18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Термос Арк*тик*а из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа. Никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими. Спорт. секции, бассейн и др. Термокружки. Изотермо, сумки холодильники.

Роза Ивановна 14.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, спасибо за участие в закупки, вовремя оплаченные и забранные заказы.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по качеству, использованию и др.. Это очень поможет другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 14.07.2015 «ответить»
вот прошлая тема с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28640187&topic_id=81275927&year=2013
ms.katrin 20.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Наконец то хочу оставить свой отзыв. Брала несколько видов термосов один для чая, другой для еды с широким горлом. Качеством очень давольна, теперь на соревнованиях ребенок всегда с горячим обедом и чаем, а чехол прекрасно защищает от царапин и вмятин. Зимой постоянно брали с узким горлом термос с собой на каток, за целый день чай не остывал, очень удобно, что не нужно полностью снимать крышку, а можно чуть отвернуть, благодаря чему тепло сохраняеться дольше. Большое спасибо за закупку.
Роза Ивановна 02.09.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
кожанка 14.09.2015 «ответить»
Роза Ивановна почему молчим?
Роза Ивановна 14.09.2015 «ответить»
потому что я в отпуске, и в блоге информацию разместила. Уехала далеко-далеко и интернет не всегда грузит, да и в общем могу себе позволить быть хоть полторы недели без него))

к тому же вчера в привате я вам ответ написала, т.е. вопрос на ваш вопрос.
кожанка 27.09.2015 «ответить»
..
marinka.k 21.01.2016 «ответить»
Заказывала себе прошлым летом такую термосумку с заменителями льда. Холод сохраняет до 10 часов. Достаточно объемная, очень удобная и смотрится эстетично - можно запросто с ней ходить в городе в магазин. Маме очень понравилась. Буду ей на 8 марта заказывать.
Коффка 03.03.2016 «ответить»
Брала два термоса: один - для чая, 1 литр, другой - для еды и супа, 0,5 литра. Аккуратно упакованы в коробочки - подойдут в подарок.
Ожидала, что будут большИми, судя по объёму. Но, к моей радости, оказались настолько компактными, что удивительно!(объём проверяла! :-))
Термосы, действительно, нового поколения: не стеклянные! как раньше, в которые я всегда ... боялась наливать кипяток)
Очень лёгкие, приятно держать в руках и пользоваться.
Тепло держат весь день на "отлично". И просто - красивые!
Роза Ивановна 13.03.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
porchyana 23.09.2016 «ответить»
заказ.
Роза Ивановна 26.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Новый выкуп открыла
www.nn.ru/community/pv/dom/s...stavshchika.html
Роза Ивановна 22.05.2019 «ответить»
ИрмаГедич
Я пользуюсь термосом Арктика Тер*мос с супер-ши*роким горлом для супа и еды арт. 30*1 уже лет 6-7, точно не помню. Брала также на СП. За это термос падал несколько раз, есть кое-где вмятины, но температуру, если не открывать все также держит хорошо (около полутора суток), пробка покрасилась немного от чая-кофе, но нигде не потрескалась, завинчивается хорошо, резьба не соскальзывает.
Вообщем очень рекомендую, термос хороший.
tanola 20.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила термос и автомобильную термокружку. Честно говоря, я неприятно удивлена тем что в крышке термокружки маленькая дырочка. Т.е если термокружку положить на бок или при торможении она упадёт, то всё содержимое потечёт через дырочку. Я совсем не понимаю зачем она. Каково её назначение?
Роза Ивановна 20.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, я так понимаю, что это термокружка, т.е. кружка, но быстро не остывает, а за счет стенок и крышки держит тепло
"В термокружке кофе и чай остывают во много раз медленнее, чем в обычной чашке или картонном стаканчике."

Чтобы было герметично это уже термос-кружка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.