18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Турецкий трикотаж всем - Happywear - трикотаж фабричного качества для всей семьи! Домашняя одежда, нижнее белье, носки, боди. Фирмы Baykar, Nicoletta, Hunex. Без рядов

Nata30 15.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки дорогие мои участницы.
Давайте оставим отзывы о нашей закупке. Мне честно говоря, всё очень нравится...Одеваю всю семью потихоньку , и очень рада этому....
Так же мне понравился очень детский ассортимент по бодикам, лосинам и всему остальному.......Прямо с удовольствием дочку одеваю)

Хочу услышать от Вас не только в приватах, но и в теме, ЧТОБЫ помочь другим в выборе)
Zvery6ka 15.07.2014 «ответить»
всем привет!
брала доче бриджи, шорты, капри и бодик. Все очень понравилось! Трикотаж качественный, приятный на ощупь и очень нарядный!!
брала на вырост, но, думаю, будем носить сейчас, подумаешь, бриджи станут лосинами, но такую красоту одеть уж очень хочется))
закажем еще! ждем закупку:)
Nata30 15.07.2014 «ответить»
спасибо!))) будет закупка, ещё одела не всех)))))
Zaushk@ 15.07.2014 «ответить»
добрый день! покупала мужское нижнее бельё и носки. все очень понравилось. качество на уровне! спасибо оргу за хорошую закупку!
perechnica 16.07.2014 «ответить»
С большим удовольствием оставляю отзыв об этом трикотаже, а также о работе орга Nata30! Потому что говорить правду - легко и приятно)))
Так получилось, что я уже несколько раз участвую в этой закупке. Сначала заказала немного - на пробу. Проба оказалась удачной - женское бельё очень достойного качества, расцветок на любой вкус и фантазию, с очень небольшим процентом синтетики в составе ткани, а часто и вообще 100% хлопок. А если принять во внимание цену, по которой это можно взять в закупке у Nata30, то все сомнения могут быть отброшены - такое соотношение цены и качества не часто встречается! Во второй раз уже разошлась не на шутку - заказала и нижнее бельё, и трикотажных костюмов пропасть - на всю семью. И не пожалела вторично! И женские, и мужские комплекты замечательны, отлично носятся, не теряют вид, не линяют при стирке. В результате и в третьей закупке не удержалась, немножечко поучаствовала - хоть парочку, да ухватила. Получилось, что набрала целый мешок, надолго хватит.))) Но рекомендовать буду всем без всяких сомнений!
Отдельно хочется поблагодарить за работу - и не только в этой закупке - организатора Nata30! На все вопросы она отвечает своевременно, всегда напоминает зазевавшимся покупателям о возможных несоответствиях в размерной сетке и пр., очень внимательна и доброжелательна по отношению к своим клиентам.
Покупать у Nata30 - действительно, одно удовольствие!)))
Спасибо!

