18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Серебро. Порадуй себя к празднику. Крестики, ионизаторы для воды, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг. Очень низкие цены. Известный и надежный поставщик

lenchikg 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет !
Спасибо организатору innochkak- за передачу закупки!!!
Прошу Вас оставить свой отзыв о закупке: "Серебро. Порадуй себя к празднику. Крестики, ионизаторы для воды, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг. Очень низкие цены. Известный и надежный поставщик ".

Интересует мнение о качестве, соответствие фотографиям с сайта и тд.
Буду ОЧЕНЬ благодарна за реальные фото
Спасибо за участие!
Буду рада видеть Вас снова !

Предыдущая тема с отзывами:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29706037&topic_id=114442025
EfrKsu 06.12.2015 «ответить»
Отличная закупка!Качество отменное!закупила целую кучу украшений)))
annyta 07.12.2015 «ответить»
Очень красивые украшения! Цены реально в 2-2,5 раза ниже магазинных. Заказывала 4 пары сережек ( 3 - Со**колов, 1 - Те**оса), осталась очень довольна, буду участвовать еще)
Люлёк 10.01.2016 «ответить»
ДД, отличный выбор. Все красивое. Не подскажете артикулы? Пыталась найти на сайте, но не получилось.
annyta 11.01.2016 «ответить»
Спасибо )))не знаю надо ли шифровать артикулы, звездочки убирайте )
8902**0017 Серьги
9402**1888 Серьги
94022**011 Серьги
E-DRG**R00505-SP Серьги
annyta 07.12.2015 «ответить»
NucFan 07.12.2015 «ответить»
ДВ. Забрала сегодня свой заказ. Брала три комплекта (кольцо с сережками). Качество отменное, особенно если учесть за какие деньги. Покупала себе в магазине серьги этого производителя S*OKO*LOV,конечно на много дороже.Качество приобретенных изделий отличное, соответствует заявленному, особенно в восторге от комплекта с фианитом савровски,переливается всеми цветами радуги. К сожалению не могу прикрепить фото, не умею!!! Спасибо за закупку,я снова с ВАМИ!!!
Надюшкин-81 11.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ: Кольцо S*OKO*LOV с эмалью и фианитами 18 размер, очень красивое, качество отличное; второе кольцо TE**OSA брала подруге - белая керамика с фианитом - размер 17, качество отличное, очень красивое кольцо. Сравнивали два кольца по размерности, TE**OSA визуально совсем чуть меньше чем S*OKO*LOV, как будто всего на пол размера, хотя размеры 17-й и 18-й. Ранее покупала другое кольцо S*OKO*LOV в ювелирном салоне (конечно же в разы дороже, чем в закупке), продавец мне сказала что у S*OKO*LOV (у серебряных колец) размеры отличаются от других производителей - они как бы маломерят что ли. Ну и вот собственно фото)))))))))))
Надюшкин-81 11.12.2015 «ответить»
Вот еще фото. Кстати, кольца других производителей я ношу действительно или 17,5 или 17 размера на среднем пальце.
Мамари 12.12.2015 «ответить»
Хочется похвалиться. Это S*OKO*LOV серебро позолоченное подвеска. Вышла 897 р. В Се*на*те в 2,5 раза дороже.
Olra 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Тоже хочу написать отзыв.
Времени на фото, увы, не найду, поэтому словами:
S#o#k#o#l#v - просто СУПЕР!!!!
Я уже много раз заказывала серебро, но тайское.
Качество - как небо от земли!
Обработка металла (особенно там, где, якобы, не видно)!!!
Такой нюанс: у этого производителя даже на самых дешевых серебряных пуссетах(на золотых тоже) -винтовая застежка. Если кто ребенку берет - самый наилучший вариант! Недорого (если все же потеряет), но потерять сложно - застежка винтовая!!!!
Цена! Перед тем, как заказать на СП сходила померить в магазин браслетик (производитель тот же). 1500 против 900 на СП! Для меня ощутимо!
Если учесть, что сбор быстрый, ждать долго не пришлось.
Итог: РЕКОМЕНДУЮ! Качество не разочарует, это точно!
Zefirka88 19.12.2015 «ответить»
Заказывала ребёнку серёжки, качество очень понравилось, за эти деньги, что заплатила за 2 пары в магазине одни только можно купить! Огромное спасибо организатору за такую закупку, теперь я ваш клиент))) а так же спасибо за отзывчивость и скорость организатору))))
алексис1 19.12.2015 «ответить»
Брала браслет, цепочку и пусеты. Изделия сделаны аккуратно. Но я промахнулась с весом цепочки, пришла тонкая (сама виновата).
А вот пусеты разочаровали, застежка плохая (крепёж скользит по гвоздику без задёва, т.е. вообще не фиксируется), да и жемчужинки оказались разными по размеру и форме (хотя размер не большой и на расстоянии в глаза не бросается).
Elena-Lena 19.12.2015 «ответить»
Замечательная закупка! Все хорошего качества. Спасибо организатору!!))
