18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда Nik@style от 2-16 лет, без рядов и напрямую от производителя.

Dream86 25.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Прошел 1-ый сбор детской одежды марки Nikаstyle. Очень хочется услышать Ваши отзывы!
От себя могу сказать, что качеством одежды я очень довольна! Поэтому следом открыла 2-ой сбор, а также скоро открою красивый предзаказ на весну 2017. Коллекция будет очень классной!
Некоторые фото ее здесь
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454

Девочки, жду Ваших отзывов, найдите минутку)))
tasy.i 25.09.2016 «ответить»
Мы заказывали вот такую вещичку http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1108954&IID=32198390 Качество отличное на 5+. Яркий насыщенный цвет, все швы идеальные. Ребенку понравился фасон и поразили мягкие и теплые кармашки) ) будем ждать весеннюю коллекцию. И хотелось бы отдельное спасибо сказать Юлечке , это чуткий, внимательный, отзывчивый человечек!!!! С индивидуальным подходом, думаю, к каждому, подскажет, посоветует, всегда поможет!!!! Всем организаторам бы такими быть!!!!)))
Dream86 02.10.2016 «ответить»
Таня, спасибо большое за добрые слова! Я очень рада, что Вашей доченьке понравилось пальто))
Я сама когда разбирала заказы увидела, что цвета еще ярче, чем на фото! Радует глаз....да и цена "вкусная" для зимы)))
ужезамужем 25.09.2016 «ответить»
Заказывала сынуле зимнюю куртку, по размерности соответствует на наш рост 128, 128 размер сидит как влитой, сшито аккуратно, искусственный мех с капюшона сняли сразу конечно дешевит он как-то, без него лучше мне понравилось.
Dream86 02.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Куртка у Вас обалденная))) я бы сама своему сыну такую же заказала, только мы еще маленькие)))) - всего 1г3мес)))
У девочек - есть и с натуральным мехом, и с искуственным, а у мальчиков все модели этой зимней коллекции с искуственным.
arabella1985 26.09.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказывали парку как на фото в сообщении организатора, только цвет горчица. ОЧЕНЬ довольны качеством куртки. Все швы аакуратные, видно что сшиты "на совесть". Верх с пропиткой, влагоутсойчивый. Брали рост 158, сами ростом 153 см. Села очень хорошо, не висит как мешок. Но, в то же время, хватит на следйющий год. Также хочу отметить организатора, как очень добросовестного человека. Помогла с выбором размера, не поленилась "достать" размерную сетку по нашей парке, предложила замену на ту куртку, которой не было в наличии. Заказ пришел быстро, я даже еще не расчитывала получать, а она уже в ЦР)))))))) ОЧЕНЬ довольна и курткой, и организатором!!!
Dream86 02.10.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте)))
Правда очень приятно, что Вам все так понравилось)))
Жду в закупку весенней коллекции)), много красивых моделей и уже открыт предзаказ)))
Сэриэль 26.09.2016 «ответить»
Я заказывала зимнее пальто дочке. На рост 120 взяла размер 128. С большим запасом конечно, рукава длинноватые, сама куртка до колена. Но, зато на два или даже три сезона хватит. Фото прилагаю. Качество очень понравилось, сшито аккуратно, верхняя ткань плотная, гладкая. Тоже понравились кармашки, утеплённые флисом) В общем, за такую цену довольна как слон *yahoo* Отдельное спасибо организатору за работу :-) http://www.nn.ru/~gallery221776?MFID=1066428&IID=32719580
Dream86 02.10.2016 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
За фото отдельное спасибо)) Расцветка мне эта очень понравилась - яркая, сочная))))
Надеюсь, что доче тоже понравилось?
Двойная сплошная 26.10.2016 «ответить»
Мы купили зимний костюм на мальчика модель 7з3816, цвет черный/бирюза.
У сына рост 122 см, заказали размер 128-64.
Костюм идет размер в размер, без запаса +6. Сын худенький, костюм сел очень хорошо, думаю для полных деток штаны были бы тесноваты. Куртка хорошей длины, будет тепло.
Качество пошива и отделки очень хорошее.
Спасибо оргу за закупку! )))
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Полина, пожалуйста)))
Сын довольный то какой))
Весенняя коллекция у них тоже будет очень красивой! Открыт предзаказ
nivea-krem 27.10.2016 «ответить»
Заказывала дочке комбенизон модель 8з3116 фуксия,на рост 108 взяла размер 122 из за пухлости ребенка,немного великоват,но на 2 сезона хватит точно,как я и хотела.Все очень понравилось,комбез очень теплый и красивый,ткань очень хорошая,грязь как будто вообще не пристает.Переживала,что рукава будут сильно велеки,но за счет хорошей трикотажной монжеты рукав сидит как надо! Большое спасибо за эту хорошую вещь!)
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))) Отлично смотритесь)))
Приходите еще за весенней одеждой, предзаказ открыт)
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Отзыв из привата))
lelechka0307
Юля, добрый день. Спасибо огромное за прекрасное пальтишко. Оно изумительное. И цвет и фасон, и качество на высоте. Дочка в восторге, я довольна. Также большое спасибо Вам за хорошее отношение к своим участникам, за понимание и отзывчивость. Приятно было с Вами общаться. 26 Окт 12:40
ЕвгенияЕрмол 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила зимний костюм на мальчика. На рост 122 заказала размер 128, все подошло, в длину есть небольшой запас, сын у меня не худой, но и штанишки сидят хорошо (думаю на две зимы точно хватит). Качеством очень довольна, швы ровные, светоотражатели, кармашки на молниях, штанишки в талии можно затянуть и на рукавах тоже липучки. Расцветка тоже порадовала, курточка в реале еще ярче. Спасибо большое за организацию закупки))))
ЕвгенияЕрмол 31.10.2016 «ответить»
Вот еще вид спереди
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за фото и отзыв)))
Да, в реале цвет насыщенный, яркий!
Очень рада, что всем довольны!
Iacenkakisa 19.02.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1122454&IID=32643886
Здравствуйте!
Очень красивый, милый костюм! В живую лучше чем на фото. Брали 104 р на 2.5 года рост 92, девочка пухленькая. Штанишки можно подогнуть, сидят очень хорошо. Куртка немного длинная. Носить этой весной будем.
Спасибо большое!
NataliL 21.02.2017 «ответить»
Дв. Подучили костюмчик. Спасибо все понравилось. Наш рост 95. Взяли 104 размер, не пожалела, есть запас, штаны можно подогнуть, у нас примерно 10 см получилось загнуто. Позже фото добавлю живое
NataliL 22.02.2017 «ответить»
Dream86 22.02.2017 «ответить»
Ой, какая лапочка))) ттт )))
Спасибо за фото! Очень яркая в наряде)))
Солодушка 23.02.2017 «ответить»
здравствуйте! скажите , а штанишки сильно утепленные?
NataliL 23.02.2017 «ответить»
Утеплитель вроде 80гр.
Солодушка 23.02.2017 «ответить»
Спасибо ..
Dream86 24.02.2017 «ответить»
Все верно Вам выше написали - полукомбез 80 гр утеплитель, а на курточке 100 гр.
Мембрана 5000/5000
Лералапамоя 24.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Размер: 146 (полноразмерная)
Артикул: 5м0217
Цвет: Джинсовый/розовый
Ткань верха : смесовая (65% хлопок/35% п/э) с WR пропиткой
Подкладка : смесовая (35% хлопок/65% п/э)
Утеплитель : файберпласт 100 гр.
Прекрасная парка из смесовой хлопкосодержащей ткани с фирменным принтом NIKASTYLE. Хлопкосодержащий принтованный подклад. Модель с капюшоном, кулисой по талии, двумя карманами на кнопках. Застежка на молнию, ветрозащитная внутренняя планка. Предусмотрена регулировка объема капюшона и низа изделия. Наличие светоотражающих деталей для безопасности ребенка в темное время суток. Прекрасный вариант для повседневного использования. Комфортная температура эксплуатации от 0? до + 15?С .