http://www.nn.ru/~gallery337284?MFID=520705&IID=15175365
Nata30 16.07.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!)))
Natka.Ribka 05.08.2014 «ответить»
День добрый!Трикотаж оч. хорошего качества. Заказывала спор. костюм и футболки. на рост 130 взяла 134 размер. штаны длинноваты, но я и брала с запасом.
Вывод-одежда в размер. Цвета яркие.
С удовольствием поучаствую еще в закупке у такого замечательно орга!!!
Nata30 21.11.2014 «ответить»
ап
Nata30 28.02.2015 «ответить»
ап
Irdrus 28.02.2015 «ответить»
Просто в восторге от детских трусишек. Уже с десяток девчачьих у нас есть. Выбирала по указанной к каждой модели размерной сетке, все подошло.
Брала себе двое хлопковых трусиков, маломерят.
Nata30 07.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
druzdik78 22.05.2015 «ответить»
Я брала женские трусики производство китай и турция, по размерности совпадают, качество тоже понравилось, спасибо за закупку.
Марррина 01.09.2015 «ответить»
Ооочень люблю эту закупку :-)
Ну начнём...
1. Женские пижамы и домашние костюмы Vien*etta Se*cret замечательного качества, очень мягкие и приятные к телу. Прошли уже множество стирок - не линяют и не растягиваются. Я брала пижаму с шортами и костюм домашний кофта длинный рукав + легинсы. На мой полный 44 р-р заказывала М - подошёл идеально.
2. Нижнее бельё женское Bay*kar маломерит заказанная мой 2-ка оказалась примерно на 40-42, мне подошли трусики р-р 4, которые заказала маме.
Заказывала и дешевенькие трусики, но там качество оставляет желать лучшего, но и цена конечно же соответствует :-) после нескольких строк мохрятся и распускаются швы. По размерности по-разному - что-то в размер, что-то большемерит.
Марррина 01.09.2015 «ответить»
3. Детские пижамы. У меня худенький мальчонка ростом 88см.
Мне очень понравилась пижамка Cool Comics штаны и кофта с длинным рукавом, заказывала р-р 1-2, штаны в самый раз, у кофты длинны рукава. После стирки не деформировалась и не выцвела. Приятный тонкий трикотаж.
Ещё заказывала пижаму Bonito - плотная, немного жестковата, но после стирки обмякла, хорошо будет на зиму. Брала р-р 3 - нам с запасом.
эюя 02.09.2015 «ответить»
дв, а не подскажете у штанишек резинка тугая? у меня крупненькие детки подойдут ли пижамки?
Марррина 03.09.2015 «ответить»
У CoolComics не тугая и широкая, а у Bonito не широкая и плотная.
эюя 03.09.2015 «ответить»
спасибо
nightangel 11.10.2015 «ответить»
заказывала кальсоны и две пижамы SHI*SHCO для сына. Ему 4,9, брала размер 5 и 6. Сын у меня очень худой, так размер 5 (верх) обтянул очень сильно, хотя по длине и рукава и брюки в порядке на рост 111 см. В общем, на полненьких точно эти модели нельзя брать. Надеюсь, что не сядет еще после стирки, лучше б растянулся хоть немного. И цвета не такие яркие, как на сайте. Кальсоны вроде нормальные, и 5 и 6 размер нам пока с запасом.
эюя 12.10.2015 «ответить»
брала 1 футболку Бонито в р-не 100 руб- приятный мягкий трикотаж , р-р 4 на рост 104- великовата немножко и 1 трусики боксеры спайдер мэн, боялась брать больше и дешевле т.к. читала что голима синтетика, те что я получила вполне приличного кач-ва, но я и выбирала, где по писанию больше х/б было. Все устроило, заказала еще футболочек недорогих, мы любим в таких спать - трикотаж хорошо тянется и не сковыает движения
ТатьянаК13 06.12.2015 «ответить»
Скажите по качеству фирма bonito как?
Nata30 06.12.2015 «ответить»
мне очень понравилась bonito ....футболки классные и пижамы костюмчики, всё яркое и мягкое
Кусюша 26.12.2015 «ответить»
Заказала ребенку два логслива, фирма Бонито. Качество на высоте, все сшито аккуратно, посдн стирки ни чего не полиняло. Буду ждать новую закупку
Nata30 26.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Самой очень понравилось Бонито, прямо очень.
Имеем уже пижаму, футболки, лонгслив в носке и стирки себя показывают очень хорошо)
Думаю может конкретно по Боните закупку открыть)
Августейшая особа 29.01.2016 «ответить»
Брала Бонито кальсоны сыну. Большемерят, в 12 размере утонули, хотя по размерной сетке должно быть самое оно. Оставила на следующий год. Мягкие, к телу приятные. Вообще нравится узбекский трикотаж. Футболка оранжевая однотонная пришлась впору (Слоненок, кажется). Цвет яркий, насыщенный. На среднего ребенка, на полненьких будет узковата.
Nata30 29.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв.
Да мне Бонито, тоже очень понравился..... и к узбекскому трикотажу стала приглядываться, раньше мне он не очень нравился, а теперь прямо очень даже нечего)) после стирок хорошо себя ведут вещи
Августейшая особа 29.01.2016 «ответить»
У нас школьные водолазки все узбекские. Носятся отлично. И недорогие, что немаловажно.
milissanegro 03.09.2016 «ответить»
В предыдущей закупке брала на пробу трусики племяшке, заказывала размер М ,одежду беру на 104 см.Качество,цвет, приятная цена, ориентируйтесь на размерную сетку.Сейчас делаю заказ на вырост. Для сравнения футболки по 100 р. в других закупках 250р. и более, трусики по 35р., а тут 24р.,брюки 240р.,у других 350р. Хорошая экономия если брать несколько вещей, и видна разница если брать одежду на ребенка!
muguet 12.09.2016 «ответить»
трусы Baykar размер 3 и 4 подошли на ОБ 62
muguet 12.09.2016 «ответить»
а вот другая модель того же Baykar те же размеры 3 и 4 велики на ОБ 62
Svetlanabaz 13.10.2016 «ответить»
Участвовала в этой закупке несколько раз, и вещи и качество очень нравятся.
Заказала пижаму Sladikmladik, размер 8 лет. Нам пришло в зеленом цвете, очень красивая.
Идет на р.128-134, интерлок. Замеры: рукав 45 см, длина по спинке 48 см.
Штаны: длина по внешнему шву 70 см, внутреннему - 49 см.
Svetlanabaz 13.10.2016 «ответить»
Еще заказала футболку Jim Jim, 104 р. К сожалению, маломерит, идет на 92-98, да и узковата.
Nata30 13.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Nastasiyka 13.12.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала комплект нижнего белья Niso. Качество выше всяких похвал. По размеру маломерит, покрой больше подойдет худеньким деткам. На наш рост 128 размер 128 подошел очень хорошо, чему я удивилась, т.к. дочь худенькая очень и обычно все вещи нам широки.
Еще брала лонгслив K&R BABY. Брала на размер меньше, на рост 122, т.к. по указанным меркам он подходил. Сел очень хорошо, значит большемерит немного.
Водолазка Takro брала размер 6-7 на наш рост 128. По длине подошло все хорошо, по ширине тоже всё отлично.
Ну и белая маечка Bonito нам великовата, хотя брала размер 128. Но это не производитель виноват, фигура такая )
Все вещи очень качественные, сшито хорошо, ткань приятная к телу. Первую стирку выдержали все вещи на отлично. Обязательно буду заказывать еще со следующей закупкой. Спасибо организатору.
Nata30 13.12.2016 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!
pol_lena 20.12.2017 «ответить»
заказывала колготки лукоморье р-р 80-86. это жесть)) стопа у колготок очень маленькая. пятка не садится, она где-то на самой стопе. а если колготки натянуть сильнее, то большой палец дырку может проделать))) и это удовольствие 176 р. стоит. я первый раз такое у колготок вижу. сделала вывод, что этого производителя брать не стоит. качество так себе, все в катышках, хотя носили мало. своих денег не стоят.
Nata30 20.12.2017 «ответить»
спасибо за Ваше мнение.
Мы носим колготы лукоморье, беру на размер больше, носим нормально, стопа на месте....у меня этих колготок штук 10 уже наверное..
их много брали, может ещё кто отпишется, свое мнение по ним
pol_lena 21.12.2017 «ответить»
у ребенка рост 75 см. куда больше чем 80-86 р-р?)) как вы считаете?)) они маломерят сильно. для наглядности фото прилагаю)
pol_lena 21.12.2017 «ответить»
здесь натянула стопу у колготок. надеюсь, разница очевидна
Оксана Лебедева 07.10.2018 «ответить»
Добрый день. Участвую практически в каждом сборе)) Мне очень нравится закупка, работа организатора, качество товара.
Заказывала домашнюю одежду и белье для всех членов семьи, полотенца, простыни. Качеством очень довольна. Рекомендую!
Заказала снова.
Большое спасибо за закупку и работу организатора Nata30!!!
Nata30 07.10.2018 «ответить»
Спасибо, очень приятно
LLirikka 16.10.2018 «ответить»
Участвовала в закупке в мае. Вещи прошли испытание временем)))
Пижамки Lets Go и Bonito очень понравились. Не дорогие, но очень хорошего качества. Легкие. Размер в размер.

