18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Ваша любимая Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты

Nutka 27.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Попробую снова открыть тему с отзывами.
В этой теме вы можете написать про любое средство которое приобретали в моей закупке "Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты".
Написать что приобретали, чем понравилось, или чем не понравилось. Ваши отзывы помогут всем участникам при выборе заказов. Ну а я буду благодарна за каждый отзыв!

Прошу указывать название продукта полностью, вместе с серией, и желательно прикреплять картинку.
foxburrow 27.12.2015 «ответить»
Буду первой, Б@бушк@ Аг@фья очень нравится , пользуюсь давно, и шампуньки и бальзамы, крема....очень бюджетно и самое главное, гораздо лучше по своим свойствам. чем аналог. дорогие фирмы.
Но я хочу оставить отзыв о Мыле хозяйственном Агафьи кедровом 2л. , брала его в первый раз и хочу сказать, что просто в восторге!!! Как и говорила наша Nutka :" посуда скрепит от чистоты, отмылось все что раньше не отмывалось и находилось в труднодоступных местах. Мылится хорошо! " И это правда!!! А какой запах приятный,Супер! Огромное спасибо, буду ждать след.закупку
Nutka 27.12.2015 «ответить»
Спасибо)))
Вот единственное прям очень очень жирное не отмывает он. Фэри все же лучше справляется. Хотя я других средств не пробовала) Может и есть что в ассортименте что жир уберет, но я не знаю на личном опыте.
солянка 27.12.2015 «ответить»
И я хочу похвалить "Мыло хозяйственное Агафьи", начала пользоваться с лимонно-горчичного...... Сказать что хорошее, это мало!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ мыло, посуду моет на раз и пенится великолепно. Анют, спасибо!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Nutka 27.12.2015 «ответить»
Спасибо Светик! Тебя тоже с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
maku 27.12.2015 «ответить»
Здравствуйте брала черное мыло для рук, очень вкусно пахнет и мыльное, проблема есть у меня,псориазное пятно на руке,так через два дня шелушение прошло и по светлело. Вообще я начиталась на форуме псориаза во всех составах мази которые делаются самостоятельно, люди берут какое-нибудь средство из косметики бабушки Агафьи. Начала смотреть в магазинах или в аптеках, так ничего не нашла. Пришлось возвращаться на форум, думала что процесс будет долгий, нет ошиблась, довольна как слон, что быстро все пришло.Еще брала шампунь, бальзам для волос, масло для волос, масло для лица. Теперь буду вашей клиенткой.
Nutka 27.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы
С Вашего позволения прикреплю картинки того о чем Вы пишите)
Nutka 27.12.2015 «ответить»
pavlodar 27.12.2015 «ответить»
Очень понравилась растирка при простуде:
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=973762&IID=26606866
Растираю ребёнка: грудь,ножки.В магазинах нигде не могу найти её.Рекомендую.
Nutka 27.12.2015 «ответить»
Спасибо) я тоже ребенка мажу этой мазью) Он так не любит правда, ну ничего терпит)))
pavlodar 28.12.2015 «ответить»
Мой маленький тоже всегда сопротивляется,либо разрешает только ноги мазать.А 9 летнеяя дочь сама просит намазать её.Ещё мне нравится,что от него нет липкого эффекта,все впитывается.
Nutka 28.12.2015 «ответить»
все точно пишите)
pavlodar 27.12.2015 «ответить»
Ещё брала бальзам "Пчелинное растирание". Шикарное средство при остеохондроза,при невралгиях,растяжения.Очень хорошо согревает.Концентрированный,расход маленький.И как мне показалось,натуральное.
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=973762&IID=26606868
kukulyaka 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Решила оставить отзыв. Покупала очень много, но не всё ещё попробовала.
1. Черное мыло для бани, серия травы и сборы Агафьи.
Пользуемся несколько лет, густое, ярко пахнущее, моё семейство использует его как шампунь, гель для душа и как пену для ванной. На мои вопли, что пена есть - не реагируют.
У мужа - жирные волосы, сильно кучерявый - после мыла кудри расчесывать необходимо сразу, иначе потом расчески "не берут. "
Сын - подросток, кучерявость такая же, волосы сухие. Если есть выбор - предпочитает мыло.
Дочь - длинные волосы до попы, волнисто-кучерявые. После мыла и специального бальзама для кучеряшек (без бальзама расчесать невозможно!) - рассыпается шикарная пушистая грива, которую жалко заплетать.
У меня - короткие сухие волосы, моет отлично.
В бане используется только это мыло - остальные варианты пропали напрочь. В бане мыло становится менее густым, а кожа после простого мытья в бане - шелковистой...
2. Мыло домашнее Агафьи, серия РБА мыло. На раковине стояло ровно неделю, объём 1 литр. Дочь отстирывала им свои белые колготы. Колготы поддавались. Руки при использовании не сушит, остатки исчезли как пена для ванны.