Elena-Lena 19.12.2015 «ответить»
Elena-Lena 19.12.2015 «ответить»
lerchik-lapochka 11.02.2016 «ответить»
какое колечко чудное) не подскажете артикул? или хотя бы марку..
Elena-Lena 11.02.2016 «ответить»
Согласна с Вами))) это So*ko*lov, артикул не помню к сожалению.
WildGirl 20.12.2015 «ответить»
Добрый вечер всем! :)
Лена, спасибо огромное за закупку!
Серьги ОЧЕНЬ понравились. SO*KO*LOV у меня есть - и серьги, и кольца, всё купленное в официальных ювелирных.
Всё очень качественное, очень достойный бренд!
Серёжки из закупки тоже не подвели - простые, аккуратные и очень милые! :)
С нетерпением жду новую закупку! Очень жаль, что пропустила последнюю...
Фото с сайта прилагаю... Фото своих сейчас тоже прикреплю!
WildGirl 20.12.2015 «ответить»
Вот...
не знаю, почему на превью фотография выдаётся боком...
При нажатии на оригинал всё повёрнуто как и надо, по человечески :-D
ленуся74 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказывала много украшений, на 7000 руб., все фото выложить не могу. Все изделия очень качественные, все клейма, этикетки, как в магазине, только в 3 раза дешевле!!!! Закупка супер! Спасибо оргу!
Olaagent 20.12.2015 «ответить»
Заказывала маленьким девочкам три брошки с буквами от сок*оло*в, себе серьги с эмалью, и два кольца. Как и в обычном салоне, клеммы, бирка проба, приятным подарком стало фирменные упаковки бумажные. В общем очень довольна, цены приятные, уверена что все очень высокого качества. Спасибо большое, будем участвовать еще))
sarovchanka 21.12.2015 «ответить»
Очень довольна закупкой! Цены просто замечательные, а уж Sokolov просто песня.
Огромное спасибо оргу за то что, мы можем побаловать себя прелестными украшениями за смешные цены.
sarovchanka 21.12.2015 «ответить»
sarovchanka 21.12.2015 «ответить»
Аура13 21.12.2015 «ответить»
ДД! Сижу в декрете, по магазинам ходить некогда. Купила кольцо - я в полном восторге! Внешний вид очень приличный, надеюсь что со временем не потемнеет. Верю на слово, что в магазине это все гораздо дороже. Вот фото
Оргу большое спасибо!
Всех с наступающим!!!!
irinasav82 23.12.2015 «ответить»
Сегодня забрала серебряную ложку на первый зубок. Ложечка очень понравилась, в самый раз для малыша, в меру глубокая. Закупка замечательная. Спасибо оргу...порадовали!
Sweetenred 28.03.2017 «ответить»
а где нашли ложку? я на сайте искала, но не нашла по категориям(((
irinasav82 28.03.2017 «ответить»
со*ко*ло*в в категории посуда
irinasav82 28.03.2017 «ответить»
посмотрела на сайте...сейчас нет их. спросите у организатора. может она найдет
Ksuha777 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказала на пробу набор, теперь точно буду брать ещё)
mous-i 12.02.2016 «ответить»
Вот на днях получила уже второй свой заказ)я в восторге в очередной раз)))
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
mous-i 12.02.2016 «ответить»
ВАЛЕСКА 07.03.2016 «ответить»
Подскажите пож-та, кто производитель цепочки?
mous-i 22.03.2016 «ответить»
Teosa, если я все правильно помню)
Al-Nazarova 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте :)
Признаюсь честно, не особо я разбираюсь в украшениях... Я искала именно такие серьги - серебряные протяжки с шариком - и нашла их именно в этой закупке :)
Очень довольна своим приобретением.
Спасибо организатору, всё в закупке было понятно и своевременно, приятно участвовать!
Vienna 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я осталась очень довольна закупкой!
Недавно получила свой заказ, все безумно красивое и качественное, да и цена, по сравнению с магазином, порадовала.
Все бирки сразу же срезала, теперь ношу с удовольствием )
Огромное спасибо организатору! Закупка супер!
Vienna 05.03.2016 «ответить»
Одно колечко дочка тоже померила. Такая красота! Думаю, скоро отберет )
WildGirl 06.03.2016 «ответить»
Лена, спасибо в очередной раз за закупку! :-*
раньше So*ko*lov брала в ювелирных Сенат, сейчас рука не поднимается :) те же оригиналы, но в 2,5 - 3 раза дешевле!
сейчас загружу фото с телефона...
WildGirl 06.03.2016 «ответить»
Надюшкин-81 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот мой новый фотохваст! Колечко классное, за счет того, что оно выпуклое по всей окружности - больше ощущается на руке, чем другие кольца, но к этому быстро привыкаешь! Очень красивое! Теперь "Подсолнухи" Ван Гога и на моей руке! Размер 18, можно было взять и 17,5 (думаю налез бы, но было бы уже туговато). Спасибо за закупку! Как всегда на высоте!
NVA 01.10.2016 «ответить»
Красиво, а что за бренд?