Цена 2650 руб
NataliL 13.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Снова взяла куртку с запасом) . И осталась довольна. Наш рост 109 см 5.5 лет средней комплекции. Взяла размер 122.запас хороший.но носить можно сейчас.
Dream86 31.07.2019 «ответить»
ап
kissNata 15.10.2019 «ответить»
Получили костюм для мальчика, очень понравился и по цене и по качеству, на рост 103 взяли 110, есть запас, но не смотрится грамоздко, сын доволен, мех хоть и искусственный смотрится как натуральный, мягкий приятный на ощупь, осталось испытать в носке, финке ни чем не уступает, я бы даже сказала что лучше, есть усиленные места за счёт чего будет дольше носиться!
79200767448 19.11.2019 «ответить»
Брала 2 зимние парки: дочери и сыну. Сначала дочкину получили, сын увидел (и даже натянул на себя, хотя размеры далеко не совпадают), тоже захотел такую же, но мальчиковую. Ещё зима не наступила, но они уже очень активно их носят и о другой одежде слышать не хотят. Значит, удобно. И красиво. И стильно.
Теперь по качеству: я не ожидала за ьакие деньги увидеть такое превосходное качество. Ткань очень практичная, с влаго- и грязеотталкивающим покрытием. Даже у дочки бледно-розовая куртка выглядит чистой после трехнедельной носки. Внутри, до пояса, шерстяная подстёжка (выглядит, как мех). Очень удобный капюшён, отделанный искусственным мехом хорошего качества. Все швы чётко отстрочены. Фурнитура качественная. В общем, замечательное приобретение. Я очень довольна.
И несколько слов об орге. Очень внимательный, тактичный организатор. Юля, спасибо огромное! Я вам очень благодарна и с удовольствием буду с вами соучаствовать.
Dream86 29.02.2020 «ответить»
Отзывы довольных участников)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...