18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Ваша любимая Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты

Nutka 28.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки у нас много новинок появилось в закупке, и давайте поделимся впечатлениями. Кому что понравилось, кому что не подошло. Думаю тема будет нужна многим.
multenish 28.01.2014 «ответить»
А давай-ка я Первой буду! :))))
хоть и не совсем из новинок! но поделюсь восторгом!
Просто обалденное густое мыло для тела, с дурманящим и каким-то завораживающим ароматом...восточных каких-то приправ, пряностей... ну, в общем... супер! в баночке (наверное в каждой) листочек эвкалипта!
У меня кожа склонна к сухости... раньше бальзамы/лосьоны для тела было "наше все", а после этого... шкурка не сохнет так! Вот )))
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=308830&IID=5825864
Nutka 28.01.2014 «ответить»
вот и здорово! с почином!)))) Спасибо за отзыв. Не думала если честно что но такое классное)))
multenish 28.01.2014 «ответить»
А еще... из этой же серии... Шампунь и Бальзам для волос "Хаммам"
Ну, во-первых, тоже с ума схожу... от аромата! Чем-то напоминает шампуни, в составе которых есть хна! в этих нет... но впечатление у меня- будто есть! Волосы блестят, дурманяще пахнут... тоже какими-то пряностями... а-ля "загадочный восток". Оригинальность в том, что не косметический запах вообще!
Первый раз случайно взяла в пристрое- с тех пор покупаю только его! иногда даже приходится в магазине!
В общем всем РЕ...))))))))
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=308830&IID=5825887
Астро4ка 20.03.2014 «ответить»
Присоединюсь к Вашему отзыву :)
Хаммам очень нравится! Правда, запаха хны в нём не поймала) но аромат действительно очень необычный, именно восточный, прямо-таки завораживающий))
*мася* 30.01.2014 «ответить»
У меня много чего пришло, но я еще ничего не попробовала, в процессе напишу, но закупкой очень довольна, особенно мне понравились средства в пакетиках и цены в 3 раза дешевле чем в магазине. Жду очень очередную закупку. Спасибо организатору!
Nutka 30.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв) жду комментариев по качеству по ходу пользования)
Natalka-Poltavka 01.02.2014 «ответить»
А мне из новенького понравился крем для рук, легкий, быстро впитывается. руки прям такие нежные после него ( кожа рук постоянно сохнет от воды), а запах какой....!!!!
Natalka-Poltavka 01.02.2014 «ответить»
Еще попробовала OP Бальзам-б*и*о, вернее попробовал старший сынуля))) (он регулярно младшему игрушки и грызалки моет). Чистота! игрушки какие-то блестящие стали, хотя погрызанные уже, в руках прямо "хрустят". Мы довольны)))

Я много средств брала, не все еще успела попробовать, потом отпишусь. Про мои любимые шампуни я уже писала - на репейном и кедровом прополисе( и бальзамы такие же), без них уже не представляю мытье своих крашеных волос!!! Волосы не спутываются(крашеные!!!), сам волос как-будто толще становится. В общем мне очень нра!!!
xsenia 01.02.2014 «ответить»
Может кому то поможет мой отзыв. Беру не первый раз можжевелувую растирку усталость и тяжесть ног (аптечка агафьи). У мамы болят суставы (и руки и ноги) натирается этой растиркой и ее помогает. Покрайней мере боль утихает.
MorozoF96 01.02.2014 «ответить»
БРАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОЧКИ ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ - АКТИВАТОРЫ РОСТА. ПРО РОСТ ВОЛОС ЕЩЕ РАНО ГОВОРИТЬ, НО ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НИХ МЯГКИЕ И ШЕЛКОВИСТЫЕ, И ПОСЛУШНЫ, ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ. СПАСИБО
Yurok52rus 01.02.2014 «ответить»
в прошлой закупке брала много всего , но меня привёл в восторг крем-гель натуральный , у меня аллергия на мороз, обычно пользуюсь крем тридерм стоит аж 500 р , но в аптеках пропал, а в этот раз попробовала крем-гель из аптечка агафьи всего за 69 р и представьте за 3 дня раздражение на лице исчезло, ещё решила закупить.