Надюшкин-81 01.10.2016 «ответить»
Добрый день, это Соко*лов - коллекция Etu**de
Надюшкин-81 06.03.2016 «ответить»
Вот еще фото (более качественные)
Надюшкин-81 06.03.2016 «ответить»
и еще...
ВАЛЕСКА 07.03.2016 «ответить»
Все сказано о качестве Со*ко*ло*в, я со всем согласна) Все очень нравится! Я просто влюбилась в птичек!
Оксис 07.04.2016 «ответить»
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, а Ваше розовое колечко от Со**ко**лов? Искала две закупки по всем кольцам, не нашла((( Заказала эмаль, как Ваше синее, только розовое и черное. Хочу эмаль с фианитом, прям не могу(((
ВАЛЕСКА 07.04.2016 «ответить»
Не Со*ко*л, фирма N***S в Сена*те брала, потом здесь нашла подобные.
NVA 01.10.2016 «ответить»
А эти цветные колечки? Это кто производитель? Не могу найти
ВАЛЕСКА 01.10.2016 «ответить»
TE*O**SA
MAVI SAFIR 20.03.2016 «ответить»
Отличная закупка!! Я являюсь любителем всяких серебряных побрякушек, особенно нравится Соколов. В магазинах горсть сразу всех серёжек с кольцами не закупишь, которые понравились, а тут пожалуйста! Цены намного ниже. Буду покупать ещё!!
MAVI SAFIR 20.03.2016 «ответить»
Сережки))
MAVI SAFIR 20.03.2016 «ответить»
Колечко
Кристюша1991 30.03.2016 «ответить»
Отличная закупка, очень красиво и качественно ))ношу с удовольствием
NNenya 30.03.2016 «ответить»
Купила себе и мужу по обручалке. Нам понравилось. Кольца плотные, тяжёлые. На руке выглядят солидно.
afrodita-5 30.03.2016 «ответить»
Заказывала комплект производитель S*околов. качество,цена -всем довольна.По закупке- хотелось бы, чтобы склад пополнялся новинками, уже присмотрела себе еще несколько позиций от Sоколова. Фото не передает всей красоты изделий.закупку рекомендую!
marizochka 30.03.2016 «ответить»
Закупка отличная и достаточно быстрая!!! Со*к*оло**в как всегда бесподобен!!! Цены на него минимальные, в отличие от магазинных. Заказывала себе кольцо, в которое влюбилась на официальном сайте, а в живую нигде не нашла. Кольцо замечательное, увидела его и расплылась в улыбке, как на картинке))) Подвески тоже хороши, аккуратненькие и камушки сверкают, особенно на ключике.
Единственное огорчение-это наличие. Когда впервые наткнулась на закупку в конце февраля 2016 выбор Со*ко*ло***ва был огромный, глаза разбежались, а сейчас...просто слов нет, и с каждым днем склад буквально тает, поступления мизерные. Для сравнения глянула наличие в других городах, небо и земля, у них гораздо больше выбор. Жаль что нельзя заказать со склада других городов.
Sgelena 03.10.2016 «ответить»
ДД, извините, а это Соколов такой ключик, тоже понравился очень)
ленуся74 30.03.2016 «ответить»
Не могу представить фото всех изделий, приобретенных в этой закупке, т.к. их очень много!!! Изделия качественные и не дорогие, даже в магазинах нет такого выбора и таких моделей, как здесь. Заказываю в основном С*о*к*о*л*о*в и Т*е*о*с*а. Как мне показалось, кольца С*о*к*о*л*о*в маломерят немного (где-то на пол-размера), Т*е*о*с*а идет в размер. На сайте фото изделий хуже, чем приходят вживую. Вживую они крупнее и ярче. Огромное спасибо Оргу за эту закупку! Единственный минус - много денег уходит, т.к. хочется все!!!
Милера 30.03.2016 «ответить»
Заказывала комплект с эмалью,очень красивый,только странное кольцо,как-будто неправильно расположен овал,но все равно очень красивое.
Tanita27 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала серьги арт. 330676б з-д Крас* ная прес*ня , я очень довольна, спасибо большое. Буду участвовать ещё))
MAVI SAFIR 07.04.2016 «ответить»
Уже не в первый раз участвуют в этой закупке. В этот раз приобрела серёжки СОКО*ЛОВ. Пломбы на месте, пробы стоят, как и положено. Заводские изделия хорошего качества. И самое главного, очень радует цена!!
MAVI SAFIR 07.04.2016 «ответить»
Вот такие серьги мне удалось приобрести в два раза дешевле, чем их продают в ювелирных магазинах :-*
MAVI SAFIR 07.04.2016 «ответить»
Серьги точно такие, как на сайте. Единственное - не указывается размер изделия, только вес. Они оказались крупнее, чем я думала, хотя я ни в коей мере не разочарована
плюшка к чаю 11.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо! Все очень понравилось) Особенный восторг это конечно канарейки)
плюшка к чаю 11.04.2016 «ответить»
плюшка к чаю 11.04.2016 «ответить»
Колечко
плюшка к чаю 11.04.2016 «ответить»
Пусеты
Яна91 04.05.2016 «ответить»
Всем очень довольна, а особенно ценой)))))))))))))
качество на высоте!
noskova 04.05.2016 «ответить»
ДД! Сожалею, что не могу выложить фото. Оргу - огромное СПАСИБО. Она умница и молодец. К заказам относится очень внимательно. Закупки проводит быстро. Я заказывала сережки и ручки. Качество - ОТЛИЧНОЕ. Честно скажу - такого не ожидала. Очень довольна и рекомендую и орга, и закупку. Остались самые приятные впечатления.
