18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Свет в интерьере. Огромный выбор люстр, светильников, бра и торшеров. Давайте сделаем наш дом уютным!

Zebra0604 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул!
============================================

Прошу участников закупки поделиться отзывами о полученных люстрах, бра, светильниках и других изделиях, приобретенных в закупке.
Это будет полезно другим участникам :-)
Буду благодарна за любой отзыв!
Очень хочу, чтобы мои участники были довольны своими покупками!
:-* :-* :-*
Лелли 29.08.2016 «ответить»
Заказывала люстру и бра к ней,картинка у Вас над первым постом справа ,все домашние в восторге .Она для маленькой комнаты до 10 кв.м. ,и очень гармонично и современно смотрится.А уж цена вообще сказка ,ездила в прошлом году для зала покупать в Гусь-Хрустальный,только уматалась ,а выгоды никакой,у вас цены лучше.Огромное спасибо.
Zebra0604 30.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны!
Julia 160483 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мой отзыв тоже положительный! Люстру приобрели для спальни, хрустальная,на 6 ламп, муж сделал так, чтобы можно было включать и меньшее количество ламп. Для нашей комнаты в 18 кв м света достаточно, позже планирую подобрать парочку бра! Цена тоже радует, по сравнению с интернет магазином выгода порядка полутора тысяч. Вживую люстра смотрится более красиво! Спасибо организатору за закупку!
Zebra0604 28.09.2016 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв!
Natasha-r 29.09.2016 «ответить»
Покупала люстру по акции. Люстра очень понравилась. Ну и цена, конечно, тоже
Zebra0604 30.09.2016 «ответить»
Рада, что Вы остались довольны)
Наташка86 01.10.2016 «ответить»
Хочется сказать огромное спасибо организатору!!!посоветовала, помогла с выбором и забронировала! Заказывала вот такие люстры.качество - супер!!!очень красиво смотрится!доставка была в область-я переживала, вдруг что разобьется, но все отлично упаковано и доехало в целости и сохранности!нужна еще люстра-так что буду участвовать еще!
Zebra0604 02.10.2016 «ответить»
О! Супер! Красота какая!
Мне тоже очень нравятся такие вещички))
Отдельное спасибо за фото! Света достаточно на комнату?
Наташка86 02.10.2016 «ответить»
Да, достаточно!у нас еще споты есть.Но и одни люстры очень хорошо освещают комнату)
Zebra0604 02.10.2016 «ответить»
:-)
Таня* 25.10.2016 «ответить»
Оставлю и свой отзыв, получили люстру, комплектация полная, только одна штучка которая запасная оказалась треснута, но слава богу что она запасная а не основная. Качество хорошие, повесели красота не описуемая, брали сыну в комнату он в восторге, она на пульте управления как он хотел и приятный сюрприз был, что подсветка там с 4-мя цветами, очень красиво. выглядит как звездное небо. Мы очень довольны будем участвовать еще!
Zebra0604 25.10.2016 «ответить»
Рада, что вам понравилось)
а что треснуло? напишите мне в приват, чтобы я менеджеру могла передать
Таня* 25.10.2016 «ответить»
Там звёздочка большая, плафон такой, запасной который, он треснутый!
Ольга450 02.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, организатор, как всегда, на высоте- все четко и аккуратно . Купили недорогую люстру на 3 лампочки, и остались довольны. Все упаковано, завернуто- люстра пришла без повреждений и неприятных сюрпризов. Все быстро собрали и повесили- соотношение цена-качество порадовали. Присматриваемся к более дорогим вариантам.
Natasha-r 02.12.2016 «ответить»
Участвую в закупке второй раз, и хотела, сказать Наталье большое спасибо за помощь в проблеме и оперативное ее решение.
sedovairin 03.12.2016 «ответить»
Заказывала бра. Очень понравилась. Качество на высоте. Спасибо большое. Жду новую закупку, нужна люстра.
belochka lena 08.12.2016 «ответить»
Очень хотела свой отзыв написать,уже столько всего тут заказывала,много денег сэкономила. Ооооочень понравилась люстра на кухню,всем нравится,яблочко! Оно большое,классное
belochka lena 08.12.2016 «ответить»
Еще в зал взяли люстру,вполне симпатичная,тоже очень ее ждала и она оправдала мои надежды,смотрится хорошо!качество хорошее!
belochka lena 08.12.2016 «ответить»
заказала еще 2 бра,в коридор нам хотелось что-то вроде уличных фонарей,они тоже ничего,но на стекле должна быть гравировка в виде звезды,у нас пришло просто матовое напыление,но мы не расстроились.
belochka lena 08.12.2016 «ответить»
Большое спасибо,организатору!Закупка была такой быстрой!спасибо вам за помощь!мы так рады,что несколько тысяч сэкономили,что очень важно,когда делаешь ремонт!конечно,качество хорошее,ради этого стоило и подождать!
