18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Умный горшок для комнатных и уличных растений. Увеличение времени между поливами до 24 дней!!! Усвоение удобрений и защита корневой системы др. Экономия времени по уходу за растениями.

Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

Выкладывайте свои шедевры))
Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
Роза Ивановна 02.07.2013 в 10:52:21 «Ответить»

В прошлой закупке мама себе брала тоже горшок, долго он лежал кончено))) но пересадили туда цветок... Как ему и положено было он поболел немного, но потом так распушился и взял в рост, что после этого нам надо еще 5 горшков))
Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
Машуня) 12.07.2013 в 10:12:00 «Ответить»

Хотела оставить отзыв, не нашла тему, пишу здесь. Более полугода назад брала горшок в закупке, посадила пестролистный Фикус Бенджамина. Роста не заметила, не понравилось то , что вода зацвела в горшке, землю влажной не назовешь, стали опадать листочки. Все сделала по инструкции и разочаровалась. ¶



0
Татьяна Федоровна 12.07.2013 в 11:28:23 «Ответить»

А у меня наоборот. Пуансеттия совсем погибала, то недолив, то перелив. Весной пересадила в этот горшок, сначала не мульчировала поверхность земли, эффекта не было, затем посыпала мульчи, и пальцем проверять стала землю у корней, земля всегда влажная. Воду доливаю в 10 дней 1 раз.И пошел и рост как на дрожжах.
Что вода цветет и внимание не обращаю, думаю даже лучше, поступает не простая водичка, а целебнее, делают же подкормку на закваске разных трав.
Сейчас беру сразу 4 шт. Разорюсь, но перелив или не долив для меня не существует. ¶



0
Машуня) 13.07.2013 в 22:36:37 «Ответить»

Подруга тоже очень хвалит, может у меня цветочек такой попался. ¶



0
Татьяна Федоровна 13.07.2013 в 22:56:20 «Ответить»

Может корневая гниль или какая-нибудь бябячка завелась. Обработайте инсектицидом для комнатных растений и полейте чуть-чуть прямо на землю в горшок. Так же можно полить слабым раствором марганцовки. ¶



0
Машуня) 15.07.2013 в 18:33:46 «Ответить»

может быть, закажу еще один, чтоб пара была, цвет только белый. (иначе не смотрится на окне). ¶
Роза Ивановна 15.01.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 17.04.2014 «ответить»
ап
valentinka82 17.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, я брала этот чудо-горшок год назад. Теперь буду участвовать в 3-й закупке, т.к. все мои родственники и друзья хотят приобрести это великолепное изобретение.
Прия 22.04.2014 «ответить»
Девочки, брала такой горшочек, я просто в восторге! Я цветы люблю, но времени на них просто нехватает, а тут - такое чудо! Пересадила в него гранат - не нарадуюсь! Весь зеленеет, как вспомню, просто водички долью и все! А раньше, бедненький подсыхал, вял, вобщем для таких как я этот горшочек - то , что надо! Минимум времени и хлопот при максимуме результата! Обязательно буду учавствовать еще! А мама и дочки тоже просят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...