дифлопе 04.05.2016 «ответить»
Заказывала первый раз и сразу - много; к сожалению, некоторые производители не разделяют комплекты (орг предупреждала в первом посте, пришлось привлекать подруг для закупки комплектов).
В закупке понравилось все! Отношение орга, скорость, четкость...
И, наконец, сами изделия - просто отличные! Некоторые кольца "в жизни" краше, чем на фото! Все кольца "в размер", уже ношу с огромным удовольствием.
Поняла, что необходимо почистить свои старые украшения - по сравнению со сверкающими новыми - "не смотрятся".
Буду участвовать еще.
Спасибо!
olpetra 04.05.2016 «ответить»
Огромное спасибо оргу за замечательную закупку и её ведение. С удовольствием еще поучаствую.
nlana 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стиль этой закупки очень нравиться: всё быстро и чётко, не надо долго томиться в ожидании украшений. Спасибо оргу большое! Украшения пока приобретала С**око**в, -довольна: красивые, качественные, с выдумкой и дешевле , чем в магазинах однозначно! Ёщё раз спасибо!
black@ 05.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за организацию! у меня всегда остро стоит вопрос подарков - матерям, клиентам, подругам, дочерям подруг (им фиг угодишь, кстати, с колечками размера 15). Вещи с родиевым покрытием Sokolov соответствуют трехмерам, размещенным на сайте, отличаются автоматически точным исполнением, у серег этой марки особенно крепкие замки. Украшения с натуральным кварцем, с камнем "кошачий глаз" очень аккуратно сделаны, они обошлись мне втрое дешевле, чем в салоне три года назад. Реальные предметы все уже раздарила, вот часть того, что было выбрано:
Nadin2055 05.05.2016 «ответить»
Заказывала две цепочки серебро с позолотой.( себе и подруге)
Замечательная закупка! Все хорошего качества. Спасибо организатору!!)
berry9137 06.05.2016 «ответить»
спасибо оргу за оперативность и качественную работу.
Брали на компанию подружек, всем изделия понравились , исполнение качественное, цена радует, единственное замечание, о чем писали другие участники, нет размеров изделий, поэтому не всегда получаешь то на что рассчитываешь
НО это скорее всего надо решать с разработчиками сайта.
SV2907 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получили серьги, ОЧЕНЬ красивые! Дочка в восторге! В реале даже лучше чем на фото! Минус, действительно, в том, что на сайте нет размеров украшений... мы думали что серьги немного подлиньше. Цена очень радует!))) На бирке фабрика Ал**маз, г.Кострома.
yulyaklim 04.07.2016 «ответить»
Сегодня забрали свой заказ, цена супер. Серьги с фианитом порадовали, очень понравились. Спасибо большое!!! Будем заказывать еще...
Sentinella 04.11.2016 «ответить»
ДВ!А вы не подскажите ,сколько мм эти пусеты в диаметре?Подбираю к колечку ,хочется чтобы камни совпадали по размеру!А фианиты здесь тоже с огранкой сваровски(красиво переливаются)?
Yulaschik 05.07.2016 «ответить»
Получила украшения, качество очень порадовало, серебро блестит, пломбы о достоверности серебра стоят, эмаль нанесена аккуратно, ровно (брала кольцо с эмалью). Действительно, в живую выглядит все более лучше.
Спасибо организатору за закупку по таким хорошим ценам и за скорость закупки тоже).
Аура13 06.07.2016 «ответить»
ДД! Брала кольцо и кафу, кольцо серебренное, с мелкими камешками-очень красивое! Такое же в в магазине видела на 700 руб. дороже. Кафа попроще, но выглядит очень прилично
tizh 06.07.2016 «ответить»
Птички шикарные!!!
Haliday 06.07.2016 «ответить»
Д.В. Хочу оставить не очень хороший отзыв...Заказывала серебренную ручку с золочением, брала в подарок. Ручка пришла в потертостях, в верхней части ручки сантиметра 4 процарапано. Дарить рука не поднимается.... Хотела выложить фото, но этого не видно через камеру...
lenchikg 06.07.2016 «ответить»
дд, пришлите фото - будем решать с поставщиком данный вопрос
Yazgul 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз участвовала в закупке и не пожалела! Соотношение цена-качество просто супер! Со"колов выше всяких похвал. В реале украшения лучше чем на фото на сайте. Будем с дочкой еще заказывать)
дифлопе 25.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!
