18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Та самая Элитная Косметика и Парфюмерия. Распив. Профессиональная косметика.

Турбомодная 15.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем огромное спасибо за участие. Будьте добры оставьте свой отзыв.
Закупка проходит с 2009г, но отзывы ушли в архив, периодически новые участники спрашивают про оригинальность продукции или интересуются ассортиментом, возможно именно эта тема им поможет в дальнейшем или мы сами что-то узнаем от участников моих закупок.
Всем виртуальные подарки за отзыв)))

Жду Вас снова в моих закупках, просто добавьте мой ник в друзья и всегда будите в курсе о текущих закупках.
Снежана_52 15.01.2016 «ответить»
Спасибо. Участвовала первый раз. Ничего не знала. Всё подробно рассказали, показали, объяснили. Брала целый флакон любимых духов.
Получила заказ в срок прямо около дома ))).
:-* :-* :-*
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Плодожорка 15.01.2016 «ответить»
Татьяна, спасибо огромное за предновогоднюю закупку. порадовали скорость раздач и наличие. все, что заказывали, получили. качество как всегда оригинальное. очень рады, что вы снова проводите эти закупки.
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Алиска Селезнева 15.01.2016 «ответить»
так же первый раз участвовала в закупке, брала и на распив и целый флакон, все четко по-делу, конечно оч . долго много что собирается\. но это уже в нас дело))
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
NVD13 15.01.2016 «ответить»
Всегда заказываю туалетную воду (как только заканчивается). Все отлично, что на распив, что просто на заказ т.вода. Долго ждать не приходится, все быстро, а главное - вся ТВ качественная! Спасибо :)
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
ferventa 15.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Впервые поучаствовала в Вашей закупке и осталась довольна! Все мои пожелания были учтены, брала два целых флакона, на каждый вопрос получала молниеносный ответ, поставка в указанный срок, упаковка идеальна))
Аромат истинный, и держится удивительно долго :)
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
marinka.k 15.01.2016 «ответить»
Спасибо. Брала себе целый флакон тестера и на работе с девочками распили еще один тестер. Очень стойкий аромат. Долгое время искала, где можно приобрести ТВ - оригинал, но дешевле, чем в магазинах. Почти в 2,5 раза дешевле. Теперь я ваш постоянный клиент.
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
nina_nn 15.01.2016 «ответить»
Участвую не в первый раз. Всегда довольно, правда в этот раз ТВ пришла с пометкой годен до 06.2016г. Не смертельно конечно, но огорчительно :-( Полгода на флакончик маловато, одним себя успокаиваю, авось не протухнет и после июня :-)
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
мамёныш 15.01.2016 «ответить»
Как всегда,всё замечательно!Ароматы настоящие,цены не могут не радовать.Теперь ещё и на "распив" подсела-очень удобно(и сумочный вариант для любимых т.водичек и новое что-то потестировать на себе).Участвую в закупках с "давних времен",только положительные эмоции-спасибо!
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Еллоу 17.01.2016 «ответить»
а по распиву отпишитесь пож. не очень понятно ,как ароматы далеки от оригиналов или близки?спасибо
мамёныш 17.01.2016 «ответить»
Ароматы-оригиналы,это не те,что разливаются в некоторых магазинах(не реплики,в общем).То,что покупаем в парфюм. бутиках обычно
ШтушаКутуша 16.01.2016 «ответить»
Таня, спасибо большое за закупку! Мама безуспешно искала духи 20 лет. А нашла я случайно в закупке - перевыпуск винтажной версии! Мама заплакала, когда открыла коробочку. Так приятно было сделать для нее это маленькое новогоднее чудо. Спасибо за такую возможность!
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
ZZ Ward 20.01.2016 «ответить»
ДД! а что за духи, если не секрет?
ШтушаКутуша 21.01.2016 «ответить»
courreges золотой )
julia-p 16.01.2016 «ответить»
Участвую в закупке уже несколько лет, качеством товаров очень довольна! Заказываю тушь себе и в подарок, и различный парфюм.
Сроки годности большие, все как в магазине, только дешевле. Раньше правда было более выгодно - примерно в два раза, сейчас разница в цене не такая большая, но все равно приятно.
Спасибо организатору за закупки!
Турбомодная 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
бабуля100 18.01.2016 «ответить»
Татьяна спасибо за закупку, как всегда всё безупречно. Сроки кратчайшие, качество парфюма отличное.
