18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: N*ew step, Ба*тик, Г*олубкин и Ш*иряев, О*лдос. Без рядов!

крем 05.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо большое, что решили оставить свои отзывы и хвасты по этой закупке! :-*
Все свои "фи" и "спасибки" - тоже сюда.

Живые фото приветствуются!
Замеры изделия тоже!
marikosha 05.03.2015 «ответить»
Добрый день! Брала зимний костюм Батик "Муся" для дочки на следующий год 116 размер. Сейчас мы верх 104 носим. Костюм неплохой, качество хорошее, тепленький, но вот п/к у этого костюма слишком узкий, нам он уже впритык в талии. Мы, конечно, не худенькие, есть пузико, но все равно это меня расстроило, боюсь не влезем на след год. По длине все хорошо и у куртки и п/к. В целом все понравилось, моделька очень классная, спасибо).
nnikitina 05.03.2015 «ответить»
Искала по магазинам штанишки на весну/осень без утеплителя.Приемлемый вариант не нашла и решила заказать в этой закупке.
Выбор пал на брюки унисекс Весна,Гол*убк*ин и Шир*яев это.

Заказала с х/б подкладкой, есть еще более теплый вариант-на флисе.
Там вообще размер сдвоенный,но я этого не учла (на фото с моделью на флисе не посмотрела))) и даже отзывы не стала искать)заказала 110 (у сына рост чуть меньше 100см),думала,маломерят.Мне пришел размер 110-116 (уже когда штаны ехали к нам,прочитала,что марка большемерит).
Впечатления самые чудесные.Внешне штаны смотрятся здорово!ничем не уступают подобным штанам от иностранных производителей (есть у многих предрассудки на счет внешнего вида российской одежды).Швы все ровные,ничего не торчит.Подкладка мягкая серенькая,на поясе утяжка,штаны можно подогнуть,причем достаточно прилично (см на 10 точно), так,чтоб это несильно отразилось на внешнем виде-подкладка заканчивается высоко,так что отвороты получаются из основного черного материала.И,самое главное,провела я эксперимент:намочила штаны-вода стекает капельками,то есть сразу промокнуть не должны)Жаль,что с размером я так пролетела,но есть вероятность,что подогнутые можно уже весной будет носить-деть пока не дается мерить)
Еще заказывали зимние мембранные брюки Альпы фирмы ол*дос.Мы с мембраной этой марки знакомы,поэтому знали,чего ждать,и,разумеется,остались довольны-брюки тонкие,легкие,ткань крепкая,колени усилены,спинка отстегивающаяся имеется.Эти брюки сильно навырост взяли,но по опыту друзей могу сказать,что идут в размер,без запаса.

Закупка очень понравилась,а если учесть,что ведет ее один из самых ответственных и добросовестных организаторов,то вдвойне)
Спасибо за такую организацию,обязательно заглянем к Вам еще)
крем 05.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Приятно, что довольны качеством изделия.
На всякий случай, сообщу здесь.
Брюки, которые унисекс, производитель Голубкин и Ширяев. Это фирма Питерская. Она не так известна, как все наши известные Российские бренды. Но чем она хороша?
В зиме используется натуральная овчина, натуральный мех. Изделия, как правило (зима) с жилеткой, толстые, но легкие. Вся одежда: зима, весна, со светоотражающими элементами. Все изделия большемерят на размер точно! Мой школьник рост 134-140 в куртке Аляска ходит в росте 128.
ОксНик 08.03.2015 «ответить»
Неля! Большое спасибо за закупку и внимательное отношение к каждому участнику!
Заказывала куртку для девочки-подростка " В*и*к*к*и" , фирмы " Б*а*т*и*к" размера 40/158. Очень красивая утепленная курточка для взрослой девочки. Ткань мягкая, цвет насыщенный ( у нас малиновая курточка). Подкладка-флис. Утеплитель - ше*лтор. Написано, что легкий и теплый, дышащий, можно часто стирать.Рукава удобно подгибаются при необходимости.В теме были даны рекомендуемые параметры:
размер 40, рост 158, 13 лет, вес 36-40 кг ,ОГ 78, ОТ 67, ОБ 85 . У дочки примерно так и есть. Курточка подошла идеально. Спасибо :-)
ОксНик 08.03.2015 «ответить»
куртка внутри
крем 09.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
EkaterinaC 10.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала костюм ПАТРИК (БАТИК), размер 98, цвет синий.
Очень понравился, легкий, ткань приятная, красивая, идет в размер.
Организатор предоставила замеры костюма:
Брюки длина от пояса до низа 59см
Шаговый шов 41 см
Куртка длина по спинке от шеи 43см
ширина по спинке между подм. 36см
рукав втачной от плеча 40 см
капюшон от макушки до шеи 22см
Подошло идеально, есть небольшой запасик: на брюках заворот и на манжетах - по 4 см. У сына сейчас рост 96 см (худенький), надеюсь сильно не поправиться и хватит ещё и на осень.
Если хотите, чтобы был хороший запас, то нужно заказывать на размер больше.
Большое спасибо организатору!)))
sergeyulanov 11.03.2015 «ответить»
Огромное спасибо за полученный мною заказ.Качество супер,идет в размер.Фирма,которую я заказывал "Батик".Куртка на утеплённом флисе,для этой погоды в самый раз.Получил, что собственно хотелось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.