За короткий промежуток времени участвую 3-й раз, купила много разных украшений - кольца, браслеты, колье... Некоторые - по распродажной цене, например, массивный серебряный браслет (полюбопытствовала потом на просторах Интернета, сколько стоит подобное изделие - цена выше оказалась в 4-5 раз!).
От украшений я в восторге! Фото на сайте хорошие, вживую (повторюсь!) украшения смотрятся не хуже, а лучше - например, изделия с марказитом - более яркие, сверкающие, а изделия от "Бал*Тийское Золо*то", наоборот, менее кричащие, более "носибельные", что ли...
В изделиях хожу каждый день, не нарадуюсь, и - не надоело.
Орг закупку проводит быстро, очень чётко и внимательно, идёт навстречу при просьбах о "разделении" комплектов.
Буду обязательно участвовать ещё.
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Итак, я снова не выдержала и накупила в закупке всякого-разного :-D
Как всегда, всё пришло быстро, без шума и пыли 8-)
Вот мои приобретения: эти серьги мне представлялись более крупными, но тем не менее они очень милые :-*
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Вот этот комплект менее яркий, чем на сайте, но тем не менее летний, южный вариант :-)
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Вечерний вариант. Крупные, солидные серьги ;-)
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Необычные летние серьги. Ну, или для какого специального случая :-)
На сайте камень синий с розовым; на деле он переливается, как хамелеон голубой-розовый-зеленый
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Подарок сестре. Она в восторге. Говорит, изумительно переливается на солнце!
MAVI SAFIR 24.08.2016 «ответить»
Вот единственная претензия - к этому кольцу. На сайте средний камень выглядит тёмным, как с патиной. На деле - совершенно прозрачный
мария1985 31.08.2016 «ответить»
Доброе утро.Брала себе сережки с топазом.Очень понравились.Теперь хочеться всего.Оргу отдельное большое большое спасибо за упаковку,я сама из области,доехала до меня все в отличном состоянии,орг обьемненько так упаковала,что это был хорошенький сверточек,а некакой то каплюшный.Большое спасибо.
lisinairina 31.08.2016 «ответить»
Добрый день. Организатору большое спасибо, за закупку. Качество отличное. А вот картинка с сайтом расходится.
NVD13 01.09.2016 «ответить»
Мои красотули... Собрала весь комплект Teosa. Просто супер. В живую - намного красивее.
NVD13 01.09.2016 «ответить»
Nadinfor 02.09.2016 «ответить»
Для любителей серебра, таких как я, это просто находка! Цены значительно ниже магазинных, качество на высоте, выбор очень хороший. Заказывала уже много всякого себе и доченьке. Выложу немного фоток... Все изделия очень нравятся! Буду с удовольствием участвовать в следующих закупках, главное, чтобы муж из дома не выгнал)))))))
Nadinfor 02.09.2016 «ответить»
Доченьке, поклоннице ромашек, к началу учебного года))))
Nadinfor 02.09.2016 «ответить»
Я - серебряный маньяк))))
Nadinfor 02.09.2016 «ответить»
И еще дома всякого!!! Спасибо огромное! Пойду еще что-нибудь повыбираю))))
Lenusya90 02.09.2016 «ответить»
Заказывала цепочку тонкую для кулона серебрянного и две пары сережек (одни с фианитами, а другие с кристаллами сваровски). Все отличного качества! Спасибо за закупку!
94nastj 13.09.2016 «ответить»
Добрый день! извинте за беспокойство увидела Ваш отзыв о сережках серебряных вы немогли бы размеры их указать , тоже планирую заказать. А камешки какие больше понравились Сваровски или фианиты.?
дифлопе 03.10.2016 «ответить»
Еще раз поучаствовала в закупке - не могу остановиться! Хочется всего, особенно по таким ценам!!!
Организация на высоте, все четко, изделия - на 80% "вживую" выглядят лучше, чем на фото (оставшиеся 20% - выглядят, как на фото).
Уже заказала в новой закупке по распродаже...
Спасибо!
tanchik27 04.10.2016 «ответить»
ДД, заказывала много чего, что-то в этой закупке, что-то в другой! Закупка отличная, все всегда приходит вовремя, брака ни разу не было, размеры соответствуют заказанным! Большое спасибо за закупку!!!
openheart 04.10.2016 «ответить»
Большое спасибо организатору!!! Серебро просто супер, все очень красивое и качественное, заказывала 9 предметов, не разочарована нисколько! Думаю что в эту закупочку буду заглядывать временами, чтобы побаловать себя и любимых маму и дочку)) Еще раз спасибо!
мария066 05.10.2016 «ответить»
Заказала серьги для дочки. Небольшие, аккуратные. Закупкой довольна. Спасибо )
Глэйдис 06.10.2016 «ответить»
участвовала первый раз в закупке,хотя много раз собиралась. Понравилось.
получила 6 пар сережек,цепочку,кольцо.
В связи с тем что все мои три дочери решили проколоть уши, пошла выбирать им серебряные сережки - люблю серебро.
Нашла и очень маленькие, и с лошадками, и с цветочками - дети в восторге, нашла даже с совами - к радости старшей дочери. Все пришло красивое!