Zebra0604 08.12.2016 «ответить»
Рада, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
оксана35 07.02.2017 «ответить»
Заказывала 2 люстры в одну комнату по распродаже. Честно говоря, очень переживала, что придёт. Тем более, что живу в области. Но когда увидела, как всё отлично запаковано и люстры как на картинке. Просто моя мечта! Я очень довольна. Спасибо большое. Удачи всем!!!
Zebra0604 07.02.2017 «ответить»
И Вам спасибо!
Люстры на самом деле классные, да к тому же по распродаже цена прямо шоколадная на них была)
тоже поглядывала на них, но муж сказал хватит уже :-D
макусик 06.12.2017 «ответить»
Организатор вашу люстру прикрепила? Если да можно попросить вас живое фото?
Smirtskaya 06.04.2017 «ответить»
ДД. Участвовала в закупке люстр уже два раза. один раз брала люстру в комнату с пультом и подсветкой, второй раз в прихожую. Все приходит качественное, ни какого брака и недочетов. А за цену распродажи вообще сказка. Работа организатора всегда на высоте, ни каких задержек. Спасибо вам за работу.
Zebra0604 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ольга450 06.04.2017 «ответить»
ДД, хочу поблагодарить орга за закупку. 2 раза участвую в закупке "люстры, светильники" и 2 раза получаю качественный товар по выгодной цене. Закупка проходит оперативно, раздачи четко по датам, товар упакован хорошо. Спасибо.
Zebra0604 06.04.2017 «ответить»
И Вам спасибо! Очень приятно, когда участники возвращаются в закупку)
К@лючк@ 07.04.2017 «ответить»
И я присоединяюсь к хорошим отзывам. На кухню брала шар из ротанга - переживала за длину. Шнур гибкий, укоротили, теперь идеально. Люстра в комнате тоже очень хорошо смотрится. Все очень хорошо упаковано, закупка быстрая, если что то закончилось - орг сообщает и есть время подобрать замену.
Zebra0604 07.04.2017 «ответить»
Спасибо, рада, что все подошло)
Фееричная 08.04.2017 «ответить»
У меня вот такая люстрочка!)(1-9617-3+1-FG E27). Сдержанно, скромно и со вкусом. Повесили в комнате 14 кв м с натяжным потолком. Очень светло, хотя заявлено было на 12 квадратов. Плафоны поворачиваются в разные стороны (это большой плюс), хочешь так, а хочешь эдак.)) Распродажная цена порадовала, в другой закупке видела на 500 руб.дороже. Спасибо!
Zebra0604 08.04.2017 «ответить»
Ого! у Вас на фото люстра намного интереснее выглядит!
Спасибо за отзыв и фото!
chicsa73 10.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за такую отличную закупку. Я заказывала три вида потолочных встраиваемые светильники, отлично получилось
Zebra0604 10.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Эксклюзивный у Вас потолок получился)
chicsa73 11.05.2017 «ответить»
О да я в восторге , получилось интересно .
Ася Родина 02.06.2017 «ответить»
Наконец то повесили!!!( с нашем годовым ремонтом)КРАСОТА!!!Люстра шикарная, без изъяна.Спасибо огромное Наталье за её работу, за внимание и помощь!!!Фото прилагаю.
Ася Родина 02.06.2017 «ответить»
Фото на закупке.
Zebra0604 03.06.2017 «ответить»
Поздравляю с окончанием ремонта!
И Вам спасибо за фото))
Ася Родина 05.07.2017 «ответить»
Мои новенькие бра.Очень красивые!!!Смотрятся богато и стильно.Дают рассеянный свет, выключаться могут с помощью цепочки, в одну бра входит две лампочки, по размеру довольно большие( как мне и хотелось).Очень привлекательные и потрясные!!!
Ася Родина 05.07.2017 «ответить»
Zebra0604 05.07.2017 «ответить»
Отличные бра!
Спасибо!
kristinka04 09.06.2017 «ответить»
Наталья, добрый день. Спасибо за закупку. Все очень понравилось!!! Долго подбирали люстру к нашему темно-синему потолку, в этой закупке мы нашли ее))) Тем более цена была супер отличная и очень порадовала!) Так же подобрали споты. Упакованная была хорошо, пришло все в целости и сохранности. Повесили в тот же день)
Zebra0604 10.06.2017 «ответить»
Спасибо за замечательный отзыв!
