18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки и одежда hoh-style

Enny-de-SerKo 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Все мы понимаем как реальные отзывы помогают зачастую определиться и сделать правильный выбор, поэтому прошу оставить отзывы о качестве изделий - как первое впечатление, так и в процессе эксплуатации! Фото приветствуются!
В качестве моей благодарности за ваш труд - с меня виртуальный подарок )
Спасибо за Ваш выбор!)
agusha 30.03.2016 «ответить»
я заказывала однослойную шапочку, на теплую погоду. впереди набивной рисунок, сшита аккуратно, форма у шапки довольно странная, очень вытянутая в длину, поэтому носить можно только подвернув верх, получается типа банданы или косынки, но так как дочери такая форма головного убора идет, то мы довольны
Enny-de-SerKo 30.03.2016 «ответить»
Вы заказывали шапку-чулок ) Хорошо, что остались довольны! Спасибо за отзыв)
Аля0601 30.03.2016 «ответить»
Я заказывала шапку зимнюю с 2мя искусственными помпонами. Шапка теплая (но не жаркая, самое то), цвет пришел как и заказывала. Размер в размер. Она хорошо тянется. НО есть претензия к помпонам - один меньше другого, и они очень близко пришиты друг другу. Вывод - лучше брать с одним помпоном.
Еще брала шапку-чулок - полностью согласна с предыдущим отзывом. Ребенку понравилась=)
Глюка 30.03.2016 «ответить»
заказывала шапочку тонкую В-16 очень хорошо тянется, взяла 50-55, на р53-54 комфортно, еще В-09, она хоть и двухслойная, но тоже достаточно хорошо тянется, такой же размер хорошо подошел. А вот у В-15 ткань плотнее, чем в В-16, но и тянется хуже, поэтому туговато, носить можно, но хотелось бы посвободнее.
Nadyuhina 30.03.2016 «ответить»
Заказывала две удлиненные двухслойные шапочки (В-01), две однослойные шапки-чулок (В-03), снуды ко всем этим шапочкам и удлиненную двухслойную шапочку с нашивкой (В-08).
Шапочки ооочень понравились. Брала на наш ОГ 48, для подружки-ровесницы и для сынули сестры с ОГ 46 размер 50-55, снуды на 1-3 года. Всем троим детишкам шапочки отлично подошли, цвета яркие, насыщенные.
Шапочка-чулок действительно смотрится забавно в расправленном виде, а подвернуть не понятно как.
Как шапочки покажут себя в носке увидим, пока еще и не надевали ни разу, не то чтобы стирать.
За такую цену, считаю, шапки более чем достойные. Всем советую!
Nadyuhina 30.03.2016 «ответить»
Вот наши шапочки и фото вблизи (качество фото правда пришлось здорово ухудшить, чтоб к сообщению прикрепились фото)
Nadyuhina 30.03.2016 «ответить»
Фото на "модели"))) удлиненная шапочка
Nadyuhina 30.03.2016 «ответить»
Шапка-чулок на "модели".
Enny-de-SerKo 30.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв и фото!
Я своему заказала однослойную весеннюю шапку-чулок В15. На лето )
Вот этот "излишек" просто приспустила вниз. Но этот шилопоп все свез, и фото тоже далось с трудом
Nadyuhina 30.03.2016 «ответить»
Вам спасибо за чудесную закупку! Возможность сэкономить и модно одеть своих деток!
FOOOOX 30.03.2016 «ответить»
Заказывала шапочки на всех (себя, ребенка и супруга) - двухслойную трикотажную шапку с ушками бирюзового цвета и 2 двухслойные удлиненные шапочки (кораллового и графитового цветов), а так же в комплект ко всем шапочкам снуды.
Для ребенка (1,4г) ОГ 48-50 заказала размер 50-55, снуд 1-3 года - шапочка, немного, туговато налазит, но, думаю, со временем должна немного растянутся.
