18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шоколадные инструменты, техника. Вкусно до последнего винтика! Подарочная упаковка из шпона. Винтаж. Есть женский ассортимент сумочки, туфелька, нижнее белье и др.

Роза Ивановна 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, размерности, других параметрах. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Olichkagol 14.10.2015 «ответить»
Я заказывала туфельку и пистолет, все в подарок, все очень красиво. надеюсь подарки понравятся)
туфельку подарю скоро, о реакции отпишусь),
фото коробочек тоже приложу как сфотографирую
Роза Ивановна 14.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, да, напишите, интересно какая реакция будет:)
наташа75 14.10.2015 «ответить»
Заказывала набор гантелей и два одинаковых набора ключей No 021 (в подарок). Выглядит всё, как настоящее, очень реалистично, упаковка деревянная, достойная. Но инструменты в обоих наборах ключей оказали сломаны, причем в одинаковых местах. Наверное, их уронили в ЦР. На упаковке заказа никаких надписей, что товар хрупкий и обращаться с ним нужно бережно не было.
Роза Ивановна 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. А какой цр, чтобы знать на будущее, там по докам проходила, как продуктовая закупка, да и дома все проверяла, груз в тк с обрешеткой пришёл.
наташа75 14.10.2015 «ответить»
ЦР Балахна
Роза Ивановна 14.10.2015 «ответить»
ясно, тогда видимо доставка ((( у них по накладным к продуктовым закупкам вроде как должен быть другой подход и отдельная полка.
светляччок 14.10.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала пистолет с пулей. Когда увидела его в живую, он мне ещё больше понравился, и он такой тяжёленький)) Спасибо оргу, всё сделано на отлично!
Роза Ивановна 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Да, мне тоже все так понравилось... Такие оригинальные, клевые)) Спасибо за участие. Заходите еще, вот выкуп идет www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#129890676
ирина1966 15.10.2015 «ответить»
ДУ всем, вчера получила свой заказ - жемчужины в ракушке. Брала подружкам двойняшкам в подарок на ДР, на внешний вид все очень понравилось, спасибо организатору, но получилась неприятность - одна ракушка повреждена, видимо сломалась и схлопнулась, что теперь делать с подарком не знаю. ЦР Богородск.
Роза Ивановна 15.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению в областные ЦР забирают заказы курьеры. Мы хоть и пишем, в накладных, что продукты, к ним особые условия должны быть... но видимо(((( За себя скажу - что мы все упаковывали и развозили по ЦР своими силами, чтобы минимизировать повреждение, груз от поставщика ко мне пришел в обрешетке - брака не было.
Frakir 16.10.2015 «ответить»
Забрала пистолет с пулей, все красиво, оригинально! Ничего не сломано ЦР Сорм поворот. НО ! Огорчил состав, все таки недешево тем более для СП 700 р. опт цена!!...думала будет прям настоящий шоколад-шоколад,а состав: глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла лаурин. типа, какао продукты, сухие молочные продукты, эмульгатор Е322, ароматизатор Ванилин, какао-порошок, (в самом конце), краситель Е 555. В настоящем шоколаде на первом месте какао порошок и какао масло натуральное .. а тут..(( Хотя заявлено используется натуральный шоколад, отборный какао-порошок... грустненько... На вкус еще не пробовала... Может можно узнать комментарии производителя, поставщика если возможно... я конечно не спец в шоколадоварении!
Роза Ивановна 16.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. У меня набор No22 заказан на обратной стороне коробки из шпона состав такой (копирую): Какао-тертое, сахар, какао-масло, какао порошок, эмульгатор (лецитин), ароматизатор Ванилин, пищевой краситель Е555.
дата производства 10.09, масса нетто 295 гр срок годности 12 месяцев.
Frakir 16.10.2015 «ответить»
А у меня вот другой,тоже прям скопировала с обратной стороны коробки! ( у вас больше похож на заявленный !
Роза Ивановна 16.10.2015 «ответить»
я спрошу почему на упаковках по разному написано. Фотку скиньте мне в приват.
Frakir 23.10.2015 «ответить»
ДД, не могу в приват отправить фото, не получается
Роза Ивановна 23.10.2015 «ответить»
поняла, отправлю - спрошу.