Nutka 30.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!! Я тоже люблю черное мыло) И белое еще очень нравится.
kukulyaka 30.12.2015 «ответить»
Ни белое, ни желтое - не прижились. Запах не тот, и мылится по-другому. Моя семейка проверяет все мои покупки "на вшивость", а потом командует, что купить...
kukulyaka 30.12.2015 «ответить»
3. Шампунь крапивный 1000 мл., Удивительная серия Агафьи.
Больше всего понравился мне и свекрови (сухие крашеные волосы). Остальные использовали по необходимости как шампунь или гель. Как пену не использовали. Исчез за 4 недели.
4. Шампунь репейный - понравился больше моему семейству. Мужу - в качестве бальзама, детям в качестве шампуня и пены для ванной. Срок жизни - 3 недели.
Достоинства Агафьи - не вызывает аллергии, стоит приемлемые деньги, моя водоплавающая семейка однозначно перешла на неё (остальное - других фирм - не используется. Исключение - бальзам для кучеряшек.)
Минус - быстро исчезает, приходится закупать большими партиями. :)
Гусёнок 28.01.2016 «ответить»
ДД. А когда будет открыт новый сбор?
JuJu.13 31.01.2016 «ответить»
Хочу похвалить несколько средств. пробовала много, но эти продукты предвосхитили мои ожидания. И получилось ОТЛИЧНОЕ качество по маааленькой цене.
1. Бальзам Супер Чеснок. взяла по отзывам девушки в теме заказов. Плюсы: большой объем 500 мл., запах приятный, волосы мягкие, не утяжеляет, легко расчесываются, хорошо укладываются феном.
2.Крем для ног снимающий усталость. Плюсы: эффект после 10 мин. Я наношу на икры и лежа на диване поднимаю ноги на подушку повыше.
Nutka 31.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
наталия леонидовна 09.02.2016 «ответить»
Добрый день! Я уже третий год беру ОРГ П. жидкость для мытья посуды и родственников на него подсадила) Очень довольна: текстура, запах, эффект! Раньше брала АОS...теперь исключительно только когда ОРГ П закончится)
Nutka 09.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Lightlana 18.02.2016 «ответить»
все оч нравится, записалась на пристрой )), еще бы зубную пасту заказать, дайте ссылку, пжл
наталия леонидовна 09.02.2016 «ответить»
Так же пробовала зеро. Порадовали текстура, запах, ну и цена). Не скажу что очень эффективно, но заказала еще ) таки понравилось)
наталия леонидовна 09.02.2016 «ответить»
Катенок52рег 30.05.2016 «ответить»
Брала несколько наименований продукции, а именно:
Мыла:
1. хозяйственное Агафьи кедровое 2л. Мою посуду, мылится и отмывает хорошо, также застирываю детское белье-очень легко выполаскивается, а подруга даже попробовала помыть им голову. Имеются проблемы с кожей (не помню что-то типа псориаза), при этом после данного мыла кожа не зудит, не сохнет (не каждый шампунь подходил при данной проблеме).
2. Вересковое 2л.- нежный запах, использую для мытья рук, очень экономично!
3. ТСА Мыло натуральное сибирское для бани. Черное мыло для ухода за телом и волосами. Сначала мне его пропиарила знакомая и сказала, что кроме него давно уже не моет свою кудрявую шевелюру никаким шампунем, и всю семью на него подсадила. Я решила тоже попробовать. Скажу вам - оно вне конкуренции! Давно стало любимчиком нашей семьи. Нравится и запах, и консистенция, и то, какие ощущения после него на теле и волосах. У одного из членов семьи пропала перхоть при мытье волос. (брали и другие мыла из этой серии "Белое" и Цветочное", черное все же лучше, на наш взгляд)
Бальзамы для волос:
1.BeautyFarm БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ГУСТОТЫ ВОЛОС очень понравился, хорошо смягчает волосы, при этом не утяжеляя их и объема 600 мл хватает надолго.
2. Бальзам для волос Густой Агафьи для укрепления силы и роста, тоже неплохо смягчает волосы, насчет укрепления и усиленного роста ничего не могу сказать, по крайней мере я ничего такого не заметила.
Пену для ванн
1.РБА Пена для ванн на основе мыльного корня. Успокаивающий сбор.
Оооочень приятный расслабляющий аромат, наверно за счет него и успокаивает :-) и еще- она хорошо пенится.
Маску для лица
1. PO DS маска-лифтинг для лица моментальная- моментальный эффект лифтинга действительно присутствует- небольшой конечно, но ведь это и не пластика лица, правда? И кожа при этом очень гладкая и нежная на 2-3 дня точно, неплохой результат за невысокую цену, а особенно подкупает то, что на продуктах данной серии стоит знак "кошерный продукт", значит не должно быть некачественных ингридиентов :-).
Скраб для лица
1.РБА Скраб для лица. Овсяные отруби и ростки пшеницы. Очень нежно отшелушивает не царапая и не раздражая кожу. У меня сухая кожа, данный скраб не сушит и не вредит ей.
Катенок52рег 30.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...