Бриджи и лосины Lets Go. Размер в размер. Лосины положили цвета морской волны вместо фуксии. Не совсем родственные цвета, но в целом очень даже пригодился и такой цвет. Кстати, несколько стирок довольно сильно красили воду. Носим активно, но качество хорошее, хоть и стоят бюджетно.
LLirikka 16.10.2018 «ответить»
Платьице с длинным рукавом Takro. Заказывала 104 размер, но сильно большемерит. Велико - не мало конечно. Модель вот не очень понравилась. Юбка очень тяжелая. Материал плотный.

Платье с коротким рукавом Ramco понравилось. Размер в размер. Легкое. Качество хорошее.

Еще брала детские колготки Лукоморье. Качество вполне устроило. На рост 104 взяла размер 104-110, можно было бы и побольше наверное. Так что наверное согласна с отзывом, что брать лучше на размер больше.
LLirikka 16.10.2018 «ответить»
Костюм велюровый Takro, серого цвета. Понравился, хорошее качество. На рост 104 взяла размер 4. Носили всё лето было как раз.

Кофточка Luneva, голубая. Очень симпатичная, но высокой и худенькой дочке оказалась чуть коротковатой (размер 104), просто такая модель кофты. Качество хорошее, легкая.
Женева_ 18.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! В данной закупке участвую с удовольствием, одеваемся всей семьей. В этот раз заказывала мужские футболки "Футболка Klery" большая, брала р-р 46, а она наверное на 48-50,а вот "Футболка Грация" наоборот маломерит. Еще хотелось бы написать о детском джинсовом сарафане брала р-р 7 (122), по мне коротковат. Можно заказывать на один размер больше. Поэтому в этот раз закупкой не особо довольна.
Nata30 18.11.2018 «ответить»
я обратила внимание на Ваш сарафан, мне показалось он нам на рост 110 будет в самый раз.....но не помню какой фирмы у Вас сарафан был, бонито или крокид?
Женева_ 19.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Бонито
elena3177 22.01.2020 «ответить»
Заказ
Nata30 22.01.2020 «ответить»
я уже обрадовалась, что отзыв.....а оказывается нет((
elena3177 22.01.2020 «ответить»
Ошиблась,извините..Оставим,порадуем вас
Nata30 23.01.2020 «ответить»
Буду ждать) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.