Роза Ивановна 17.11.2015 «ответить»
ЗДравствуйте, получила такой ответ:


"Добрый день, извините с путаницой с составом.
На сайте и во вложении правильный."

вот креплю файлик, который прислали
К сообщению прикреплен файл:
133570246-etiketka.doc   (28 Kb)   Скачать файл
pum2010 23.11.2015 «ответить»
Получила набор "Мастер на все руки".
Хоть организатором был достаточно хорошо упакован,
несколько инструментов сломаны, очень жаль,
наверное в область вообще рискованно их заказывать.

Пока не пробовали, предназначался в подарок,
теперь и не знаю, как дарить.
Роза Ивановна 23.11.2015 «ответить»
вот ведь(( я уже не знаю как в область их переправлять(( Дарите - я уверенна, что одаряемый оценит! подарок классный и не ординарный...
pum2010 10.12.2015 «ответить»
Подарила.
Фурор превзошел все мои ожидания :)
Спасибо за закупку большущее!!!
Роза Ивановна 10.12.2015 «ответить»
уф)) отлично! рада за вас! за закупку пожалуйста :)
anfisa-sarov 25.12.2015 «ответить»
ДД! заказывали много разного, к НГ, начали одаривать - все в восторге, выглядит в упаковке действительно эффектно! прилагаю наши фото) По составу: действительно путаница, на одних коробках написано одно, на других другое(( По вкусу - пока не знаю, сама не пробовала, буду ждать что скажут одаренные)) Но аромат шоколада отличный)) Некоторые изделия прямо тяжелые на вес - танк, например, или пистолет, а вот размер производитель завышал кое-где (была необходимость перемерить) Как самостоятельный подарок, особенно тем, у кого все есть, и не знаешь что подарить - отличная вещь!
ПС: в Саров все пришло в целости, единственное на одном лопнула по шву п\э пленка (каждое изделие в индивидуальной п\э упаковочке), от чего упаковка из шпона немного "разъехалась", но само изделие уцелело, пришлось просто аккуратно обтянуть коробку пищевой упаковочной пленкой, подарочный вид не пострадал)
Спасибо оргу за закупку!!! будет ли еще?))
Роза Ивановна 25.12.2015 «ответить»
за закупку пожалуйста:) вам за отзыв спасибо! Хорошо, что все целое.
Janecoon 26.12.2015 «ответить»
Получила сегодня свои пистолет и гаечный ключ. Доехало все в целости и сохранности ) Выглядит очень здорово, как настоящий металл - кто видел, даже не догадались, что это шоколад. Надеюсь, мои мужчины будут довольны ) Спасибо!
Роза Ивановна 27.12.2015 «ответить»
отлично! спасибо, что сообщили.
Анилоп 27.12.2015 «ответить»
Всем привет! Заказывала в этой закупке подшипник, в область всё доехало прекрасно! Ничего не поломалось. Организатор постаралась)) На вид - супер, отлично, невозможно догадаться, что это шоколад. Очень ждём дня, когда подарим.
Организатору - огромнейшее спасибо, прекрасная идея для подарка.
Роза Ивановна 27.12.2015 «ответить»
хорошо, что доехало все! спасибо за отзыв! Наверно для категории людей "у него(нее) все есть" это отличный вариант!
Анилоп 27.12.2015 «ответить»
Ой, и не говорите! В настоящее время вообще трудно удивить человека чем-либо! А мы тут такооой подарочек преподнесём! Спасибо Вам!
Роза Ивановна 27.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! за закупку пожалуйста :)
ironia 21.02.2016 «ответить»
Я заказывала 2 набора разводной ключ и болт (по моему No12) Это просто шедевр...Когда мы их задарили все думали,что мы подарили им ржавые наборы юного сантехника, но все раскрыла этикетка на обороте упаковки. Цитирую слова счастливого обладателя данного набора "...Вообще четкий подарок, болт как от москвича"...))) (Ключ оригинального размера) К нашим парням очередь выстраивалась, что бы посмотреть и пофоткаться с набором))) Все пришло в целости и сохранности, и очень тщательно запаковано. Организатору огромное спасибо за такие оригинальные наборы и за своевременную раздачу) :-* )))) Фото приложу, но оно слегка отсвечивает! :'(
Фиолетовая Кошка 22.02.2016 «ответить»
Идея для подарка - просто супер!!) Шоколад выглядит точь-в-точь как настоящие залежавшиеся инструменты! Спасибо!