Для нас, с супругом, заказала 55-60 р-р, по размеру - идеально.
Материал ооочень плотный, качественный. Нам очень понравилось! Наш папа уже с удовольствием носит, скоро и мы пойдем гулять в них!
На фото (т.к. оно делалась вечером) цвета очень сильно отличаются.
Так же хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ за такую интересную закупку!!! За ответственное отношение и консультацию ;-)
Enny-de-SerKo 30.03.2016 «ответить»
Спасибо :-[
Охара 01.04.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/1707375

Ткань плотный трикотаж,пошив качественный,цена адекватная.Цветок пришит надежно, выглядит достойно.
Закупка выгодная,орг. адекватный-что уже становится редкостью на форуме.
Xoney 02.04.2016 «ответить»
Брала три шапки и к ним снуды. Не помню, какой размер заказывала, но согласно сетке на 1,8 г. Все хорошо подошло, трикотаж тянется, надеюсь поносить подольше) У всех шапок качественный плотный трикотаж, но еще не стирала и не носили, поэтому как в эксплуатации не знаю. Расцветки нежные, приятные.
Спасибо оргу за закупку и внимательное отношение к участникам!
Надеюсь осенью закупиться зимними шапочками :-)
Xoney 02.04.2016 «ответить»
Желтая одинарная чулком.
По-моему, чулок носится так))
Т.е. чулок натягивается и присобирается сзади.
А можно просто подвернуть.
Xoney 02.04.2016 «ответить»
С ушками тоже длинная, типа чулка. Сделала отворот.
Tory_ 26.04.2017 «ответить»
Добрый день, не могу такую шапку найти в закупке, не поможете?
Xoney 27.04.2017 «ответить»
Видимо, не шьют уже такую модель
Xoney 02.04.2016 «ответить»
С цветком классная, тоже чулком. Цветок из приятной ткани, типа бархата или искусственной замши. На этих фотках лучше видно, как подворачивается чулок.
Ядрёны Пассатижи 04.04.2016 «ответить»
А я недовольна закупкой, во первых по срокам очень затянуто: открыли закупку 01.02, стоп 18.02, на пошив заявлено 7 дней, получила заказ 04.04.
Во вторых не понравился цветок, который на шапку прикрепили, мало того в галерее такого представлено не было, то есть для меня было полным сюрпризом, так он еще и осыпется, края никак не обработаны. Рассчитывала получить шапку с цветком ажурным,как в галерее указано как девушка выше выложила, получила вообще не то. Добавлю, что я от животных принтов вообще не в восторге тем более на детях тем более на шапках
Enny-de-SerKo 04.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за достаточно объективный отзыв!
В дальнейшем постараюсь более детально и с запасом прописывать условия закупки (Как Вам уже было сказано - на формирование заказа, его обработку и выставление счета, оплату - нужно время. Одна доставка из Магнитогорска по факту заняла 7 дней).
Производство на стадии становления, поэтому закупка получается, скажем так, "творческая", но они стараются и достаточно оперативно исправляют недочеты, за что им большое спасибо!
Отдельно хотелось бы отметить, что уже 28 марта все заказы были в нижегородских ЦР. В областных чуть позже, но не 04.04.
Еще раз спасибо за отзыв. Он сыграет не малую роль в решении вопроса об открытий (или не открытии) третьего сбора.
Ядрёны Пассатижи 08.04.2016 «ответить»
Хочу дополнить отзыв, одевали уже сегодня шапку, то есть двухслойную достаточно рано можно начинать носить весной, сегодня было +10, думаю в +20 в ней уже будет жарко.
Не смотря на то, что не понравилось сначала дизайнерское решение в виде леопардового цветка и я даже разместила тему с пристроем, но когда померяла на дочке (сразу не давала одеть), все сомнения и негатив отпали, шапка очень красивая, идет моей смуглой кареглазой брюнетке неимоверно, сегодня весь день выслушивали комплименты на площадке по поводу нашей шапки и оболденного цветка, сидит прекрасно, размеру соответствует (45-50 на голову 47 с запасом), плотный приятный трикотаж.