Турбомодная 21.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
vanesa03 19.01.2016 «ответить»
В распиве в первый раз, все очень доходчиво объяснено, духи брал 10 мл lalique satin Ladi. - приятное знакомство с новым ароматом, пузыречек очень презентабельный, жду следующие ароматы. Спасибо организатору.
Турбомодная 21.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Лугов@я 19.01.2016 «ответить»
Несколько лет с этой закупкой. Были заказы и на косметику, и на парфюмерию. Продукция та же, что и во всем известных сетях, но на порядок дешевле. Спасибо Тане за закупку и приятное общение!
Турбомодная 21.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
symasoiti 22.01.2016 «ответить»
Брала себе на пробу на распив духи calvin klein beauty.
Аромат полностью совпал с тестером в магазине) долго очень держится и даже после стирки остается тонкий аромат. Упаковка вполне норм, но все же в следующие разы буду брать бОльшую часть флакона, чтобы пришло в оригинальной упаковке. Но это несущественный минус) Главное, что аромат и организация закупка не подвели! Спасибо!
Турбомодная 30.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
КристинаЕсина 20.04.2016 «ответить»
впервые участвовала в этой закупке по распиву. Очень понравилось. Духи очень стойкие. Пахнут до вечера.
Любушка-Голубушка 31.01.2016 «ответить»
Участвую уже не первый год. Покупаю духи только в этой закупке. Брала и оригинальных упаковках, и тестеры в коричневых коробочках, и наборы... сейчас назаказывала распивов))) Все очень качественное. Организатор вызывает только положительные эмоции! А делить "распив" - это вообще подвиг и испытание для носа и всей дыхательной системы человека! Спасибо, Татьяна!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Ledi@Lenk@ 03.03.2016 «ответить»
Не однократно заказывала у Татьяны водичку ( в данной закупке)Все порадовали, всем довольна! Что на распив, что просто на заказ флакончик - качественная продукция. Спасибо!
Несколько фоток
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
*vishnya* 12.03.2016 «ответить»
Получила свой заказ - т.в. YVES ROCHER ISPAHAN. Очень расстроилась. Аромат совершенно не тот, 100% - не оригинал. Пользуюсь им не первый год, Покупала эту туалетную воду и в ле*ту*аль, и в иль*дэ*боте, так что есть с чем сравнивать. Жаль потраченных денег.
Другая локация 15.03.2016 «ответить»
а он разве представлен в этих магазинах? ниразу не видела
*Ландыш* 16.03.2016 «ответить»
более того,он и в самом Ив Ро**ше не представлен) поскольку давно снят с производства
видела,если не ошибаюсь,но уже давненько ,винтаж в новой з**аре на Покровке (там у них винтаж водился)
ну и цена конская)
а здесь представлен новодел, что тоже имеет место быть и не говорит о том, что остальное фейк
Другая локация 16.03.2016 «ответить»
вот именно что снят)) поэтому его давным давно непонятно кто производит также как и Палому, и найти его в этих сетевых магазинах мягко говоря сложно, если вообще невозможно, во всяком случае в Нижнем. я видела только в одном - это БьютиЛенд тотже самый новодел. потому и усомнилась. либо Вишня чтото путает, либо откровенно врет
*vishnya* 16.03.2016 «ответить»
Сори. Конечно же не в ле*ту*аль покупала, а в Бь*юти*Ленд и в Иль*дэ*боте. Это было давно.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Taisiya83 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Немножко сомневалась действительно ли оригинал - открыла, понюхала - да действительно мое! )) Оригинал он и есть оригинал - не сравнить в копиями брендов. И цена порадовала.)))
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
skorpion1975 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, вчера получила малекулу 02, взала 5мл в распиве ради любопытства. Надушилась.. и ничего, совсем ничего не чувствую, достала и мужа и сына, тоже говорят, что практически ничем не пахнет. Девочки, кто пользуется, это нормально, не подделка случаем?