СПАСИБО большое Вам! Цены приятные, все верно пришло, с пломбами - я даже не ожидала,буду еще участвовать.
женева 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.Давно хотела приобрести себе короткую цепочку для кулона,зашла в закупку и...... одной цепочкой дело не обошлось. Набрала 3 цепочки,качество хорошее,особенно переживала за цепь для мужа она была самой дорогой ,но все оказалось супер,муж доволен и в магазине цепь в 30г обошлась бы мне раза в 2 дороже.Кольца оказались в размер ношу 19 и заказала 19.Организатору большое спасибо,все быстро,понятно,честно!
rinina 20.03.2017 «ответить»
Подскажите бренд ваших цепочек? Нужна тоже цепочка, у Соколова не вижу.
женева 20.03.2017 «ответить»
красцветмет 45см
sarovchanka 13.10.2016 «ответить»
Соколов люблю всем сердцем, красивые и качественные украшения. Коллекция уже достаточно большая, хвастану немного)
Оргу огромное спасибо за отличную закупку, участвую уже не первый раз и всегда все было чётко и правильно.?
sarovchanka 13.10.2016 «ответить»
sarovchanka 13.10.2016 «ответить»
Анюта_86 23.10.2016 «ответить»
Всем добрый вечер, хочу и я оставить отзыв о закупке и купленных украшениях:
Начну с того, что хочу сказать огромное спасибо организатору за такую прекрасную закупку, очень жаль что я не увидела ее раньше, тк разница цен в закупке с ценами в магазине просто колоссальная.
Буквально в июле мы покупали для дочки серебряные сережки, времени ждать открытия закупки не было тк у дочки воспалилось ушко от сережек которыми прокалывали и пришлось ехать в магазин: купили серьги SOKOLOV 94021638 за 900 руб и это со скидкой 20%, каково же было мое удивление когда я увидела точно такие же серьги на сайте и цена на них от 422 руб.
Анюта_86 23.10.2016 «ответить»
сегодня я получила свой заказик и просто в восторге от полученных украшений
Заказывала 2 сережек. Одни в подарок маме на день рождение - SOKOLOV 92021409 и вторые дочке - АКВАМАРИН 40968Г , тк бабочками она за все зацеплялась, да и с такими ценами сайта (300 руб) почему бы не побаловать дочурку. Дочка сразу попросила одеть серьги поэтому фото дела уже на ушках дочки и она прыгала при этом от радости
Анюта_86 23.10.2016 «ответить»
а это заказанные маме:
себе я уже тоже заказала наборчик, потом обязательно похвастаюсь
Котова Лена 05.11.2016 «ответить»
подскажите, пожалуйста, по размеру сережек. приглядела их для дочки.
lenchikg 15.11.2016 «ответить»
2 см примерно
Василиса* 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, в очередной раз получила прекрасные серьги и хочу выразить вам глубокую благодарность за эту закупку. Я уже много раз заказывала разные украшения и всякий раз они вызывают восхищение. т.к. фото не отражают реальной красоты изделий. Спасибо!
lenurik 14.11.2016 «ответить»
Заказывала 3 подвески и одну пару серёжек Sokolov. Все очень понравилось. Качество замечательное, цены в 3 раза меньше, чем в магазине. Заказ пришёл очень быстро. Очень довольна, буду заказывать ещё.
Nastufa 15.11.2016 «ответить»
Участвовала в закупке много раз, для себя и мамы, всегда довольны работой орга и качеством изделий) Всегда все быстро, а это не может не радовать! Берем всегда известный бренд S*o*ko*lo*v, цены очень приятные по сравнению с магазинными! Будем и дальше участвовать.
bur.berry 15.11.2016 «ответить»
получила свой заказ, осталась супер-довольна, все отличного качества и быстро.
заказывала кольцо-корону и серьги-пусеты всё от So*ko*lo*v
Буду заказывать ещё и ещё
СПАСИБО!
Анюта_86 15.11.2016 «ответить»
Как обещала выше хвалюсь новым наборчиком)))) Я давно хотела украшение с опалом, но те которые я видела в магазине очень громоздкие и мне совершенно не нравились, и тут я увидела на сайте наборчик с голубым, розовым и белым опалом, такой нежный и изящный, что я сразу в него влюбилась... Оставалось только выбрать какого цвета я хоту камень, выбрала с голубым опалом и заказала. Вчера получила свой наборчик из колечка и сережек))))) Я в восторге от него... Огромное спасибо организатору за такую закупку
Ольгинка 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала серьги,подвеску и цепочку, серебро родинорованное вставка раухтопаз и феаниты, цвет камня полностью совпадает с цветом с фото на сайте, серьги и подвеска одного размера длиной 15 мм,
Все понравилось, жаль сразу кольцо в комплекте не заказала, сейчас его уже нет сайте
Спасибо за закупку
Ольгинка 15.11.2016 «ответить»
Подвеска
Ольгинка 15.11.2016 «ответить»
фото с сайта, такой цвет будет на просвет, на теле потемнее смотрится
ЦуКеРоЧка 15.11.2016 «ответить»
Заказывала 2 комплекта. Все очень понравилось. Качество отличное. Все кто видели удивлялись, что стоит так недорого.