Извините за мои эмоции, они были излишни.
Enny-de-SerKo 08.04.2016 «ответить»
Критика никогда не бывает лишней! Безумно рада, что в итоге Вы остались довольны! Спасибо большое )
Ядрёны Пассатижи 08.04.2016 «ответить»
Картинку сложно прикрепить)))последнее время у меня это редко получается и криво
Enny-de-SerKo 09.04.2016 «ответить»
Я, пожалуй, соглашусь с тем, что в жизни на Вашей дочурке эта шапка смотрится круче, чем сама по себе.
Спасибо за фото ) У меня вертикальные фото тоже так крепятся )))
KroxaKsu 09.04.2016 «ответить»
я с вами соглашусь)сначала тоже не понравился цветок-у нас он вообще синий с леопардом на серой шапке))но на моей модели смотрится хорошо!!!!поэтому спасибо за закупку!!!фото прикрепляю)
пысы.а вот взятую из пристроя шапку на обхват головы 50-55 мы пристроили племяшке 5 лет,т.к. моя в ней вообще утонула)))
emeralddream 05.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
заказывала 4 шапки. 2 подошли, 2 пристраиваю...можно здесь?
Шапочка однослойная + снуд "букет цветов" 320 руб. Размер 45-50 заявлен, на голову 46 см маловата.
Шапочка-бант двухслойная персиковый цвет, хорошо тянется, в отличии от однослойной, размер 45-50. В размер! Пристраиваю из-за цвета, не подошел( Хочу такую же, но ярче, поэтому жду закупку. Спасибо)
Enny-de-SerKo 05.04.2016 «ответить»
Если сделаете реальные фото хорошие, то лучше я размещу в альбоме пристроя. Думаю, так будет эффективнее ))
KroxaKsu 09.04.2016 «ответить»
а покажите цвет персиковый в реале?может взяла бы у вас)
emeralddream 10.04.2016 «ответить»
Сложно цвет поймать настоящий. Наверное на синем фоне фото,ближе к реальному
KroxaKsu 10.04.2016 «ответить»
за сколько вы ее продаете?и где территориально?
emeralddream 10.04.2016 «ответить»
170 руб
Шербинки или пл свободы
Julia152 08.04.2016 «ответить»
Мне очень понравились шапки. Да, с закупкой были иногда недочеты по вине производителей, но прекрасный организатор все разрешила на ура. Вообще очень приятно, когда организатор не только ставит условия, но и лично заинтересован в том, чтобы пользователи СП были довольны. Итак, по поводу качества. В многообразии выбора соотношение цены и качества в данной закупке идеальное. Только ленивый не сделал нам комплимент по по поводу шапок. Было приятно взять их в руки, сидят тоже прекрасно. В следующий раз закажу себе тоже))
emeralddream 10.04.2016 «ответить»
Сегодня только обнаружила странность: заказывала двухслойную шапку,а получила однослойную...поясните пож-та?
Enny-de-SerKo 10.04.2016 «ответить»
Ого! Это мой недосмотр!
К сожалению, в пристрое серых двухсторонних шапок нет, чтобы я могла Вам предложить замену.
Поэтому предлагаю либо возврат разницы, если шапка Вам понравилась и Вы хотите ее оставить, либо полный возврат и возврат шапки соответственно.
Приношу свои извинения
Lesya_symbol 10.04.2016 «ответить»
Нам повезло - шапка пришла с цветком как на фото при заказе и цвет цветка нам достался удачный - ярко-розовый, почти малиновый. Качеством довольны. Смотрится очень красиво! Согласна, что шапка на прохладную погоду (+12+20), т.к. трикотаж двойной и очень плотный!
olks 13.06.2016 «ответить»
Спасибо за шапочку и повязки,все отлично подошло!
