18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Супер Электроточилки для карандашей и Ластик на батарейках!Джик Турбо.

Лолана 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники,большое всем спасибо за Участие,жду Ваших отзывов! *good*
Отзывы из прошлых выкупов и сторонних ресурсов:
ОТЗЫВЫ
Супервещь! у меня после обычной заточки ножом мозоли всегда были на пальцах, а тут красота в прямом смысле- идеальная заточка, быстро, ребёнок доволен, сама рвалась точить. огромное спасибо, возьму ещё на подарки.
.................................................................................................................................................
Я заказала детям ( у меня их трое) вечно проблема с не точенными карандашами , да тем более старшая учится в художке. Проблема проблем , так вот самая старшая которая в художке, втихорца и присвоила точилку теперь командует ею мелкие ходят к ней просятся на заточку , в общем вещь супер, теперь заказала на подарок. надеюсь и одаряемый будет в восторге ! Короче покупайте не пожалеете!!!
.................................................................................................................................................
Супер вещь! Заказывала своему ребёнку, очень довольны остались. Заказала ещё в подарок. Уверена, что получатель подарка будет в восторге.
.................................................................................................................................................
Точилка супер! Переточили все карандаши в доме! Некоторые даже с двух сторон
.................................................................................................................................................
Присоединяюсь ко всем отзывам, покупкой ооочень довольны!! Заточка моментальная, грифели не ломаются, и что очень важно - безопасна. Я даже внимания сначала не обратила, а дочь с утра спрашивает сегодня: "а почему не работает, когда крышка открыта (контейнер для очистков имеется в виду)? Я хотела посмотреть, как работает " Вот, говорю, для таких любопышек так и сделали, чтобы пальцы целыми остались )
В общем, смотрю на идеальные карандашики, перфекционист во мне ликует Улыбка Улыбка D Подарила такую же племяшкам, они и их мама тоже в восторге. Кстати, да, отлично подходит в качестве небольшого презента ребенку.