Annyshka2007 01.02.2014 «ответить»
Долго присматривалась, не верила , что за такие цены может быть что то интересное... Но всё же заказала и не пожалела...Брала эту серию, всё очень понравилось! Другие покупки ещё не пробовала, но уверена, что всё такого же качества! Спасибо организатору за закупку! буду заказывать и пробовать дальше!
barabek40 02.02.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Накупила кучу всего, пробую постепенно.
Вчера начала с крема-геля из "Бабушкиной аптечки". Нежный, питательный, долго сохраняется на коже. На пальце царапина есть большая, после крема тут же начала заживать. Мне понравился.
Крем-мыло - это что-то! С удовольствием пользуюсь - приятно пахнет, кожу не сушит. Чёрное мыло покупала ещё в прошлой закупке и из пристроя ещё взяла - прелесть :)
barabek40 02.02.2014 «ответить»
Дальше пробуем:
дети у меня рассопливились - дай, думаю ножки и грудку потру. Растирка согревающая...она, конечно, по показаниям для спины прогревающая, ну думаю - не повредит. Себе на пробу мазнула нос!!! Нос мой стал как у деда Мороза :)) Красный - прогретый, драло страшно (грело же). Спинку детю одному помазала - тоже страдал - жгло минут 10, потом просто тепло и хорошо было. Ножки (пяточки) были тёплыми от него. А руку, которой мазала, я чувствовала ещё глубоко ночью!!! Ей можно было кровать обогревать. В общем - растирка отработала на 100%. Запах как у "звёздочки".
Соль для ванной мне понравилась (регулярно курсами по 10 процедур детям делаю). Только насыпав соль в ванную нужно проветрить, чтоб лишний аромат выветрился.
olgasalova 03.02.2014 «ответить»
А я оставлю свой отзыв о зубной пасте брусничная:) очень долго не могла найти хорошую зубную пасту, которая отлично справиться с чувствительностью зубов. И как то случайно в магните косметик натолкнулась на Агафью, решила попробовать. Пользовалась где то с полгода этой пастой, эффект потрясающий!!!! Сейчас кушаю спокойно яблоки( все что с кислотой, зубки чувствуют себя велеколепно) на холодную и горячую воду не реагируют, по ночам не ноют. Потом еще брала скраб апельсиновый от целлюлита, маску для тела и медовый массаж для бани..... Девочки эффект супер!!!!! И целлюлит уходит, и кожа становится очень мягкая и гладкая!!!! Делала все вместе: сначала скрабилась, затем массаж медовый( больно конечно, но все таки терпимо) а затем маску на тело мин так на 20. Если делать каждый день результат появиться оч быстро. Решила взять так, попробовать:) увидела в ашане , женщины упаковками брали и не разочаровалась. А здесь такой огромный выбор, глаза аж разбежались))))) начнем пробовать все понемногу;)
nikkassi 21.03.2014 «ответить»
скраб апельсиновый из какой серии
olgasalova 22.03.2014 «ответить»
ДУ!!! Если честно , то я не помню из какой серии, т.к. покупала этот скраб в ашане пару лет назад, но он мне очень понравился. В этой закупке я его не увидела, что бы вам его показать:( в прошлой был: скраб на тростниковом сахаре с апельсином.
*мася* 03.02.2014 «ответить»
Я тоже постепенно начала опробовать свои покупки. Очень понравился крем "планета органики" питательный, быстро впитывается очень,приятный запах. Брала мыло жидкое из этой же серии, тоже понравилось, оно по консистенции немного жиже чем черное агафьи. Еще этой же серии брала горячий скраб , немного нанесла и так зажгло кошмар - эффекта пока нет, пробовала один раз,но для меня это слишком. Потом брала с пакетиках скраб сахарный антицелюлитный - понравился обволакивает кожу и по консистенции приятный, мыло белое хорошее но очень густое и не очень мылкое, как мне показалось, поэтому один пакет на раз . Вообщем все понравилось и косметика и организатор, буду конечно заказывать еще. Спасибо за закупку.
