18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стельки Согревайка.

galina197930 10.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Все мы уже получили наши стелечки и грелочки, несмотря на то, что я забыла о выходных днях)

Благодарю всех за участие)

Знаю, что еще совсем не сезон для испытаний, но наверняка любопытство пересилило)))) Нисколько не сомневаюсь, что некоторые открыли упаковочку и посмотрели КАК это действует)


Очень прошу оставить отзыв, и, если никто не против, попрошу повторно отзывы написать с наступлением настоящей зимы и морозов.
galina197930 10.11.2014 «ответить»
Первым, конечно, оставлю свой отзыв - в первый приход зимы одела ребенку в сапоги-дутики, которые не предназначены по моему мнению для бега по снегу (холодноваты) и отправила гулять, строго наказав что как только ноги замерзнут сразу домой бежала. Время от времени вылавливала и спрашивала как ножки. Все было хорошо) Спустя 5-6 часов сердце мое материнское не выдержала и я затащила дитеныша своего домой, дабы увериться в температуре ножек. Оказалось что ноги действительно теплые, стелька еще тоже теплая, но уже не горячая, но для поддержания тепла в сапоге была достаточная. Ребенок сказала что даже жарко было. Велено к зиме запастись)
Bugaika_Natashka 19.11.2014 «ответить»
дв! пока не использовали,припасли на морозы,обязательно потом отпишусь
etn26 18.11.2014 «ответить»
Я ещё не опробывала, так как на улице не холодно. Но муж говорит, что это штука хорошая. На рыболовных форумах обсуждают.
Little-Little 18.11.2014 «ответить»
Мы тоже еще не испытывали, но вещь нужная я считаю :) и на природу и на каток и погулять :)
Спасибо!
Netly 19.11.2014 «ответить»
ДУ. Тоже пока не пробовали, бережем на морозы
Valdemar32 19.11.2014 «ответить»
ДУ! Мы попробовали стельки, сын сказал что очень тепло ногам и уютно. Тепло держе до 8 часов как и написано. Нам очень понравились стельки, перчатки не пробовали еще, но думаю тоже неразочаруют.
galina197930 19.11.2014 «ответить»
Спасибо)
NatKr 23.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Мы с ребенком в выходные попробовали согревай-ку для ног и рук.С ними было гораздо теплей гулять. Для рук действительно держатся до 8 часов. Вечером в карманах они еще были горячими.
galina197930 23.11.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв)
Galina_zam 26.11.2014 «ответить»
Мне понравились стельки, по работе провела весь день в неотапливаемых помещения и на улице, стельки прекрасно продержались 6 часов, когда я их выбрасывала были еще тепленькие. Клеятся на носок хорошо, держатся крепко. Иногда мне казалось, что они прямо горяченькие, а иногда я их вообще не чувствовала, но пальцы не мерзли. Жаль мало заказала =)
galina197930 26.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)

Давайте еще откроемся)
Elzep 29.11.2014 «ответить»
Вчера попробывали стельки, и правда ногам тепло, продержались больше 6 часов. Брала на пробу, если будет закупка еще возьму
galina197930 29.11.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв)
БарЮля 01.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. Очень понравились стельки моему сыну. он играет в футбол, а зимой в бутсах холодновато, решили испробовать. Остался довольный, говорит тепло. Теперь не только на игры, но и на тренировки берет. В этот раз решили по больше заказать. Спасибо организатору
galina197930 01.12.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв, очень приятно что закупка оказалась полезной, тем более зима еще вся впереди)
MBer 04.01.2015 «ответить»
дв, заказывала стельки у вас, на деле их еще не пробовали, тепло пока на улице) Но не понравилось, что срок годности у них 3 года, а истекает он уже через 6 месяцев. Брала 20 стелек и для рук брала вкладыши, с такой зимой не успеем израсходовать все, а на следующий год они уже не подойдут, обидно.(( Указывайте срок годности партии, плз, чтоб можно было рассчитывать, какое количество брать.
galina197930 22.01.2015 «ответить»
ДД! К сожалению, срок годности я могу увидеть только при получении, но обязательно буду обговаривать этот вопрос с поставщиком.
fi@lk@ 22.01.2015 «ответить»
Может и после срока годности их использовать можно? тоже пока не пробовала,жду несильных морозов:)
galina197930 22.01.2015 «ответить»
ДД! Да думаю что можно, хотя зима как раз начинается)

Кто ж знает что с нашими зимами творится - то замерзаем, то из осенних курточек в шубки перебраться не можем)

Но дочка у меня гуляет в стельках - мне так спокойнее, ведь она на улице очень много времени.
fi@lk@ 25.01.2015 «ответить»
Попробовала кататься на лыжах.специально отдела нетеплые носки и стельки согревайка. Каталась около 3 часов,действительно очень тепло) в морозы самое то!
galina197930 25.01.2015 «ответить»
Вот! Я же говорила что точно пригодятся)

Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...