Турбомодная 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Проверяли флакончик, все оригинал, аромат раскрывается у всех по разному, попробую участниц попросить написать отзыв.
potyanatalya 20.04.2016 «ответить»
Я тоже их брала,не подделка,просто этот аромат всегда ведет себя по разному,я его тоже то слышу,то нет,хотя другие меня обнюхивают и им нравится)))))Я когда первый раз их тестила вообще ничего не почувствовала,а теперь кайфую))))Вот 2 молекула ексентрик,она поярче,и первую я тоже очень слышу,при каждом повороте головы-наслаждаюсь!!!!И попробуйте чуть спустя время нанести другой аромат поверх,он раскроется совсем по другому.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Marta Kauffman 01.06.2016 «ответить»
А Вы почитайте отзывы в интернете )) Все пишут, что ничего не чувствуют. но магическим образом влюбляются в этот аромат...
skorpion1975 01.06.2016 «ответить»
К сожалению, меня любовь к данному аромата обошла, не поняла ни 01, ни 02 малекулы. Первая на мне какой-то травой пахнет, вторая вообще ничем. А отзывы я читала, прежде чем заказывать, ооочень противоречивые)).

Но это моё личное впечатление именно от этих духом. Я уже много всего брала в данное закупке, некоторые любимые парфюмы могу сравнить с оригиналом. Действительно, настоящие, не подделка! И большой плюс, что в стекло разливаются.
Турбомодная 01.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, а эксцентрики заказывали?
skorpion1975 01.06.2016 «ответить»
Да, хорошо, что только по 5мл (01 и 02). Опять токи плюс данной закупки, что можно взять немного на пробу)).
Marta Kauffman 01.06.2016 «ответить»
Я тоже не скажу, что это мой любимый аромат, но ради эксперимента можно попробовать, спасибо распиву. В любом случае, интерес молекула вызывает, все спрашивают что это.
Орха 20.04.2016 «ответить»
Я, как вредный покупатель, сидела и специально искала недочеты и провалы: не подделка ли, как себя ведет упаковка, нет ли где ниже цены, насколько быстро и четко проходят сборы-сверки-раздачи. Участвовала 2 раза за последние 2 месяца-выводы: оригиналы(штрих-коды, наклейки, запах, флакон проверила); упаковка не нарушена; ниже цены за оригиналы не нашла(то что брала в интернет-магазине около 5000, в обыч. магазинах редко бывает или тоже около 5000, а тут взяла за 2000-разница очевидна); накладок в заказе не было-быстро и четко.
СПАСИБО!!!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
potyanatalya 20.04.2016 «ответить»
Д.д.Заказала себе много разных отливантов .Пока получила молекулу 1 и 2,ооочень довольна.Вот жду и другие ароматы,поскорее бы пришли))))
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Lilusha 20.04.2016 «ответить»
Большое спасибо Тане. закупка сложная, нужно столько терпения ответить на все вопросы. Участвовала уже 3 раза, всем очень довольна. Ароматы не все подошли (выбирала по описаниям), но это уж не Танина вина. Буду участвовать еще раз, открыла для себя несколько новых марок.
да, еще про ассортимент - он в закупке впечатляет. Нашла любимый парфюм от Te*dа La*pidusа Cre*ation , которого давно нет ни в наших магазинах.
большое спасибо за закупку.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
bani871 20.04.2016 «ответить»
Закупкой очень рада. Участвую уже не первый раз. Парфюм очень хорошего качества, аромат держится долго. Спасибо за такую удобную закупку.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Darina_vi 20.04.2016 «ответить»
Впервые участвовала в закупке, все очень понравилось, оперативно получила свой товар, спасибо организатору)
Буду участвовать ещё.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
ikona1972 21.04.2016 «ответить»
ДУ, решила и я оставить свой отзыв) Давно принимаю участие в закупках Татьяны. Нравится отзывчивость и оперативность Орга) кто бы что не говорил Танюша-умничка! Очень качественная косметика и парфюм. Последние разы заказывала :Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice, CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera. И еще очень давно хотела приобрести DIOR ADDICT EAU FRAICHE, но он очень редкий гость...но Татьяна оперативно забронировала их мне, чему я очень рада и в ближайшую раздачу они пополнят весь мой арсенал коллекции парфюма)))
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
ненадышка 21.04.2016 «ответить»
Я давно участвую в этой закупке , покупала и парфюм и косметику ! Закупка просто ОТЛИЧНАЯ ! Качество проверено временем и ни разу не подводило , всегда на уровне всем известных магазинов парфюмерии ! И цена радует , ниже вполовину точно, а бывает и больше ! Бывало находила аромат, который давно пропал с полок магазинов, но качество не вызывало никаких нареканий ! И Организатор всегда поможет найти , то , что хочется , даже если этого нет в прайсе. Спасибо ей большое !!! Тут про какие то молекулы ))) пишут , не знаю, что это такое ))), предпочитаю тестеры, купил , и голова не болит .
