18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки. Для всей семьи. Без рядов. Гарантия цвета.

крем 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что Вы оставили свой отзыв о качестве, размерности этих замечательных изделий фирмы Trisar.
:-*
алыча 11.06.2016 «ответить»
Сегодня получили мужские футболки. Оооооочень классные! Мы брали размер- гигант 5xl (58-60), на большой живот прям то что надо! Не в обтяг! Длина отличная! Папа доволен). Спасибо за такую закупку-находку). С удовольствием закажу еще.
крем 13.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Maryca 13.06.2016 «ответить»
Здравствуйте всем!
Заказала футболки для всей семьи - всего 10 штук получилось))) Качество отличное!!!
Размеры соответствуют заявленным:
XL - 52 р.
XXL - 54 р.
Не в обтяг, место для животика есть))) Мужчины довольны)))
Спасибо большое организатору за возможность приобретать одежду высокого качества!!!
крем 13.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам!
НикаРе 13.06.2016 «ответить»
Мужские не стрейчевые футболки большемерят как минимум на размер, на 50-1 оказалась прилично велика элька, а женские те,что поплотнее, без стрейча, маломерят-М на ОГ 88см очень плотно села, прям тесновата.
крем 14.06.2016 «ответить»
Спасибо, Вика! Ценно!
galaku 15.06.2016 «ответить»
Опишусь. Муж размером 52-54, рост 185. Брала несколько футболок не стрейчевых. Размер XXL оказался чуть великоват, но больше устроил по длине. Великоват некритично, лишних полсантиметра в плечах. Футболки активно носятся. Размер XL сел как влитой. У стрейчевой футболки воротник не резинкой, а руликом, как в женских.
Толстовка с капюшоном без молнии. Размер XXL. Подошла просто отлично и по размеру и по росту. Сказали надо еще одну.
Ветровка размер XXL - в плечах нормально, длинноваты рукава и чуть коротковата. По сравнению с толстовкой рукава длиннее сантиметра на 3-4, и короче на те же 3 см.
Детские футболки. Размер 5XS носит ребенок ростом 104, но ему чуток длинновата. Размер 2XS брала на рост 140. Сейчас сын ростом 146, 38 размер, все еще носит.
Себе брала M на 44 размер, села хорошо.
Качеством довольна. Футболки носятся уже больше года, после стирок не деформируются, швы не косят, не линяют, не садятся, воротники не растягиваются. За закупкой слежу.
крем 15.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Rosinka_2012 17.06.2016 «ответить»
Мне показалось, что мужские большемерят, xl скорее на 54 размер, м - на 48-50. Футболки, что заказывала сыну, подошли мужу, а мужнины - придется пристраивать. Качество вроде хорошее, пока только получили, как поведет себя в носке, не знаю. Пойду заказывать снова))
крем 18.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Selena36 18.07.2016 «ответить»
И я с Вами соглашусь xl- 54, причём на такого плотненького мужчину. А сыну заказала м, но думаю надо даже s, так как он тонкий и звонкий.
А вот на меня футболка L очень в обтяг, с лайкрой, да и сама ткань не очень мне.
А длина на рост 185 - нормальная.Эконом ткань тонкая, посмотрим как носиться будет.
Selena36 04.05.2017 «ответить»
Прошёл почти год))). Очень ноские хорошие футболки - мужские. Все довольны.
Galocka 18.06.2016 «ответить»
Доброй ночи! Получила свои футболочки. На свой переходный 44-46 заказывала М, все подошли. Качество мне понравилось. Сразу постирала, не растянулись. Спасибо.
крем 19.07.2016 «ответить»

Замеры:

Размер М

длина 72 см
длина рукава от плеча 68 см
ширина между подмышками 53 см
ширина плеч 43 см
Selena36 19.07.2016 «ответить»
Толстовка с начёсом?
крем 20.07.2016 «ответить»
Да. Но не трехнитка толстая, а двухнитка, потоньше.
Selena36 20.07.2016 «ответить»
Благодарю.
fler60 04.05.2017 «ответить»
Добрый день, вчера получила детские футболки. Качество очень понравилось, на худенького мальчика (р.32, рост 130) брала размер 3XS- в плечах хорошо, не широка, немного длинновата. Очень понравились, спасибо за качественную закупку.
крем 04.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! *five*
Plusha15 04.05.2017 «ответить»
забрала сегодня мужские футболки и бейсболки. Взяла одну поло и 3 футболки эконом класса. ткань мне понравилась- тонкая дышащая. Размер ХЛ на объем груди 108 самое то! Не в обтяг, но и не велика. Муж доволен- это самое главное!
Бейсболки тоже хбшные, на лето самое то! Цвета яркие, красивые, как на фото
Теперь посмотрим как все это в носке себя поведет. Если все понравится- приду еще )))
крем 05.05.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
По своим наблюдениям скажу, так как всей семье беру, не линяет и не деформируется.
Fyka 08.05.2017 «ответить»
Получила и я свой заказик)
Качество конечно отличное! Цвета яркие! Очень красивые!
Мужские поло размер L брала на 48-50 село хорошо но на рост 173 длинноваты, но это поправимо.
Толстовка очень приятная! немного с флисом.На рукавах и понизу резинка! Мягкая плотненькая, но мне показалось, что размер L ближе к 50-52, и рукава подлиннее. Или может просто на нас не село. Сделаю попозже замеры напишу
крем 20.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Совершенно с Вами согласна по поводу толстовок: На 48-50 я беру М.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.