http://www.nn.ru/~gallery208000?MFID=1166028
Ольга 111 15.11.2016 «ответить»
радостная закупка, спасибо
трудно остановиться, хочется еще и еще
shokolad2012 16.11.2016 «ответить»
Заказывала комплект Теоса, серьги и кольцо с цепочками, серьги супер очень понравились, кольцо одела не очень удобно цепочки длинные боюсь оторвутся буду переделывать на кулончик, надо заказать тоненькую цепочку. Жаль небыло на сайте фото как смотрится на руке. Серьги ношу с удовольствием.
keless 21.11.2016 «ответить»
Заказом довольна. Заказывала изделия производителей Соко**** лов и Те****оса. Качество хорошее. Цены ниже магазинных намного!
keless 21.11.2016 «ответить»
Серьги тео***са
irina2806 17.12.2016 «ответить»
Тоже хочу похвастаться своими красивыми серьгами
irina2806 17.12.2016 «ответить»
И вот эти
Чумичка 18.12.2016 «ответить»
Заказывала 7-летней дочке в подарок на новый год серьги, цепочку и крестик. Не смогла удержаться и сразу подарила)
От всего в восторге!!!
lenchikg 20.12.2016 «ответить»
Фото сайта , фото изделия
Ольгинка 29.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за закупку, все в срок четко.
Зпказывала в подарок серьги с фианитами сваровски, блестят классно. Не понравилась только застежка, тонкая, гнется, заметила когда не услышала щелчка, есть шанс потерять((( Нужно было сначала в магазине пощупать, померить .
rinina 04.01.2017 «ответить»
Я покупала сережки несколько лет назад серебро не Соколов, застежки были очень слабые, без щелчка. Один раз даже потеряла в ресторане, но вовремя спохватилась и нашла. Вот недавно сходила к ювелиру и он мне устранил эту неполадку. Теперь очень хорошо застегиваются.
Ольгинка 04.01.2017 «ответить»
Сколько стоил ремонт?
rinina 04.01.2017 «ответить»
рублей 200 за серебро с вас возьмут.
Ольгинка 29.12.2016 «ответить»
Для сравнения фото
Моя застежка надежнее, и крупнее, на толстую мочку уха подошла хорошо, а длинные примерила меньше на тонкую мочку
Да и свои ношу,уши не "жалуются" , а они у меня капризные только золото принимают ни какой бижутерии, от обычных железок через час ужас просто, боялась, что с серебром тоже проблемы будут, а нет даже лучше золота я их совсем не ощущаю на ушах
Приглядываю еще себе на смену)))
Ольгинка 29.12.2016 «ответить»
И кольцо для комплекта я получила, понравилось, размер заказала 17, немного маломерит чуть-чуть
Рядом подвеска на фото
Ольгинка 30.12.2016 «ответить»
Сегодня одела кольцо на работу, там есть возможность точного замера размера, р17= 16.8мм , золотое кольцо также 17 р=17.2мм. Так что маломерит на пол размера
talula007 30.12.2016 «ответить»
ДД. Заказывала комплектом серьги и кольцо - аметистовые дорожки S*OKO*LOV. Очень довольна, выглядят изделия как из белого золота! Очень круто!!! Отдельное спасибо Организатору за внимание к участникам закупки, за бронь изделий и оперативные раздачи!!!!!!! Фото прикреплю позднее, т.к. комплект подарила маме на ДР.
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
спасибо организатору за внимательное отношение и оперативность!
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
изделия TEOSA с марказитом - мое восхищение!
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
комплект с сапфиром Соколов
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
комплект соколов - топаз, аметист "бабачки"
и колечко с эмалью с бабочками
Ольга 111 01.01.2017 «ответить»
позолоченное
Ольгинка 04.01.2017 «ответить»
Позолоту давно покупали ? Не стирается?
Бэти27 01.01.2017 «ответить»
Большое СПАСИБО организатору за такую закупку, все очень, очень красивое, Супер!!!!!!! Всем очень рекомендую за такие деньги такую красоту в магазине не купишь. Единственный момент: на сайте не указаны реальные размеры, были хотя бы фото на моделях. Заказывала комплект, думала будет крупный. .... ,но все равно красивый. Отдельное спасибо организатору, всегда подскажет, поможет советом.
olga2016 09.01.2017 «ответить»
Комплект "Этюд" от Соколов. Всем довольна. Окружающим тоже нравится)
olga2016 09.01.2017 «ответить»
Этот же производитель, белая эмаль и золочение.
Катя Б 02.02.2017 «ответить»
Заказывала комплект TEOSA , булаву и гайтан детские. Мне понравилось все!
Фото комплекта.
kseny2501 02.02.2017 «ответить»
закупкой очень довольна! заказывала браслет "бисмарк", серьги с жемчугом, подвеска в виде скрипичного ключа и нотки. осталась всем довольна, даже и намека на разочарование не было. в магазине раза в 2 как минимум дороже. качество тоже очень сильно порадовало, да еще и такие деньги. спасибо оргу!