.................................................................................................................................................
Вчера получила своё точилку. Девчонки, заказывайте не пожалеете. Точило супер :good: Вставили батарейки (их нужно 4 шт.) и я сама как ребёнок, давай все точить Спасибо за закупку, рекомендую
.................................................................................................................................................
В семье с двумя школьниками вещь незаменимая, теперь дети точат карандаши сами. У кого слабо крутит- проверьте батарейки, мы вначале первые попавшиеся воткнули- тоже слабенько точила, зато потом со всей кучей мигом справилась.
.................................................................................................................................................
Всем добрый день! Мне ооочень понравилась точилка! У меня трое деток и куууча карандашей: простые, цветные школьные, цветные домашние...
Для школы детям покупаю акварельные карандаши, они мягче рисуют и дерево у них помягче - они очень быстро и легко затачиваются, а обычные цветные карандаши - они подешевле, но и качество у них похуже и с обычной точилкой приходилось помучиться: то грифель ломается, то дерево крошится. А этой точилкой подточила все карандашики быстро и аккуратно и цветные, и акварельные, и пластиковые простые! Все остреннькие, как из магазина
Поэтому у кого плохо получается заточить - Вы попробуйте карандаши получше приобрести ;)
Спасибо оргу за закупку!
.................................................................................................................................................
Мы тоже в восторге!Одно удовольствие теперь рисовать,милое дело!Заказываю ещё одну,в дет.садик на подарок,к Новому Году,воспитателям.
Лолана 24.04.2017 «ответить»
солянка freiya2701:
31 марта в 19:35 <<ответить>>
Точилка ОООООчень понравилась, старший с младшим в драку за неё.....заказ ещё на одну))))
папа теперь отдыхает, ну а карандаши....купим, за то проблем никаких с заточкой
mihaln@ 16.06.2017 «ответить»
Заказывала точилку девочке в подарок, не знаешь уж чем удивить современных детей. Мама ее ругается уже, дочь весь день точит карандаши.
Лолана 16.06.2017 «ответить»
СПАСИБО за отзыв!
Лолана 28.04.2017 «ответить»
Наталлия 28.04.2017 в 16:45
Отлично точит, мгновенно. Вместо батареек вставили батарейки-аккумуляторы, будем перезаряжать. Качество отличное, очень хорошо в подарок, имхо. У нас живёт на рабочем столе, надо быстро заточить карандаш-просто вставить в отверстие и готово (сама включается, сама выключается, когда вынимаешь карандаш).
irocka 04.05.2017 «ответить»
Дочка от точилки просто в восторге. Все карандаши теперь всегда в идеальном состоянии без помощи мамы) В отличии от дешёвых точилок, грифель не ломается. Спасибо оргу огромное за закупку!!!
Лолана 04.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
r@inforest 16.06.2017 «ответить»
Точилка просто сказочная, я у мужа чуть карандаши выдрала, иначе до последней опилочки источил бы!) Потом пришлось воевать с детьми, т.к. им тоже захотелось источить всё))
Очень жаль, что это чудо не появилось у нас раньше. Рекомендую от всей души!
Лолана 16.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Лолана 31.08.2017 «ответить»
солянка сегодня в 18:25 <<ответить>>
Спасибо!!! Брала себе 2 точилки, одну увёз студент, одна осталась, а подруга увидела и тоже осталась в восторге, хочет такую :-) Будем ждать новую закупку.
Лолана 06.11.2017 «ответить»
ДД! И почему я раньше не заказала эту прелесть? :unknown: Дочка учится в художке, чем только не точили карандаши, покупала и дорогие точилки , и дешевые, и ножиками, и наждачной бумагой. Ужас-с-с... А теперь наточила Джикой карандашей разной жесткости ,полный пенал - рисуй на здоровье. :Yahoo!: Организатору СПАСИБО!
Лолана 06.11.2017 «ответить»
Добрый день. Точилка просто чудо. Дети в восторге, переточили все имеющиеся в доме карандаши. Если бы не отняла, в расход пошли б вторые концы карандашей. Инструкция русифицированная. Качество на 5+++++++. Всем рекомендую.
Лолана 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Приобрели и мы такое чудо техники! Очень довольны работой точилки и её эргономичный дизайном. Но главное её достоинство, что все наши акварельные карандаши отлично заточены. Обычной мясорубочкой у нас не всегда получалась качественная заточка. Спасибо большое за закупку. Рекомендую тоже в подарок!
Лолана 06.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Мой восторженный отзыв о чудо точилке ! На радостях переточили ВСЕ карандаши :-bd .Удобная однако штука! Точилкой обычно пока поточишь - пальцы в мозолях и волдырях :( , тут же красота- вставил карандаш , чуть надавил и все, 5 сек и идеально поточеный карандаш готов, ровный, красивый, не ломается. Но тут наверное от карандаша зависит, у нас все карандаши хорошие, проблем с ломанием нет . На столе все чисто , мусор не вываливается .В общем удобство неимоверное, а карандашей у нас тьма тьмущая и бОльшая часть просто лежали не точеные , потому что обычной точилкой точить - пальцы уже заранее болят
От точилки у меня только положительные эмоции . На подарок ребенку школьнику - отлично просто
Лолана 06.11.2017 «ответить»
Заказывала чудо-ластик, он полностью оправдывает свое название, действительно чудо! *good* Мягко и быстро стирает, мой ребенок теперь в классе с ним - звезда 8-) Одно только плохо - быстро расходуются сменные ластики, потому как в классе надо попробовать всем постирать этим ластиком :-D
anyuta_29 18.12.2017 «ответить»
точилки очень разочаровали, когда заказывала первую, восторгу не было предела, прорекламировала всем знакомым. НО хватает их ненадолго, потом просто не точат карандаши, проворачивают. Итак, на сегодняшней день, мною было использовано 3 точилки, при чем последняя пришла совсем недавно, и сразу практически не точит, зря выброшенные деньги за нее!!!!!!!!!!! Качество ухудшилось!!
Лолана 18.12.2017 «ответить»
Добрый день,Вы не паникуйте так сразу и не пугайте всех-у нас тоже у всех эти точилки и все хорошо,Вам может просто брак попался? Брак есть абсолютно везде и его меняют,за все время продажи точилок была одна бракованная-проворачивала и не точила-все поменяли!
Скопировала поставщику Ваше послание им.
Лолана 15.01.2018 «ответить»
ПО КАЧЕСТВУ РАБОТЫ ТОЧИЛКИ ПРИСЛАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВИДЕО

ПРИЧИНЫ НЕРАБОТАЮЩЕЙ ТОЧИЛКИ
1) Неправильно вставленные батарейки
2) Батарейки плохого качества
3) Сломанный язычок-"штырек" в контейнере ,отвечающий за автопуск (видео) (починить его можно в домашних условиях)
3) Производственный брак
yadi.sk/i/_IvNqn5wuYa7i

В СЛУЧАЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БРАКА ТОЧИЛКУ ОБМЕНИВАЮТ
манянюня 18.01.2018 «ответить»
Добрый день! Мы тоже приобрели эту чудо точилку!!! Ребенок просто в восторге. Дочке 4 годика, очень много рисует, раньше мои пальцы периодически прибывали в мозолях, и дочка то и дело просила подточить карандаши.