moskvina 23.02.2016 «ответить»
Заказывали на работу в подарок коллегам танки (правда у двух танков из пяти отломано дуло, но думаю, может и мы где стукнули), для руководителей наборы (пистолет, пуля, фляжка и пряжка) и кортик для моряка. Подарки понравились очень! Шоколад вкусный, горький. Единственное о чем сожалею сейчас, нужно было взять про запас еще пару наборов, тогда не пришлось бы ломать голову о подарках на любые другие праздники. Еще хочу поблагодарить Орга за понимание и отзывчивость, думаю я была не одна, кто звонил и просил выдать заказ пораньше, а у нее груз то только частично распакован...
Роза Ивановна 23.02.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
mariako 01.03.2016 «ответить»
Заказывала набор болтов.Шоколад нормальный, не замазка.
Выглядят, как настоящие, проржавленные. Все были в восторге. Так как их там несколько, уже кучу розыгрышей напридумывали. Позднее буду спрашивать, как реализовали.
jennifer1 08.12.2016 «ответить»
Доброй ночи...заказывала в подарок набор "пистолет с пулями"...по вкусу не могу оценить....но выглядит классно, очень презентабельно...желею вот только теперь- эх....надо было еще что-нибудь заказать....
Роза Ивановна 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ну это поправимо, вот новый выкуп :) www.nn.ru/community/pv/gastr...4.html#163334847
chicsa73 11.01.2017 «ответить»
Спасибо за закупку . Заказывала три набора инструментов( для мужа и директорам ) все получили СУПЕР .
Alien-Nilit 09.02.2017 «ответить»
Делала заказ к 23 февраля, прочитала все отзывы, понимала, что в область заказывать риск, но думала, что повезет. Не повезло. К организатору претензий никаких, все упаковано, ярко написано, что предметы хрупкие!!! Оба набора сломаны, причём сильно. Обидно, дарить их естественно не будем. Цр Выкса.
Роза Ивановна 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, ой как жалко(( Да, областные курьеры это игра в рулетку(( от себя делаю, все возможное по упаковке. Да и по городским ЦР все пакуем в самодельные коробки.
Alien-Nilit 09.02.2017 «ответить»
Вот фото, упаковано конечно красиво, прекрасный подарок был бы.
Alien-Nilit 09.02.2017 «ответить»
MamaLizki 22.02.2017 «ответить»
ОЙ ,СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПОЧКУ.
НАШИ МУЖЧИНЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В ШОКЕ.С НАЧАЛО ДОЛГО РАССМАТРИВАЛИ И ИСКАЛИ В ЧЕМ ПОДВОХ И ЗАЧЕМ ИМ РЖАВЫЕ БОЛТЫ ПОДАРИЛИ И ВЕДЬ ГОВОРЯТ НАПИСАНО,ЧТО БОЛТ ПОДАРОЧНЫЙ!!!! В ТУПИКЕ СТОЯЛИ,ПОКА КОРОБКУ КРУТИТЬ НЕ СТАЛИ И ЧЕРЕЗ 2-3 МИНУТЫ ДО НИХ ДОЛШО...СПУСТЯ МИНУТ ТРИДЦАТЬ ПОШЕЛ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС И ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ ,А МОЖНО ЛИ ИХ РАСКРУТИТЬ???))))
MamaLizki 22.02.2017 «ответить»
ФОТКАЛИ БОЧКОМ,УЖ ОЧЕНЬ ОТСВЕЧИВАЕТ ВСПЫШКА))
Alien-Nilit 23.02.2017 «ответить»
информация для тех у кого как и у меня инструменты поломались при транспортировке))) они прекрасно "склеиваются" вареной сгущенкой. Шва не видно и держится прекрасно)
Роза Ивановна 24.02.2017 «ответить»
ого!!! вот это голова!!!
Речка2012 21.09.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.