыталась сфотографировать, но на телефоне не особо конечно качество, но все равно видно, что очень здорово.
Рюкзачок небольшой удобный, сзади кармашек для телефона, внутри основное отделение и кармашек для денежек и документов, застегивается на удобный магнитик. Выполнен из плотной хорошей ткани, симпатично отделан экокожей. Интересная форма - смотрится оригинально. Ремни на молнии, можно сделать две лямки, а можно и одну. Мне это важно, потомоу что на два плеча рюкзаки никода не ношу. Одним словом - отличный оригинальный рюкзачок). Советую!
iolly 08.05.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Благодарю за отзыв!

Подтверждаю каждое слово, оставила себе такой же, очень радует обновочка)

Уточнение: артикул BPW 226 799 р.
WinterLady 10.05.2019 «ответить»
спасибо за фото, как раз на него заглядывалась, теперь точно возьму!
Бзик-Вжик 17.05.2019 «ответить»
Всем привет! Тоже периодически участвую в закупочке. В целом хочется отметить, что цена-качество хорошее.
Последнее приобретение на фото. Хорошенький рюкзачок за вменяемые денежки. Всем довольна, спасибо оргу за закупку и за отличную организацию, редко такое встретишь.
iolly 26.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, благодарю за отзыв.
невеста Полоза 24.05.2019 «ответить»
,
невеста Полоза 25.05.2019 «ответить»
нгОставляю отзыв по рюкзаку, и прикладываю фото ожидания и реальности...

Мой отзыв объективный: рюкзак тонкий, бесформенный, задняя стенка не уплотнена, одеваешь и висит Мешок, а не рюкзак. Стоит мало, но не стоит и этих денег. Никаких артикулов на нем нет, никаких шильдиков по по марке тоже нет, информации от производителя этого мешка тоже нет.
Я просто выкинула деньги. Написала оргу с просьбой вернуть назад поставщику, организатор отказался.
iolly 26.05.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.

Уточнение: Рюкзак Irsh 057 (44х28х16 см) - 549 р.

*Я, как и любой другой организатор, не имею возможности возвращать поставщику вещи, не имеющие брака.
СП - это не магазин. Во многих закупках не обменивается даже брак, у нас, к счастью, поставщик брак меняет без проблем.
Василиса Краса 03.06.2019 «ответить»
Добрый день. Взяла два рюкзачка из коллекции лето 2019. Ну что сказать.... вполне себе неплохо).
Сиреневый из более тонкого материала, такой летний симпатичный вариант. Форма интересная, цвет насыщенный. Чтобы лучше смотрелся, нужно что-то туда положить. Пустой не так интересно выглядит. Достойная вещь, посмотрим как будет носиться, выглядит все вполне нормальным.
Второй рюкзак оооочень понравился), красивый, цвет яркий такой переливающийся, очень необычно. Долго выбирала между синим и оранжевым, выбрала синий, посмотреть бы живьем на оранжевый), наверное тоже очень красивый цвет).
По итогу - нормальные вещи по хорошей цене.
iolly 04.06.2019 «ответить»
Добрый день, благодарю за отзыв.