NZ81 04.02.2014 «ответить»
здравствуйте, покупала в магазине из серии ORGANIC PEOPLE Гель Эко для мытья туалета , отличная вещь! приятный запах, чистит прекрасно, очень обрадовалась , увидев закупку, пойду выбирать :)
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=385335&IID=7672475
МалиноваяДжем 08.02.2014 «ответить»
Организатору большая (вооооот такая!) благодарность!)) Решила взять из пристроя ш-нь увлажняющий с протеинами жемчуга. Не пользовалась этой маркой, но почитала отзывы. Эффект со второго раза (сегодня) меня поразил! Крашусь хной (обычная иранская) и волосы пигмент держат плохо (видимо из-за шампуней масс-маркета). Вымыла волосы как обычно и после естественной сушки волосы засияли цветом! Ш-нь будто вымыл то, чем были забиты волосы и рыжий цвет вернулся)) Производителю однозначно 5)) Надеюсь, "дружба" с этим шампунькой будет крепкой и долгой)
Увлажняет, очищает бережно как и заявлено. Заботливый шампунь)
Nutka 08.02.2014 «ответить»
Девочки спасибо за отзывы. Я для себя узнала еще много интересного, а что уж говорить про участниц которые еще не все серии перепробовали! Ваши отзывы очень ценны! Пожалуйста делитесь еще!
АгниЯ) 03.03.2014 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо Вам за такую хорошую закупку.Организованно на 5+.Я много что себе накупила и сегодня забрала заказ.Ну и конечно начала пробовать).Попробовала немного,всё очень понравилось.Очень впечатлил меня этот продукт,БА Маска для тела Антицеллюл.горячая 100 мл. Приняла душ с сахарным скрабом(его я не поняла),затем обтерлась полотенцем,нанесла на себя маску и) маска начинает действовать) сначала тепло так,затем эффект всё усиливался и усиливался.Продержалась 10 минут,смыла теплой водой,тело горело потом ещё минут 20.Прикольно,мне понравился эффект,результат оценю позже).Маску для лица еще испробовала,маска-экспресс для лица освежающая,и вправду освежающая.Короче я довольна) К сожалению картинки мне не удалось правильно прикрепить.
anno 07.03.2014 «ответить»
А у меня на освеж маску аллергия что ли....два раза наносила с перерывом в 4 дня......наутро пятна красные на лице
RenKa 20.03.2014 «ответить»
Я в восторге!!! Брала шампунь и бальзам в пакетиках и флаконах - активатор роста. Шампунь отменный, даже бальзам не нужен, волосы мягкие, и увеличивается объем.
Маска семисильная для волос (после первого применения, я решила, что буду ждать очередной закупки). Мои длинные секущиеся волосы как будто подменили!!! Приобрели здоровый вид, и я наконец-то перестала их пока подрезать.
Масло натуральное для волос (восстанавливающее) - во-первых, уникальное тем, что в состав входят не только репейник и лопух, но и другие растения. Во-вторых, цена!!! За такие деньги в магазине или аптеке я купила бы, наверное, только пробник!
Все брала на пробу по 2 пакетика или флакона - получилось всего много. Подсчитала, в рознице на эту сумму я купила бы только 1 шампунь и... все.
Спасибо оргу.
Кстати, все Ваши закупки удивляют и ценой, и качеством, и нужным ассортиментом.
Астро4ка 18.04.2014 «ответить»
А где, в какой серии искать это?) киньте ссылки или картинки, пожалуйста.
RenKa 18.04.2014 «ответить»
Приват.
кат16707 20.03.2014 «ответить»
Доброй ночи. Брала две маски для лица, глубоко очищающая и омолаживающая на лосином молоке.Маски потрясающие. Очищающую можно поменьше держать и гуще наносить. Кожа становится чище и светлее. После наношу омолаживающую. Она действует немного как питательный крем, кожа бархатистая и нежная. Берите такие, не пожалеете. Еще брала мускатное густое масло для тела. Запах меня приворожил)), ощущения тоже приятные после нанесения. Впитывается хорошо и кожа долго остается приятной на ощупь. Брала все в магазине. Теперь буду заказывать здесь. И у меня картинки прикрепились наполовину))
OS-irehS 21.03.2014 «ответить»
Аня, Спасибо за "Аг*аф*ью" !!!!!!!