Двухслойная двухсторонняя шапка 50-55 супер на голову 52 в самый раз.Трикотажные повязки 50-55 отлично подошли как на 49 так и на 52.
Ирис85 01.09.2016 «ответить»
Приобрела такую шапочку дочке, на обхват головы 52 см, взяла 54-58-получилось как раз, даже немного внатяжку.Внутри хлопковая подкладка, красивый цветок(он очень ровненький, ничего не торчит), пампон как будто натуральный, очень мягкий,шапочка очень красивая, мы довольны)))
Enny-de-SerKo 06.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! И отдельное за информацию по размерности зимних шапок )
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
О-131 Брюки "под джинс" на резинке
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
Материал приятный, тянется, не слишком плотный - отличный вариант на лето

На фото 92 и 98 размеры
+изнаночная сторона
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
Резинка 98 размера растягивается до 29 см (в сложенном виде, но это уже, наверное, предел), легко до 27 см
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
Сам материал тянется, но не сильно
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
О-212 Шорты джинсовые на резинке, сине-черный
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
Конечно, тоже летний вариант и толщина материала соответственно, но про этот материал уже можно сказать, что он не тянется
Enny-de-SerKo 31.05.2017 «ответить»
резинка 98 размера растягивается до 25 см (в сложенном виде) - это предел
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
Итак, добралась я до отзывов. Начну с мальчуковых брюк "под джинс", так как отзывов пока нет, многие спрашивают.
Качеством я довольна, плотный стрейч, практически не тянется, достаточно узкие (на пухлячка не подойдут, на фото модель 10.200 кг). На рост ребенка 81 см заказала размер 92, получилось с хорошим запасом (как я и планировала), можно подворачивать. Длина всего изделия от края резинки до края штанины 51,5 см.
Карманы все настоящие, не "обманки".
https://www.nn.ru/~gallery823834?MFID=1267902&IID=39147446
https://www.nn.ru/~gallery823834?MFID=1267902&IID=39147448
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
На фото видно текстуру ткани. Штанины завернуты в 3 раза
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
Также заказывала двустороннюю деми шапку со звездами, и двуслойную с текстильным цветком.
Окружность головы у сына 46 см, взяла размер 45-50. Сели шапки очень плотно, обтягивают. Сначала мне вообще показалось, что малы, но потом попробовала потянуть - тянутся хорошо, поэтому думаю до 50 должно хватить. Главное, чтобы при стирке не "сели". Качество отличное, очень довольна!!!
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
Девчачью шапочку сына не очень охотно мерил :-D
Цветок шикарный!!! Читала в отзывах, что у всех цветки разные, и гарантий никаких по цвету и материалу не дается. Я нашим ооочень довольна! Материал шапки тоже тянется, хоть и сидит плотненько. Качество на высоте!!!
Av-Smile 02.06.2017 «ответить»
Также заказывала зимнюю шапку с натуральным помпоном. По качеству очень понравилась! Помпон как будто бы действительно натуральный)) Смотрится отлично! А вот с размером - печальная печаль... По совету Анны на голову 45-46 взяла размер 42-46, и шапка оказалась мала (((( Из-за хлопковой подкладки внутри она очень плохо тянется. Выше в отзывах Ирис85 писала, что эти шапочки маломерят, но почему-то я не учла этого, надо было брать 46-50 (что я и сделала в новой закупке!).
Фото только такое, на голову не налезла...
Katyushka84 04.07.2017 «ответить»
Очень понравился этот бренд по шапочкам! А теперь появляется и одежда! Заказала двое брюк под джинс. Замечательного качества, хорошо прошиты, плотненькие. На рост 100, взяла 104 размер по меркам в галерее, сели идеально! С мики абсолютно на наш рост, а с разводами есть пару см в запасе. Унисекс на мой взгляд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.