ANTONINOK 03.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала аж 4! браслета TE/O/SA - агат, гранат, аметист, малахит и колье из аметиста, очень понравилось! Еще серебряные серьги TE/O/SA с аметистом, прям сразу влюбилась в них, как увидела! Спасибо большое за красоту!
Катя Б 04.02.2017 «ответить»
Детская булавочка- очень милая )))
Olga.nnov 07.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам за закупку!
Olga.nnov 07.02.2017 «ответить»
Заказывала комплект Соколов с сапфиром, подвеску Соколов, Цепь Teosa и серьги с аметистом Teosa.
Olga.nnov 07.02.2017 «ответить»
лапусена 27.02.2017 «ответить»
пристрою.2416930102 Серьги флюорит, фианит вес.2,954.куплены со скидкой 997 р.обычная цена в районе 2 т.р.забирать автозавод.желательно без примерок.
АлочкаЛов 17.03.2017 «ответить»
прошу уточнить цену серьги 92021468 (сиреневые), кольцо 92011329 (18)
talula007 28.03.2017 «ответить»
ДД. Всегда приятно поучаствовать в ваших закупках!!! Изделия Со*ко*лов очень красивые и цена значительно отличается от розничных магазинов. Вот мои красивые серьги! (камера плохая, не передает всей красоты) Сейчас к ним еще колечко получила )
JDANCIK 28.03.2017 «ответить»
Мой хваст. Много чего брала. Всего очень всем довольна, но не часто красоту выкладываю
JDANCIK 28.03.2017 «ответить»
Ещё с другой стороны
Аер 28.03.2017 «ответить»
Очень оригинальное кольцо. Спасибо, что помогли заполучить!
ТаТа7 29.03.2017 «ответить»
Получила свое кольцо с эмалью от S*OKO*LOV)) Красивое колечко)
pluschka 29.03.2017 «ответить»
Только получила свою цепочку. Супер!!! Спасибо огромное организатору. Очень красивая цепь. Долго не могла выбрать соотношение размер:вес, заказала - 55:8,7. То что надо. Толстая ( но не громоздкая) женская цепочка. Обязательно еще поучаствую в закупке.
Аер 30.03.2017 «ответить»
Подвесочка от т-е-о-s-а
annetwhatelse 01.04.2017 «ответить»
Впервые почувствовала в закупке sokolov. Все пришло) со временем закажу ещё, к лету выбрала кучу всего) спасибо организатору!
Sweetenred 01.04.2017 «ответить»
Рада, что нашла такую закупку - цены в 2 раза ниже магазинных. Год назад брала позолоченную цепочку - нигде не стерлась, не потускнела. В этом году заказала 2 пары сережек со*ко*лов, щаслива до безумия)) Всегда жду заказов с нетерпением.
belayayulya 10.04.2017 «ответить»
Спасибо за бесподобную закупку!!!!изделия суперр!орг ответственный доброжелательный !размеры такие как заявлены.красота неописуемая,фирма одним словом!спасибо, буду обязательно ещё заказывать!
belayayulya 10.04.2017 «ответить»
Дарья86 28.06.2017 «ответить»
Спасибо Лена! Как всегда на высоте! Качество и цены отличные. Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Nastufa 11.10.2017 «ответить»
Конечно плюс этой закупки - выгодные цены! И очень быстрые поставки)Часто беру в подарок, себе и маме! Беру Со**кол**ов, нравится дизайн и постоянные новинки)
Lar-zhdanova 11.10.2017 «ответить»
ДД,брала себе колье ,сейчас не имею возможности показать,очень понравилось и цена и качество,спасибо вам большое.
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
спасибо, Лена, Вы прекрасный орг, активный и четкий
коллекция моя ширится и множится, есть чем похвалиться и полюбоваться

Гранатовый Со*колов
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Красн*ая пре*сня
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
сапфиры Те*оsа
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa
марказит с ониксом
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa
марказит с малахитом
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa
марказит с жемчугом
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa
марказит с жемчугом
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa
марказит с жемчугом
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa марказит
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa марказит
Ольга 111 12.10.2017 «ответить»
Te*osa марказит браслет
JDANCIK 12.10.2017 «ответить»
Брала милую брошу С*около*в
JDANCIK 12.10.2017 «ответить»
Серьги с янтарем в подарок для мамы
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
являюсь постоянным участником закупки, вот мои очередные хвасты, наверно за последние пол года...
на 8 марта заказывала подвески в подарок, всем понравились
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
осенью заказывала серьги с гранатами маме на день рожденье
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
и дочкам по цепочке к подаренным кулончикам
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
летом, заказывала сережки для старшей дочки
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
и вот такие
Анюта_86 13.03.2018 «ответить»
еще заказывала 2 колечка "спаси и сохрани" одно мне одно маме и младшей дочке маленький крестик на крещение
та.муся 01.08.2018 «ответить»
Спасибо за такую закупку!похвалюсь очередным комплектом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.