18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Твин Тип! Ультрамодные пальто, куртки, полупальто с укороченными рукавами! Высокое качество, минимальная цена!

lala88 09.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу поделиться вашими впечатлениями от вещей, их качества и размерности. Выкуп первый и поэтому каждый Ваш отзыв будет очень полезен для участников!

Спасибо, что участвовали в закупке-)
@lena@ 09.10.2015 «ответить»
Буду первой)) Брала вот такое пальто. Долго сомневалась по поводу размера, в результате взяла 46( все вещи беру именно такого размера себе). У меня ог 95, от 72, об 96.
Пальто оказалось полноразмерное. Если бы я даже взяла 44, нормально было бы, я думаю. По качеству пошива никаких претензий: все швы ровные.
lala88 09.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, интересует как село по росту?
@lena@ 09.10.2015 «ответить»
Так же как на модели. Ну мож на пару см пониже. На пальто написан рост 170. У меня как раз такой же
kolyuchechka 09.10.2015 «ответить»
А можете фото сделать?))))
@lena@ 09.10.2015 «ответить»
Постараюсь на след нед. Но оно такое же как на фото
kolyuchechka 09.10.2015 «ответить»
Долго)))давайте так- оно 46 размера на вас как на модели или немного пошире?у меня,такие же параметры как у вас вот думаю насчет 44 размера не люблю сильно широко))))Как вы думаете?
ГОЛУБИК@ 09.10.2015 «ответить»
Если не любите излишне широкое, берите на аналогичные параметры р. 44.
kolyuchechka 09.10.2015 «ответить»
Спасибо)))
ГОЛУБИК@ 09.10.2015 «ответить»
Заказывала самое популярное полупальто (несколько разным девушкам). Замечательное!) Качественно сшитое, лёгкое, но тёпленькое для сегодняшней минусовой ветреной погоды - его сразу же протестировала на прогулке приятельница, через пару месяцев ожидающая рождения малыша (на её уже не маленький животик - р. 44 отлично (до беременности ~ р. 42-44)). Ещё один р. 44 достался молодой женщине - сидит так же отлично на её фигуру, где верх 44-го размера, а ОБ 46-го (в бёдрах нет и намёка на облегание или стягивание, всё аккуратненько и в спине/груди излишне не топорщится). Если ОГ/ОБ не больше 44-го, то лучше брать р. 42, т.е. при переходном размере - меньший. Спа-си-бо!)
lala88 09.10.2015 «ответить»
Юль, поделитесь, как по росту модель?
ГОЛУБИК@ 09.10.2015 «ответить»
На девушке ростом наверное ~ 167 см пальто где-то по коленочку, на высокий рост - как на фото.
Ленос 13.10.2015 «ответить»
ДД, взяла такое же пальто, ношу 46р., рост 170 - село идеально /46р./, как на фото, очень довольна, спасибо большое.
samodelkina 09.10.2015 «ответить»
Так же брала популярную модельку, только синего цвета, р.48. Качество отличное, цвет очень насыщенный. Но на мои параметры ОГ-100, ОБ-108 -свободно. Я думаю идеально сядет на 50 размер. Так что прошу тему пристроя.
lala88 12.10.2015 «ответить»
ДВ! Тема пристроя www.nn.ru/community/pokupka/...lnaya_tsena.html
кактус4 12.10.2015 «ответить»
Не могли бы вы сделать замеры полуобхвпт груди и бедер пальто??
samodelkina 13.10.2015 «ответить»
пальто пристроено
ясик 16.10.2015 «ответить»
Заказывала жилетку, качество очень порадовало. Полноразмерная, брала 52р. ОГ 110-112. Жилетка один в один как на картинке.
ГОЛУБИК@ 26.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ зимнего пальто ТwinTiр р. 46 - реально на 48!
Ультрамoдное зимнее пальтo со спущенными рукaвами 7/8.
Пальто не приталенное, свободного кроя.
Ширина спинки - 55
Ширина подола - 60
длина по спинке - 85
длина от ворота-стойки до низа рукава - 56 (рукав приспущенный)
ширина рукава - 19
Ворот-стойка регулируется по ширине кулиской, манжеты из иск.меха, отстёгиваются (на кнопочках), карманы тоже на кнопочках и низ подола по бокам с декоративными небольшими разрезами на кнопках. В комплекте длинные трикотажные манжеты (съёмные).
Силуэт прямой, система утепления - Air Тwin (от 0 ?С до -20 ?С).
Заказанный р. 46 идёт на полный 48-й, т.к. на верх 44 и низ 46 пальто оказалось велико, поэтому и вынуждены пристраивать.
Автозавод (Героя Шнитникова)
4115 руб. (если будет желание купить, готова скинуть до 4000)
ГОЛУБИК@ 29.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЕНО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...