18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Термобелье и вязаные вещи из шерсти мерин0са. Вещи класса Люкс для любимых деток. Комбинезоны и кофты из флиса

hellohka 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о Термобелье и вязаных вещей из шерсти мерин0са. Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )

Тема например была здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...eli_vykup_3.html
Pat Holman 06.12.2015 «ответить»
С удовольствием делюсь своим мнением о термобелье Ме**ри**ни. Моя дочь носит его с рождения. Поначалу я как неопытная в термобелье и одержимая иметь все самое лучшее для ребенка мама накупила несколько вариантов. У нее в гардеробе есть и Ме*ри*ни, и Норв*ег, и J*oxa. Сравнение в пользу Ме*ри*ни. Удивительные ощущения при соприкосновении с бельем. Эластичное, при этом не вытягивается, не садится при носке-стирке, практически не образует катышков, чудесно выдерживает многократную машинную стирку, отжим. Читала, что это белье придумала одна мама для своих детей, потому что ее не устраивало качество того белья в продаже. И у нее это прекрасно получилось. В прошлом году на российском рынке были представлены модели только до 5-ти летнего возраста (раздельное термобелье). А сейчас продаются модели до 10 лет. Думаю, что ее дети подросли...
Еще хочу отметить, что очень выверенный крой белья, в меру облегает, в меру свободно. Красивые расцветки. Очень тонкое. Комбинезоны имеют внутри махровую поверхность, очень приятную к телу.
Единственный минус - отсутствие колготок, носков и моделей для взрослых. Больше минусов нет.
natahome 06.12.2015 «ответить»
Классные термобелье, заказала серый в полоску комбезик для малыша- спасение, тепло очень, не потеет, не приходиться кутать, соответственно, малышу комфортно, жаль, что они закончились, надо было парочку брать. Старшему взяла термо комплект штанишки и кофточку, тоже очень нравиться, не вытягивается в коленях, нет катышков, шапку еще взяли-тоже с удовольствием носим) термо в сравнении с норвегом выигрывает, т.к. Не вытягивается, нет катышков, какое то более приятное к телу. Спасибо за закупку!!!
hellohka 06.12.2015 «ответить»
И вам спасибо
Loginova.o.d 07.12.2015 «ответить»
Отличное термобелье. Взяла малышу 7 мес попробовать. Нисколько не разочарована. Брала синий комбинезончик на молнии. Тепло! Не кутаю, а это самое главное!!! Хотела полосатый бодик ещё, но они закончились...что очень расстроило((( Буду и дальше заказывать эту фирму, потому что испытано на себе так сказать! Незнаю как другие марки, но этой я очень довольна. Спасибо огромное)
grebenusha 07.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Я заказывала комплект термобелья для мальчика 1-2 года. Нам сейчас 1 год 8 месяцев, комплект сидит отлично, 2-3 см запаса длины не мешают, возможно, на следующую зиму тоже хватит, но сомневаюсь. Сейчас наш рост около 85 см.
По качеству товара претензий нет никаких, комплект очень мягкий, приятный к телу, сын надевает без проблем. Носим месяца 2, много раз стирали, несколько раз сушили в сушильной машине, термобелье вида не потеряло, выглядит, как новое! В прошлом году покупала ребёнку термокомбинезон известной финской фирмы, это был кошмар, через 3 дня носки он пошёл стрелами везде, а этот комплект уже многое выдержал.
Bobric 08.12.2015 «ответить»
ДД, термобелье очень понравилось, согласна со всеми положительными отзывами. Добавлю фото: заказывала комплект 110 р-р, у дочки рост 106, мы худенькие.
Yoland@ 09.12.2015 «ответить»
Мы брали комплект термобелья кофту/штанишки. На ощупь очень мягкое, не колется. Стирала в машине на шерсти (40 градусов) уже несколько раз - не вытянулся, не сел, катышков не появилось. Наш рост ок. 80 см, год и пять мес. - вот брала 86 размер, чтоб хватило до конца зимы и на весну. Кофта чуть великовата, терпимо. Штаны сильно длинные, но я подшила, зато хватит на след год:) В общем, к чему я это - белье не маломерит, идет скорее в размер, разве что штаны чуть большемерят. Пока не мерзли, кофту дополнительную редко надеваем. В основном термобелье и верхнюю одежду сразу.
hellohka 09.12.2015 «ответить»
Спасибо, мы тоже также одеваем. Термобельё и куртку зимнюю, очень удобно и легко малышу. А то я помню, как раньше ещё и ещё кофты одевала) Покупала в прошлом году термобелье, до сих пор тоже носим, получается на два года где то, и по деньгам самое то. Правда в этом году купила ещё свитер этой компании, на ощупь, очень очень приятная вещь. И те кто думал, что дороговато, пощупав сразу же оценили, качество, мягкость, вот бы на взрослых такой же джемпер был)
viktorjia 13.12.2015 «ответить»
Девочки, качество отменное!!! Брала комбинезон для сына, легкий, очень теплый, легко одевать (а одеваться мы не любим совсем). Цена оправдана совершенно!!! Очень довольна приобретением!!! Рекомендую всем!!!!
viktorjia 13.12.2015 «ответить»
Да, комбез из шерсти мериноса.
hellohka 30.08.2017 «ответить»
Ап
Pat Holman 12.10.2017 «ответить»
Еще раз хочу написать про термобелье. Самое лучшее из того, что есть на рынке термобелья. Его можно носить как повседневную одежду. Оно очень красивое и прочное. Моя дочь носила комплект кофта+штанишки размером 2-3 года с 1,5 лет до 3-х. На нем нет катышков,дыр, распустившихся швов и пр. , что могло бы образоваться за такой длинный срок носки. Можно на зиму не иметь никакой другой одежды, кроме одной- двух таких кофточек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.