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Filadelfia 21.04.2016 «ответить»
Порядка 6 лет участвую в закупках Татьяны. Покупаю парфюм ТОЛЬКО в этой закупке. Очень довольна! Уверена на 1000000% в оригинальности парфюма. Распив - вообще отдельная тема, очень выгодная и удобная!:) Более того, зачастую Татьяна идет на встречу участникам и разрешает забрать товар у неё до развоза по ЦР, что тоже очень удобно. Татьяна добрый и ответственный организатор. Спасибо Вам за все!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
naty1978 21.04.2016 «ответить»
Первый раз у Татьяны сделала заказ года 3 назад. Были определенные сомнения в оригинальности, поэтому заказала знакомые и любимые Арманд Баси, которые 100 % отличу от подделки, пользовалась ими 8 лет. Теперь-то я точно знаю, что здесь только оригиналы!!! Наконец-то ушла я от этих духов, что долго не могла сделать, благодаря закупке распива. Очень удобно, т.к. некоторые ароматы начинают нравится не с первого раза, а открываются на коже через время и по одному пшику в парф магазине этого не поймешь).
Татьяне огромное спасибо за ее организаторский труд!!
Я ваш постоянный клиент)
Около 10 ароматов себе уже заказала за 3 года и 5-6 мужу) Все вкусненько и бюджетно сравнительно!!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Александра19 21.04.2016 «ответить»
Отличное качество лучшего парфюма в удобном объеме! Благодарю за закупку! :)
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
TaViKa 21.04.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Очень давно хотела приобрести аромат G*UC*CI FLO**RA Gla*morous Ma*gnoli**a, но в отделах парфюмерии они исчезли(((, да и цена на них была "заоблачная". Нашла заветный флакончик в данной закупке и по очень привлекательной цене.
Татьяне, хочется выразить огромную благодарность за ее чудесную закупку и нелегкий труд!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Лика111 21.04.2016 «ответить»
Редко оставляю отзывы, да простят меня организаторы, ведь закупаюсь постоянно...
Но эту тему не могла пропустить. Согласна со всеми хвалебными одами выше - закупка просто отличная!!! С её помощью нашла и старые любимые ароматы, давно пропавшие в полок (с тем же запахом, чего даже и не ожидала!!!) И открыла для себя один (пока!) новый.
Возможность распива вообще супер-идея!
Спасибо большое организатору!!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
lisbet 22.04.2016 «ответить»
В распиве участвовала 1 раз, заказала Жадор, о котором мечтала, но боялась взять флакон. Распив собирается небыстро, но я очень довольна, оригинал, мой любимый аромат! Спасибо!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
MadamVeroni4ka 22.04.2016 «ответить»
Участвовала в "распиве", очень удобная закупочка, так как сразу покупать целый флакон сейчас дороговато, брала свой любимый аромат :Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice. И не пришлось долго ждать, то есть быстрая закупка. Качество на высоте, все оригинальное, что очень порадовало!!! Спасибо большое Татьяне за эту закупочку, приду еще обязательно!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Cyxova-e 22.04.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, заказала запах моего детства Марина де Бурбон! Очень довольна! Спасибо большое организатору! Обязательно буду заказывать еще!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
lyudmilka_52 22.04.2016 «ответить»
Участвовала в закупке профессиональной косметике для волос,заказывала маску L'O**RE*AL, ЛИ*ПИ*ДИ*УМ. Маска оочень понравилась, консистенция очень густая, запах приятный. После использования (у меня поврежденные) волосы шелковистые, блестящие, приятные на ощупь, так и хочется их трогать. Спасибо большое за закупку!!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
o1g@ 22.04.2016 «ответить»
Участвую в закупке парфюма не первый раз, как всегда организация и сам парфюм - на высоте!!! Брала аж 6 полных флаконов различных брендов для себя и коллег, не являющихся участниками СП и ПВ, все ароматы оригинальные, оправдали ожидания на 100 %. Спасибо организатору за отличную работу, обязательно буду участвовать еще!!!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
elenak72 22.04.2016 «ответить»
Закупка отличная! Последние годы закупались парфюмом в Европе, в этом году не попали и я взяла на пробу распив и знакомые духи и новенькие, я всем осталась довольна) и всем советую эту закупку. Организатору большое спасибо!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Rozetta91 25.04.2016 «ответить»
Несколько раз заказывали парфюмерию,очень довольны! Один в один, как в магазине,только дешевле!
