18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сказочная <<Лавка домовят>>. Дивные куколки и игрушки, по мотивам популярной компьютерной игры <<Домовята>>

*Журавушка* 19.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники! Вот вы и получили заказы! Прошу оставить свои отзывы. Есть ли замечания, понравились ли игрушки и куколки? :)
*Журавушка* 27.05.2017 «ответить»
Я организатор этой закупки, мне и начинать! :-)
Закупку проводила впервые, поэтому очень волновалась, как и что будет. Вместе с девочками заказала и себе куклу для дочки <<Забаву>>. Очень порадовало качество исполнения куклы. Русские красавицы все куколки. Косы можно переплетать и даже некоторые прически делать, если есть желание. Дочка потрепала волосы куклы будь здоров .:-D
Понравилось работать с поставщиком. Предупреждает, какие могут быть изменения во внешности кукол (волосы, наряд), высылает предварительно фотки, если отличия значительные.
*five*
*Журавушка* 27.05.2017 «ответить»
Сбор заказов был здесь :)
www.nn.ru/community/pv/babys...ta.html#newtopic
morning dew 29.05.2017 «ответить»
И я с удовольствием оставлю свой отзыв. Заказывала рукавицы ( прихватки) для кухни и блокнот для рецептов, в жизни все оказалось гораздо ярче и интереснее!
Рукавичек взяла и себе и в подарок, и уже пожалела, что мало:)) прихватки отменного качества, все идеально прошито! Отличный и недорогой презент для любой хозяйки, обязательно буду заказывать еще;))
morning dew 29.05.2017 «ответить»
Блокнот вообще произведение искусства! С закладками,очень аппетитный! Наконец то перепишу все вкусные рецепты в одну книжку:))
Отдельная благодарность оргу за четкость,внимательность и оперативное решение возникающих вопросов!
*Журавушка* 30.05.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)))
Moza 22.10.2017 «ответить»
Получила заказ.... ммммм... она ещё лучше чем на фото)
Прошивка, наряд, бусинки, а платочек вязаный.... хороша)

Спасибо за закупку и жду новую:)
*Журавушка* 22.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за такой отзыв!!! :)
Закупку открою в течение следующей недели :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.