Прихожу в закупку в основном за черным мылом, оно нравится всей семье и всегда есть в доме.
OS-irehS 21.03.2014 «ответить»
Отдельное спасибо за ванночку для ног от потливости, её мы тоже полюбили.
У мужа ноги сильно потеют а после этих ванночек эффект заметен.
OS-irehS 21.03.2014 «ответить»
Соль для ванн хороша, этот аромат и правда успокаивает)))
Главный Хомяк 28.03.2014 «ответить»
Открыла для себя зубную пасту от Аг@фьи, это просто чудо какое то !
Брала на пробу "брусничную", и "солевую".
Начала с "Брусничной"(вкус немного не привычный, с горчинкой), где то после двух недель применения, у меня перестали совсем кровоточить десна (ТТТ), хотя это моя давняя проблема была на протяжении многих лет, различные стоматологические процедуры и лечение конечно приносили результат, но через какое то время проблема все равно давала о себе знать.
И вот уже 1,5 месяца как мои десна пришли в норму, и я связываю это только с применением этой зубной пасты.

Сейчас уже я перешла на "Солевую" (на вкус более приятная), но эффект тот же, и еще мне кажется, что она очень хорошо отбеливает зубы.

Заказала еще три упаковки)
Дашутка7 12.04.2014 «ответить»
Я из этой закупки аж 8 видов масок для волос перепробовала из всех серий, эта самая УДИВИТЕЛЬНАЯ и ДЕЙСТВЕННАЯ!!! Вот как написано на ней "моментальное восстановление", так оно и есть. Эта маска из серии "Lacti*milk маска молочная сыворотка для жирных волос и сухих на кончиках". Без неё теперь просто НЕ могу!:)
Каллиста 13.09.2014 «ответить»
из последнего очень понравилось средство для снятия макияжа с глаз вот такое :
http://www.nn.ru/~gallery444547?MFID=670737&IID=15930979
подходит хорошо для чувствительной кожи! очень приятное и мягкое само по себе. буду пробовать остальное в серии ORGANIC THERAPY!
а из другого очень много чем уже давно и постоянно пользуемся, как например ср-во для чистки унитаза, пасты зубные аг*афьи, растирки, кремы для ног и рук и наше любимое домашнее мыло аг*афьи.
http://www.nn.ru/~gallery444547?MFID=686103&IID=16161123
и особенно надо сказать про масочки и бальзамы в пакетиках из Баньки Аг*афьи- много набрала- все довольна и подругам раздарила- все тоже в востоге! особенно лично от себя хочу похвалить Маску дегтярную, вот такую- оооочень нежная и приятная, мягко очищает и смягчает:
http://www.nn.ru/~gallery444547?MFID=683627&IID=16076811
tigri 16.09.2014 «ответить»
брала ромашковый гель для умывания. просто супер!!!! особенно у кого кожа жирная и склонная к закупориванию пор. я забыла, что значит пользоваться скрабом для лица. прекрасно смывает жир и удаляет старую кожу. кожа после него очень мягкая и нежная. очень рекомендую. еще брала растирки разные в банках. вылечивались ими в два счета без всяких антибиотиков. пчелиная правда очень жжет)))
Nutka 20.09.2014 «ответить»
Никто никогда не берет крем
http://www.nn.ru/~gallery444547?MFID=685199&IID=16134243
а я вот попробовала на днях.
Девочки кто страдает болями в пояснице берите не пожалеете! Намазала от души, и чуть не померла от него))) Не думала что у него такой супер разогревающий эффект!!! Прожарил от души)
Викторина 14.10.2014 «ответить»
очень советую шампунь серии Байкал, тем у кого тонкие волосы - после него волосы и без доп.укладки - выглядят замечательно - я руками немного волосы (уже высушенные) как бы встряхиваю - и сразу же появляется прическа и объём, чесслово ))) В аптеке у нас продаются аж за 110р. - рука не поднялась.....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...