Татьяна,спасибо большое за возможноть покупать любимые ароматы по привлекательной цене! :-) :-) :-)
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Голубеныш 28.04.2016 «ответить»
Участвовала впервые, взяла пробник Том Форд ВиолетБлонд. Не могу сказать, что супер-стойкие, но они шикарны, да!!! И раскрываются поэтапно, наверное часа 2 - сначала верхние ноты, спустя 15 минут по-новому заиграли, и самым последним зазвучал ирис.
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Филиппова 29.04.2016 «ответить»
Таня, спасибо за закупки! Много-много лет с Вами и любимыми брендами! Качество организации закупки, качество продукта всегда на высоте.
На что всегда обращаю внимание (Элитная Косметика и Парфюмерия): обязательно есть артикулы/марки/продукция, на которую в данной закупке (каждый раз разные) есть спеццена, это выделено красным цветом шрифта.
Последнее приобретение - 100 мл Ermenegildo Zegna Uomo за 600 руб.)))))))))))))))))
Спасибо!
Турбомодная 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Виктория Айвиго 19.05.2016 «ответить»
Спасибо Татьяне за закупку. Эта закупка моя любимая, так как очень люблю парфюм. Брала много разных ароматов. Получается дешевле, чем в магазине, качество хорошее. Раздача заказов достаточно быстрая.
Taisiya83 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Участвую уже второй раз. Заказывала мужу и себе любимые духи - все подошло, остался доволен )). Ассортимент очень большой теперь хочу попробовать новые ароматы. Обязательно буду участвовать!
Ольга.Т 24.05.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв,брала несколько на распив(burberry wekend,burberry my lady,marina de bourbon,гуччи премиум,арманд баси ин ред) многие уже проверила,все стойкие аромат такой же как и в маг.(ну по крайней мере для меня т.к. я не знаток)всем очень довольна буду и дальше участвовать в закупках.Спасибо огромное Татьяне.
Zhenchik 28.05.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ, хочу предупредить. Брала по акции (за 800 с чем то рублей) тональный крем Лан*ком Tei*nt Mir*acle 03 тон, срок годности у тональника всего до сентября 2016 года (((
Также 03 тон очень сильно желтит и ложится пятнами, в общем не айс.
Зато пудра данной марки такого же тона шикарна, приятный аромат и невесомая.
Румяна диоровские по акции за тысячу рублей выше всяких похвал.
Denisovna 31.05.2016 «ответить»
Впервые участвовала в закупке, осталась довольна. Заказывала Lanvin Eclat de Fleurs(просто таю от этого запаха!) Очень порадовало качество, запах один в один как в Летуале, только цена в 2,5 раза ниже! Огромное спасибо организатору за закупку, за советы и быстрые ответы на сообщения! Буду участвовать еще!
luna 123 01.06.2016 «ответить»
Тоже впервые заказала. Возникали вопросы. Татьяна оперативно отвечала на все вопросы. Компактная пудра Dior оч понравилась, ложится ровно,скрывает недостатки, приятно пахнет. Срок годности до 09.18. Спасибо. (ошиблась, поторопилась с оценкой, прошу прощения).
Хочу поучаствовать в распиве и не только.
Лана-Лапа 27.11.2016 «ответить»
Дв. Получила Молекулу 01. Запах обалденный! Но к сожалению совсем не стойкий. Через 20 мин от него не осталось и следа :((( Можно даже сказать, что он даже не закрепляется на коже и на одежде. Набрызгала мужа с головы до ног, в т.ч и мех на дубленке. Через час по возвращению от запаха не осталось и следа. Очень жаль!!! И это не я только не чувствую, но и муж тоже. В первый раз этот запах я "услышала" в кафе на молодом человеке, аромат стоял по всему залу. Поэтому и решила его заказать, но увы, счастье было так не долго. Очень расстроилась :(((. Может в следующий раз повезет с другим парфюмом. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.