Но теперь мои ручки спасены, и дочка сама справляется с заточкой. Чуть что сразу точит карандашики, чтоб все время острые были.

Всем рекомендую!!!!!!
Olle-84 18.01.2018 «ответить»
Брали в детсад. Воспитатель в восторге. Все карандаши сразу переточили и себе, и в соседние группы. Домой тоже себе такую взяли, но у нас карандаши не особо в ходу, переточили все быстро
Лолана 14.05.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
mihaln@ 25.01.2018 «ответить»
Точилка отличная, брали в подарок (отзыв выше), теперь свою получила, дочь точит карандаши всему классу. Рекомендую.
Лолана 25.01.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
Лолана 22.05.2018 «ответить»
marini 11 мая в 07:48 <<ответить>>
Доброе утро! Заказ. Вещь действительно стоящая. Заказываю уже третью точилку: себе, внуку, - а сейчас по просьбе знакомой.
Лолана 28.05.2018 «ответить»
манянюня 25 мая в 19:33 <<ответить>>
Добрый день!
Уже заказывала у вас точилку, в восторге.
хотелось бы в подарок еще приобрести.
Лолана 03.07.2018 «ответить»
Приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/pv/babys...amozaika-11.html
отзыв из инстаграмма по хештегу #джиктурбо
хорошая25 29.07.2018 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв)
Точилка отличная. Точит быстро, качественно. Дети в восторге, бегают и ищут карандаши по дому, чтобы поточить.
Ластик не так впечатлил, но отлично стирает. Претензий к нему нет, но просто по сравнению с точилкой не так интересно))))расходуется не быстро. Играли полчаса им и даже половины не стерли.
Организация закупки отличная.

Спасибо!!!!
Лолана 29.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Лолана 13.08.2018 «ответить»

Визард 10.08.2018 в 20:22
Довольна точилкой, работает отлично. Единственное, не рассчитана на карандаши большего диаметра, чем стандартный (трехгранные например), но их покупаем реже и некритично для нас

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=37915674
Лолана 27.08.2018 «ответить»
Отзыв по домику
Все детали подходят!
Лолана 27.08.2018 «ответить»
Лолана 27.08.2018 «ответить»
Аквамозаика в процессе
Лолана 17.09.2018 «ответить»
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ С САЙТА РЕКОМЕНДАЦИЙ

Опыт использования:год или более
Купила электроточилку Джик-Турбо на совместных покупках (думаю, многие о них знают))).

Изначально была цель сэкономить на карандашах ? Надоело, что при заточке обычной точилкой карандаши невысокого качества ломались и древесина буквально распадалась на части!
Насчёт самой заточки - мне очень нравится!!! Точит быстро, просто опускаешь карандаш в отверстие, придерживая саму точилку рукой.

Как говорилось в описании, принцип заточки отличается от других точилок тем, что он схож с заточкой карандашей на заводе. Это не банальная точилка на батарейках, в ней нет того ножа, что в других точилках. В Джик-Турбо спиралевидный нож, который крутится вокруг карандаша, срезая очень мелкую стружку. Получается, ножей несколько.
И действительно, древесина даже самых отвратных карандашей при заточке не ломается!
Результат достигнут! Можно покупать и не дорогие карандаши с некачественной древесиной и точить их без нервов!
Кстати, на фото карандаши Сибирский кедр и какие то китайские, Стар Ворс
Мне не очень нравится, что карандаши после заточки очень уж острые!
А в целом - масса удовольствия от использования! *good*
Лолана 12.10.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/babys...ku_vykup-13.html
kashtann 24.11.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Хочеться оставить отзыв о точилке. Сегодня забрала, сразу же заточили все имеющиеся карандаши в доме. Точилка просто супер!!!! Быстро и качественно, грифель не ломается. Спасибо организатору за закупку, очень рекомендую.
Лолана 27.11.2018 «ответить»
marinkat 20.09.2018 в 07:40
Шикарно, дети довольны! Заказываю уже в третий раз, отличный подарок!

