18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарные пуховики для мужчин и женщин. Без рядов. До 60 размера. Это нужно видеть.

Турбомодная 01.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Будьте добры оставьте свой отзыв.
Помогите пожалуйста участникам определиться с размером. Поделитесь информацией о качестве одежды.
Также можно оставить фотографию в живую.
Спасибо!
Шевелёк 01.12.2013 «ответить»
Покупала 2 пуховика одной модели (см. картинку) 46 размер (цвет Chocolate) и 50 размер (цвет Gold).
Пуховик очень легкий и теплый - пока везла домой в пакете, даже жарко стало ногам.
Сшит великолепно, удобный воротник внутри (другого цвета, большой) - можно ходить без шарфа.
Полноразмерный - если переходный размер, то берите меньший. А кто любит, чтобы пуховик был по фигуре (а не свободно), то и на размер меньше.
Я люблю свободно - ношу 46-48, взяла 46 - так мне можно одеть любую теплую кофту.
Шевелёк 01.12.2013 «ответить»
Добавлю - при росте 165 см. - мне немного выше коленок.
Шевелёк 01.12.2013 «ответить»
Да, хотелось бы сказать большое спасибо оргу - пуховики быстро получила, проблема зимы в моей семье решена - все очень довольны. Еще раз спасибо за закупку!
Heien71-1971 01.12.2013 «ответить»
Девочки здравствуйте,брала 2 пальто с тинсулейтом 46 и 50 размеры подошли по размерной сетке.Качество пальто отменное,все шовчики ровные,фурнитура отличная.Уже одевали очень тепло,даже жарко.Цвет такой же как на картинке.http://www.nn.ru/data/ufiles/4/10/08/20/10082059.32-259_coffee.jpg
Heien71-1971 01.12.2013 «ответить»
Ещё взяла из пристроя пуховик.Тоже очень понравился,качество как всегда на высоте,очень большой мех на капюшоне.Правда мне попался большемерка,сама ношу 48,взяла 46 ещё можно тоненькую кофточку одеть,длина при росте 170 до середины икры.Цвет такой как на картинке, может чуть потемней,при каком свете смотреть.http://www.nn.ru/data/ufiles/4/10/08/10/10081047.32-119_antracid.jpg
Heien71-1971 01.12.2013 «ответить»
Хочу выразить свою огромную благодарность организатору за быструю закупку качественного товара!!!!!!!!!!!!!!
ЕкатеринаП 05.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приобретенном пуховичке. Пуховик просто замечательный, теплый, красивый и оригинальный - таких больше не встречала. Очень качественный, фабричный. Что не мало важно не придает лишнего объема.Ношу с удовольствием! Огромное спасибо организатору)))!!! Фотки прилагаю...
ЕкатеринаП 05.12.2013 «ответить»
Six 15.12.2013 «ответить»
Курточка супер, в размер я считаю, на 180 см мои мне рукава коротки, а так все супер - теплый, пышный мех, глубокий капюшон. Жаль придется пристроить(
Размер 46 бежевый, померить в Щербинках практически в любое время))
nurok 17.12.2013 «ответить»
получила свой пух, качество отличное, воротник оригинальный, заказывала терракотовый цвет, переживала что будет как кирпич, яркий, но пришел красивого бронзового цвета какого то,с золотинкой что ли.
http://www.nn.ru/~gallery16668?MFID=476103&IID=10081999
не такой яркий как на картинке.
по размерности-в размер, очень легкий, невесомый почти.
manyasha1 22.12.2013 «ответить»
заказывала пуховик 46 размера, по размерной сетке выходило, что надо бы и больше брать, переживала не мал ли будет. оказалось, что большемерит на полразмера-размер даже на теплую одежду. подошел на р-р 48. перезаказала второй раз на размер меньше - то, что надо! очень понравился. сидит как на модели, цвет такой же, качество отменное, теплый,длина - закрывает колено на рост 165 см, большой красивый меховой воротник. на ярлычке написано Италия. спасибо оргу за такую закупку и оперативность!
manyasha1 22.12.2013 «ответить»
+ живые фото
vladilena 04.03.2014 «ответить»
получила курточку))
все как и ожидала - цвет, фасон, размер - угодили)) на рост 172 и вес 63 кг я заказала размер 44.
легкий совсем пиджачок - пуха мало, на погоду, когда в кожаной еще холодно, а в пальто жарко. сшито аккуратно, клепки начинаются на уровни груди, сзади маленькая эмблемка в виде снежинки. цвета яркие - фиолетовый (можно сопоставить с цветом на флаконе доместоса фиолетовый тюб-извините за сравнение, но цвет прям один-в один), внутри розовый тоже яркий,но не неоновый. вкладываю живые фото тоже.
vladilena 04.03.2014 «ответить»
Шум дождя 21.03.2014 «ответить»
Заказывала такое пальто 44 р. на свои 84-67-94 и рост 177 см.
Подошло отлично. В талии широковато, конечно, но с пояском смотрится хорошо.
Длина рукава - примерно 64 см, т.е. идеально для высоких девушек.
Пальто очень легкое по весу, супермягкое, но теплое - при минус 10 с утра не холодно!
Цвет лайм очень приятный, весенний - как свежая травка)))

http://www.nn.ru/~gallery16668?MFID=533737&IID=11623587
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...