У Вас там фотообои? Отличный эффект с бликами света получился))
kristinka04 10.06.2017 «ответить»
Да, это фотообои. Сами не думали что получится так интересно) Смешали тёплый свет люстры и холодный в спотах. В живую смотрится ещё интереснее.
Zebra0604 01.07.2017 «ответить»
*good*
NVD13 03.07.2017 «ответить»
Покупала люстру, хорошего качества. Пока стоит в коробке, т.к. делаем ремонт. как только повесим, сфоткаю и выложу. на первый взгляд (по отдельным частям) симпатичная. а главное, цена не такая как в магазине :)
Zebra0604 03.07.2017 «ответить»
Спасибо! Скорейшего Вам окончания ремонта!
Гартенция 03.07.2017 «ответить»
Вот они мои красавицы!!!!Мне очень понравились.Искала не большие , надоели свои старые громоздкие висячие люстры.А эти просто чудо ,маленькие ,аккуратненькие и помыть ,и протереть всегда легко и светят ярко.Я очень довольна и мне даже кажется с ними и комната и кухня больше стали.Ни сколько не пожалела ,что их купила.Все супер!!!!! И повернуть плафоны можно в нужном направление и подсветка красивая.Меняется от синего , до фиолетового и красного.У 4 -плафоновой люстры есть пульт,в спальне очень удобно .А подсветка у обоих люстр,а пульт только у 4- плафоновой люстры.
Zebra0604 04.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По поводу пульта согласна! очень приятный гаджет *dance1*
Таня* 02.08.2017 «ответить»
Вот наша люстра просто супер, бра еще не повесили. Организатору спасибо, очень внимательная, отзывчивая, все оперативно решает, участвуем не в первый раз.
Таня* 02.08.2017 «ответить»
вот еще
Zebra0604 02.08.2017 «ответить»
Шикарно!
Спасибо за фото!
Крупиночка 15.10.2017 «ответить»
На распродаже прикупили целую серию люстр и бра <<классик>> прям очень за недорого для нашего времени. Около 8 тысяч за 5 рожковую люстру, двойной подвес и 2 бра.
Хочу отметить, что в нашей модели стекло очень толстое, не хрупкое. Металлические детали выполнены очень аккуратно, в каждой коробочке перчатка для протирания.
Пока повесили только люстры, но и бра очень достойные, без цветочков и веточек, как я и хотела.
Наташенька, спасибо за организацию и ведение такой выгодной закупки. К сожалению, таких закупок на ннру становится все меньше, тем ценнее такие орги, как вы. Удачи вам в подборе новых закупок.
Zebra0604 15.10.2017 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв и за фото! Так приятно, когда участники остаются довольны!
СВЕТУЛЕНЬКА 15.10.2017 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Брала линейные светильники. Все работает. Буду участвовать еще.
Zebra0604 15.10.2017 «ответить»
Спасибо! Буду рада Вас видеть снова)
nadenka123 10.11.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна, люстра - универсал очень классно смотрится в комнате, спасибо организатору за такую закупку.Вот моя красавица)))
Zebra0604 11.11.2017 «ответить»
Рада, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Licca 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, все супер! А главное цена, в интернете мои бра выходили на сумму 6600, а в магазине даже не представляю, в закупке на 4500. Все очень красивое, камушки блестят (хрусталь), ткань на абажурах не тонкая, цвет металла благородный)
Zebra0604 15.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Красота *good*
ЛедиГАГА 27.12.2017 «ответить»
ДВ!хочу оставить свой отзыв, и к сожалению отрицательный!!!!люстру мы покупали заранее,поэтому она у нас долго лежала в коробке.после получения открыли коробку,посмотрели наличие люстры, а наличие частей и качество не проверяли-были уверены что все в порядке (это конечно наша вина).но не тут то было-стали вчера собирать люстру и ужаснулись-подсвечники помяты, завиток оторван, и основного крепежа люстры к цепочке вообще нет (пришлось отрывать от старой люстры).нам очень неприятно.
Zebra0604 27.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Поставщик всегда идет нам навстречу, если обнаруживается какой-то недостаток в изделиях. Где завитка нет на фото вижу.
Приват
Зимава 02.01.2018 «ответить»
Купили люстру Модерн 2-5157-4-CR G9.
Отличная цена и отличное качество!
Все было аккуратно упаковано, в комплекте был весь необходимый крепеж.
Большое спасибо организатору!
Zebra0604 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и особенно - за фото)
OlaSanna 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо Наталье за мою красавицу. Упаковано все аккуратно, в комплект входит запасной плафон.
Zebra0604 19.02.2018 «ответить»
И Вам спасибо!
Запасной плафон это хорошо, на всякий случай)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.