Визард 10.08.2018 в 20:22
Довольна точилкой, работает отлично. Единственное, не рассчитана на карандаши большего диаметра, чем стандартный (трехгранные например), но их покупаем реже и некритично для нас
[red]
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/babys...ka_vykup-14.html
[/red]
Лолана 28.11.2018 «ответить»
tatka.b сегодня в 17:06 <<ответить>>
Добрый вечер,заказ. Точилка супер, соседи обзавидовались))
Лолана 21.01.2019 «ответить»
Марианна17 1 января в 11:07 <<ответить>>
Слаймы очень понравились. Радости нет предела. Спасибо.
Лолана 21.01.2019 «ответить»
olenka_86 1 января в 11:44 <<ответить>>

Спасибо большое за слаймы, моим девчонкам ну очень понравились.
Лолана 27.01.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ НА ТОВАР
5
27.01.2019
В целом оцениваю товар Отлично Очень понравился набор
Лолана 22.03.2019 «ответить»
ССЫЛКА НА НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/babys...iz_dereva_v.html
Лолана 16.04.2019 «ответить»
Лолана 18.04.2019 «ответить»
floweranny вчера в 22:10 <<ответить>>
Спасибо вам огромное за чудо точилку!!!! Она шикарна! Увлеклись в обед с дочей, чут не опоздали)
Ластик тоже хорош, но не так крут)
Лолана 20.04.2019 «ответить»
еще отзыв про слаймы
Сегодня только забрала слаймы из ЦР. Огромное спасибо. Дочь 10 лет и сын 3 года,играют весь вечер. Качество просто супер! К рукам не липнут,не растекаются,не пахнут.
Заказ на ещё один набор.
Лолана 16.07.2019 «ответить»
НАШИМ ДЕТКАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭЛЕКТРОЛАСТИК-В МАГАЗИНЕ ТАКОЙ НЕ КУПИШЬ, В КЛАССЕ НИ У КОГО НЕТ)

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7144994
Лолана 26.05.2020 «ответить»
gorlinka вчера в 12:04 <<ответить>>
ДД! Заказ. Ещё отзыв оставлю:
Брала точилку и ластик. Ластик - интересный гаджет, забавный. А вот точилка.....это просто космос!!!!! Моя дочь очень любит рисовать и раскрашивать. Карандашей много... Точила до мозолей (я, у нее пока не получается). А сейчас!!!! Вопрос 10 мин! Без усилий! Все карандашики идеальные. Каждый раз вспоминаю Ольгу добрым словом! Спасибо за то, что облегчили мне жизнь))))))
И кстати, у знакомых тж есть точилка другая, она точит только пластиковые карандаши, деревянные нет(((( моя точилка идеально берет все виды! И формы)))) очень рекомендую!

сбор и отзыв здесь www.nn.ru/community/pv/babys...bo_vykup-27.html
mama-zina 18.01.2021 «ответить»
Мне электроточилка совсем не понравилась.Точит ужасно,нужно с силой на карандаш нажимать и очень долго ждать пока подточит,а если карандаш просто вставить,точилка работает,но не подтачивает.Вообщем,на ветер выброшенные деньги.
Лолана 19.01.2021 «ответить»
Добрый день. Вы не правы. Проблема в батарейках, на эту тему за все года снято уже даже видео. К этой точилке нужны мощные батарейки.
Купите др. батарейки. За 5 лет закупки подобное писали, затем меняли батарейки и все работало. Когда у меня садятся батарейки, то происходит все вами вышеописанное

ПРИЧИНЫ НЕРАБОТАЮЩЕЙ ТОЧИЛКИ
1) Неправильно вставленные батарейки
2) Батарейки плохого качества
3) Сломанный язычок-"штырек" в контейнере ,отвечающий за автопуск (видео) (починить его можно в домашних условиях)
3) Производственный брак
yadi.sk/i/_IvNqn5wuYa7i

В СЛУЧАЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО БРАКА ТОЧИЛКУ ОБМЕНИВАЮТ
mama-zina 19.01.2021 «ответить»
Батарейки вставлены DURACELL,даже и не знаю какие лучше.
Лолана 19.01.2021 «ответить»
именно их полно подделок,уверяю вас-дело в батарейках
mama-zina 19.01.2021 «ответить»
Так даже если с силой сверху нажать на карандаш ,она работает и карандаш продолжает крутиться.
mama-zina 19.01.2021 «ответить»
Точилка то работает,но не подтачивает,вставляешь карандаш,точилка начинает работать,карандаш крутится,но не подтачивается.
Лолана 19.01.2021 «ответить»
хорошая точилка работает мощно, за 3 секунды делает нереально острый карандаш
посмотрите видео и все пункты по выявлению брака, возможно у вас брак
mama-zina 19.01.2021 «ответить»
Так в ссылке,что вы дали нет про брак,только то,что плохие батарейки и про штыречек.
mama-zina 25.03.2021 «ответить»
Д.Д!Вы так и не написали,как исправить брак.
mama-zina 19.08.2021 «ответить»
Столько времени прошло ответа так и нет.На ветер выброшены деньги за электроточилку!!!
Лолана 20.08.2021 «ответить»
mama-zina писал(а)
Столько времени прошло ответа так и нет.На ветер выброшены деньги за электроточилку!!! ...

Добрый день,по вопросам брака нужно писать в приват-ну нереально здесь ничего увидеть и эта тема отзывов, а не разбор брака, который есть абсолютно в любой продукции.
Всегда в привате все четко читаю и отвечаю, плюс решаю все браки.
Пересмотрела приват Ваш с нами-не было не одного сообщения вашего мне!!!
С января ничего не писали, откуда я знаю брак у вас или плохие батарейки...
Если у Вас брак производственный, то нужно было прислать видео неработающей батарейки, я видео пересылаю поставщику и обменивает точилку, никогда с этим нет никаких проблем вообще.
Вопросы брака всегда не простые и их нужно доказывать и решать, сам клиент мог сломать товар и поставщику нужно доказать,что это не так. При этом в каждой закупке точилок пишу:
Брак обменивается по правилам ПВ. Информация о заводском браке принимается в течение 2 (двух) календарных дней с момента Раздач.

Дайте ссылку на Ваши раздачи ( не могу найти-нашла за 2019 год)
mama-zina 20.08.2021 «ответить»
Так я и взяла очень давно, она сразу не работала.
Брала к школе,заранее.
Лолана 20.08.2021 «ответить»
ну и...вопросы брака, если он реально есть и доказаны-нужно решать сразу с поставщиком. В условиях закупки все прописано. Один раз попался брак реально и вернули точилку, вообще не было проблем с поставщиком, адекватный.
Если Вы хотите просто написать негатив, то зачем по сто раз одно и тоже.

Кстати, не забывайте оставлять хорошие отзывы, смотрю Вы много где заказывали и не видела Вашего не одного хорошего отзыва. Есть типажи, которые пишут только г...но это вам выбирать быть злым полицейским или просто хорошим человеком.

Пришлите видео неработающей точилки мне в приват, проведу следующий выкуп и отправлю поставщику, посмотрим на его вердикт.
mama-zina 20.08.2021 «ответить»
Вы знаете,я с вас ничего особо не требовала.Просила только написать как исправить фабричный брак, но с января вы так мне и не ответили.Напомнила в конце августа.
Я в закупках участвую уже семь лет и за все это время это второй негативный отзыв.Заказываю очень много.Вы считаете,что это много и я люблю писать негативные отзывы?
Я понимаю,что негативный отзыв всегда неприятно!!!
У вас тоже много чего брала,особенно понравилась обувь.
Отзывы действительно пишу редко,много времени уходит на детей.Вы же не знаете какие у нас проблемы ...
Лолана 20.08.2021 «ответить»
Вы понимаете-админами плохо продуман вопрос-увидеть сообщения в теме,когда у тебя не одна тема,а их штук 40-50,не реально просмотреть сообщения-только в ответах"ВАМ отвечают" ,а когда раздачи и 200 участников написали-оплатила, как сейчас -мы не видим сообщений-ну не придумали админы ничего-самое удобное-приват.
Здесь случайно увидела Ваше сообщение, пошла отзывы почитать и накопировать в тему.
mama-zina 20.08.2021 «ответить»
Просто многие организаторы пишут,чтобы не писали в приват,а писали в теме.Поэтому я так и написала.
Лолана 20.08.2021 «ответить»
вот меня это тоже всегда удивляло-6 лет работаю и удивляюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.