Уточнение:
сиреневый BPW 224 (4 цвета, 36х26х15 см) - 699 р.
синий BPW 220 (5 цветов, 24х22х17 см) - 699 р.
Василиса Краса 03.06.2019 «ответить»
И еще вот такой рюкзачок взяла. Это вообще шедевр! Цена, конечно, выше, но и качество просто супер супер! Дорогущие материалы, а отделка - просто нет слов, за нее одну ни жалко никаких денег!
iolly 04.06.2019 «ответить»
А это из другой закупочки), если возможно, продублируйте, пожалуйста, отзыв вот в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_sumki_i_ryukzaki_etnic_breeze.html#232486775
Zolotinkam 16.06.2019 «ответить»
сегодня я получила рюкзак.НАИМЕНОВАНИЕ Супер ЦЕНА!!! Рюкзак женский BPW 008 на картинке он мне очень понравился,а вот в самом деле он не совсем такой,похож конечно,но... он кривой,внутри молния пристрочена к карману,в итоге попасть в оба кармашка проблематично... Я конечно понимаю,что стоит он не дорого,но ведь это не означает,что не дорогое изделие должно быть с браком.
Zolotinkam 16.06.2019 «ответить»
вот такой я ждала рюкзак
iolly 17.07.2019 «ответить»
Конечно не должно, брак нужно вернуть поставщику
Zolotinkam 17.07.2019 «ответить»
ну да,только вы мне отказали в этом. сказали,что такое вот недоразумение случается,бывает и брак...
iolly 18.07.2019 «ответить»
не правда, я Вам не отказывала, у нас поставщик меняет любой брак без проблем.
Пушистик Йа 18.06.2019 «ответить»
Всех приветствую! Вот такой бордовый рюкзачок забрала недельку назад из ЦР. Артикул BPW 053 бордо (31х29х15 см). Вот честно сказать даже не ожидала. Это очень хороший рюкзак. Смотрится отлично, цве и материал хорошие, фурнитура вроде тоже ничего. Очень вместительный. Одним словом - довольна!
iolly 17.07.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв
Керкира 21.06.2019 «ответить»
И еще разок поучаствовала в этой закупочке и опять удачно! Приобрела вот такой рюкзак! Такой классный и необычный! Я в полном восторге, выглядит фантастически! Ничего подобного в магазинах и на людях не видела, что вдвойне приятно!
Нет ли у поставщика сумочек в таком стиле?
iolly 17.07.2019 «ответить»
Благодарю за отзыв.
Сумочки бкдк чуть позднее, пока руки не доходя выставить)
VeraK 07.07.2019 «ответить»
Получила сегодня рюкзачок и очень разочарована. На фото он выглядит не таким блестящим, как в живую. Но не это главное! Подкладка внутри рюкзака в одном месте была вообще не пришита! Зашила, но боюсь, что расползется! Ручка, того гляди оторвется, за неё даже страшно браться. В том месте, где она пришита к рюкзаку уже торчат с одной стороны выбивающиеся из-под шва махры и краешки ручки. Молния на внутреннем кармане расходилась, пришлось поджимать. И открывать её неудобно, потому что язычок маленький. Заплатила за этот рюкзак 732 руб., считаю, что он не стоит этих денег, настолько всё в нем хлипко.
VeraK 07.07.2019 «ответить»
iolly 17.07.2019 «ответить»
Так это же явный брак, надо его вернуть поставщику. Не видела Вашего отзыва, была в отъезде.
VeraK 17.07.2019 «ответить»
Упаковку я сохранила, только как его вернешь? Я внутри его зашила. Пару раз ходила с ним, но боюсь в него класть что-то тяжелее телефона и кошелька, потому что ручки держатся на честном слове! Вот в таком они состоянии!
iolly 18.07.2019 «ответить»
Да вернем без проблем, сдавайте его в ЦР. Я посмотрю если такие еще на складе есть - забронирую новый, если нет - верну деньги. У нас поставщик без проблем меняет брак.
Вообще очень удивлена, потому что у меня такой рюкзачок и выше про него отзыв хороший писали. Брак, конечно, случается куда от него, но вот на этой линейке первый раз.
VeraK 18.07.2019 «ответить»
Хорошо, завтра отнесу в ЦР Автозавод 2.
Спасибо.
VeraK 19.07.2019 «ответить»
ДД! Сделала сегодня возврат рюкзака через ЦР Автозавод 2.
iolly 22.07.2019 «ответить»
ДВ, таких рюкзачков пока нет. Напишите в приват карту, я Вам верну деньги, поставщик возврат согласовал и приносит свои извинения.
VeraK 31.07.2019 «ответить»
Была в отпуске. Жаль, что нет замены(
Данные для возврата денег написала в приват.
iolly 31.07.2019 «ответить»
Я Вам перевела еще 23 июля, Вы другую только карту давали.
Сейчас такой рюкзачок есть в НН, могу его Вам отложить, может быть Вам имеет смысл подъехать ко мне и посмотреть на него.
VeraK 31.07.2019 «ответить»
Карта на имя Юлия Геннадьевна К. ?
2 зайца 31.07.2019 «ответить»
.
iolly 31.07.2019 «ответить»
Я не помню, номер Вы же мне тоже в привате писали, там можно посмотреть. Можно, конечно, историю платежей поднять...
VeraK 31.07.2019 «ответить»
Это не я писала, а дочь) Я ей уже позвонила, деньги на её карте. Спасибо.
2 зайца 31.07.2019 «ответить»
В начале лета взяла у Юлии вот такой рюкзак, зеленый, дочь сразу же отобрала). Но он и, правда, наверное, больше для молодежи). Очень понравился, цвет красивый насыщенный, материал плотный эластичный. Оттирается легко от любых загрязнений, и смотрится здорово, на дочери).

Себе пришлось заказывать другой), вторая картинка. Светлый у меня, тот который бежевый. Вообще отличный рюкзак. Цена 700 или 800 руб. была. Качество супер, ношу с удовольствием).
олюся 23.09.2019 «ответить»
брала вот такой рюкзак. смотрится очень стильно и качество порадовало .я вообще люблю рюкзаки .но первый раз -дочка увидев такой рюкзак подумала тоже о покупке.теперь вот хочу приобрести рюкзак побольше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...